Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11981
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Еще раз всем ДОБРОГО ВЕСЕННЕГО УТРА)))))))

Поехала в ЖК, врачиха попыталась отругать то что опоздала на 2 дня.....а сама даже не проверила обход врачей....а у меня ведь до сих пор нет осмотра терапевта и стоматолога..... вот такие типа внимательные.....послала на УЗИ.....как-то неожидала....только к 1 марта сбиралась....по моим расчетам только 19 недель у меня, а по их - 21 неделя......вот я и проспала ЭКВАТОР)))

Но самое главное то, девчонки, у нас с мужем..... МАЛЬЧУУУУУУУУУУУУУК!!!!!!

Все УЗИ проревела))) До сих пор сижу реву)))) от счастья конечно)))) Муж был на Узи со мной, все видел, врач показала ему 100 %-ый писун)))) мой говорит - ОГРОМНЫЙ ТАКОЙ)))))))

Все соответсвует срокам, так что у меня все таки 21 неделя......уже!!!!
ТТТ, с пацпном все хорошо))))


tatyanamelkaya, супер!!!
как здорово, что малыш дал себя так рассмотреть - наш вот малость прятался, так что, мальчуковая принадлежность еще таки под сомнением - через месяц может покажет точно;)
мы с вами ровесники получается, у нас тоже 21 неделька ;)

Свити, мы тоже очень-очень ждем травку зеленевенькую ;)
еще бы только альтернативу дубленке найти срочно :smoke:
  • 0

#11982
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
iz_devochka, кажется что-то было, но очень мало...(я сейчас такая невнимательная стала)
они остатки распродают, сказали на след. неделе ( то есть на этой уже) поступление!
  • 0

#11983
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Ура!!!! Девоньки моиииии, наконец то я с вами!!! Таааак соскучилась! Но всегда была с вами, правда сторонним и безмолвным наблюдателем. А стоко накопилось мыслей и чувств, аж таки прут изнутри. Надеюсь Букв хватит :smoke:

Мин, время то как летит, тока недавно вроде родила, а уже месяц!!! Вот так и растут наши детки!!! ТТТ пусть растет здоровенькой и не плакает много!!!!!

tatyanamelkaya, поздравляю с мальчиком!!!! У нас тоже в первый раз ошибиться не возможно было, писюн выделялся на первом плане ;)

Чет я совсем со своим ПДР запуталась. Думала что середина марта. А тут по вашим ссылкам на календари вышла, и по двум показывает 3-6 марта!!! Получается у меня щас 38 неделя ;) Но больше всего меня волнует что никаких предвестников и подготовительных схваток и в помине нет! И живот еще высоко!
Может это и нормально, есть же время еще, но привыкла что уже все знакомые, в.т.ч. и здешние на 38 родили. Думала что и у меня так и будет, и это норма.
А еще на форумах мамочек начиталась про перенос, многие даже на 42 нед. не могли родить и им вызывали, вот и загрузила мозги излишней информацией и тревогами. (мы ж такие, как услышим у других чтото так все симптомы в себе и ищем). Переживания по этому поводу прям одолели меня, но я не с кем не делюсь ими. Посмеются еще надо мной ;)
  • 0

#11984
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
слушай, из_девочка, сейчас в моде а-силуэт, по моему вещей просто куча. вариаций без поясов свободного кроя расширяющиеся к низу просто заполонили ату... незнаю... по моему в этом сезоне пузатым будет легко найти себе одежду
  • 0

#11985
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Mean,

Девчи я не понимаю... вот всю ночь с дочей спали идеально!!! На диване, вдали от мужа... она вообще спокойная была(проспали ВСЮ НОЧЬ!!!!), а когда мы вместе на 1 кровати, то ей покушать, то ей памперс.
А сегодня на памперс даже не будила, а к груди самостоятельно присасывалась.

