Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11261
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Экватор - 20 недель что ль???



аха, 20 недель :laugh:

вот, ждем от папочки подарка :weep:
  • 0

#11262
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Schatz
Как я тебя понимаю с собаками! У нас тоже есть собака, и все прям в ужасе - как мы с ребенком и с собакой уживаться будем. НО собака у нас уже есть, она НАША, и избавляться от нее мы не собираемся. Мне кажется, что к лаю собак малыш уже привык, пока он еще в животе, да и в первые пару недель малыши не особо реагируют на внешние шумы, но привыкают к тому, что лай - это вполне естественный шум. Где-то как-то так .......... :D
  • 0

#11263
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Schatz
Как я тебя понимаю с собаками! У нас тоже есть собака, и все прям в ужасе - как мы с ребенком и с собакой уживаться будем. НО собака у нас уже есть, она НАША, и избавляться от нее мы не собираемся. Мне кажется, что к лаю собак малыш уже привык, пока он еще в животе, да и в первые пару недель малыши не особо реагируют на внешние шумы, но привыкают к тому, что лай - это вполне естественный шум. Где-то как-то так .......... :D

Полностью согласна!!!!!!!!!
Моя Девочка (собака), тоже мой ребенок, которого выростила крохой, и вставла по ночам и кормила, в туалет водила....... И ни хто не может решать за нас с мужем что с ней и ее детьми делать!!!!!
  • 0

#11264
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
iz_devochka
С экватором!! Самое оптимальное время для 3Д узи - с 24 по 32 неделю - тогда еще малышу не тесно, и его можно хорошо разглядеть :D
  • 0

#11265
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
tatyanamelkaya ;)
Мне хоть собака и досталась уже взрослая (вместе с мужем :D ), но за столько лет я к нему так привыкла и полюбила :D
  • 0

#11266
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka
С экватором!!


Hi, пасип!!!

девочки, адрес Сункара не подскажете? меня туда к АГ к терапевту послала - лень в поиске искать
  • 0

#11267
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
МАРМИЛАШКА!
ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-ЕМ!!!

Здоровья Вам побольшеее!!! И Молока! УРАААА! :D
  • 0

#11268
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста, на какой день (или неделю) задержки УЗИ показывет беременность...
просто у меня 1,5 недели задержки, УЗИ ни чего не показало в матке... я очень боюсь, что у меня внематочная беременность... а с результатами УЗИ к гинекологу только в четверг попаду...
  • 0

#11269
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик!
Из-девочка с экватором тебя! Хотя я почему то думала что мы ровесники :D нам завтра 23 недельки будет.
Я вчера таки купила гриль съела полкрыла и наелась... так и валяется теперь кура в холодильнике - буду мужу скармливать. А муж вчера вообще что то.... какой то странный был - за что то обилеся потом в 9 спать завалился - я теперь для профилактики с ним не разговариваю. НЕ дом а дедсад какой то - ложимся в 9 встаем в 7 - такое ощущение что жизнь идет где то рядом но не у нас.. надоело уже!
п мо псина вчера опять залезла в кресло каким то образом и завалилась спать на подушки и моего белого плюшевого мишку - в итоге весь мишка насквозхь прописан. Даю сегодня объявление из рук в руки...
  • 0

#11270
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
всем привет,
я злая-призлая, сегодня ходила сдавать кровь, просидела 40 минут в очереди, очередь - офигеть огромная ;) , вобщем принимают только до 10:00, к 10 осталась я и еще одна бабка, так вот эта сволочь не стала брать - хотя осталось всего 2 человека, а прием одного занимает меньше минуты - ну не сволочь а?, завтра придется опять ехать :D

Мы с мужем первые 6 месяцев так ср*ались по пустякам. Все начиналось с меня, я придиралась ко всему, не так посмотрел, не так сделал, не так сказал, лишний раз "люблю" не сказал,


О, Mean - это точно я первые месяцы беременности, мы тоже частенько ругались из-за всякой фигни, зато сейчас классно, меня муж бы на руках носил, если бы мог поднять :D а вобще такой заботливый, внимательный - классно!

