Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#61
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
я тоже пила валерьянку, помогало
  • 0

#62
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Небольшое лирическое отступление)))

Порою когда смотрю на своего сына, чтобы он не делал, сладко жмурился или улыбался всеми своими семью зубками или причмокивал во сне, посасывая нижнюю губку, или просто сидел и изучал очередной шнур с видом маленького профессора, мне так хочется запомнить каждый момент, каждую секунду его жизни, увековечить в своей памяти все эти сладкие мгновения, впитать их до остатка. В такие моменты я ощущаю себя абсолютно счастливой, я просто упиваюсь и наслаждаюсь тем, что я МАМА и что рядом со мной этот маленький человечек, ради которого я теперь живу, дышу, всместе с ним я становлюсь лучше, терпимее к окружающему миру. Я поняла смысл слов "взглянуть на мир другими глазами", именно это и произошло со мной после рождения моего чуда, всё, что было важным для меня раньше стало таким незначительным и неинтересным по сравнению с тем, что есть у меня сейчас и чего не было до этого - МОЙ СЫН, МОЯ ГОРДОСТЬ, МОЯ РАДОСТЬ, МОЁ СЧАСТЬЕ, МОЁ ВСЁ!!!
  • 0

#63
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Попейте мелиссу на ночь, она сейчас свежая, вкусснаяя! И мяту. У меня все ок с нервами было, но все время выписывали но-шпу, а я не пила, хотя почему-то пихали ее всем. Я прочитала, что она действует тормозяще на центр развития речи у малышей, особенно у мальчиков. (почему-то с совдепа осталось стойкое очучение, что это просто травка, а это оказывается химоза голимая!) Проверять не захотелось, зато теперь вовсю лялякает по-свойски :-)
  • 0

#64
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ужасно, каждую ночь сниться что у меня начались преждевременные схватки
сейчас 26-27 недель
еще и муж с разговорами "ну когда же он родиться",
я ему говорю что это плохо что пусть будет здоровеньким, что ему так легче будет, пусть ростет до срока
а он мне:"я вон семимесячный родился и все хорошо"
я его конечно понимаю, ему хочеться побыстрее взять на руки своего ребеночка
а у меня теперь такие страхи в голове, что сплю ночью плохо
и любое напрежение матки, уже прислушиваюсь к себе...

#65
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
с утра сделала тест - отрицательный :-) у меня в прошлый раз была задержка неделя.. цикл сбился чтоли?! в общем не знаю..
  • 0

#66
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Не расстраивайся Talamaska у меня тоже такое было :-)
Просто не думай об этом и оно сразу придет , твое счастье ввиде двух полосок
  • 0

#67
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

ужасно, каждую ночь сниться что у меня начались преждевременные схватки
сейчас 26-27 недель


Читала в своей энциклопедии , что с 25 недели родившийся ребенок может выжить :-)
вчера ходила в консультацию и разговорилась с мамочкой одной , она родила свое чудо весом 600 гр!!!!
и ее выходили :-)
  • 0

#68
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
да то что выходят я не сомневаюсь, просто это стресс для ребенка, учиться дышать когда еще к этому организм не готов

#69
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

с утра сделала тест - отрицательный :-) у меня в прошлый раз была задержка неделя.. цикл сбился чтоли?! в общем не знаю..

попробуйте еще через пару дней повторить, если монтстры не придут :-) возможно, не просто цикл сбился...
  • 0

#70
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Miss Prime, это у вас, наверное, страхи беременной. Мне тоже снилось во втором триместре, что я уже рожаю :-) Для меня это было шоком. И потом после этих снов я начала реально бояться родов. А до этого ходила спокойная, как слон. У мужа тоже было (он тоже семимесячный), если вдруг я говорю, ой, закольнуло тут - он тут же - а вдруг ты УЖЕ??? После этих слов я сразу приходила в себя и говорила я ЕЩЕ нет :-) Тем более после рассказов отца мужа, что мужа моего после рождения они носили в лисьей шапке, и так выхаживали, врачи говорили, что жить не будет, он был милимизерный, но выжил. Я этого так боялась, что думала, не дай бог...

