Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11561
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

А еще у нас по автобусам лет 10 ходит женщина, молодая русская черноволосая, с ребенком лет 2-4 - постоянно просит на похороны мужа, начинает так надрывно кричать плакать и просить. Прошло уже 10 лет а ребенок все не растет и песня та же самая... только она немного постарела.

Когда ездила по одному и тому же маршруту автобуса года два назад, тоже заходила молодая девушка с пацанятами и заводили они в троем жалаобную песню, о том как их маме тяжело, а отца нет.
Одна женщина в автобусе дала этой девушке свою визитку и сказала "Пусть мать придет, устрою её поломойкой за хорошие деньги".
Не знаю, чем там дело закончилось, но троица продолжала свои жалобные походы по общественному транспорту.
  • 0

#11562
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девчонки, скажите что вы думаете о родах в воде, дома? мне вот подруга сказала недавно что так собирается... не знаю, я б не рискнула, риск неоправдан, имхо
  • 0

#11563
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ну если во время родов с ней будут квалифицированные специалисты с необходимым оборудованием, то можно родить и дома :(
Правда удовольствие недешевое.
  • 0

#11564
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
НЕ, я б не стала, даже с супер-специалистом, хотя бы потому, что я не смогу дома создать необходимых условий. Предполагается, что в род блоке все стерильно, а в ванной- сомневаюсь. Да и где гарантия, что роды пройдут идеально? а если неожиданность? где взять специалистов (например анестезиолога, неонатолога и т.д.) не говоря уже об оборудовании... нет, это все равно что в поле рожать... я понимаю, раньше так и рожали, но тогда, как говорится "солнце было ярче, трава зеленее и бабы моложе..." :(
  • 0

#11565
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Безобразная Эльза, я тоже предпочитаю теперь роды в роддоме, но с домашним атрибутом - МУЖЕМ :(
  • 0

#11566
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Точно! Главное, взять из дома самое главное! и любимое :(
  • 0

#11567
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
я вот тоже ее отговариваю, тем более что ребенок первый! непонятно, что и как пойдет, даже если будут рядом спецы, они же всю аппаратуру не привезут к ней в ванную! вдруг с ребенком, вдруг с мамой что-то не то.. не знаю, я думала, девчонки, что я одна такая отсталая в этом вопросе, оказывается есть еще, кто думает, что лучше в роддом с ванной, чем наоборот-)
  • 0

#11568
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
ээээээй! кто здесь есть?
  • 0

#11569
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я тут....но доча вроде носом клюет.....может даст поспать..
  • 0

#11570
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
я тебя не дождалась, ушла читать про роды :lol: . я не сплю уже сутки :D . у меня так болит горло, девочки это в 1000 раз больнеее чем зуб. я всю ночь то плоскать, то молоко, то уже масло, потом все вместе, короче чуть с ума не сошла, не фига не помогает, еще хуже стало :D . слава Богу утро! через час поедим к врачу, я думала не дожеву. еще очень бы хотелось хоть немножечко поспать :( . если лор нечего не сделает, я сойду с ума и вырву нафиг себе эти гланды :mad: . если вдруг кому то покажется , что я не нормальная- не думайте так пожалуйста, просто от такой ночи застрелиться охота, еще за малыша беспокоюсь, столько леденцом за ночь ссосала, они не вредные " трависил", но много все равно нельзя, а без них вобще дышать даже не могу, глотаю сквозь слезы :type: . я сейчас сижу смотрю в окно и не верю, что утро наступило, знаете мне теперь даже рожать не страшно :spy:
  • 0

#11571
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
попробуй хлорфилиптом пополоскать! мне его арвч прописала, когда увидела мои хронически тонзилитные гланды! и еще тонзилгон в таблетках...
  • 0

#11572
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Девчонки, С Днем Святого Валентина!!!!
Любите и Будьте Любимы)))))

Вчера практически в полночь, пока читала накопившееся инфо на нашей страничке, мне пришла открытка от мужа))) Там было красивое признание в любви, а так же указание заглянуть под ноутбук))) там окалась открытка-указатель следующей такой же открытки......Так я маталась по всей квартире, пока в конце концов не нашла подарок)))) Это красивейший махровый халат)))) Моя мечта)))) Я так рада, так давно мечтала выйти из ванны в халате, а не одевать пижаму или еще что-нибудь в этом роде))) Как думаю мой милый догодался????? :type: Проанализировав, поняла, что это не трудно было сделать-все последнее время я только и ныла о халате выбегая из ванны в спальню :(

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 14.02.2008, 09:11:55

  • 0

#11573
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
А я то заранее ничего не приобрела для своего милого :(
Та что придется бежать по магазинам - исправляться))))
  • 0

#11574
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Приветик всем!
Nyutya, ты не пробовала горло полоскать солью содой и йдом - всего по чуть чуть на полстакана воды и вперед.Соль можно морскую. Есть еще рецепт с преднизолоном, но он беременным не рекомендуется. Выздоравливай давай!

