Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11541
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
привет!

я полежала, состояние лучше, а вот горло :) . разговаривать вобще не могу даже шепотом ;) . ощущение мерзкое и першит и болит одновременно :D . читаю вас, про пироги, еду, а сама кроме бульона нечего кушать не могу, да еще от полоскания и молока тошнит уже :lol:
  • 0

#11542
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня такое ощущение что пока я по силк вэю ходила выбирала подарок мужу то цапанула какой то конкретный вирус... ужасно мерзко...
кстати купила мужу подарок на 14 - массажер поясницы, который работает от прикуривателя. Подарю сегодня - контрабандой протащить не получится :)

Сообщение отредактировал Коржик(а): 13.02.2008, 16:46:42

  • 0

#11543
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Коржик(а), а сколько стоить?
у моего скоро днюха, я вот мучаюсь - что же ему подарить, а на 14 - я уже купила тоже подарочек :)
  • 0

#11544
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

у меня такое ощущение что пока я по силк вэю ходила выбирала подарок мужу то цапанула какой то конкретный вирус... ужасно мерзко...
кстати купила мужу подарок на 14 - массажер поясницы, который работает от прикуривателя. Подарю сегодня - контрабандой протащить не получится :)



ОЙ Я ТОЖЕ ТАКОЙ ХОЧУ! а где ты такой купила? и сколько стоит?


Коржик(а), не болей и носи маску!
  • 0

#11545
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а я своему еще не купила, но уже проболталась, что хочу купить кувшинчик с фильтром - вот и поедем вместе покупать видимо :) :D

девчонки, вы чего?
нос оксолинкой мажьте, маску в местах скопления народа...
берегите себя и пузики
  • 0

#11546
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Блин... уже три дня подряд ходят у нас по квартирам попрошайки :) .
Раньше не так часто ходили.
Лишний раз вообще к двери не подхожу, а тут свет горит, так они до посинения долбятся. Я аж испугалась, малыш стал сильно вошкаться.

Как только переехали сюда, через пару недель пришли попрошайки, ну я им дала тенге 500, так через пять минут новый стучится.
Совсем обнаглели :D . Теперь вообще не открываю дверь.

Раз в месяц стабильно обход делают. А щас что-то прям зачастили... Из-за морозов что ли...
Вчера и позовчера не открыла, так сегодня с меня решили дань вытрясти что ли...

Сообщение отредактировал Plum: 13.02.2008, 17:18:05

  • 0

#11547
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Блин... уже три дня подряд ходят у нас по квартирам попрошайки :) .
Раньше не так часто ходили.
Лишний раз вообще к двери не подхожу, а тут свет горит, так они до посинения долбятся. Я аж испугалась, малыш стал сильно вошкаться.

Как только переехали сюда, через пару недель пришли попрошайки, ну я им дала тенге 500, так через пять минут новый стучится.
Совсем обнаглели :D . Теперь вообще не открываю дверь.

Раз в месяц стабильно обход делают. А щас что-то прям зачастили... Из-за морозов что ли...



у нас тоже каждый день ходят, но я им вообще не открываю. они главное еду не берут, а деньги на хлеб просят типо..... я лучше какой-нибудь бабушке или ребенку подам на улице.
  • 0

#11548
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Блин... уже три дня подряд ходят у нас по квартирам попрошайки :D .
Раньше не так часто ходили.
Лишний раз вообще к двери не подхожу, а тут свет горит, так они до посинения долбятся. Я аж испугалась, малыш стал сильно вошкаться.

Как только переехали сюда, через пару недель пришли попрошайки, ну я им дала тенге 500, так через пять минут новый стучится.
Совсем обнаглели :lol: . Теперь вообще не открываю дверь.

Раз в месяц стабильно обход делают. А щас что-то прям зачастили... Из-за морозов что ли...
Вчера и позовчера не открыла, так сегодня с меня решили дань вытрясти что ли...


додумалась
вообще дверь никогда не открывай, меценат :)
а будут долбиться - пригрози, что ментов счас вызовешь - совсем обнаглели
  • 0

#11549
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
У меня ЦТ не обновлялся зараза...
стоит 3430 :) ставится на кресло и включается в прикуриватель :D с шипиками так что может массажировать на наших дорогах и без электричества :lol:
сегодня опробуем завтра доложу ;) купила в Силке на Толе би, там где продают всякие автоштучки - справа прямо у входа.
  • 0

#11550
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

додумалась
вообще дверь никогда не открывай, меценат
а будут долбиться - пригрози, что ментов счас вызовешь - совсем обнаглели

Ну у нас гости как раз были дома :). Вот я и осмелела. Ну и как бы новоселье и все такое... добрая была :D.
А щас, только общаюсь через дверь, если одна дома и шлю всех лесом...