Вы это близко к сердцу не принимайте и мужу почаще говорите, что всему свое время, а малышу еще не надо появляться, у него же органы до конца не развились еще. Возможно, такой наглядный пример на него подействует. И сами, главное, не принимайте близко к сердцу :-)

Удачи!
  • 0

#71
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
мне тоже каждую ночь кошмары сняться,то что у меня открылось кровотечение, то что за мной бегают родные и уговаривают сделать аборт, то что мне мой родной брат ударил по живату....короче кошмар! стараюсь не думать и сразу забывать такие сны....

я хотела бы у вас спросить: можно ли на 11 недели делать 3Д узи? и можно ли уже будет определить пол ребенка? :-) не терпиться блин узнать кто там живет!.... :-)
  • 0

#72
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
sweet_1, я думаю, на 11 все-таки рановато...
я ходила на 20 :-)
  • 0

#73
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
на 11 недели пол еще не скажут, даже на 14-16 с точностью не берутся говорить
а вот на 20 недели скажут пол
3Д на 11 недли ничего красивого не покажет, на этом сроке, ребеночек больше похож на гумонойда чем на человечка, поэтому 3Д узи делают после 24 недель )))

#74
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
спасибо всем! :-)
я уже записалась на 3д узи в сункар.... думаю схожу на трехмерное чтобы все самое видно было, а то меня лечящий с генетиком сильно пугают..... и так нервов нет уже.. :-)
  • 0

#75
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


с утра сделала тест - отрицательный :weep: у меня в прошлый раз была задержка неделя.. цикл сбился чтоли?! в общем не знаю..

попробуйте еще через пару дней повторить, если монтстры не придут :( возможно, не просто цикл сбился...

надеюсь, не придут! очень надеюсь)
  • 0

#76
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Talamaska, держим кулачки за вас!
  • 0

#77
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонки, самое главное при планировании, это НЕ ДУМАТЬ о планировании... мне это как удалось в этом цикле, из за диплома мне не до рассчетов,БТ,овули было. А потом опа, заколол яичник, сделала тест, приготовившись увидеть одну полоску, и сразу же увидела ДВЕ!

Девчонки, есть тесты продаются в аптеках Эмити, называются ЭМИ-тест, делайте их, они более чувствительные, и дешевые, чем Фраутест. Фраутест, считается более надежным, дорогим, но перестраховщик ужасный! Показывает еле видный призрак, когда Эми-тест показыаает жирную четкую полоску!
  • 0

#78
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А мне точно и сразу показал 2 жирные полоски российский тест "Будьте Уверены", он где-то 50-70 тенге в апетках стоит.
  • 0

#79
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

спасибо всем! ;)
я уже записалась на 3д узи в сункар.... думаю схожу на трехмерное чтобы все самое видно было, а то меня лечящий с генетиком сильно пугают..... и так нервов нет уже.. :rotate:

во-во в Сункар самое то на 3д идти, они еще вам кучу всего понапишут:) злая я на них, наопределяли мне всякой ерунды на этом 3д, потом еще две недели пришлось ждать чтоб к Али Шапетовичу попасть и он посмотрел-успокоил, сказал, что все в порядке с малышом. Жаль фамилия врача-узиста в обменке осталась!! сколько нервов попортили этим своим диагнозом:)( А пол кстати мне на этом 3д определяли переключившись на двухмерное, ну и смысл тогда итди на него, только кассету записать, со вторым на 3д не пойду или только к Шапетовичу.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.06.2007, 11:43:45

  • 0

#80
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Ленусь, ну ты уж так не пугай :)

Я кстати тоже ходила на 3Д в сункар, мне страхов не говорили, очень даже понравилось как тетечка со мной обращалась. Все было нормально. Ну а пол мне еще раньше поставили на 23 недели на обычном УЗИ в ИЗМИРЕ. Причем пол Галиаскарова мне поставила чуть ли не по фигуре ;). Т.е. когда я ее спросила: юноша там или как, она ответила, что не похоже на юношу, сейчас поищем и посмотрим кто там :rotate: Оказалось девица :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.