Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#101
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
тяжелая проходимость маточных труб :-) лечилась больше 1,5 года. Ходила даже на массаж к гинекологу :smoke: и вот уже когда отчаились, думали что теперь уже никогда - случилась задержка, думала из за лекарств цикл сбился, пошли на узи а там маленькая точечка мне ручкой машет :) я тогда аж расплакалась, да и муж в трансе был долгое время.
  • 0

#102
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

тяжелая проходимость маточных труб :-) лечилась больше 1,5 года. Ходила даже на массаж к гинекологу :) и вот уже когда отчаились, думали что теперь уже никогда - случилась задержка, думала из за лекарств цикл сбился, пошли на узи а там маленькая точечка мне ручкой машет :-) я тогда аж расплакалась, да и муж в трансе был долгое время.

Классно! Я тоже при каждом посещении УЗИ реву от счастья! А при первом УЗИ я ваще рыдала в захлеб от счастья! Мы беременные такие чувствительные. Мне например сейчас даже повода не надо, чтоб заплакать. Не дай Бог, кто то посмотрел не так...все истерика...слезы... :smoke: самой иногда смешно.
  • 0

#103
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
У меня этот синдром почему-то тоже не прошел до сих пор , постоянно реву без причины, никогда плаксой не вроде была , еще эти сновидения начались, прям как у Miss Prime :smoke: ( про преждевременные роды) так что нас таких много
  • 0

#104
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
не знаю как плаксивость, но я за собой стала замечать что какая то агрессивная становлюсь. Когда одна и никто не трогает спокойная как удав, а стоит кому то что то сказать или сделать или прикоснуться - я вулкан :smoke: при этом знаю что я не права. вроде и не нервничаю, а такая агрессия - я одна такая психичка или еще есть? и как с этим бороться?
  • 0

#105
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Уффф...успокоили! Хорошо, что хоть не одна я такая психованная. А то начала уж думать, что после род. дома сразу в психушку заберут :-) Вот тоже самое Skinny bitch, когда я одна просто само спокойствие, а стоит на меня посмотреть косо :-) , то враг на веки. И еще я стала за собой замечать, что стала раздражительной и злой :-) Я недавно поднимала эту темку "как бороться с агрессией???". У всех ответ был однозначный - валерьянка! Что то мне пока не очень помогает. Я надеюсь моя раздражительность не проявиться на ребенке??? А вот с недавних пор я начала задумоваться... :lol: что чувтсвует в это время (в период психоза) мой масенький??? Мне его так сразу жалко становиться :D и совесть из-за этого еще сильнее мучает.
  • 0

#106
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
надо мной сестренка смеется мол психичка ты - пацан наверное в тебе сидит :lol:
а валериянка она не поможет хоть бутылек весь съешь все равно дерганой будешь. А еще я огрызаюсь как собака, маленький наверное в шоке от своей мамаши :-)
но надеюсь это временно, на работе стараюсь сидеть тише воды ниже травы, кто нить подойдет всех отправляю в сад (к начальнегу), а дома то стараюсь закрыться в комнате и расслабиться - неохота кого то обижать своим таким ужасным состоянием.
  • 0

#107
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Я то уже точно заню, что пацан там сидит :lol: Если вся причина в этом, то вторую я хочу девоську :-)
А ваще что-то поведение беременных очень уж схожы между собой. Читаю Skinny bitch и вижу себя! Когда уже пройдет эта раздражительность?????????

Сообщение отредактировал Zaki: 14.06.2007, 12:19:06

  • 0

#108
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Zaki а сколько вам неделек? может действительно пацан :lol:
на работе девченки говорят что после приступа агрессии наступит период щенячьего поведения - нужда в ласке, слезы, требования повышенного внимания и т.д. Ой не знаю, так и охота своему мужу собалезнования передать :-) кто меня такую противную терпеть будет :-)
пошла сегодня в банк. наорала там на парня который меня случайно зонтиком задел - в принципе я даже не почувствовала, могла бы промолчать - но блин, я не помню себя такой до этого :D
Если у вас срок большой не ужели я все это время такой психованной буду :-)
  • 0

#109
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
А мне кажется ко второму триместру агрессивность и нервозность проходят - организм уже привыкает ко всем этим гормонам. Я например наоборот вся такая мягкая и пушистая стала, ну может еще потому что все таки вторая беременность и я знаю что это и как это - иметь маленького ребенка. Мне наоборот сны такие снятся приятные - как моя лялька сиську сосет и улыбается мне :lol: Да, может быть и пол влияет - я не знаю каково с мальчиками бывает - у нас опять прынцесса :-)
  • 0

#110
NataPUPS

NataPUPS
  • Гость
  • 48 сообщений
Ну не знаю как во втором триместре проходит или нет, у меня уже третий, а я все такая же могу и зареветь от слова,Ю могу злиться целый день сама не понимая почему, могу быть спокойной как удав или наоборот взорваться. Что-то меня сильно напрягают эти резкие смены настроения, самой уже надоело это. Бедный мой муж как он только терпит меня.
  • 0

