Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11601
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
прочитала пост таламаски у меня волосы зашевелились - какие роды у какой Белочки она полчаса назад на форуме была... потом дошло что это первые роды видимо...
  • 0

#11602
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Мармилашка, поздравляю! Так рада за тебя :mad:

Девчёнки, всех с праздником!!! :type:

прочитала пост таламаски у меня волосы зашевелились - какие роды у какой Белочки она полчаса назад на форуме была... потом дошло что это первые роды видимо...


таже фигня! захожу на ЦТ, последняя тема- рассказы о родах, Белаябелочка... я в ступор... если родила, то когда? вроде вчера вечером я её читала, а если и так, то успеть ещё и рассказ отписать :D :(
  • 0

#11603
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала моя тоже так же - пихвется строго до 11, потом спит :( особенно есди муж руку на живот кладет. И просыпается часов в 8 потом, когда в машине уже едем 3 ттт на нее .. и на всех остальных малышей тоже!

Кстати у меня вопрос.. сейчас я заказываю по Отто детские вещички а там есть размер 50/56 и 62/68... как быстро детки вырастают из таких размеров? Помню из курса педиатрии только что за первый месяц лялька долна вырасти на 8 см а потом до полугода по 6 каждый месяц....это так на практике оказывается?


Коржик, размеры эти считают вроде по росту малыша.

http://www.detodezhd...cloth_size.html вот тута подробное описание размера..

в общем советуют мамочки что размер 50/56 брать вообще поминимуму, тем более если будешь носить памперс, он может 1 размер "сьесть".. еще и не известно какой малыш родится! ктото 50 см, а ктото 56 см!
  • 0

#11604
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Девчонки, кто про ОТТО писал- как цены заказывать по каталогу???? не кусаются???
  • 0

#11605
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

таже фигня! захожу на ЦТ, последняя тема- рассказы о родах, Белаябелочка... я в ступор... если родила, то когда? вроде вчера вечером я её читала, а если и так, то успеть ещё и рассказ отписать :lol: :(


да уж, прикольно получилось :spy:
:type: :D :mad:
  • 0

#11606
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я писала вот смотри

я заказываю
набор из 3 бодиков с длинным рукавом, с запахом, застежки на кнопоках набоку - размер 50/56 - 13 евро.
3 бодика с коротким рукавом размер 62/68 - 9 евро
комплект из слипа (комбинезочник) и 2 бодика с коротким и длинным рукавом, шапочка, слюнявчик и царапки - размер 50/56 - 15 евро, 62/68 - 19 евро

беременская кофточка белая с коротким рукавом и каким то смешным широким поясом - за 2 штуки 15 евро.
брюки летние белые из стрейча (еще есть темносиние) - 27 евро

Доставка - 4 евро кг...
не знаю насчет малышковых вещей а вот беременские одежки очень дешевые.

с этой маковской клавиатурой сплошные опечатки...

Сообщение отредактировал Коржик(а): 14.02.2008, 12:09:48

  • 0

#11607
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хихи, как нас легко с толку сбить! Белочка, а ты кем работаешь?
  • 0

#11608
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

я писала вот смотри

я заказываю
набор из 3 бодиков с длинным рукавом, с запахом, застежки на кнопоках набоку - размер 50/56 - 13 евро.
3 бодика с коротким рукавом размер 62/68 - 9 евро
комплект из слипа (комбинезочник) и 2 бодика с коротким и длинным рукавом, шапочка, слюнявчик и царапки - размер 50/56 - 15 евро, 62/68 - 19 евро

беременская кофточка белая с коротким рукавом и каким то смешным широким поясом - за 2 штуки 15 евро.
брюки летние белые из стрейча (еще есть темносиние) - 27 евро

Доставка - 4 евро кг...
не знаю насчет малышковых вещей а вот беременские одежки очень дешевые.

с этой маковской клавиатурой сплошные опечатки...

Спасибо, Коржик (а)!!! а теперь где каталог брать и где заказывают???? Я что-то подобное видела по-моему на Мира-Толи Би или я ошибаюсь?????
  • 0

#11609
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
вспомнила анекдот - завозят на кондитерскую фабрику 20 кг очищенных лесных орехов. Водитель спрашивает: слушайте а зачем вам? А ему отвечают - а белок чем кормить, которые нам орехи чистят?

Мне каталог принесли через подружку, я нее телефон девочки узнаю которая этим занимается, хотя теоретически каталоги должны давать на почте бесплатно.
  • 0

#11610
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Мне каталог принесли через подружку, я нее телефон девочки узнаю которая этим занимается, хотя теоретически каталоги должны давать на почте бесплатно.

Буду очень благодарна)))))
Цены на детские вещи как в MOTHERCARE - магазине на Ленина, даже чуть дешевле....но + доставка - в принципе цены одинаковые....
  • 0

#11611
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

хихи, как нас легко с толку сбить! Белочка, а ты кем работаешь?


я в рекламном агентстве, руководитель медиа группы

вспомнила анекдот - завозят на кондитерскую фабрику 20 кг очищенных лесных орехов. Водитель спрашивает: слушайте а зачем вам? А ему отвечают - а белок чем кормить, которые нам орехи чистят?

:( :type:

это про меня что-ли?
  • 0

#11612
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну я потопала, буду готовить романтический ужин при свечах! :(
всем до завтра!!!!
  • 0

#11613
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

еще меня очень обрадовала статья в последнем номере "9 месяцев" иди "Роды.ру" - про размер таза... так вот оказывается у меня идеальный таз!
да и мама у меня родила быстро и без проблем..

Тала а как там вычислить размер таза?!!!

tatyanamelkaya, у нас есть официальное представительство отто. на фурманова. там можно взять бесплатно каталог и там же заказать. я сама хочу сходить туда за этим каталогом...
  • 0

#11614
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

tatyanamelkaya, у нас есть официальное представительство отто. на фурманова. там можно взять бесплатно каталог и там же заказать. я сама хочу сходить туда за этим каталогом...

здорово!!!! я как раз на фурманова живу))) а где на фурманова???
  • 0

#11615
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Мармилашка, с выпиской вас!!! когда будет рассказ о родах? ждем!!!
  • 0

#11616
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Ура! Мармилашка вернулась к нам! :smoke:
Как ощущения в роли мамочки?
Муж счастлив?
  • 0

#11617
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Мармилашка что-то долго-долго пишет.... ждемс....
  • 0

#11618
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений


tatyanamelkaya, у нас есть официальное представительство отто. на фурманова. там можно взять бесплатно каталог и там же заказать. я сама хочу сходить туда за этим каталогом...

здорово!!!! я как раз на фурманова живу))) а где на фурманова???

это между Калинина и Кирова, если не путаю...
  • 0

#11619
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

это между Калинина и Кирова, если не путаю...

путаете. они где то ближе к альфараби...
  • 0

#11620
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
тогда точно путаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.