Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11961
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
iz_devochka а дальше ты привыкнешь ))))) впереди еще 19 неделек)))
  • 0

#11962
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Белочка, а как твоя доча к пузику относится? строит наполеоновские планы по поводу "научу, покажу" и т.д.? :smoke:


она понимает что у меня там ляля живет, обнимает его (мой пуз), гладит, игрушки показывает, погремешуками звенит - прикольно так и очень мило
  • 0

#11963
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а я устаю уже от живота. Кстати по поводу подушки для беременных - у меня есть плюшевый очень мягкий мишка, он идеально пока подходит под живот :smoke:
  • 0

#11964
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
на улице погода классная! вышла прогулялась! весной пахнет!!! блин скорее бы весна настоящая, с ярко-зеленой травкой, с первыми росточками и сухим асфальтом...
  • 0

#11965
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
всем привет!
новоиспеченных женушек поздравлямс!!!

а мы в субботу сделали набег на ЗЕСТ. там скидки около 50%!
купила 2 брюк на работу, капри, джинсы и лосины. все такое классное, модное!
все по 6-8 тыс. лосины 4000.
и главное нашли мой размер-36! и можно сейчас носить, хоть и пуза нет- там на резинке регулируется все...
думаю мне на всю беременност хватит такого набора, ну за исключением летних месяцев ( по любому надо будет брать сарафаны и брючки летние- но это уже намного дешевле), а то как свпомню цены в Меге в ГЕМКО аж волосы шевелятся, мы когда там были на эту же сумму там одна девушка купила двое штанов... ;) а я 5 :smoke:
до этого были в Mothercare- там таааакие парашюты, у меня муж был в шоке и расстройстве- типа и в ЭТОМ ты будешь ходить?? но ЗЕСт все исправил...

в общем моя счастлива- теперь быстрее бы пузо. а то в мои 12 нед. у меня только желудок вылазит, но это же не пузо... ;)
  • 0

#11966
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka а дальше ты привыкнешь ))))) впереди еще 19 неделек)))



маммачкииииииии как малооооооо!!!! :smoke: ;)

Коржик(а), а мы никак не сподобимся даж подушку купить - чета забыли про нее в выхи...
а после работы заезжать лень

хотя мне тяжелее стало пузик спать укладывать...а потом переворачиваться ночью...
  • 0

#11967
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Здравствуйте, моему сыну 3 недели и он плачет часто даже после грудного кормления, нам кажется что у него болит животик.
Может кто встречался с таким вопросом.
Может кому нибудь показать его из врачей.
Или купить какое нибудь лекарство.
Даём пока Бифидум.
Спасибо.
  • 0

#11968
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я вообще ночью стараюсь не переворачиваться :smoke: так жить проще. Сплю полночи на одном боку а полночи на другом.
  • 0

#11969
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Еще раз всем ДОБРОГО ВЕСЕННЕГО УТРА)))))))

Поехала в ЖК, врачиха попыталась отругать то что опоздала на 2 дня.....а сама даже не проверила обход врачей....а у меня ведь до сих пор нет осмотра терапевта и стоматолога..... вот такие типа внимательные.....послала на УЗИ.....как-то неожидала....только к 1 марта сбиралась....по моим расчетам только 19 недель у меня, а по их - 21 неделя......вот я и проспала ЭКВАТОР)))

Но самое главное то, девчонки, у нас с мужем..... МАЛЬЧУУУУУУУУУУУУУК!!!!!!

Все УЗИ проревела))) До сих пор сижу реву)))) от счастья конечно)))) Муж был на Узи со мной, все видел, врач показала ему 100 %-ый писун)))) мой говорит - ОГРОМНЫЙ ТАКОЙ)))))))

Все соответсвует срокам, так что у меня все таки 21 неделя......уже!!!!
ТТТ, с пацпном все хорошо))))
  • 0

#11970
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а я устаю уже от живота. Кстати по поводу подушки для беременных - у меня есть плюшевый очень мягкий мишка, он идеально пока подходит под живот :smoke:


а меня мои 3 подушки устраивают ;)

belayabelochka так здорово!



tatyanamelkaya поздравляю с мульчиком и хорошим узи ;))
О, мальчики пошли))))
  • 0

#11971
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

всем привет!
новоиспеченных женушек поздравлямс!!!

