Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11221
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
iz_devochka

а как и там в ЦУМе то найти?

Чтоб легче найти, лучше заходить не с центрального входа, а со стороны магазина алтын, летом там открытое кафе ещё разбивают.
Как зайдёте, сразу направо, ну и немного пройти. У них маленький уголок на стороне входа в магазин.

Сообщение отредактировал Plum: 11.02.2008, 17:24:21

  • 0

#11222
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
ОЙ, сколько всего понаписали.
А я вот не могу питаться в местах, где ела когда меня токсикозило, и некоторые продукты, хотя раньше любила тоже не могу есть. Зато хлеб, макароны, картошку - с таким удовольствием!

Да, я думала что мне хоть здесь скажут что живот нормальный по размеру... Оказывается он действительно очень маленький. Наверное генетически - у моей мамы вплоть до декрета живота не было видно.

Вчера рассматривая себя в ванной очень расстроилась. Растяжки появились там, где я даже не ожидала - на предплечьях снизу. А я ведь в объемах совсем не изменилась. Так обидно.

У нас с мужем все даты сложились в кучу:
15 января - день свадьбы
14 фераля - день Св. В-на
25 февраля - день знакомства (скоро год как познакомились и полгода как я беременна)
Так что на подарках точно можно разориться.
  • 0

#11223
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
grf, ну не факт что сразу получится :laugh:)) Может вообще через год только получится.

tatyanamelkaya, а я не знала что во время кормления так пить охота!
  • 0

#11224
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka

а как и там в ЦУМе то найти?

Чтоб легче найти, лучше заходить не с центрального входа, а со стороны магазина алтын, летом там открытое кафе ещё разбивают.
Как зайдёте, сразу направо, ну и немного пройти. У них маленький уголок на стороне входа в магазин.


андестенд!
в ближайшее время туда зарулим


Nova Scotia, у тебя замечательный животик! самый лучший!
а я вот даты, когда познакомились -не помню...и дату ДР мужа часто путаю :laugh:
  • 0

#11225
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

а я вот даты, когда познакомились -не помню...и дату ДР мужа часто путаю :laugh:

Блин, я тоже :weep:
  • 0

#11226
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
а сейчас жутко хочу гематаген)))
как раз сейчас поеду в институт и зайду в аптеку)))) и маску-намордник :laugh: куплю, а то надоело уже окружающим замечания делать, чтобы чихали в другую сторону.....так и наравят заразить)))
  • 0

#11227
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений


а я вот даты, когда познакомились -не помню...и дату ДР мужа часто путаю :laugh:

Блин, я тоже :weep:



А я когда его встретила, то знала что заполучу - поэтому специально дату запомнила. Мне тогда не с кем было на канатке подниматься и я ждала попутчика, первый мне не понравился, а вторым оказался он. В такой странной шапке. Сейчас на форум вставлю. ФОТКА И мне стало так смешно из-за шапки, что я с друдом выговорила "Молодой человек, можно с вами вместе подняться?". Ну а потом мы целый день катались на склоне, потом поднялся туман, все куда-то запропастились и мы остались одни на весь склон. Было страшновато из-за плохой видимости, но очень романтично. Хотя сноубордисты не любят лыжников....
А на фотке ему бугелем по голове попало, разбило очки и бровь. Это второй день знакомства =))
  • 0

#11228
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а сейчас жутко хочу гематаген)))
как раз сейчас поеду в институт и зайду в аптеку)))) и маску-намордник :weep: куплю, а то надоело уже окружающим замечания делать, чтобы чихали в другую сторону.....так и наравят заразить)))


а я, а я...
а я жую принглз (млин, докатилась :laugh: )

а маска-намордник у меня всегда в сумке - на всякий случай
  • 0

#11229
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

а я жую принглз (млин, докатилась :laugh: )


Страсть к прингз у меня уже прошла)))) во время токсикоза только его могла есть)))
  • 0

#11230
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений



а я вот даты, когда познакомились -не помню...и дату ДР мужа часто путаю :weep:

Блин, я тоже :(



А я когда его встретила, то знала что заполучу - поэтому специально дату запомнила. Мне тогда не с кем было на канатке подниматься и я ждала попутчика, первый мне не понравился, а вторым оказался он. В такой странной шапке. Сейчас на форум вставлю. ФОТКА И мне стало так смешно из-за шапки, что я с друдом выговорила "Молодой человек, можно с вами вместе подняться?". Ну а потом мы целый день катались на склоне, потом поднялся туман, все куда-то запропастились и мы остались одни на весь склон. Было страшновато из-за плохой видимости, но очень романтично. Хотя сноубордисты не любят лыжников....
А на фотке ему бугелем по голове попало, разбило очки и бровь. Это второй день знакомства =))


фоточка клевая!!!
шапку такую так вообще впервые вижу!!!
Скоти, тебе удалось все просто отменно...теперь еще и малышунечка будет от любимого :)
пора книгу писать: "Как заполучить мужа!" :laugh:
  • 0

#11231
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А такие шапки в Ташкенте один знакомый дизайнер шьет. Ну он и всё остальное шьёт, поэтому у нас всех вся зимне-осенняя меховая одежда его производства.
  • 0

