Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#12001
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Кстати, хотела спросить, до какого возраста у новорожденных сохраняется серый цвет глаз?

вообще цветов много. чаще голубые, синие, зеленовато-коричневые. цвет глаз меняется. вроде к году должен установиться окончательно. у тебя де муж вроде светленький?
  • 0

#12002
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Кстати, хотела спросить, до какого возраста у новорожденных сохраняется серый цвет глаз?

вообще цветов много. чаще голубые, синие, зеленовато-коричневые. цвет глаз меняется. вроде к году должен установиться окончательно. у тебя де муж вроде светленький?

мы оба светлые, а глаза темно-карие.

Я с трудом но влзла в свои добеременные любимые джинсы!! Надо быть чуток похудеть, а то тесновтао мне в них...но ВЛЕЗЛА! :smoke: весь жир с бедер поднялся вверз и повис над ремнем ;) ;)
  • 0

#12003
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

мы оба светлые, а глаза темно-карие.

ну в общем вот глазки и светлые. пока.
  • 0

#12004
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Кстати, хотела спросить, до какого возраста у новорожденных сохраняется серый цвет глаз?

вообще цветов много. чаще голубые, синие, зеленовато-коричневые. цвет глаз меняется. вроде к году должен установиться окончательно. у тебя де муж вроде светленький?

мы оба светлые, а глаза темно-карие.

Я с трудом но влзла в свои добеременные любимые джинсы!! Надо быть чуток похудеть, а то тесновтао мне в них...но ВЛЕЗЛА! :smoke: весь жир с бедер поднялся вверз и повис над ремнем ;) ;)


если я смогу после родов хотя бы влезть в добеременные джинсы - я буду щаслива безмерно
а цвет глазок с очень высокой вероятностью изменится еще
я так вообще умудрилась с фиолетовыми родиться ;)
потом стали хамелеонистые зелено-серо-голубые
  • 0

#12005
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
SWEETthings, у неё темные глаза, только серые :smoke: Значит до года такие могут быть, ладно ;)

Я даже тайно мечтала чтоб глаза у дочи были моей бабушки, у бабушки они были ясно голубые. И вообще по маминой линии голубоглазых казахов много.
  • 0

#12006
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, у неё темные глаза, только серые wink.gif

ну вот обычно если родители светлые (волосы, кожа) то и детки рождаются чаще не с карими а светлыми глазками. до года установиться.


Я даже тайно мечтала чтоб глаза у дочи были моей бабушки, у бабушки они были ясно голубые. И вообще по маминой линии голубоглазых казахов много.

вот теперь все яснее. у нас кстати тоже половина семьи светлая, с серо-голубо-зелеными глазами. надеюсь и наша крошка тоже унаследует эту красоту... эх мечты мечты...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 18.02.2008, 12:54:30

  • 0

#12007
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
чета я не могу свой бисер найти.. летом куда-то его запихала... эх...
  • 0

#12008
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Я даже тайно мечтала чтоб глаза у дочи были моей бабушки, у бабушки они были ясно голубые. И вообще по маминой линии голубоглазых казахов много.

У меня до лет двух были синими. И все бабушки и мама мечтали что такими и останутся.
Но блин с чего :smoke: , если у всех глаза голубые и зелёные в роду. У меня получились серые в результате. Но с зелёным нарядом на фото получаются зелёные, а с синим - синие или голубые ;) .
  • 0

#12009
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Тала квартиру не разгроми в перый день декрета пока бисер ищешь :smoke:

Сообщение отредактировал Коржик(а): 18.02.2008, 12:57:25

  • 0

#12010
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

чета я не могу свой бисер найти.. летом куда-то его запихала... эх...


он наверное там же где и мой;)))
у меня целая большая коробка упихана куда-то


мммммм....задумалась, а какой же малыш родится у нас...я - светлая - кожа, волосы, глаза(родилась черноволосая), муж - кареглазый шатен, кожа тож светлая...какой мась будет интересно :smoke: ;)
  • 0

#12011
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Talamaska,
А что за сайтик? Стало интересно. Видимо ссылку пропустила...
  • 0

#12012
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
всем привет :smoke: ! наконец весна! все капает, птички чирикают, солнышко светит - прямо жить захотелось ;) .