#111
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
У меня уже 20-я неделя :lol: . А психоз мой начался с недель 13-14. До этого наоборот как слон спокойная ходила. В ласке я нуждаюсь 24 часа в сутки :-) И ваще я стала к себе требовать повышенного внимание от окружающих, даже от незнакомцев :D Мне самой кажеться это тупизмом. Но блин по другому просто не могу мыслить. Если кто-то не уступает мне очередь, я так обижаюсь. И начинаю чуть ли не со слезами на глазах говорить "мог бы и прпустить, я же беременная" :-) Честное слово! Вот теперь я понимаю немного странноватых беременных, сама такой же стала :lol:
ЗЫ: мне еще в 12 неделек сказали, что у меня там мальсик живет :-) В 16 подтвердили :lol:
Предлагаю мужьям поставть временные памятник, в честь терпения вредных-беременных жен

Сообщение отредактировал Zaki: 14.06.2007, 16:09:19

  • 0

#112
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
будем надеяться что это пол масенького так влияет :lol: а то уж самой неудобно
Zaki жжешь, ну зачем в очереди то обижаться :-)
Galadriel спокойна как удав потому что у нее принцесска, Zaki зажигает потому что принц растет...
NataPUPS если не секрет вы кого ждете? может действительно моя бешенность напрямую связана с этим :-)

а про сны зря напомнили, у меня лично кошмары какие то, ночью просыпаюсь и иду пить воду. даже вспоминать не хочу :-)
  • 0

#113
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Сегодня приехала домой, сразу занялись п.а. Сначала боялась, а потом крышу снесло... хочу и все. Если отказываю себе в этом болит низ живота. Как ни крути, ни туда ни сюда... пока оргазм не получила не успокоилась.
Теперь,ттт, нормально все.
В статье не написано, можно ли беременным испытывать оргазм, тем более на таком маленьком сроке?(6 недель)
  • 0

#114
NataPUPS

NataPUPS
  • Гость
  • 48 сообщений
Не секрет - пацана ждем. Не знаю влияет ли пол ребенка на наши резкие смены настроения или нет, но на растительность на теле - это точно. Где-то вычитала, что когда носчишь мальчика выделяется какой-то гормон мужской и появляются волосики на руках, пузе и тп. У меня руки всегда были лысые с рождения, а тут... второго пацана ношу и на тебе появились даже на пузе.

Mean
Можно, если нет угрозы.
  • 0

#115
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мне снова не повезло :spy:
  • 0

#116
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
[quote name='NataPUPS' date='17.06.2007, 22:11' post='3675129']
Где-то вычитала, что когда носчишь мальчика выделяется какой-то гормон мужской и появляются волосики на руках, пузе и тп.

А потом пройдет эта волосатость? А то я тоже через чур пушистая стала?
  • 0

#117
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Talamaska, не переживайте. Скажите, вы пьете какие-нибудь витамины? Я заметила, что я пропила курс витамин в прошлом году и сразу же с первого раза все получилось. А недавно узнала, что моя знакомая те же витамины принимала и тоже сразу забеременеала после курса принятия. Я пила Витрум Бьюти.
Еще хочу сказать, что возможно вашему организму надо расслабиться, отдохнуть и просто НЕ ДУМАТЬ о том, что хотите забеременеть. Когда мы наTalamaska чем-то зацикливаемся, оно не всегда получается. Все будет хорошо у вас и все получится. Надо просто зарядиться вашему организму :spy:
  • 0

#118
NataPUPS

NataPUPS
  • Гость
  • 48 сообщений
Pashka-America

Ой не знаю, вряд ли. Меня эта пушистость тоже удручает. Когда с первым ходила опушистилась только на руках (это было в 2002г) - не прошло, а сейчас еще добавилось. :spy:
  • 0

#119
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska, не переживайте. Скажите, вы пьете какие-нибудь витамины? Я заметила, что я пропила курс витамин в прошлом году и сразу же с первого раза все получилось. А недавно узнала, что моя знакомая те же витамины принимала и тоже сразу забеременеала после курса принятия. Я пила Витрум Бьюти.
Еще хочу сказать, что возможно вашему организму надо расслабиться, отдохнуть и просто НЕ ДУМАТЬ о том, что хотите забеременеть. Когда мы наTalamaska чем-то зацикливаемся, оно не всегда получается. Все будет хорошо у вас и все получится. Надо просто зарядиться вашему организму :)


Хани я пью прегнавит, вот уже больше месяца...

а по поводу не думать - это сложно
!!!

а вообще надо попробовать сексом через день заниматься :spy: а то чего-то мы как кролики ;)
  • 0

#120
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Да, волосатость это проблем ?1 :spy: У меня пузо стало оч. волосатое. И такие длинные, черные волосы :) ;) Вот бы на голове так росли! А в других местах как-то, наоборот замедлелось растение :p
Mean, думаю оргазм наоборот нужно испытывать, ведь если Вам хорошо, то и ляльке тоже. Просто не переусердствуйте!
Talamaska, правильно говорит Honeyway! Нужно расслабиться и не думать об этом. Всему свое время!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.