у нас тоже каждый день ходят, но я им вообще не открываю. они главное еду не берут, а деньги на хлеб просят типо..... я лучше какой-нибудь бабушке или ребенку подам на улице.

А у нас и бабушки ходят, и дедушки и женщины с детьми и мужчины с детьми. В общем для всех категорий, кого кто на жалость сильнее пробъет.
А вообще, конечно лучше едой подавать, так просят то на лекарства, да на хлеб...

Один раз у церкви подала ребёнку. К нему бабки подбежали и отобрали деньги...
Мафия это все... маафиияяя :lol:.
  • 0

#11551
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

У меня ЦТ не обновлялся зараза...
стоит 3430 :D ставится на кресло и включается в прикуриватель :lol: с шипиками так что может массажировать на наших дорогах и без электричества ;)
сегодня опробуем завтра доложу ;) купила в Силке на Толе би, там где продают всякие автоштучки - справа прямо у входа.



о, классно, тоже своему такой куплю - вот вам и бесплатная реклама, прикиньте на днях в этот отдел Силка народ повалит - у них так и массажеров не хватит :)

Коржик(а) - будем ждать результатов теста
  • 0

#11552
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

У меня ЦТ не обновлялся зараза...
стоит 3430 :lol: ставится на кресло и включается в прикуриватель ;) с шипиками так что может массажировать на наших дорогах и без электричества ;)
сегодня опробуем завтра доложу :) купила в Силке на Толе би, там где продают всякие автоштучки - справа прямо у входа.


это в самом супермаркете?
или просто по бутикам?


belayabelochka, млин...я в силке каждый день стока денех оставляю...никаким попрошайкам не остается :) :D
  • 0

#11553
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

о, классно, тоже своему такой куплю - вот вам и бесплатная реклама, прикиньте на днях в этот отдел Силка народ повалит - у них так и массажеров не хватит :D


:( все пузатые :type:
  • 0

#11554
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в самом супермаркете :( если заходишь мимо сумочного отдела (где сумки оставляют) то идешь прямо прямо и предпоследний стеллаж перед йогуртами и другой молочкой
  • 0

#11555
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А у меня у мужа тоже в феврале ДР, а он ещё и на 23 февраля намекает :mad: и угрожает 8-ым марта :lol: (если 23 проигнорирую)...

Блин, че дарить не знаю... Машины нет, массажер отпадает :D .
Кстати, тут кто-то когда-то панасониковский массажер покупал (кажется Тала :( ). Как интересно он... :type:

Сообщение отредактировал Plum: 13.02.2008, 18:29:43

  • 0

#11556
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Блин, че дарить не знаю... Машины нет, массажер отпадает :mad: .
Кстати, тут кто-то когда-то панасониковский массажер покупал (кажется Тала :( ). Как интересно он... :type:


ну остаётся купить машину :D
А вообще, тема с массажером мне нравится. Полезно... особенно во время беременности всегда хочется спинку помассировать :lol:
  • 0

#11557
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я никому вообще не подаю.. особенно в церкви. бабушка моя говорит что в церкви подавать, особенно после того как зашел туда - раздавать ту милость, которую дал тебе Бог. Я этим в общем и прикрываюсь и мужу не разрешаю. Тем более что там такие матерые попрошайки сидят - меня от них в дрожь бросает.
Иногда даем только когда едем в машине - но очень редко...
Однажды мы дали попрошайкам хлеб и вещи - так они потом сидели в подъезде, разбирали вещи и часть вещей тут же бросали под лестницу, и хлеб тоже выкинули.
А еще у нас по автобусам лет 10 ходит женщина, молодая русская черноволосая, с ребенком лет 2-4 - постоянно просит на похороны мужа, начинает так надрывно кричать плакать и просить. Прошло уже 10 лет а ребенок все не растет и песня та же самая... только она немного постарела.
  • 0

#11558
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кстати если моему мужу массажер проканает то он поможет всем! Потому что такого нытья как по поводу спины - я е слышала не от кого кроме мужа - у него всегда все везде болит - причем каждый день в разных местах. Таблетки типа фезама вместо конфеток.. я подумала - а вдруг....
  • 0

#11559
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Коржик, если поможет, отпишись обязательно, я тогда себе такой в машину куплю, а то у меня после первых родов с поясницей полный ахтунг :(
  • 0

#11560
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
ну все, я домой потопала, Коржик(а) ждем твоих впечатлений от массажера завтра.

Всем пока!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.