Рассказываю про массажер. Ставится на кресло, работает от прикуривателя, чем то похож на детское автокресло только без седушки :( на массажере пупырышки, принцип действия - вибрация, есть 2 уровня - интенсивная и низкая. Из за того что в машине холодно и приходится сидеть в куртке то мужа не сильно проняло но даже он скзал что мышцы расслабляет.. я думаю надо подождать до вечера чтобы точно убедиться что все хорошо но такое услышать от моего мужа - это огого... обычно все плохо.
Мне муж тоже вчера вечером подарил подарок - бригантину в рамке :type: велено было отнести на работу но так как я отсюда ухожу фактически через 3 недели то я отказалась :D
кстати я сейчас смотрю каталог отто - там тоже неплохие такие цены на всякие бодики и другую одежку и одежку для беременных. Сегодня заказ отдаю :mad:
  • 0

#11575
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А у меня у мужа тоже в феврале ДР, а он ещё и на 23 февраля намекает :spy: и угрожает 8-ым марта :D (если 23 проигнорирую)...

Блин, че дарить не знаю... Машины нет, массажер отпадает :lol: .
Кстати, тут кто-то когда-то панасониковский массажер покупал (кажется Тала :( ). Как интересно он... :type:


хорошенький такой массаж получается! я им чаще чем муж массажируюсь))
а мы с мужей как то на Св.Вал. не дарим особо ничего, открыточки и т.д. в прошлом году в Тайланде встречали его!
а я вчера купила мужу подарок на 23 февраля - чемоданчик для дисков на 304 штуки :D

всем привет!
с праздником!!!

желаю всем много много люблю!!!

ух, чета ночью так спала плохо, прямо все никак не могла понять из-за чего, озарение пришло в 4 утра когда я выпила стакан молока - меня всю ночь мучила изжога :mad:
  • 0

#11576
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки, доброе утро! Поздравляю всех с праздником влюбленных, желаю чтобы Вас всегда любили, ценили, носили на руках Ваши любимые, и чтобы малыши в пузиках были здоровы!
  • 0

#11577
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

я тебя не дождалась, ушла читать про роды :spy: . я не сплю уже сутки :spy: . у меня так болит горло, девочки это в 1000 раз больнеее чем зуб. я всю ночь то плоскать, то молоко, то уже масло, потом все вместе, короче чуть с ума не сошла, не фига не помогает, еще хуже стало :D . слава Богу утро! через час поедим к врачу, я думала не дожеву. еще очень бы хотелось хоть немножечко поспать :( . если лор нечего не сделает, я сойду с ума и вырву нафиг себе эти гланды :mad: . если вдруг кому то покажется , что я не нормальная- не думайте так пожалуйста, просто от такой ночи застрелиться охота, еще за малыша беспокоюсь, столько леденцом за ночь ссосала, они не вредные " трависил", но много все равно нельзя, а без них вобще дышать даже не могу, глотаю сквозь слезы :type: . я сейчас сижу смотрю в окно и не верю, что утро наступило, знаете мне теперь даже рожать не страшно :D

Nyuta, никогда не думала что ТАК :lol: может боеть горло!!! Даже не знаю, чем помочь-каким советом, вроде ты уже все пределала.....Единственное, кгда я была у свекрови то там обнаружила СРЕДСТВО ДЛЯ ПОЛОСКАЯ ПОЛОСТИ РТА(с ромашкой и каледулой), баночка с уже определённым составом,продаетс в аптеке, прям так и называеся, стоит 200 тг. Ну, а подруга советовала полоскать просто настоем ромашки, чтобы всякими солями не раздрожать полось рта....
Не болей!!! Выздоравливай!!!!
  • 0

#11578
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, всем доброе утро!
С праздником, с Днем Святого Валентина! Желаю Любить и быть Любимыми!
Чтобы это прекрасное чувство было с вами всю вашу жизнь!
Любите Жизнь и пусть Жизнь любит Вас!

tatyanamelkaya, здорово как тебя муж порадовал! С обновочкой тебя! Все так романтично.

Хотели с мужем в кино сходить на какой-нить фильм романтичный - и что-то в кинотеатрах нету ничего романтичного, может быть с завтрашнего дня начнется.

Nyuta, бедняжка - промучилась всю ночь. Желаю поскорее поправится, надеюсь врач пропишет хорошее и быстродействующее лекарство.

Ладно, пошла я дальше работать - буду иногда заглядывать.
  • 0

#11579
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мне сегодня всю ночь снилось что я иду по дороге а вдоль дороги сидит много парней и все едят арбуз и так смачно сплевывают косточки, но мне никто не дает! Но я точно помню что на форуме кто то купил 2 арбуза и что беременные сидят дальше - и мне бы только дойти до того места, где сидят беременные и мне дадут арбуз :(
  • 0

#11580
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
чего это пузатикам арбузы снится начали?!?!?

Поздравляю мелкую Таню с халатиком :(

сегодня снова застегнула мой пуховик - я щастлив!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.