Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11201
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Кто-нибудь летал на самолете во время беременности? Плохо не становиться?

Моя подруга летала на 5-7 месяце, точно срок не помню....
Ребенок опустился....
Делали уколы поднимающие....
Но опять таки это сугубо индивидуально....
Нужна консультация специалиста....
  • 0

#11202
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

:weep: смотрите пять постов сверху начинаются со слова "ну". пора избавляться от этой привычки "нукать" :(



а у нас же все сообща:laugh:)))))
даже нуканье
  • 0

#11203
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а у нас же все сообща:laugh:)))))
даже нуканье

да уж это точно. кстати, никто Мармилашку лично поздравить не хочет? могу ее сотку дать. думаю ей будет приятно :weep:
  • 0

#11204
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ага сейчас еще парочка-тройка куру захочет :laugh:)
  • 0

#11205
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ага сейчас еще парочка-тройка куру захочет

:laugh: в обычной ситуаций я бы точно захотела но у меня как с первого дня беременности началась эта антипатия к курице так до сих пор и длиться. хотя курицу я обожаю (или обожала)!
  • 0

#11206
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А я после эпопеи с плюнделями пошла и накупила себе круасанов с шоколадом. Да ещё и дома их напекла :laugh:.
На Беккер как-то не потянуло, а вот круасаны очень хорошо пошли :weep:.

в обычной ситуаций я бы точно захотела но у меня как с первого дня беременности началась эта антипатия к курице так до сих пор и длиться. хотя курицу я обожаю (или обожала)!

Такая же ситуация. Запах вареной курицы до сих пор не переношу :(.
  • 0

#11207
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Такая же ситуация. Запах вареной курицы до сих пор не переношу :weep:.

и не переносила даже ВНЕ беременности :laugh:
  • 0

#11208
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
SWEETthings, кинь мне сотку, хочу поздравить :laugh:

А я...а у меня страсть к соку Джуси зеленое яблоко! Именно Джуси, другие не нравятся, у них вкус какой то другой.

Сейчас просто заливаюсь этим соком... так хочется. Особенно когда кормлю дочу, у меня такой сушняк появляется, и я пью сок прям во время кормления.
  • 0

#11209
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я не переносила до 18 недели а потом покатило по старой - я и курица - это любовь с первого... куска наверное :laugh:
  • 0

#11210
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а вот круасаны очень хорошо пошли

ну вот! теперь в меня попали! круасаны, булочки, хлеб. я его с первого дня беременности обожаю! откуда это у меня? хлеб не ела практически. редко редко!!! а тут все что из теста хочу! в бешпармаке раньше вылавливала мясо а сейчас все тесто собираю себе и ем! :laugh:
  • 0

#11211
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Плам, а что именно у вас дома?
сеня в силке смотрела - там Аквафор и Брита - больше никаких предложений...
а водичку хорошую и вкусную муж у меня оч ценит тоже
так что должна угодить
и малышу опять же полезно :weep:

У нас кувшин. Гейзер. Консультант сказал, что для нашего района (В АА вода оказывается у всех разная) этот вариант лучше подойдет. Брали в ЦУМе на первом этаже. Год назад кувшин стоил в пределах 3000 тенге. Ну и каждый месяц покупаю картридж для жесткой воды за 950 тенге(у Гейзера они подразделяются).
Только там есть парень продавец - вот он хорошо все объясняет, а есть женщина - она не очень как-то.

И вообще советуют российские брать. Они более менее под наш стандарт воды подогнаны.
В инструкции к Брите написано, что картридж нужно менять раз в месяц или полтора при условии, что фильтруемая вода соответствует стандартам немецкой воды.
У Гейзера картридж расчитан на 2 - 2,5 месяца (для воды российских стандартов), но у меня еле до конца месяц вытягивает. Сразу меняю, как только в чайнике появляется легкий осадок или пленка на воде (после кепячения).
И на самом кувшине, в верхнем отсеке (куда заливается вода) видны солевые отложения (периодически пластмассу чищу).
Вот так-то.
Вещь эта пользительная... очень :laugh: !


