Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11241
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

А ваша модель не разбирается? Вроде как там внутренняя часть достается и её советуют под проточной водой промывать или даже щеткой чистить. Подруга так делает...

разбирается, нам тоже говорила так делать, но именно, что не через полгода)
надо поковырять, а то менять фильтр не охота))
  • 0

#11242
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений


А ваша модель не разбирается? Вроде как там внутренняя часть достается и её советуют под проточной водой промывать или даже щеткой чистить. Подруга так делает...

разбирается, нам тоже говорила так делать, но именно, что не через полгода)
надо поковырять, а то менять фильтр не охота))

Подруга чистит каждый месяц.
  • 0

#11243
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений
можно вопрос к женщинам которые были беременны?
вообщем моя жанымка беременна, но всего то первый или второй месяц =) точнее второй месяц пошел. Вот, вообщем последние месяца я ее вообще не узнаю =( постоянно придерается, когда звоню у нее приступ ажно начинается. из любого моего слова делает слона =( и грит что ненавидет. это что из за стресса по беременности? или проблема заключается в ней самой? Токсикоз еще понятен =) а вот ее отношение ко мне не понятно... иногда правда она ко мне относится нормально, но в основном при виде меня или когда услышить мой голос, начинает наезжать и ....
жду ответа =) заранее спс
  • 0

#11244
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
KPOTEKE, Оооо, моя любимая тема :laugh: Мы с мужем первые 6 месяцев так ср*ались по пустякам. Все начиналось с меня, я придиралась ко всему, не так посмотрел, не так сделал, не так сказал, лишний раз "люблю" не сказал, и постоянно подозревала его в изменах, хотя мы практически везде были вместе, и вообще он не такой человек, серьезный :weep:))
Так что с вашей жанымкой все в порядке, прощайте ей эти беременные заморочки, и запасайтесь терпением на все 9 месяцев :( Ведь она носит вашего ребенка :)

Сообщение отредактировал Mean: 11.02.2008, 20:16:55

  • 0

#11245
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений
мде.... почему то на первом браке я токого не замечал. а тут чувствую себя мальчишкой =(
ну а зачем придираться? а вдруг я очь эмоционален :laugh:
просто не всегда понимаю... нормально общаешься и тут бац я оказыается козел.... и я оказыается виноват что парни не рожают =( как говорят бог терпел и нам велел =)
почему вы не можете тоже потерпеть? :weep: просто интересно? получается это манипуляция? а за ней стоит дискриминация =)) во как.
  • 0

#11246
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а вы почему не можете потерпеть? Думаете ей сейчас хорошо?
И правда жалко что парни если не рожают то хотя бы от токсикоза недельку не могут помучиться - тогда бы все вопросы отпадали сами собой
  • 0

#11247
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
KPOTEKE, потому не можем потерпеть, потому что это ГОРМОНЫ, если они хлещут, то никакая самотерпелка не удержится. И многие этой физиологии беремнности не знают, и начинаются скандалы, слезы и бури. И вообще во время беременности хочется повышенного внимания, слов любви, объятий, разговоров о будущем ребенке, и прочие пуси муси :laugh:
Все девушки РАЗНЫЕ, есть такие на которых беременность никак не отражается, вам не повезло с такой девушкой, и елси вы любите её придется вам потерпеть.

А сколько вам лет если не секрет? И сколько ей?

ЗЫ: Да токсикоз СИЛЬНАЯ штука, если тебя рвет, тошнит, постоянно клонит ко сну, а тут всякие тебе говорят "Беременность - не болезнь", хочется открытым текстом и матом послать их подальше.