Может дело в энергетике той комнаты, где сначала спали...
(Эх ... опять я со своим Фен Шуем :smoke: )

слушай, из_девочка, сейчас в моде а-силуэт, по моему вещей просто куча. вариаций без поясов свободного кроя расширяющиеся к низу просто заполонили ату... незнаю... по моему в этом сезоне пузатым будет легко найти себе одежду

Эт точно. Ещё летом купила себе кофточку разлетайку с талией под грудью, но так и не успела одеть... Щас как раз в тему будет и тратиться лишний раз не придется... ;)
  • 0

#11986
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

с талией под грудью

сейчас в моде просто без талий. купила себе кофточку с рукавами фонариками, с парой складок от декольте (на взгляд мужа глубокое слишком :smoke: просил не наклоняться в этой кофте ;) ), которые просто красиво расходятся. в общем пузу место будет однозначно. осталось бижу к ней купить и все. пойду гулять весной красявая ;)

видела красивое розовое пальто. тоже без талий а-силуэт. там два пуза влезут.
  • 0

#11987
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

слушай, из_девочка, сейчас в моде а-силуэт, по моему вещей просто куча. вариаций без поясов свободного кроя расширяющиеся к низу просто заполонили ату... незнаю... по моему в этом сезоне пузатым будет легко найти себе одежду



Свити, я тоже была в этом абсолютно уверена :smoke:
но, когда поехали покупать - ну нет подходящего варианта, хоть тресни
я за штуку баков на 2-3 мес тож не хочу конечно, но в р-не 300-400 баков просто не увидела ничего, чтобы смотрелось хоть более-менее не танковым чехлом
  • 0

#11988
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ура!!!! Девоньки моиииии, наконец то я с вами!!! Таааак соскучилась! Но всегда была с вами, правда сторонним и безмолвным наблюдателем. А стоко накопилось мыслей и чувств, аж таки прут изнутри. Надеюсь Букв хватит :smoke:

Мин, время то как летит, тока недавно вроде родила, а уже месяц!!! Вот так и растут наши детки!!! ТТТ пусть растет здоровенькой и не плакает много!!!!!

;) Спасибо! С возвращением!!
У тебя что, клавиатуры не было? ;)

Plum, а может дело в папе??? ;) Она каким то чутьем чует, что мы с папой обнимаемся или еще что, начинает вежливо покряхтывать... елси не понимаем, то закатывает ор ;)

Девчонки, как там Винки???
Она по вроде уже родить должна???
  • 0

#11989
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Мин, Да нет, если бы, у меня под аватаркой видно причину :smoke:
А можь ревнует и хочет чтоб все внимание тока на нее?

А кстати, с Цветочком переписывалась, говорит, что все ОК, работы много и всем привет передает, у нее ПДР аж 15 августа.

Сообщение отредактировал Ailuna: 18.02.2008, 12:10:48

  • 0

#11990
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ура!!!! Девоньки моиииии, наконец то я с вами!!! Таааак соскучилась! Но всегда была с вами, правда сторонним и безмолвным наблюдателем. А стоко накопилось мыслей и чувств, аж таки прут изнутри. Надеюсь Букв хватит :smoke:

Мин, время то как летит, тока недавно вроде родила, а уже месяц!!! Вот так и растут наши детки!!! ТТТ пусть растет здоровенькой и не плакает много!!!!!

tatyanamelkaya, поздравляю с мальчиком!!!! У нас тоже в первый раз ошибиться не возможно было, писюн выделялся на первом плане ;)

Чет я совсем со своим ПДР запуталась. Думала что середина марта. А тут по вашим ссылкам на календари вышла, и по двум показывает 3-6 марта!!! Получается у меня щас 38 неделя ;) Но больше всего меня волнует что никаких предвестников и подготовительных схваток и в помине нет! И живот еще высоко!
Может это и нормально, есть же время еще, но привыкла что уже все знакомые, в.т.ч. и здешние на 38 родили. Думала что и у меня так и будет, и это норма.
А еще на форумах мамочек начиталась про перенос, многие даже на 42 нед. не могли родить и им вызывали, вот и загрузила мозги излишней информацией и тревогами. (мы ж такие, как услышим у других чтото так все симптомы в себе и ищем). Переживания по этому поводу прям одолели меня, но я не с кем не делюсь ими. Посмеются еще надо мной ;)


