Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#81
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
да, вот я и говорю, что жаль фамилию врача не запомнила, я не про всех в Сункаре такого мнения, но осадок реально остался очень сильный. А как по другому если вам говорят, что до этого здоровый малыш, вдруг каким то образом оказывается инвалидом да еще и такую патологию ставят которую можно лечить только после рождения и то не факт, что операции помогут??:rotate:(((((((( я реально ревела несколько дней;)((
  • 0

#82
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

А мне точно и сразу показал 2 жирные полоски российский тест "Будьте Уверены", он где-то 50-70 тенге в апетках стоит.


Маби, ты того? :rotate: ужо? может мне так просто показалось, но в прошлый раз, когда мы виделись, ты как раз говорила, что хочешь еще ребенка. Если да, то поздравляю! ;)
  • 0

#83
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Фиори, наверное Маби про уже прошедшую и выросшую в сына беременность :rotate:. А я вот убейся не помню какие тесты делала. Помню, что первый был около 300 тенге, тип пластмассовой ручки с окошком гдето посередине. Я ему не поверила ;). Утром следующего дня сделала какй то дешевый, все на русском было написано, белая упаковка, красный с синим текст. Тоже 2 полоски показал.

Лиза Мария, и слава богу, что ошиблась узистка. Зла на таких не хватает. Главное, чтоб она еще не ошибалась в тех случаях, когда патология на самом деле есть, а она ее пропустит.
  • 0

#84
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я тоже брала какие-то обычные российские тесты, то ли 150, то ли 170 стоили.
  • 0

#85
молодой папаша

молодой папаша
  • Гость
  • 28 сообщений
приветствую!!!!

может быть я пишу не там, где нужно, но все равно напишу:

В субботу были на плановом осмотре у врача и УЗИ (стоим на учете в Клинике ВЕК). На УЗИ (узист А.Ш.) сказиали, что толщина плаценты 22м.... но все нормально...... я читал что это называется низкая плацента...... вопрос: где можно прочитать про это?

наш врач (Пожидаева) сказал все ок, но прописала попить какие-то таблетки и т.д.

кто может сказать про данный показатель? у нас 32 неделя беременности.

Заранее благодарю!!!

Молодой папаша
  • 0

#86
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ЛизаМария, ужс какие страсти! :rotate:
я теперь еще больше боюсь! я записалась к Борейнштейн - это не ваш узист?
завтра прием, если что отпишусь!
  • 0

#87
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
sweet_1,не точно не эта фамилия, там что то такое обычное было
  • 0

#88
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

ЛизаМария, ужс какие страсти! ;)
я теперь еще больше боюсь! я записалась к Борейнштейн - это не ваш узист?
завтра прием, если что отпишусь!


Я ходила к Боренштейн, мне очень понравилось, сложилось мнение о ней как о хорошем специалисте плюс супер отношение к беременным, добрая, с малышом ласковая :) просит чтоб повернулся, ручку убрал например :rotate:
  • 0

#89
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

толщина плаценты 22м.... но все нормально...... я читал что это называется низкая плацента...... вопрос: где можно прочитать про это?


чет я не поняла... толщина плаценты - это одно. А место плацентации , т.е. место прикрепления плаценты в матке - это другое. Если вы имеете ввиду, что место плацентации на 22мм от шейки -это низкая плацентация. Если же речь идет именно о толщине - то все ок вроде.

Вот похожий вопрос - http://www.rodi.ru/c...arch/13955.html
или в общем о плаценте -http://asu.mich.ru/Brm/b5.htm

вообще может по данному вопросу тему отделную создать.. ?
  • 0

#90
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет, что делать с половой жизнью во время Б? (Хотя бы первый месяц, или триместр)
Я вот например сейчас панически боюсь заниматься с*** с мужем... правда благо мы пока на расстоянии, но через неделю встретимся.

Он тоже понимает мой страх, но ведь хочет... я понимаю.
Но м**** делать почему то не хочется, сразу возбуждаюсь сама... а потом не усну.

Сообщение отредактировал Mean: 11.06.2007, 15:34:19

  • 0

#91
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Привет, что делать с половой жизнью во время Б? (Хотя бы первый месяц, или триместр)


если нет противопоказаний от врача - живите на здоровье :rolleyes:
А просто так бояться не имеет смысла, спросите лучше у своего дохтора что ведет беременность, они-то любят перестраховываться, так что если разрешит - смело в бой, но если уж очень страшно - то в темпе вальса ;)

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 11.06.2007, 15:39:42

  • 0

#92
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Привет, что делать с половой жизнью во время Б? (Хотя бы первый месяц, или триместр)
Я вот например сейчас панически боюсь заниматься с*** с мужем... правда благо мы пока на расстоянии, но через неделю встретимся.