Сообщение отредактировал Mean: 11.02.2008, 20:27:58

  • 0

#11248
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
KPOTEKE, гормоны. наберитесь терпения и понимания. поверьте ей самой непонятно и неприятно такое положение, но она ничего не может с этим поделать. гормоны - почитайте в инете. очень понятно.
а еще конечно и стресс и страх. может она ждет от вас удвоенного внимания а вы на ее взгляд его мало уделяете. в общем как говорят казахи таспен атса - аспен ат :laugh: она вам дурак а вы ей любимая, она вас скалкой а вы ей цветы! :weep:
перетерпите. ну и... представте что это проверка на стрессоустойчивость. в обычной жизни от вас мужчин ведь не много требуется. а сейчас она может хочет найти подтверждения своим сомнениям вас, и при этом хочет ничего не найти (парадоксально. но правда. мы ведь хотим чтоб вы были лучше чем есть :()

больше внимания и терпения. но не раболепства. общайтесь с малышом в том числе!!! возможно она сомневается что вы сможете быть хорошим отцом. не вините ее это не сознательные процессы. это оттуда откуда инстинкты. покажите себя с лучшей стороны.

у нее токсикоз? знаете когда я себя не важно чувствую и ко мне муж лезет с какими нибудь дурацкими просьбами я в сердцах могу сказать ему что вот вам мужикам везет! ну и дальше больше :) могу наорать. моего мужа и наши с ним отношения спасает его чувство юмора. уже через пару минут я смеюсь как ненормальная :D а потом прошу прощения :D

очему вы не можете тоже потерпеть? wink.gif просто интересно? получается это манипуляция? а за ней стоит дискриминация =)) во как.

зачем сразу обвинять в манипуляциях? фу как некрасиво.
нам нужна ваша поддержка, а раз вы с полпинка не понимаете естественно приходиться принимать меры. ну природа женщины такая. она не может прямо сказать - слышь, чувак, ты мне цветы давно не дарил и в кино давно не водил. у нас либо намеки либо истерики :D
  • 0

#11249
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
зы вы же нас все равно любите :laugh:
  • 0

#11250
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений
сори =) эта была просто бредовая идея (по поводу манипуляции), а вообще внимания достаточно, кажется из за того что слишком его много =)) грит закалибал
мне 25 ей 32 :*) не критиковать плиз :weep: полюбили......
а я и так в шутку все =) но только получаю... вот еще с ребенком не пробовал разговаривать =) ему всего то месяц? а вот про гармоны ничегосенький ненаю... знаю что от того что ее постоянно тошнит я с ней не могу занятся сексом =( а рукоприкладством на свое добро не охота =)) ну и к этому я скоро привыкну чувствую... главное что бы она меня на роды не позвала =)) там я точно не выдержу.
а так терплю =) это я здесь интересуюсь мол почему так =)
терь буду знать что такое гормоны....

зы вы же нас все равно любите :laugh:



ну куда же мы без Вас =) согласен. я лично без своей жанымки ни минуты не могу =))
даже настра никогда не бывает =) а стоит ей появится....и мир обретает цвета
  • 0

#11251
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки,всем приветик
хотела узнать вы пользуетесь увлажнителями? у меня в квартире 60 процентов увлажнения:laugh:)),вот думаю зачем купила его?
  • 0

#11252
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

терь буду знать что такое гормоны....

нет вы еще не знаете что такое гормоны. почитайте. полезно.
значит вы с ней сюсюкаетесь много коли она вам говорит заколебал. знаете... есть такое - ненавязчивое присутсвие это когда нет поцелуйчиков, соплей слюней, но вы всегда рядом (физически) и она точно будет знать что вас можно о чем то попросить ну и тп

а с ребенком разговаривайте. где то с 12-ой недели они все слышат. да и слушать вас больше будет ваша супруга.
у нее дети есть? это ее первая беременность?

девочки,всем приветик
хотела узнать вы пользуетесь увлажнителями? у меня в квартире 60 процентов увлажнения:laugh:)),вот думаю зачем купила его?

хорошая вещь! не жалейте о его покупке.
  • 0

#11253
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений

терь буду знать что такое гормоны....

