Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11281
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

приветик!
Из-девочка с экватором тебя! Хотя я почему то думала что мы ровесники ;) нам завтра 23 недельки будет.
Я вчера таки купила гриль съела полкрыла и наелась... так и валяется теперь кура в холодильнике - буду мужу скармливать. А муж вчера вообще что то.... какой то странный был - за что то обилеся потом в 9 спать завалился - я теперь для профилактики с ним не разговариваю. НЕ дом а дедсад какой то - ложимся в 9 встаем в 7 - такое ощущение что жизнь идет где то рядом но не у нас.. надоело уже!
п мо псина вчера опять залезла в кресло каким то образом и завалилась спать на подушки и моего белого плюшевого мишку - в итоге весь мишка насквозхь прописан. Даю сегодня объявление из рук в руки...



хихи, ну почти ровесники:D
у нас на последнем осмотре АГ сказала, что мы значительно старше выглядим, матка на уровне 23 недель

не обижайся на мужа, они тоже иногда устают
да и с нашими гормональными всплесками им тоже нелегко приходится

а с книжкой за 3 года мама мысленно еще не рассталась?
вот было бы из-за чего нервничать еще...купи маме эту книжку и пусть у нее будет новая
  • 0

#11282
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гы я уже пошла на принцип - 3 года обещали мне лично маме завести в руки - пусть завозят. Мама тоже видимо принципиально ее требует :D хотия мысленно может и попрощалась уже ;)
  • 0

#11283
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
У меня 21 неделя :D. Так что мы прям паровозиком идем ;).
Правда, по УЗИ матка на уровне 22 недели...
  • 0

#11284
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Всем привет!
Сегодня еще холоднее чем вчера, блин когда же уже тепло будет?!

из_девочка, с экватором тебя!!!

Коржик(а), может быть ты меня спутала с из_девочкой, мы с тобой почти ровесники были (у нас же ПДР почти рядом)... Только я считаю акушерский срок (т.е. от дня последних месячных) - у нас 24 недельки было в прошлую пятницу.
А на счет мужа - я вообще не перевариваю когда так делают, если что не так - так лучше сразу сказать, а дуться - это хуже нет... Хотя сама бывает дуюсь, только чтобы показать что меня обидели, но потом все равно колюсь из-за чего надулась.

А еще я записалась на 20 февраля на укрепление сетчатки, прямо на 9 утра. Так что со следующей среды - у меня будет больничный, буду дома валяться...
  • 0

#11285
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девочки, кто у нас следующий после Мармилашки рожать? неужели я? у меня 37 недель уже
  • 0

#11286
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений
=) прочитал практический все... готов даже сам родить =))) хехе.... узнал много чего интересного. просто обожаю детей. =)

Сообщение отредактировал KPOTEKE: 12.02.2008, 12:46:38

  • 0

#11287
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka, поздравляю с 20-ой неделькой


Свити, пасипки!!!


Plum, да уж точно - паровозиком...вам пол не сказали еще?

Коржик(а), а у меня на принципиальность уже сил не хватает...я просто перестала давать оч важные для меня вещи...а то, что дала, мысленно уже отпускаю
  • 0

#11288
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
iz_devochka

Plum, да уж точно - паровозиком...вам пол не сказали еще?

Сказали :D. Я здесь уже отписалась ;). Мальчик :D.
  • 0

#11289
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

=) прочитал практический все... готов даже сам родить =))) хехе.... не узнал много чего интересного. просто обожаю детей. =)

вот и славно. как говориться: предупрежден - значит вооружен. теперь вы вооружились терпением и пониманием?

девочки, кто у нас следующий после Мармилашки рожать? неужели я? у меня 37 недель уже

Винки лежит в измире 13-го или 14-го у нее плановое кесарево. а после нее значит ты!
  • 0

#11290
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
всем привет!!!!

настроение такой классное!!!

С ПОНЕДЕЛЬНИКА Я ИДУ В ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК!!!!


ура ура ура!!!!!

из новостей - на приеме сказали что ростем быстро, и толстеем тоже быстро))
направили на кучу анализов, кровь, моча, бэк-посев, ВИЧ, сифилис...
в понедельник надо топать за декретным!

ну в общем воть :D)
  • 0

#11291
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений
=) терпением наберусь.... понимание теперь есть... потихоньку начинаю ненавидеть мужчин =))) какие же мы оказывается сволочи. =)
  • 0

#11292
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, привет;)
графоманки ))

Из_девочка, с экватором тебя)

Ренни мне не помогает. Мне вообще уже ничего не помогает - холодное молоко спасает минут на 5-10 да ренни, пока таблетка не растаяла:D

Сегодня мама скинула смс, порошок из гречки 3 раза в день на кончике ножа, только гречка нужна необжареная. Попробую, доложу о результатах :D
  • 0

#11293
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Белочка, судя по списку ПДР следующая не ты)
В очередь, товарисчИ))
  • 0

#11294
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Девочки, всем привет!
Оставляла вас на 465 страничке, нашла уже на 565 ;) сколько всего произошло...
Пришла сегодня на работу забрать вещи, со вчерашнего дня в декрете!!!!
Как ваши дела? Что нового? читать пока, к сожалению, времени нетю...
Ой, только села писать и уже обед :D... всем прияятного аппетита!
  • 0

#11295
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Malu, как ты, мы переживали, напиши хоть что у тебя да как?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 12.02.2008, 12:58:44

  • 0

#11296
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Тала, поздравляю с предстоящим декретны тебя! Тебе остались на работе считанные дни, а мне считанные недели - даже начинаю уже думать что не успею сделать все намеченное...

Шатц, надеюсь тебе поможет порошок из гречки - облегчит твои страдания
Еще мне говорили народное средство от изжоги (правда не знаю кто сможет такое вытерпеть), что надо пепел от сигареты размешать в стакане воды и выпить... не бросайте в меня помидорами - за что купила, за то и продаю.

Ой, Малу - мы тебя все потеряли! Ты так больше не исчезай, надеюсь у тебя все в порядке! Хоть телефон кому-нить в личку отправь - чтобы связь не оборвалась...

Сообщение отредактировал LML: 12.02.2008, 13:00:44

  • 0

#11297
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да, Малу мы искали твой номер. переволновались блин. вышли кому нить в личку. хоть смс-ками будем обмениваться.

ты на сохранении была?
  • 0

#11298
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
о, Малу, наконец то:D
расскажи как ты)
  • 0

#11299
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Малу привет :D рада что тебя выписали!!!
а я вот в декрет с понедельника!
  • 0

#11300
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

девочки, кто у нас следующий после Мармилашки рожать? неужели я? у меня 37 недель уже


я посмотрела список ПДР, до тебя еще 5 человек - так что не волновайся пока! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.