ой, Пламчик, спасибо большое за консультацию
пойдем смотреть Гейзер
а как и там в ЦУМе то найти?

SWEETthings, конечно!
давай сотку :( засыпем поцелуями мамочку и малышку

а я купила мужу штолю - а ему не понра
пришлось мне почти неделю самой ее жевать - хотя она надо сказать хорошо свежесть держит
  • 0

#11212
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я тоже тесто и картошку полюбила - вареники спагетти даже пельмени идут за милую душу :laugh: может у тебя девочка будет?
  • 0

#11213
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а вот круасаны очень хорошо пошли

ну вот! теперь в меня попали! круасаны, булочки, хлеб. я его с первого дня беременности обожаю! откуда это у меня? хлеб не ела практически. редко редко!!! а тут все что из теста хочу! в бешпармаке раньше вылавливала мясо а сейчас все тесто собираю себе и ем! :weep:

Значит дочку ждешь :( :laugh: Это так, примета такая :)
  • 0

#11214
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

девочки никто не знает, что с Alinoi X ? ее наверно положили, я так за нее переживаю, у самой такое было... ходьбы все обошлось.

кстати, я тоже о ней думала...надеюсь у нее все ок...
  • 0

#11215
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я тоже тесто и картошку полюбила - вареники спагетти даже пельмени идут за милую душу smile.gif может у тебя девочка будет?

может быть :weep: да вареный картофель это просто сказка!!! ням ням и никаких слов :laugh:
  • 0

#11216
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений


Мин,ты беременна и с ребенком,а сколько ей?Я например мама 9-месячной девочки и снова беременна на втором месяце.Расскажи на каком ты месяце?

Нет, я не беременна :) Я просто недавно родила, и по привычке тусуюсь с беременными девушками :D
Но я собираюсь за вторым, как только пройдут 40 дней :D 40 дней нам будет только 1 марта! :D


:laugh: :weep: :(
разве так можно?
40 дней - и беременеть еще? )
вы не устали? надо же отдознуть
слишком быстро ))

#11217
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

я тоже тесто и картошку полюбила - вареники спагетти даже пельмени идут за милую душу :weep: может у тебя девочка будет?

C тем же набором у меня мальчик :laugh: .
  • 0

#11218
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Значит дочку ждешь tongue.gif laugh.gif Это так, примета такая wink.gif

мне говорили девочка если на сладкое тянет. ой фигня эти приметы... лишь бы здоровый был. а там и парня и девчонку будем любить одинаково :laugh:
  • 0

#11219
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

SWEETthings, кинь мне сотку, хочу поздравить :weep:

А я...а у меня страсть к соку Джуси зеленое яблоко! Именно Джуси, другие не нравятся, у них вкус какой то другой.

Сейчас просто заливаюсь этим соком... так хочется. Особенно когда кормлю дочу, у меня такой сушняк появляется, и я пью сок прям во время кормления.


Точно!
именно джуси и именно зеленое яблоко!!!

Свити, а вот это

круасаны, булочки, хлеб. я его с первого дня беременности обожаю! откуда это у меня? хлеб не ела практически. редко редко!!! а тут все что из теста хочу! в бешпармаке раньше вылавливала мясо а сейчас все тесто собираю себе и ем!


тоже про меня! я раньше ни хлеб, ни сладкое не ела...теперь просто ужас как хочу...стараюсь ограничивать себя - но по сравнению с добеременным периодом - просто поражаюсь такому поеданию и такому хотению :laugh:
  • 0

#11220
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Сейчас просто заливаюсь этим соком... так хочется. Особенно когда кормлю дочу, у меня такой сушняк появляется, и я пью сок прям во время кормления.

Это нормально))) моя подруга без кружки с водой рядом даже кормить не начинала))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.