Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11301
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
сегодня за покупками собиралась, а нос высунула. там холодищща...
бррр...
решила отложить на попозже :D
  • 0

#11302
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ага.. холодно...
а мя сегодня с Из-девочкой лично познакомились :D)
и пиццой побаловались))
  • 0

#11303
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
всем приветик! у нас проблемы со светом :D , запарили уже! вчере утром не было, потом дали, а вечером опять отключили с 9 до 11 не было. сегодня встаем и сново таже фигня ;) , только дали. так что пока все прочитала, забыла что и кому хотела ответить :) . поздравляю Талу и из_девочку! очень приятно что нас тут еще и будущие папы посещают :) .

погода мрак, из дома выходить не охота и страшно, сейчас такой вирус ходит, у нас все родственники слегли :D . я уже без маски не куда не выхожу, берегите себя, я вчера читала, здесь многие масками запаслись и правельно :) . ладно девочки побежала, договорились с подругой в магазин сходить, вечером приду, отпишусь ;)

Сообщение отредактировал Nyuta: 12.02.2008, 13:54:31

  • 0

#11304
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
hayat писала:
Всем привет!Я хотела сообщить, что 7го февраля родила девочку в 1-ом роддоме.Если какие вопросы то пишите в личку.

А должна была родить 21 февраля.


Schatz, меня отпустила изжога после того, как я перестала кушать
всякие булочки, выпечку, даже после пельменей было очень плохо,
кислота прям к горлу подкатывала, пересилив себя перестала это
потреблять, щас могу кушать
мандарины, чай с лимоном и все нормально стало.
  • 0

#11305
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
мой тел. 8 705 184 94 51
аська 381-699-347
сейчас соберусь с мыслями и все расскажу :D ...
мужа просила чтобы от моего имени вам что-нибудь написал пока меня нет, чтобы не теряли, а он ни в какую не согласился ;)
  • 0

#11306
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня ЦТ гонит - сожрал второй ответ...

кто знает что за выставка началась на атакенте - там вроде постельное белье продают и тому подобное. Хочу навестить завтра ее.
  • 0

#11307
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka

Plum, да уж точно - паровозиком...вам пол не сказали еще?

Сказали :). Я здесь уже отписалась :-). Мальчик :).



тык я это...тут помню...тут не помню... :D :D

Малу появилась и снова пропала;))

Тала, не пиццой - а турецким пиде! ;) :) :)
и в прогнозе появились булочки... ;)
  • 0

#11308
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

ага.. холодно...
а мя сегодня с Из-девочкой лично познакомились :D)
и пиццой побаловались))


Talamaska, рассказывай..
  • 0

#11309
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

поздравляю Талу и из_девочку! очень приятно что нас тут еще и будущие попы посещают :D .


читаю-читаю...раза с пятого дошло, что про поп - это про пап на самом деле...а то ну никак связи не уловлю :D ;)
  • 0

#11310
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Из_девочка, то есть выражение будущие попы тебя не смутило)))
о, судя по списку ПДР я с 13 позиции сместилась на 9.
быстро, однако.
Интересно, как там MilkinCooper? может родила уже даже.
Жаль, что так и не узнаем.
  • 0

#11311
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Из_девочка, то есть выражение будущие попы тебя не смутило)))
о, судя по списку ПДР я с 13 позиции сместилась на 9.
быстро, однако.
Интересно, как там MilkinCooper? может родила уже даже.
Жаль, что так и не узнаем.



ты бы видела мою попу - не удивилась бы :D ;) :D

а куда делась MilkinCooper?
  • 0

#11312
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

ты бы видела мою попу - не удивилась бы :D ;) :D
а куда делась MilkinCooper?

