Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10981
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Коржик, я порысила в "Еду", выкладывай рецепт там
обожаю желе, тем более если делать легко
  • 0

#10982
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Материнские чувства и инстинк не позвонили бы МИН растеряться))))
  • 0

#10983
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Шатц прости меня утащили от компа я теперь тута напишу надеюсь не наругают сильно... короче я взяла пачку желатина (который по 20 грамм в пакетиках, на пачке еще мармелад нарисован) замочила ее в полстакане воды на час, потом нагрела - желатин растворился, добавила в него примерно поллитра вишневого сока и рапу ложек сахара (сок без сахара кислючий) в общей сложности у меня получилось где то чуть меньше литра жидкости, я е еразлила по формочкам и поставила в холодильник а ченрез пару часиков вытащила - и усе :lol:
  • 0

#10984
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Marmilashka, уже ночь пришла - как ты себя чувствуешь?
  • 0

#10985
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет всем. я все ещё тут интервал между схватками 8 мин. Сейчас звонила врачу.говорит еще немного подождем и выезжаем. Говорит поспать попробуй, но помоему это нереально. Держите за меня кулачки,надеюь чтовсе проидет хорошо и скоро я увижу свою дочу. А еще наш папа сейчас подходит а от него бальзамом после бритья пахнет, я спрашиваю,ты что побрился,конечно- я же не могу чтоб доча папу небритого увидела :lol:
  • 0

#10986
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Marmilashka, держись! Мы с тобой! Все будет хорошо!
Скоро ты увидишь свою сладкую дочу.

Сообщение отредактировал JIT: 09.02.2008, 23:43:16

  • 0

#10987
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Nova Scotia, tatyanamelkaya, я бы навреное не так испугалась бы, если бы не муж! Он прям подлетел, такую панику нагнал на меня!


Мармилашка, ждем тебя в рядах мамочек!!! Легкой и счастливой тебе встречи с дочей!!!
Дождись интервала в 5 минут(смотря как далеко роддом), схваточный период может растянуться, а в больнице нечего так долго делать....
  • 0

#10988
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мармилашка, мы с тобой)
И помни - дети, рожденные в вскр - счастливые :lol:
удачи и легких родов:lol:
  • 0

#10989
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Schatz, так не привычно тебя со старым аватаром видеть.
Что заставило вернуть?
А ты курила до Б.?
  • 0

#10990
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
прикольно тут у вас, девочки :lol: у меня опять работа встала :lol: творческий кризис, так его!

сижу, читаю все подряд
а у вас тут рожаютЬ прямо все... ляпотаааа....
Мармилашка, удачи вам!

деушки, у меня тут подруга беременная, ждет двойню
сегодня звонила, кладут на сохранение. хотя всего 13я неделя, у нее матка в тонусе.
по словам ее врача, виноват во всем гололед, большая часть беременных сейчас от него страдает. ноги в напряжении (изза боязни грохнуться), и это напряжение передается выше.

это я к чему, вы там с этим гололедом аккуратнее, пузы свои берегите!
  • 0

#10991
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А если схватки каждые 5 минут, то раскрытие при этом сколько см может быть?
  • 0

#10992
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
о, а я думала тут нет никого:lol:
Только что подругу проводила, решила перед сном обстановку разведать :idea:

А фиг его знает, что заставило старый аватар вернуть...))
Тоска по давно минувшим дням :spy:
Просто осознаю, что жизнь то меняется, и что вот-вот вообще ВСЕ будет по другому, вот и цепляюсь за соломинки прошлого:lol: Ностальжи типа:D
Сижу, списки в РД листаю, пытаюсь из всей массы хлама в них указаного, выцепить необходимое. С собой разобралась, а вот что для детя брать - темный лес :lol:
шапочки-носочки-ползунки... сколько? что это вообще? как это выглядит? по какому принципу это покупается?..
у меня просто паника, блин!
такое ощущение создается, что я какой то генетический урод - ничего не знаю, и сколько уже перелистала, ничего запомнить не могу :lol: , в то время как все как будто бы родились с этим знанием в голове ;)
  • 0

#10993
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

А если схватки каждые 5 минут, то раскрытие при этом сколько см может быть?