Татьянамелкая поздравляю с мальчиком! мальчиков прибавляется, а то все девочки да девочки ;) .


я сегодня ходила в ЖК, сдала анализы ОАМ, ОАК. в среду пойдем на прием, опять за вес ругать будут ;) . воть... а потом поехала к лору на процедуру, сказали стало намного лучше, да я и сама чувствую. горло отпустило, отек с носа спал. уф... слава Богу пронесло без температуры и т.п :D 3 ТТТ. * постучала себя по голове ;) *

Сообщение отредактировал Nyuta: 18.02.2008, 13:03:17

  • 0

#12013
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я даже тайно мечтала чтоб глаза у дочи были моей бабушки, у бабушки они были ясно голубые. И вообще по маминой линии голубоглазых казахов много.вот теперь все яснее. у нас кстати тоже половина семьи светлая, с серо-голубо-зелеными глазами. надеюсь и наша крошка тоже унаследует эту красоту... эх мечты мечты...

наша вряд ли унаследовала эту красоту :smoke: да если и унаследует, муж засомневается что он отец ;)

Сообщение отредактировал Mean: 18.02.2008, 13:01:01

  • 0

#12014
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а мы оба светлые так что у нас только один вопрос - глазы будут мужнины зеленые или мои синие....
  • 0

#12015
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ой какое настроение у меня сегодня хорошее, потому что выспалась!
  • 0

#12016
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

наша вряд ли унаследовала эту красоту smirk.gif да если и унаследует, муж засомневается что он отец biggrin.gif

:smoke: а мы ему всей веткой доказывать пойдем. не боись. ;)

лана, любуйся пока серые. потом будешь ей рассказывать, какая мася она была, какого цвета были ее глазки.

у нас у знакомых родилась девочка. светлокожая, волосы черные-черные а глаза пронзительно синие!!! ее прабабушка (казашка чистых кровей) все переживала как бы у дитя глаза на всю жизнь синими не остались ;) многие испытывали не очень приятные ощущения глядя на малышку ;) стра-а-ашно говорят. не по себе становиться.
сейчас типичная кареглазая казашка ;)

глазы будут мужнины зеленые или мои синие....

в инете есть таблица, по цвету глаз. там можно узнать что получиться если зеленые+серые :D
поищи.
  • 0

#12017
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

наша вряд ли унаследовала эту красоту smirk.gif да если и унаследует, муж засомневается что он отец biggrin.gif

;) а мы ему всей веткой доказывать пойдем. не боись. ;)

лана, любуйся пока серые. потом будешь ей рассказывать, какая мася она была, какого цвета были ее глазки.

у нас у знакомых родилась девочка. светлокожая, волосы черные-черные а глаза пронзительно синие!!! ее прабабушка (казашка чистых кровей) все переживала как бы у дитя глаза на всю жизнь синими не остались ;) многие испытывали не очень приятные ощущения глядя на малышку :D стра-а-ашно говорят. не по себе становиться.
сейчас типичная кареглазая казашка :rotate:

;)
Доча спит, я удивляюсь какая она спокойная сегодня, всегда бы так было :smoke: как приятны детки, когда они не кричат :rotate: А то вчера так голосила, хоть уши затыкай.
  • 0

#12018
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала квартиру не разгроми в перый день декрета пока бисер ищешь :smoke:


да уж.. с нашими частыми перестановками фиг что найдешь тут..

Plum ссылка не будет работать без регистрации!
http://www.womanshob...p?showforum=115
  • 0

#12019
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мин ты в своем дневнике линеечки то убери ;) у тебя 41 неделька беременности :smoke:
  • 0

#12020
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин ты в своем дневнике линеечки то убери ;) у тебя 41 неделька беременности :smoke:

Нееее, я их на память оставила ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.