а мы в субботу сделали набег на ЗЕСТ. там скидки около 50%!
купила 2 брюк на работу, капри, джинсы и лосины. все такое классное, модное!
все по 6-8 тыс. лосины 4000.
и главное нашли мой размер-36! и можно сейчас носить, хоть и пуза нет- там на резинке регулируется все...
думаю мне на всю беременност хватит такого набора, ну за исключением летних месяцев ( по любому надо будет брать сарафаны и брючки летние- но это уже намного дешевле), а то как свпомню цены в Меге в ГЕМКО аж волосы шевелятся, мы когда там были на эту же сумму там одна девушка купила двое штанов... ;) а я 5 :smoke:
до этого были в Mothercare- там таааакие парашюты, у меня муж был в шоке и расстройстве- типа и в ЭТОМ ты будешь ходить?? но ЗЕСт все исправил...

в общем моя счастлива- теперь быстрее бы пузо. а то в мои 12 нед. у меня только желудок вылазит, но это же не пузо... ;)


Cranberry, поздравляю!!! я обычных одежек тожк сразу много набрала, оч удобно
а верхняя одежда симпатишная там есть в наличии?
  • 0

#11972
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кстати у нас зеленая травка около арыка пробилась - чичас пойду на улицу любоваться. В воскресенье были на даче, я там срезала 3 веточки вишни и поставила воду - жду теперь весну дома :smoke:
  • 0

#11973
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
tatyanamelkaya, не реви (с) карлсон

поздравляю :smoke:
  • 0

#11974
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
у меня одна подушечка всего средних размеров, чуть больше обычной диванной - мне очень удобно
  • 0

#11975
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Слава_764, зайдите на "родительские посиделки". тут в основном будущие родители сидят.
  • 0

#11976
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
о, хочу тюльпанчик в вазочку...
  • 0

#11977
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
tatyanamelkaya, с мальчишечкой вас!!! :smoke:


А у нас сгеодн ТАААКОООЙЙЙ СНЕГОПАД!!! Красота, хочу гулять!!!
  • 0

#11978
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
брысь брысь Мин, со своими снегопадами :smoke:
мы тут не долдемся травки зеленой!


а у меня третий триместр начался.. ух..
  • 0

#11979
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Здравствуйте, моему сыну 3 недели и он плачет часто даже после грудного кормления, нам кажется что у него болит животик.
Может кто встречался с таким вопросом.
Может кому нибудь показать его из врачей.
Или купить какое нибудь лекарство.
Даём пока Бифидум.
Спасибо.



есть отдельная тема про это кажись, от животика можно давать бейбинос капли, кажется так называются, ну вам врач точно скажет, а вы попробуйте еще свое питание проанализировать, может едите что-то газообразующее: капусту не едите случайно, орехи, овощи красно оранжевого цвета тоже нельзя?
вобще если с питанием у вас нормально, можно сдать молоко на анализ, я точно знаю что его где-то делают, может в институте питания
  • 0

#11980
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчи я не понимаю... вот всю ночь с дочей спали идеально!!! На диване, вдали от мужа... она вообще спокойная была(проспали ВСЮ НОЧЬ!!!!), а когда мы вместе на 1 кровати, то ей покушать, то ей памперс.
А сегодня на памперс даже не будила, а к груди самостоятельно присасывалась.

Утром в памперсе была ГОРА из хорошеньких какашек :smoke:
потом утром она прогнала меня с дивана(ор поднимала), я думала ей памперс сменить, памперс сухой, грудь давала не берет...встала пошла умылась...а она споконенько спит себе ;) дальше...типа вали мама мойся, кушай, действуй пока время даю ;)



Talamaska, что то не хочу я весну....жарко будет.

Сообщение отредактировал Mean: 18.02.2008, 11:50:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.