Сообщение отредактировал belayabelochka: 12.02.2008, 11:03:15

  • 0

#11271
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
вообще сегодня какой то злой день -помимо мороза - никуда не высунешься - еще и люди кидают. Подружка 3 года назад зяла у мамы книгу и до сих пор отдает. Мама плешь ест мне а подруга ни в одном глазу - принесу-принесу, сама маме завезу - мама уже рвет и мечет, а я между молотом и наковальней...
  • 0

#11272
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста, на какой день (или неделю) задержки УЗИ показывет беременность...
просто у меня 1,5 недели задержки, УЗИ ни чего не показало в матке... я очень боюсь, что у меня внематочная беременность... а с результатами УЗИ к гинекологу только в четверг попаду...

Я ходила на предположительно 3-4 недели и УЗИ (вагинальное) ничего не показало. Сказали придти через неделю. Через неделю показало и поставили 4-5 недель. Так что не переживайте.
  • 0

#11273
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Plum, спасибо вам... хоть немного успокоили меня... а то я уже ночью плохо спать стала...
  • 0

#11274
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

вообще сегодня какой то злой день -помимо мороза - никуда не высунешься - еще и люди кидают. Подружка 3 года назад зяла у мамы книгу и до сих пор отдает. Мама плешь ест мне а подруга ни в одном глазу - принесу-принесу, сама маме завезу - мама уже рвет и мечет, а я между молотом и наковальней...

Мне вот сегодня на прием, надеюсь все нормально пройдёт :D .

Ну хоть подружка не отказывается возвращать. А моя одна подруга сказала, что это её личная книга, когда я ей дала по одной книге реферат написать. А эта книга моего отца (его уже нет в живых 13 лет). Конечно это не единственная его книга, но сам факт... И ничего я этой девушке так доказать и не смогла ;) . Таким же образом у неё ещё несколько моих журналов осталось (а вот эти журналы были не мои)...
  • 0

#11275
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Low Radiation, за полторы недели УЗИ ничего и не покажет. надо хотя бы еще неделю подождать. А идеально было бы в 5-6 недель идти. тест же полосатый??
а если бы внематочная, говорят, болит сильно
  • 0

#11276
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Low Radiation, за полторы недели УЗИ ничего и не покажет. надо хотя бы еще неделю подождать. А идеально было бы в 5-6 недель идти. тест же полосатый??
а если бы внематочная, говорят, болит сильно

тест полосатый :D
я к врачу пошла именно потому, что первую неделю были сильные спазмы внизу живота... узист сказала, что это повышеный тонус матки... потому и тянуло... а сейчас перестало...
  • 0

#11277
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да у нее уже целая библиотека из моих книг - давала еще лет 5 назад когда вместе учились а потом с боем приходится выбивать. 2.3 вернулаа остальное нехотя. А с маминой книгой вообще некрасиво получается.
Про журналы вообще молчу - именно из за нее стала на обложках и посередине журнала росписи ставить.
  • 0

#11278
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста, на какой день (или неделю) задержки УЗИ показывет беременность...
просто у меня 1,5 недели задержки, УЗИ ни чего не показало в матке... я очень боюсь, что у меня внематочная беременность... а с результатами УЗИ к гинекологу только в четверг попаду...

не переживайте сильно. 4-5 неделя должно показать. вы пока яйцеклетку по уговаривайте спуститься куда надо :D

а вот похожая история ;) http://www.babyblog....occinella/83779
  • 0

#11279
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Про журналы вообще молчу - именно из за нее стала на обложках и посередине журнала росписи ставить.

Вот-вот. И я завела такую привычку. А с подругой больше не общаюсь. Хорошо, что мама про книгу не знает. А то она бы от неё не отстала сама... Для мамы это очень ревностная тема... все что связано с отцом.
  • 0

#11280
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
iz_devochka, поздравляю с 20-ой неделькой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.