нет вы еще не знаете что такое гормоны. почитайте. полезно.
значит вы с ней сюсюкаетесь много коли она вам говорит заколебал. знаете... есть такое - ненавязчивое присутсвие это когда нет поцелуйчиков, соплей слюней, но вы всегда рядом (физически) и она точно будет знать что вас можно о чем то попросить ну и тп

а с ребенком разговаривайте. где то с 12-ой недели они все слышат. да и слушать вас больше будет ваша супруга.
у нее дети есть? это ее первая беременность?


ок почитаю... спс... нет, как раз не сюсюкаемся. она наезжает =) а я жаным. ну вообщем потом спать.... а по дому все заботы на себя взял =) никогда не думал что умею делать все одновременно =)))
12 неделя? это 3 месяц? он же не формированный ещ?
у нее детей нет, первая беременность =) кажется боиться немного....
  • 0

#11254
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

это 3 месяц? он же не формированный ещ?
у нее детей нет, первая беременность =) кажется боиться немного....

ребенок сформирован уже в 2 мес. сорри парюсь слышат они раньше.
почитайте не только про гормоны но и про развитие ребенка (человеческого эмбриона)... фуф... ну вы что так?...
да она еще боится потому что с советских времен осталось в роддомах ужасное - старородящая :laugh: (так пишут или говорят о тех кто рожает после 29-30 лет) может она и изза этого волнуется.

вот беременность в картинках http://ltalk.ru/lady...nkah-read.shtml
потом вот еще полезное развитие малыша и самочувствие мамы по неделям
http://www.babyblog.ru/cb/index/1
  • 0

#11255
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ох, приятно, блин, папашек видеть, которые волнуются, заботятся..)
А не таких, которые писали в *многозначительно* той теме, помните, девочки, месяца два назад поднимали ее? не хочу ссылку искать:laugh:
  • 0

#11256
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ага помним все :laugh:



а я нашла такой сайт интересный фейсбук.ком(типа нашего вконтакте.ру), столько друзей нашла в США, с которыми я училась, когда была студенткой по обмену.
Так вот мне один парень нравился... такой красавчик был... а сейчас нашла его, зафрэндились оба, но у меня к нему интерес нулевой... так изменился ужасно за 5 лет. Не узнаю того милого парнишку....


Многих уже как то слабо вспоминаю... и эти зубастые улыбки... красиво да, но уже как то противно смотреть.

Сообщение отредактировал Mean: 12.02.2008, 01:41:54

  • 0

#11257
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Спать хочу, но подруга моя изжога думает по другому)
не могу лечь, только сидя более менее облегчение.
буду спать сидя :laugh:
  • 0

#11258
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений



Вы с какой периодичностью посещаете своего гинеколога?? чета я давно не была...
И на каком сроке нужно делать второе УЗИ?
А 3 и 4 D??
и чем 3 отличается от 4??

пасиб


Привет!
Раз в 2-3 недели гинеколог сама назначает.
Второе узи 20-22 недели. А 3д и 4д это одно и то же. Я собираюсь в 26 недель сделать.



Nova Scotia, а сачала простое второе узи и потом можно через несколько недель уже 3ди делать??
или сразу можно 3ди?? я хочу у Али Шапетовича сделать 3ди. часто же нельзя делать...
  • 0

#11259
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Спать хочу, но подруга моя изжога думает по другому)
не могу лечь, только сидя более менее облегчение.
буду спать сидя :laugh:



и ничего не помогает?
меня вот рени просто спасает, а так, я теперь ни дня без такой подруги

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!
У НАС СЕДНЯ ЭКВАТОР!!! (с ума сойти - мне казалось это ТАК много - а так быстро доросли)

Нюта, 3д делается после 24-25 недельки кацца - может его лучше вообще последним сделать? после 32 недельки?
малышата не очень любят узи, а 3д их еще больше беспокоит
  • 0

#11260
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Экватор - 20 недель что ль???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.