это индивидуально..
я приехала в больницу с интервалом схваток в 3 минуты.. так мне сказали - иди лежи, попробуй поспать, ты еще не рожаешь.. у меня глаза наверное раза в 3 больше сттали. каждые 3 минуты сворачивает, больно, и это еще не рожаю. Раскрытие 0 было.
Но часика через 2 уже схватки шли каждые 2 минуты, при осмотре сказали - раскрытие 2-3 см.. а еще через 5 часов дочу на пузо положили :lol:.
о, еще вспомнила про роды АляР. У нее сразу как начало все болеть.. и через 40 минут родила.. Сверхбыстрые роды.. ужас, наверноеэто вообще вилы - чтоб шейка открылась за 20-30 минут полностью..
  • 0

#10994
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Запись с канала Дискавери "Секс во время беременности"
ССЫЛКА
  • 0

#10995
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
доброе утро всем! Мармилашке написала смс-ку :lol: вроде уже должна держать на руках свое чудо :idea:
спала я сегодня сладко. видела во сне английскую королеву, она приглашала меня ко двору на чью-то свадьбу :lol: катала на своей супер машине и удивительно свободно изъяснялась по русски :spy: в общем я с ней подружилась ;) и поужинала где-то. милая тетечка. настоящая королева :lol:
  • 0

#10996
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
до сих пор осталось волнение после сна - какое платье сшить и во что одеть мужа? :lol:

к чему сняться королевы?
Мармилашка молчит.... вчера быстро отвечала на смс...
  • 0

#10997
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всем доброго утречка!
Надеюсь Мармилашку можно уже поздравлять :lol:

Нова, чёт ссылка оч. медленно работает, терпения не хватает сидеть смотреть, Какая там основная мысль то?
  • 0

#10998
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ой кстати!!! дырявая башка, забываю все спросить!!!
позавчера разговаривала с женой брата, она недавно родила. так вот она мне посоветовала почаще двигаться на четвереньках в частности чаще мыть пол (ну типа - зря не ползай, да :lol: ). родила без разрывов и относительно быстро с первых схваток до ляли 5-6 часов. а еще рассказала что с ней в палате лежала девочка так у нее были сверхбыстрые роды - всего 40 минут! первородка. тоже без разрывов обошлась. и эта девочка расссказала секрет быстрых родов - оказывается ее мама брала коробок спичек рассыпала спички на полу и дочка (беременная) собирала по одной спичинке.

как думаете это правда? в смысле полезно ли на самом деле часто наклоняться, ползать на четвереньках?
у меня нет никаких мыслей на этот счет. первый раз слышу.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 10.02.2008, 11:27:37

  • 0

#10999
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Всем доброго утречка!
Надеюсь Мармилашку можно уже поздравлять :lol:

Нова, чёт ссылка оч. медленно работает, терпения не хватает сидеть смотреть, Какая там основная мысль то?



Ну полфильма показывают эротику с участием беременных женщин. Что странно - у них нет растяжек и выглядит так все аккуратно. Потом картинки с позами и мнения гинекологов насчет секса (большей частью как полезно если нет осложнений) и кусок родов тоже показывают. Одна гинеколог говорит что испанцы, как только начинаются схватки идут заниматься сексом и поэтому быстро и легко рожают. Ну то что вспомнила написала, а вообще там довольно долго это всё идет.
  • 0

#11000
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
SWEETthings, а на каком сроке по их мнению это нужно делать? Если уже время рожать пришло- то понятно ещё, побыстрее вызвать родовую деятельность (кучу случаев знаю с мытьём полов и т.п.), а вот до 38 недель - на мой взгляд оч. сомнительно... Спросите у врача, на всяк. случай, прежде чем начинать ползать :lol: А быстрые роды или нет, это (мне врач объяснила) особенность каждого организма в отдельности. У кого-то эта склонность есть, а у кого-то нет. Шейку, конечно простимулировать можно, но от лазанья на четвереньках это вряд ли зависит. Схватки начнутся, а раскрытия не будет.

И кстати, не знаю как сейчас, а когда я первого рожала, стремительные роды считались не очень полезными для ребенка.

Нова, спасибо! :lol:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 10.02.2008, 11:36:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.