Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11641
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Меня вне зависимости от того сколько я спала до этого можно пристроить куда-нибудь в тепло, дать подушку и я засну. Навык остался с недосыпных времен небось.
  • 0

#11642
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений


я тебя не дождалась, ушла читать про роды :) . я не сплю уже сутки :p . у меня так болит горло, девочки это в 1000 раз больнеее чем зуб. я всю ночь то плоскать, то молоко, то уже масло, потом все вместе, короче чуть с ума не сошла, не фига не помогает, еще хуже стало ;) . слава Богу утро! через час поедим к врачу, я думала не дожеву. еще очень бы хотелось хоть немножечко поспать :smoke: . если лор нечего не сделает, я сойду с ума и вырву нафиг себе эти гланды ;) . если вдруг кому то покажется , что я не нормальная- не думайте так пожалуйста, просто от такой ночи застрелиться охота, еще за малыша беспокоюсь, столько леденцом за ночь ссосала, они не вредные " трависил", но много все равно нельзя, а без них вобще дышать даже не могу, глотаю сквозь слезы :smoke: . я сейчас сижу смотрю в окно и не верю, что утро наступило, знаете мне теперь даже рожать не страшно :)

Nyuta, никогда не думала что ТАК :) может боеть горло!!! Даже не знаю, чем помочь-каким советом, вроде ты уже все пределала.....Единственное, кгда я была у свекрови то там обнаружила СРЕДСТВО ДЛЯ ПОЛОСКАЯ ПОЛОСТИ РТА(с ромашкой и каледулой), баночка с уже определённым составом,продаетс в аптеке, прям так и называеся, стоит 200 тг. Ну, а подруга советовала полоскать просто настоем ромашки, чтобы всякими солями не раздрожать полось рта....
Не болей!!! Выздоравливай!!!!



привет, всех с праздником! девочки спасибо всем за советы, я все это делала не помогает. оказывается у меня весь букет болезней в горле собрался, врач когда увидела в шоке была, это какойто вирус, одним полосканием здесь не обойдешся, нужно пить антибиотики :p , потом правда подумала и сказала если АГ разрешит можно обойтись др. лекарством в виде настойки. вобщем обговорив все это со своей АГ, я принемаю следущее: полоскаю хлорофелиптом или ротоканом ( он более щидящий), капаю в нос ксимилин + диоксидин ( их можно), пью напиток - молоко+ боржоми+ мед+ слив. масло. и лекарство, в нем мед, коньяк, анисовые семена. и надо будет ездить к лору на процедуру. да кстати после врачей мне удалось немного поспать, чему я очень рада.


берегите себя, горлышки и пузики :D

Сообщение отредактировал Nyuta: 14.02.2008, 18:31:19

  • 0

#11643
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Прочитала и встала окно закрыла, чтобы не продуло)))
  • 0

#11644
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ураааааа!!!!
наконец то нам дали свет!!!!
пойду читать, что за сутки написали)))
  • 0

#11645
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Да, кстати, а что последнее время творится со светом? Вчера целый день не было, сегодня пол дня.
  • 0

#11646
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
о, как раз дочитала)
со светом ужас какой то - по телеку говорят, что не хватает, вот и отрубают. правда, сама я не видела, мне передали :smoke:
у нас стабильно через день на несколько часов отрубают, но так, чтобы больше суток без света- впервые.
дико - холодильники разморозились, телефоны разрядились, в машинке белье сутки в воде лежало и не открывалась машинка
  • 0

#11647
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

о, как раз дочитала)
со светом ужас какой то - по телеку говорят, что не хватает, вот и отрубают. правда, сама я не видела, мне передали :smoke:
у нас стабильно через день на несколько часов отрубают, но так, чтобы больше суток без света- впервые.
дико - холодильники разморозились, телефоны разрядились, в машинке белье сутки в воде лежало и не открывалась машинка



Ужас какой!! :smoke: Это в каком районе такое?
  • 0

#11648
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Ужас какой!! :smoke: Это в каком районе такое?

ташкентская-розыбакиева
как нам сказали - строители, которые тут развязку строят, перерубили кабель. вот и ремонтировали :smoke:
  • 0

#11649
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Шатц, сочувствую! Надеюсь, что теперь все починили.

