Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11621
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мармилашка что-то долго-долго пишет.... ждемс....

скорей всего доча её позвала :smoke: :smoke:

Мармилашка, с выпиской!!! Набирайс сил, это только сечас детка спит, в 2-3 недели начнется... колики, бессоница итп. Это все возрастное конечно и недолго будет, говорят до 3 ребенкиных месяцев.
  • 0

#11622
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
пришла! я ее вижу!
  • 0

#11623
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
получается что в жуже фактически такие же цены? просто допустим я видела там бодики по 3,5 тысячи 2 штуки а так 3 бодика выходят 2 тысячи...
  • 0

#11624
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Спасибо всем за поздравления.
Вас всех с днем влюленных, будте любимы, счастливы !
Да вот и снова я. покормила дочу, потом мужа, потом пришла врач, её тожа покормила :smoke:
Оперативно так работают, только вчера выписались, а сегодня уже врач пришла.
А еще у нас пупочек отвалился :smoke:
Сейчас опять спит моя хорошая, тоже думаю подремать, только молочко сцедить ещё нужно.
рассказ о родах позднее напишу.
  • 0

#11625
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

потом пришла врач

А можно вопросик???
А это как-то нужно договариваться с врачем чтоб приходил, или страховку заводить, или на учет вставать в какую-нить больницу?
  • 0

#11626
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Plum, смотря какой врач :smoke: Тот что по участку, на котором вы живёте придёт независимо от вашего желания. Обязанность у них такая, им из консультации и из роддома передают данные и они обязаны обеспечить вам патронаж. А вот устроит ли этот врач вас или нет- другой вопрос. Если нет, то паралельно договариваетесь с другим специалистом. Я пока (9 лет сыну) грамотного врача в нашей поликлинике не встречала и честно говоря через какое то время перестала себя утруждать запоминанием их лиц и имен, так часто они менялись, воэтому последние несколько лет туда даже не захожу.
  • 0

#11627
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

потом пришла врач

А можно вопросик???
А это как-то нужно договариваться с врачем чтоб приходил, или страховку заводить, или на учет вставать в какую-нить больницу?


с род.дома передают данные и врач приходит, будут сами приходить наблюдать в течении месяца
  • 0

#11628
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Безобразная Эльза, Marmilashka

Все понятно :smoke:. А я думала что эт опять какая-нить процедура, связанная с беготней, поисками, заключением договоров.
  • 0

#11629
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Нет, но это тоже процедура не из самых приятных, потому как если обслуживание в поликлинике вас не устраивает, они все равно звонят и требуют, чтобы вы все равно приходили раз в месяц, торчали в очередях и т.д. потому что так положено :smoke:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 14.02.2008, 15:48:53

  • 0

#11630
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а на улице +2 :smoke:

я только что из ЖК ставят скрытые внутренние отеки - набрала 2700 за 2 недели а размеры одежды не меняются....буду теперь пить почечный чай...

люди дайте пожалуйста телефон регистратуры ЦММ - мне разрешили платно к генетику сходить гы....
  • 0

#11631
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

люди дайте пожалуйста телефон регистратуры ЦММ - мне разрешили платно к генетику сходить гы....



2709546
  • 0

#11632
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Пасиба!!!
  • 0

#11633
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А со страховками вообще как дела обстаят? Нужная это штука?
  • 0

#11634
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Plum, это уже на усмотрение родителей. Мне, например, это не оч. подходит, потому как и по деньгам не выгодно и специалисты к которым обращаемся не работают по страховке. По поводу первого года жизни- сидели с подругой считали- ну не овзможно на такую сумму находить по врачам. Хотя, кому то может и удобно. Подруга страховала детей интертиче, сейчас уже продлила на второй год, но у неё двойняшки и это оправдано. Мы все таки решили воздержаться, а просто ходить к тем спецам, которые нравятся :smoke:
  • 0

#11635
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
страховки разные бывают... у мужа была рабочая страховка, распространялась на всех членов семьи - туда входили лекарства на 62 тысячи в год, причем не по рецепту врача а по твоему выбору, и туда входили не только лекартсва но и средства гигиены типа детской косметики и прокладок :smoke:, безлимитная стоматология, педиатр? тервпевт, все узкие спецы, скорая. Про всякие справки вообще молчу... эх...
  • 0

#11636
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Вот и я сгоняла мужу за подарком)))) купила ему рубашку)))) теперь он пусть помучается-поищет этот подарок в квартире (как он меня заставяет делать :smoke: ), посмотрю на него)))) а то вечно надо мной смеётся))))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 14.02.2008, 17:11:23

  • 0

#11637
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А я своему купила аж 4 кофты. В смысле джемпера, просто мне слово такое не нравится. А то он жалуется что носить нечего.

Суп варю, а так спать хочется - выключить чтоли, а то засну случайно и сгорит все... Чашка кофе меня просто сморила.
  • 0

#11638
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Суп варю, а так спать хочется - выключить чтоли, а то засну случайно и сгорит все...

Уже давно заметила, что без своего ТИХОГО ЧАСА я просто никакая целый день..... и не важно во сколько он будет, с 10-00 до 11-00 или с 16-00 до 17-00, но часик поспать!!!!!!
  • 0

#11639
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
люди как вы спите днем? Я если лягу даже на часик потом не могу полночи уснуть... не то что в начале беременности - тогда главное было закрыть глаза...
  • 0

#11640
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

люди как вы спите днем? Я если лягу даже на часик потом не могу полночи уснуть... не то что в начале беременности - тогда главное было закрыть глаза...

нееееееее.......даже сейчас глаза закрываются, хоть свой часик уже отспала))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.