Она у тебя будущая? сейчас, пока что, она у тебя коленка? :)
МилкинКупер с работы уволили, а дома интернета нет:)
Она когда ее выпинывали с нами попрощалась и все...
  • 0

#11313
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Отправили вы меня тогда к врачу и....
пришла к ней, она меня замерила и была в шоке от того что мой живот сильно уменьшился высота матки и объем на несколько сантиметров. Прошля я сразу УЗИ и оно показало задержку развития плода и маловодие.
Врач сразу отправила меня в 3-й роддом с направлением на госпитализацию, тогда подумали что воды уходят.
приехала я в роддом, взяли у меня мазок на воды - он отрицательный. Отправили домой.
На следующий день иду на УЗИ в ГЦРЧ перепроверяю, может в Векек ошиблись. Итог - сказали у меня все супер воды в норме, все в норме :D я ничего не пойму. Иду в Век разбираться кто все-таки прав и может пугали зря.
После несколько дней я ходила на системы в Век. Результата не было. высота матки не выросла.
Врач настоятельно просит пойти и леч в больницу. Иначе ребенок задохнется. Я послушалась. Прихожу в 3-й перинатальный - в платном отделении нет мест, в бесплатном мне опять отказывают - причина, как сказал зав. отделением "Мы лечим только обычных женщин, стоящих на учете в обычных ЖК. А вы стояли в платной клинике и валите куда хотите, это не наша забота" У меня вопрос, а что теперь моему ребенку умереть????
Он просит телефон моего врача и звонит. После разговора соглашается,.. как выяснилось потом Акмарал Алдашевна ему сказала, что если они меня не примут она напишет жалобу в департамент, что они двжды мне отказали.
Положили меня, сделали УЗИ и подтвердился диагноз с Века, что ребенок сильно худой и вод маненько. Вот и лечили меня. при выписке сказали пройти повторно доплер и УЗИ через 10-14 дней и если ситуация не изменится, то будут вызывать роды.
Вот теперь мы усиленно кушаем чтобы потолстеть.
  • 0

#11314
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ой, Малу!
ужас какой!
ты давай там детя корми усердненько.
а как вызывать роды? у тебя же еще... сколько? 27 недель?
  • 0

#11315
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
уф, вроде все написала...
девочки, кто родил в ближайшее время, помню Мармилашка готовилась, как у Мин дела? Пошла список ПДР глядеть...


Ой, Малу!
ужас какой!
ты давай там детя корми усердненько.
а как вызывать роды? у тебя же еще... сколько? 27 недель?

со сроками меня уже вконец запутали: по УЗИ поставили 28-29 недель, врачи в роддоме насчитали 32-33
у меня уже голова кругом идет... ведь разница в 4 недели получается, а при таком раскладе у меня самая ужасная 3 степень маловодья и задержки развития плода. Стараюсь думать о том что они ошибаются.
А все из-за гриппа :D
  • 0

#11316
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Вызывать роды? Надеюсь ребенок соберется с силами и быстренько отъест недостающие килограмы. Врач из Века всетаки молодец, что так настоятельно рекомендовал лечиться. А из ГЦРЧ - какие гады, пропустили такое...
  • 0

#11317
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Я еще специально в ГЦРЧ как к людям не заинтересованным и более опытным пошла, а они...
Узнала пока лежала что сейчас роды вызывать запрещено, и они проводят только в экстренных случаях
  • 0

#11318
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мда.. страшно;)
малыш же совсем масенька будет.
Ну, Малу, ттт, чтобы все обошлось.
Список ПДР обновил бы кто.. :D
я взялась, скопировала и зависла над ним))
  • 0

#11319
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
С одной стороны если срок 32-33, то вызывать роды менее опасно, но слишком большие отклонения в развитии, а если срок 28-29, то ребенок не слишком отстает в развитии, но для родов слишком рано. Хотя как можно говорить срок с разницей в 4 недели я не понимаю. А по последним месячным у тебя сколько?
  • 0

#11320
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Малу какой ужас! Особенно слова врача что они "обычных" женщин лечат. Совсем совесть потерял! Неужели ему не страшно что потом аукнется - такие вещи всегда же отзываются. Гребаная бесплатная медицина. Молодец твой врач!
Ты береги себя и малыша, все будет хорошо.
МИн и Мармилашка уже с лялечками, если ты еще не прочитала, Мин аж 22 января родила и Мармилашка в воскресенье по нашему заказу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.