Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11581
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Спасибо, Девчонки)))На радостях бросилась его стирать))))) так что сегодня с ванной комнаты до спальни я продефилирую в новом халатике)))))
  • 0

#11582
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений

мне сегодня всю ночь снилось что я иду по дороге а вдоль дороги сидит много парней и все едят арбуз и так смачно сплевывают косточки, но мне никто не дает! Но я точно помню что на форуме кто то купил 2 арбуза и что беременные сидят дальше - и мне бы только дойти до того места, где сидят беременные и мне дадут арбуз :type:


Ой, Тания. мне тоже снятся арбузы..
бедная ты, тебе не давали...
а я еще и думаю об арбузах, тех странах, где щас есть арбуз :(

а еще муж подарил огррооооомную книгу "Вы и ваш малыш", открыточку " я люблю тебя", приготовил зафтрак :D))))))))) гыыы, а еще он встал раньше меня :mad:

Все поздравляю! здоровья !

#11583
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
всем привет, всех с праздником,

по поводу домашних родов - по моему это верх безрасудства и глупости, потом можно себя всю жизнь винить за это, вдруг что-то случиться.

нет, это все равно что в поле рожать... я понимаю, раньше так и рожали, но тогда, как говорится "солнце было ярче, трава зеленее и бабы моложе..." :(


кстати тогда еще и смертность очень большая была, как детишек, так и мамашек
  • 0

#11584
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
привет девочки, ну вот я и стала мамой :type:

Родились мы в воскресенье в 13:45, Коржик это ты дату угадала да?

Сейчас моя сладкая девочка спит, кстаит насчет того что малыши родившись ведут себятак-же как и внутриутробно - это правда, днём мы спим, а ночью активничаем и спать предпочитаем на правом бочке, там где в пузике в последние месяцы спинка была :D
Я так по всем вам соскучилась :(
  • 0

#11585
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Приветик Мармилашка! С рождением доченьки тебя! Я хотела чтобы она родилась в воскресенье!
Рассказ про роды уже есть :(?
  • 0

#11586
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мармилашка, привет!!! Так приятно тебя читать, уже про доченьку пишешь :(
  • 0

#11587
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мм, сегодня, прямо к Дню Валентина, у меня расцвела вторая орхидея! большим белым цветком.. такой нежный нежный.. в половину больше розовых цветков!!! я щастлив!
  • 0

#11588
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

девчонки, скажите что вы думаете о родах в воде, дома? мне вот подруга сказала недавно что так собирается... не знаю, я б не рискнула, риск неоправдан, имхо



в Казахстане кажется нет, как бы это сказать по-русски, официального способа родов дома. и сертифицированных специалистов. Поэтому риск сильно превышает пользу, ИМХО

grf, у меня тоже муж сеня готовил завтрак и встал раньше меня - что бывает ну краааааайнеееее редко в будни :(
а подарки вечером или уже в выхи бум вместе покупать

Коржичек, а тот массажер только от прикуривателя работает? дома не попользуешься?

всех поздравляем с волшебным праздником Влюбленных!!!
  • 0

#11589
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
___@@@___________ @@@______
____@______@______@_______@___
___@_________@__@__________@__
___@___________@____________@__
____@______ С Днем __________@__
_____@______Святого________@ ___
_______@__ Валентина!!!___@_____
__________@___________@_________
_____________@_____@_____________
________________@______________
  • 0

#11590
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Девочки всем привет и с праздничком!

Мармилашка как здорово, когда малыш посапывает радом и все уже позади :(

Сообщение отредактировал Bodo: 14.02.2008, 11:12:16

  • 0

#11591
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

привет девочки, ну вот я и стала мамой :type:

Родились мы в воскресенье в 13:45, Коржик это ты дату угадала да?

Сейчас моя сладкая девочка спит, кстаит насчет того что малыши родившись ведут себятак-же как и внутриутробно - это правда, днём мы спим, а ночью активничаем и спать предпочитаем на правом бочке, там где в пузике в последние месяцы спинка была :D
Я так по всем вам соскучилась :(


мряммммм, как бальзам на душу - такие посты
а как малышуня грудь взяла? я почему-то переживаю, что не соображу сразу как правильно кормить
  • 0

#11592
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
да девочки вот время летит... болтали болтали, а тут раз!- и уже двое мамочки!

Мармилашка еще раз поздравляю!
  • 0

#11593
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
массажер может работать и дома но ему нужен переходник :(
  • 0

#11594
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я вот уже столько инфы перечитала по родам.. даже мандража нету никакого.. полная уверенность что все будет супер!
еще меня очень обрадовала статья в последнем номере "9 месяцев" иди "Роды.ру" - про размер таза... так вот оказывается у меня идеальный таз!
да и мама у меня родила быстро и без проблем..

да и по ГВ нет мандража, столько написано инфы по нему, уже во сне каждую ночь практически то рожаю, то грудью кормлю!
  • 0

#11595
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Сейчас моя сладкая девочка спит, кстаит насчет того что малыши родившись ведут себятак-же как и внутриутробно - это правда, днём мы спим, а ночью активничаем и спать предпочитаем на правом бочке, там где в пузике в последние месяцы спинка была :type:
Я так по всем вам соскучилась :(

МАРМИЛАШКА, поздравляю от всей души!!!! Так здорово!!!! У меня прямо слезы счастья за новоиспеченных мам!!!!
Мой ребетенок тоже начинает или с вечера активничать или особенно пунктуально с 1-00 ночи, не знаю всю ли ночь, так как сплю нормально, а вот в 8-00 утра начинаем папу провожать на работу)))) так что чувствую тоже будет у нас полуношник))))))
  • 0

#11596
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мой малыша до 23,00 попихается, а потом до утра мирно спит! потом начинает активничать уже после завтрака!
  • 0

#11597
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
прочитала рассказ о родах белочки!

я как поняла сейчас в ИЗМИР не берут со схватками??
а раньше брали?

надеюсь в этот раз разрывов у тебя не будет!!!!
  • 0

#11598
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
у меня тоже малыш активничает по утрам, потом после обеда и вечером, когда я развалюсь на диване, а ночью дрыхает.
  • 0

#11599
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Тала моя тоже так же - пихвется строго до 11, потом спит :( особенно есди муж руку на живот кладет. И просыпается часов в 8 потом, когда в машине уже едем 3 ттт на нее .. и на всех остальных малышей тоже!

Кстати у меня вопрос.. сейчас я заказываю по Отто детские вещички а там есть размер 50/56 и 62/68... как быстро детки вырастают из таких размеров? Помню из курса педиатрии только что за первый месяц лялька долна вырасти на 8 см а потом до полугода по 6 каждый месяц....это так на практике оказывается?
  • 0

#11600
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

прочитала рассказ о родах белочки!

я как поняла сейчас в ИЗМИР не берут со схватками??
а раньше брали?

надеюсь в этот раз разрывов у тебя не будет!!!!



да, раньше брали, именно поэтому я и выбрала 3-й родом для этих родов, там точно со схатками берут, а в Измир могут не принять, и что делать тогда - рожать по направлению от ЖК - нет уж.

я тоже очень надеюсь, что разрывов не будет. Э-э-эх
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.