Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11161
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Мин, так ты эт... опять "в очереди" за ребятенком :laugh: ...???
  • 0

#11162
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин,ты беременна и с ребенком,а сколько ей?Я например мама 9-месячной девочки и снова беременна на втором месяце.Расскажи на каком ты месяце?

Нет, я не беременна :laugh: Я просто недавно родила, и по привычке тусуюсь с беременными девушками :weep:
Но я собираюсь за вторым, как только пройдут 40 дней :( 40 дней нам будет только 1 марта! :)
  • 0

#11163
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я буду мужу что нить из фотоаппаратуры дарить :laugh: типа фильтров на объективы :weep: а что он мне подарит - не знаю :( для меня важен факт что не забыл :)

гы Мин а я то подумала - ну нифига себе реактивная :D)
  • 0

#11164
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а мне нечего мужу подарить, ребенка уже не спит так как раньше, и мастерить подарок времени нет.

Plum, Коржик(а), неее, я мысленно только в очереди :laugh: И то не факт что быстро все получится. Может даже через год...
  • 0

#11165
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А одновременно кормить и вынашивать нового малыша можно?
В смысле, там не будет нагрузки на организм мамы и как с питательными веществами для молока и для детки в пузике?
  • 0

#11166
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
у меня муж вчера спрашивает "что тебе подарить?" - а я так растерялась и даже не знаю
тоже в ответ у него спрашивю - "а тебе что подарить?" - а он говорит "себя", то есть меня :laugh:

просто банально обменяться открытками - не хочу, что-то надо не очень дорогое, но полезное ))
  • 0

#11167
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Plum, да это все есть, и нагрузка, и тяжесть итыды, и тыпы.

Кормить во время Б можно, многие так и делают. ГВ прекращают только если есть серьезная угроза.

Но не хочу отказываться от мечты вырастить погодок. Посмотрим как Бог даст. Тяжело я понимаю... но когда сильно хочется, то ничто не удержит ведь.
  • 0

#11168
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

не очень дорогое, но полезное ))

вот тут-то ступр и начинается)))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 11.02.2008, 15:46:08

  • 0

#11169
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я больше всего боюсь подарков типа вазочек или фарфоровых кошечек...в этом году набралась смелости и попросила мужа не дарить мне 3 метровые букеты из мертвых цветов и пластмассы - почему то у него именно такой веник считается эталоном красоты. Теперь жду что подарит на 14 февраля в смысле цветов....
  • 0

#11170
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
я тут занилась уборкой, стиркой, только читать успеваю.

14 февраля для меня уже кошмар какой-то... у меня ДР, а я должна еще придумывать, что подарить мужу, купить всем валентинки и т.д, так что кайфа от ДР не какого :laugh:
  • 0

#11171
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Nyuta, супер!!! С Наступающим, а ты не должна ничего дарить :laugh: В такой день тебе нужно только принимать поздравления :weep:))

У меня ДР 23 февраля, и для меня в этот день мужского праздника не существует :()) я никого не поздравляю, и имею на это право :)
  • 0

#11172
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
блин еще же 23 февраля на носу :laugh:)

разорюсь :weep:

девочки кто нить гриль курицу ел во время беременности? Я дико ее хочу - сижу умираю...а говорят низзя...
  • 0

#11173
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Мин,ты беременна и с ребенком,а сколько ей?Я например мама 9-месячной девочки и снова беременна на втором месяце.Расскажи на каком ты месяце?

Bodo кормящая мама ожидающая пополнения. можете с ней пообщаться :laugh:
  • 0

#11174
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
тык дарить то подарки же тоже приятно!!!

я вот думаю, может фильтр купить для воды - или кувшинчик...

и приятно, и полезно, и недорого :laugh:

Коржик(а), еси оч хочется, то можно хотя бы чуть-чуть
только место покупки выбери почище, чтобы санитария была в норме
  • 0

#11175
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Nyuta, супер!!! С Наступающим, а ты не должна ничего дарить :laugh: В такой день тебе нужно только принимать поздравления :)))

У меня ДР 23 февраля, и для меня в этот день мужского праздника не существует :D)) я никого не поздравляю, и имею на это право :D



прикольно! спасибо, кстати тебя тоже с наступающим :weep: . да пожалуй так и зделаю, только валентинки возьму. а мой муж вообще день влюбленных праздником не считает, так что обойдется без подарка, приготовлю вкусный ужин и усе :( . а справлять в выходные будем.
  • 0

#11176
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

тык дарить то подарки же тоже приятно!!!

я вот думаю, может фильтр купить для воды - или кувшинчик...

и приятно, и полезно, и недорого :laugh:

Очень полезный подарок в свете нынешнего состояния с водой. Уже год пользуемся и в чайнике до сих пор нет накипи. С подругой одновременно чайники новые приобрели (точнее нам подарили). Так она не успевает каждый месяц его очищать от накипи.
  • 0

#11177
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Действительно разоримся.....
Хоть школьные уроки Труда вспоминай :laugh:
Самый лучший подарок-сделанный своими руками))))) :weep:
  • 0

#11178
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

девочки кто нить гриль курицу ел во время беременности? Я дико ее хочу - сижу умираю...а говорят низзя...

может уличную нельзя? тк антисанитарные условия приготовления, непонятные приправы, и полусырое мясо.

а дома нет газа с грилем или микроволновки?
  • 0

#11179
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

я вот думаю, может фильтр купить для воды - или кувшинчик...

и приятно, и полезно, и недорого :laugh:

А хде его можно приобресть??? и сколько НЕДОРОГО он стоит????
  • 0

#11180
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Действительно разоримся.....
Хоть школьные уроки Труда вспоминай :laugh:
Самый лучший подарок-сделанный своими руками))))) :weep:

:) да, так оно и будет я вот тоже... начала руками все делать, а что делать, своих денег нет, а покупать мужу подарок на его же деньги,это смешно :D

Nyuta, спасибо :D
Правильно, просто сделай отличный ужин, плавно переходящий в постель :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.