Он тоже понимает мой страх, но ведь хочет... я понимаю.
Но м**** делать почему то не хочется, сразу возбуждаюсь сама... а потом не усну.

Просто оч. осторожно :rolleyes: Мой муж почему то сам оч. боялся, пока я ему не выслала статью про секс и беременность http://mamka.ru/pregnancy/sex.html
  • 0

#93
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
просто кошка, вот вам свежие впечатления от Алии Робертовны:
я была записана на поздний вечер, при чем в выходной день, хотела встать на учет , но пока не получилось ((
вообщем, А.Р. мне очень сильно понравилась. Во-первых, объяснила всё досконально , что , откуда , зачем, когда . Все Б очень мнительные, с кучей страхов , так после её приема я вышла спокойная, откинула все противные мысли , типа (выкидыш, угроза, итд итп). Дала свой сот.тел, сказала звони , если будут проблемы.
короче, если буду рожать , то хочется только у нее, сто пудов.

а на учет меня не приняли , т.к. у меня 4 неделя , а эмбриона пока нетууу или ещё не видно ((, непонятно
вот теперь ещё 2 долгие и мучительные недели ожиданий. Раньше ждала не придут ли монстры, потом 2-х полосок, потом узи , потом ждала появления плодного яйца (дважды на узи не было видно) , вот теперь эмбриончика.... ох :)

ЗЫ. А.Ш. тоже классный дядька )) даже мой муж подтвердил. :)
  • 0

#94
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Я тоже думаю, что основное положительное качество А.Р, это вселить уверенность в мнительных беременных. выходишь из её кабинета и на душе спокойно... :D

просто кошка, вот вам свежие впечатления от Алии Робертовны:
я была записана на поздний вечер, при чем в выходной день, хотела встать на учет , но пока не получилось ((
вообщем, А.Р. мне очень сильно понравилась. Во-первых, объяснила всё досконально , что , откуда , зачем, когда . Все Б очень мнительные, с кучей страхов , так после её приема я вышла спокойная, откинула все противные мысли , типа (выкидыш, угроза, итд итп). Дала свой сот.тел, сказала звони , если будут проблемы.
короче, если буду рожать , то хочется только у нее, сто пудов.

а на учет меня не приняли , т.к. у меня 4 неделя , а эмбриона пока нетууу или ещё не видно ((, непонятно
вот теперь ещё 2 долгие и мучительные недели ожиданий. Раньше ждала не придут ли монстры, потом 2-х полосок, потом узи , потом ждала появления плодного яйца (дважды на узи не было видно) , вот теперь эмбриончика.... ох :)

ЗЫ. А.Ш. тоже классный дядька )) даже мой муж подтвердил. :)


  • 0

#95
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Спасибо, Alisha, за свежие впечатления. Только вот я до сих вся в сомнениях. Записалась на приём к А.Р. А в прошлый раз в интертиче беременность вела. Вот и думаю, что может и в этот раз к ним податься. Всё же, когда знаешь уже врача, как то спокойнее. А врач, которая вела прошлую беременность, мне нравилась. Да и врач, у которого рожать собираюсь, уже проверенный. Опять к нему пойду. Так что я так ещё и не определилась, где вестись. Надо на этой, максимум на следующей неделе уже определиться.
  • 0

#96
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Привет, что делать с половой жизнью во время Б? (Хотя бы первый месяц, или триместр)


Ура, наконец-то подняли тему :)
Mean, ППС, та ж ситуация была, только нам врач вообще запретил на весь первый триместр из-за угрозы :)
А при нормальном протекании беременности, усе можно, только "медленно и печально" :D
  • 0

#97
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
не знаю девочки у нас уже 34-35 неделек и мы без проблем любим друг друга, одно неудобство животик :) мне кажется если нет противопоказаний и хорошее сомачувствие, почему бы и нет :)))
  • 0

#98
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Че то у меня ссылка не открывается, наверное запрещено сисадмином. Ничего дома прочитаю!!!
Уж очень важная тема!
  • 0

#99
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
2 Mean на ранних сроках не торопитесь, потерпите немного до 12-15 неделек. Когда я на 5 неделях спросила у своего врача она сказала что пока не стоит (из за угрозы). Сейчас нам 9-10 неделек, угрозы нет (ттт) - сказали теперь можно только осторожно :smoke: правда все таки советует подождать
Ты ведь столько ждала этой беременности - будь теперь аккуратнее и береги себя.
  • 0

#100
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Skinny Bitch расскажите, в чем была проблема когда Вы планировали забеременеть? Я читала в другой темке, что у вас были проблемы? Что за проблемы?
заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.