Работаю завтра последний день ;) Но эта неделя меня почти д :smoke: обила - еле-еле сил хватает до кровати доползти. Пытаюсь за неделю передать все дела новой сотруднице, и научить ее целой куче вещей :smoke: В нашей фирме все через ж....В ноябре предупредила о своем уходе, и только на этой неделе мне нашли замену ;)
  • 0

#11650
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Ну, вот и я сегодня "поиздевалась" над своим благоверным))))
Тоже раскидала ему валентинки по всей квартире и по ним заставила искать подарок))))
Доволен был как ребенок))))
Столько счастья на лице))))
ЭЭЭЭххххххх, здорово было))))
  • 0

#11651
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет! Давно я здесь не появлялась, захожу вечерком читаю вас а написать времени не хватает, но я осилила все 30 страниц.
В декрете хорошо, правда пока времени нет нормально выспаться, зато сплю теперь в обед, ляпота!
Оформила декретные, получила больничный лист. Через неделю на курсы пойду, в общем дел хватат оказывается.
Мармилашка, поздравляю! Здоровья вам, много молочка и спокойных ночей.
Прочитала рассказы просто кошки, тоже хочу в коркан но еще пока не ездила, чтото я начинаю передумывать насчет первого :-)
  • 0

#11652
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

В декрете хорошо, правда пока времени нет нормально выспаться, зато сплю теперь в обед, ляпота!



sensy, поздравляю с выходом в декрет :-) !
почему времени-то нет нормально выспаться?
  • 0

#11653
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Кстати, Карамелька давно не появлялась, а у нее сегодня ДР.

Карамелька, с Днем Рождения :-) !!!
  • 0

#11654
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
о)) С ДыРом)))
  • 0

#11655
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Был бы конкурс "Кто хуже всех справил 14 февраля" - я бы выиграла. Первый раз в жизни хотела отметить и пожалуй больше никогда не захочу.
  • 0

#11656
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Доброе утро, девчонки))))
И снова снежок!!!!
Но осталось всего 2 недели до весны))))УРА :-)

Был бы конкурс "Кто хуже всех справил 14 февраля" - я бы выиграла. Первый раз в жизни хотела отметить и пожалуй больше никогда не захочу.

Nova,что так могло омрачить тебе этот праздник????
  • 0

#11657
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
ааааааааааа, девчонки! мы вчера были на первом узи!
малыш ростом 6 см! руки, ноги, голову, шею, носовую кость показал/ все это ловили с трудом- такой живчик. и головой повернется и спиной и ногами и руками, ходуном весь- как в аквариуме, то туда оттолкнется, то сюда...
Впач говорит - вон как родителям радуется... а я теперь думаю- это нормально? может быть УЗИ испугался???
лучшего подарка на день Валентина не придумаешь. наш папаша был в таком шоке. потом резюмировал- вот теперь чувствуется что беременная! гы
дажн позвоночник увидели.
и в завершение у нас фотка- ручка от плеча и до пятерни как в титанике!
:-) :rotate: :laugh:

Сообщение отредактировал Cranberry: 15.02.2008, 09:46:26

  • 0

#11658
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

ааааааааааа, девчонки! мы вчера были на первом узи!
малыш ростом 6 см! руки, ноги, голову, шею, носовую кость показал/ все это ловили с трудом- такой дивчие. и головой повернется и спиной и ногами и руками, ходуном весь- как в аквариуме, то туда оттолкнется, то сюда...
Впач говорит - вон как родителям радуется... а я теперь думаю- это нормально? может быть УЗИ испугался???
лучшего подарка на день Валентина не придумаешь. наш папаша был в таком шоке. потом резюмировал- вот теперь чувствуется что беременная! гы
дажн позвоночник увидели.
и в завершение у нас фотка- ручка от плеча и до пятерни как в титанике!
:-) :rotate: :laugh:

Так Здорово!!!! Наши поздравления))))) Мой ребетёнок так же дрыгался на УЗИ на 14 неделе)))) А наш папа фото ребенка поставил себе на рабочий стол компьютера)))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 15.02.2008, 09:28:38

  • 0

#11659
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Cranberry с первым узи! поздравляю!! представляю сколько эмоций у вас!!!

Карамельку с Днем Рождения!
  • 0

#11660
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
доброе утро всем!

Cranberry, поздравляю, это очень здорово первый раз увидеть своего малыша. наш тоже был как юла заведенная :eek: , врачи говорят на таком сроке это нормально. им там места пока много, вот они и крутятся :-) .

кстати мне стало намного лучше :rotate: . разговаривать пока еще не могу, связки тяжело напрягать, вчера мужу весь день записки писала :eek: . но горло успокоилось, немного першит еще, но это по сравнению с тем что было просто фигня :-) .спасибо врачам, можно сказать к жизни вернули :-) . да и папа наш вчера превзошел все ожидания... в обед поздравил с ДР, подарил золотое колечко, у меня просто восторг был, от него было сложно такое ожидать, т.к он сам не любит выберать подарки, ему надо говорить что хочешь что бы подарил. а тут я сказала сам чего нибудь сообрази, на больше чем брилок не расчитывала ;) .воть, а вечером пришел с работы с букетом цветов, тортом, шариками и еще какой-то вкуснятиной :laugh: , да еще и тост мне сказал ( он их вообще не говорит) . вообщем лучшее лекарство от всех болезней это любовь любимого человека! ;)


все поехала к лору на процедуры, всем удачного дня и отличного настроения :D !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.