Айлуна, с возвращением!
пиши больше...не настраивай себя на чей-то срок - у тебя ж индивидуальное течение Б :D
и уж тем более, тревоги выбрось из головы


Мин, думаешь, уже ревнует доча? ;)
  • 0

#11991
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ailuna , забанили что ли?!?!?!
Где так умудрилась?

iz_devochka, не ревнует, просто психологически чувствует может, и по каким то ей известным причинам недовольна :smoke:))
  • 0

#11992
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Mean,

Plum, а может дело в папе??? Она каким то чутьем чует, что мы с папой обнимаемся или еще что, начинает вежливо покряхтывать... елси не понимаем, то закатывает ор

А вы проэксперементируйте на диване то же самое ;) .
Хотя все равно дело может быть в энергетике. Она ж не понимает ещё ничего, а флюиды ваши чувствует :smoke: .
  • 0

#11993
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
belayabelochka, хотела спросить в 3 РД уже договорилась с врачом? кто будет принимать? В хозрасчетный пойдешь?
  • 0

#11994
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Plum, ага, но иногда я смотрю на её взгляд... и вижу в глазах какую то чертинку, потом улыбнется так, довольно :smoke:
Вот не знаю, у меня такое чувство что она все понимает и видит, такой взгляд пронзительный и прямой, не тот что раньше был, раньше у неё глаза по сторонам разъезжались, не фокусировались, а теперь в упор смотрит, прям в глаза.

Муж грит "Мне как то не по себе от её взгляда становится"

Сообщение отредактировал Mean: 18.02.2008, 12:16:33

  • 0

#11995
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

но в р-не 300-400 баков просто не увидела ничего

в галерее (атакент) на втором этаже есть бутик. там это розовое пальто на витрине. может глянешь? есть еще варианты там же, менее яркие, но все тот же а-силуэт. и еще. скидки!!!

Сообщение отредактировал SWEETthings: 18.02.2008, 12:18:37

  • 0

#11996
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
А Мармилашка свои рассказы так и не разместила? Некогда наверное, с масей нянькается наверное, а так хотелось почитать о родах.
  • 0

#11997
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А Мармилашка свои рассказы так и не разместила? Некогда наверное, с масей нянькается наверное, а так хотелось почитать о родах.

Ну сразу писать рассказы вряд ли получится :smoke:)) Пока она в роль войдет, пока режим малышки поймет, вообщем она занята налаживанием контакта навреное ;)
  • 0

#11998
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

но в р-не 300-400 баков просто не увидела ничего

в галерее (атакент) на втором этаже есть бутик. там это розовое пальто на витрине. может глянешь? есть еще варианты там же, менее яркие, но все тот же а-силуэт. и еще. скидки!!!


гляну конечно, тем более, бываю там
только мне интересны как раз яркие, насыщенные цвета
весна как никак :smoke:
  • 0

#11999
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Mean,
У малышей до скольки-то месяцев такой взгляд сохраняется... типа насквозь. Вроди и на тебя смотрит, и вроде как сквозь тебя.
Просто они ещё расплывчато видят, поэтому такой эффект получается :smoke:.

Но чувствуют они все.
Плюс у них же очень хороший слух. У даниловой на сайте (если не ошибаюсь) об этом хорошо написано. Может ещё и это раздрожает.
  • 0

#12000
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Plum, а навреное. Слух да у ней приличный, я ей их кухни говорю че нить, она успокаивается ;)

Кстати, хотела спросить, до какого возраста у новорожденных сохраняется серый цвет глаз?
А то у нас глаза темно серые, а муж шутит что не его ребенок :smoke:)

Сообщение отредактировал Mean: 18.02.2008, 12:27:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.