#11232
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Само собой пока 9 страниц прочитала, уже забыла кому и что ответить хотела :(
Ура Мармилашке)) ПОЗДРАВЛЯЮ)

:laugh: и себя поздравляю, с тем, что я умница - сходила к врачу, еще и заветную печать стоматолога получила :weep:

Блин, сегодня на приеме свершилось -20 кг набрано)) ужас, я в истерике - как их потом скидывать?:D)
Сегодня разачаровалась в своем враче - чтото как то она не там себя вела) Может, магнитные бури?:D)
Про собак - тема открыта и не закрыта, правда предупредила всех, что если кому-то придет в голову проявить инициативу - пусть прячется, ибо места будет мало :)
Я никак не могу понять - какое кому дело???
Да. я отдаю себе отчет, что если бы не было собак, было бы лучше. Потому что это лишняя грязь, шерсть, шум. НО, они есть. И блин, почему то волнует это дальних родственников, дядь-теть, а не меня и мужа или наших родителей. Почему ктото считает, что он вправе мне указывать и решать за меня только потому, что "я старше"??
Почему, я должна кого то слушать и, блин, внимать, как истину в последней инстанции??
Ну в общем эмоции утихли, осталась злость:D
Ребенку нужна тишина и покой, она будет нервной, потому что собаки лают.
А спокойная мама ребенку не нужна??? Или это сложно понять, что мои малыши это как дети???
Тьфу блин))
  • 0

#11233
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Schatz, ну ты не нервничай так! собак то силком у тебя никто не забирает
  • 0

#11234
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Привет, девочки
Здорово, Мармилашка родила!!! :laugh:

Вы с какой периодичностью посещаете своего гинеколога?? чета я давно не была...
И на каком сроке нужно делать второе УЗИ?
А 3 и 4 D??
и чем 3 отличается от 4??

пасиб
  • 0

#11235
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Вы с какой периодичностью посещаете своего гинеколога?? чета я давно не была...
И на каком сроке нужно делать второе УЗИ?
А 3 и 4 D??
и чем 3 отличается от 4??

пасиб


Привет!
Раз в 2-3 недели гинеколог сама назначает.
Второе узи 20-22 недели. А 3д и 4д это одно и то же. Я собираюсь в 26 недель сделать.
  • 0

#11236
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Schatz, ну ты не нервничай так! собак то силком у тебя никто не забирает

Свитти, в том то все и дело, что сказали "готовься, тебя дома не будет я приду и унесу их"
то есть как раз то силой и забирают.
Нюта, раз в две недели))
а вообще, это зависит от срока.
второе узи в 20 нед, +/- недея
  • 0

#11237
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Девочки, а обязателен отдельный комод для вещей малыша?
Может быть можно отдельной полкой в шкафу обойтись будет :laugh: , хотя бы на первое время???
  • 0

#11238
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А такие шапки в Ташкенте один знакомый дизайнер шьет. Ну он и всё остальное шьёт, поэтому у нас всех вся зимне-осенняя меховая одежда его производства.


и дизайнеру хорошо - такие красивые модели его представляют
и вам :laugh:

Schatz, может мужу предоставить с родственниками поговорить?
так доходчивее будет?

Нюта, я раз в месяц хожу
узи первое делала на 8-9 нед, второе (самовольно) на 18 недельке - т.к. беспокойная мамашка - надо было убедиться, что у мася там все как надо
а вообще врач сказала, что на 24 пошлет

ну, все
потопала я на улицу...муж за мной приехал
до завтрева, пузатики!

Мармилашке смску послала!
  • 0

#11239
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мне кажется, полкой не отделаться...
я в идеале бы шкафик купила. только ставить его некуда. Буду комод покупать.

Вспомнила, про фильтры)
Вооот.... мы пользовались кувшином Брита, очень хорошо фильтрует, накипи не было вообще, катриджи меняла раз в 2-2.5 мес
сейчас поставили аквафор, который краником отдельным выводят. Вода да, вкуснее, чем из кувшина, хотя я так и так не могу сырую и небутиллированую воду пить))
Но недельки с две, как в чайник появилась.. не накипь, а как бы... взвесь..
ну то есть накипи нет еще, а мельчайшие частички плавают, с бритой такого не было. Хотя говорили, что фильт менять раз в год нужно, у нас он стоит с осени, т.е. полгода и началось вот такое.
Вероятно, через год там уже плотный слой калька на чайнике :laugh:
  • 0

#11240
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Мне кажется, полкой не отделаться...
я в идеале бы шкафик купила. только ставить его некуда. Буду комод покупать.

Ясно, тады буду комод брать.

Но недельки с две, как в чайник появилась.. не накипь, а как бы... взвесь..

А ваша модель не разбирается? Вроде как там внутренняя часть достается и её советуют под проточной водой промывать или даже щеткой чистить. Подруга так делает...

мы пользовались кувшином Брита, очень хорошо фильтрует, накипи не было вообще, катриджи меняла раз в 2-2.5 мес

Вот, видимо, в вашем районе вода лучше. У меня взвесь подобная появляется через месяц (у знакомой с Бритой так же было, даже раньше взвесь появлялась).
Хотя возможно я слишком много воды использую. Картридж у Гейзера для жесткой воды расчитан на 400 литров. Может быть я этот лимит превышаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.