Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10961
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
А что дома есть?

Эльза спасибо!
Я тут пока из слоеного теста круасанов нашлепала - может муж хоть на запах проснется :lol:
  • 0

#10962
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Marmilashka, может это у тебя желудок или еще что- нибудь ?

Неее, это точно предвестники, болькак при месячных на10 -15 сек а потом тишина до след. раза.

а говорят что в воскресенье рождаются очень удачливые дети - так что было бы классно завтра тебе родить - ты как думаешь?

Эх Коржичек, было бы классно конечно, но я думаю что до воскресенья может и не дохожу, как лялечка решит.
А ты умница такая, рукодельница :lol:

Мармилашка, может стоит предупредить врача, если есть с кем-то договорённость, а то выходные всё таки На всяк случай- удачи!

Эльза, врачу позвонила, предупредила, она мне сказала засекать время и следить за выделениями, как периодичность появится или воды- сразу звонить ей и мчаться в род-дом.

Что-то я начинаю нервничать, скорее-бы уж все прошло...
  • 0

#10963
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Ой тут только что была Эльза - стой не уходи скажи где ты решила рожать!!!!! Коркан отпал?


Если честно, то не совсем. Я всё ещё сомневаюсь. Если влруг по какой-то причине я не попаду к врачу с которой договоренность, то я однозначно поеду в Коркан... да и сейчас бы поехала, но все таки решила отдаться в руки конкретного профессионала о котором у меня много отзывов и мне оч. нравятся её стиль и методы работы. А в Коркане недавно рожала знакомая- они в восторге и от условий и от персонала, так что если у тебя особой альтернативы нет и нет конкретного врача к которому ты хотела бы попасть, то, наверное, даже сомневаться не стоит. В общем, я скорее всего иду к своему но Коркан остается на подстраховке. Если что, потом расскажу что да как, у тебя ж есть время в запасе :idea:



я тоже хочу в Коркане рожать, хоть еще времени много :lol: . персонал и врачи там правда супер, да и наблюдаюсь я у них, может еще к своей АГ поподу. единственно, что не радует это то, что у них цены поднялись :lol: , хотя пока нас еще устраивает... но очень хотелось бы у них, да и мужу там понравилось.

Сообщение отредактировал Nyuta: 09.02.2008, 13:26:22

  • 0

#10964
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Marmilashka, может это у тебя желудок или еще что- нибудь ?

Неее, это точно предвестники, болькак при месячных на10 -15 сек а потом тишина до след. раза.

а говорят что в воскресенье рождаются очень удачливые дети - так что было бы классно завтра тебе родить - ты как думаешь?

Эх Коржичек, было бы классно конечно, но я думаю что до воскресенья может и не дохожу, как лялечка решит.
А ты умница такая, рукодельница :lol:

Мармилашка, может стоит предупредить врача, если есть с кем-то договорённость, а то выходные всё таки На всяк случай- удачи!

Эльза, врачу позвонила, предупредила, она мне сказала засекать время и следить за выделениями, как периодичность появится или воды- сразу звонить ей и мчаться в род-дом.

Что-то я начинаю нервничать, скорее-бы уж все прошло...



Marmilashka, удачи тебе, что бы все было хорошо!
  • 0

#10965
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Да собственно все есть, кроме мяса:idea:
Так что не критично, приготовлю плов завтра:spy:

Эх, очередную девочку мы "на финишную прямую" поставили :lol:
Мармилашка, легких тебе родов;)

Когда читаю, что ктото уже рожает - так охота поскорее самой родить, а как живот прихватывать начинает, сразу думаю "о нет, только не это, только не это :lol: "
  • 0

#10966
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
я вот дохожу последнюю недельку спокойно, а потом начну наоборот демать "Хоть бы Оно", а то уже надоело до чёртиков. Как говорится - раньше сядешь, раньше выйдешь :lol:

Я тоже завтра буду плов делать, если выберусь в магазин и куплю рис :idea:

Мармилашка, мы начинаем держать кулачки, а ты знай, что за тебя куча пузов сидит и как будто тебя тоже за руку держит! Так что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! :lol:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 09.02.2008, 13:57:47

  • 0

#10967
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:lol: Ох, тут мне подумалось - а ведь потом и времени то не будет на ЦТ от души посидеть...
  • 0

#10968
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
погода странная, утром солнышко было, а сейчас снег валит :lol:
  • 0

#10969
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

:lol: Ох, тут мне подумалось - а ведь потом и времени то не будет на ЦТ от души посидеть...


да, будем как Mean :lol:
  • 0

#10970
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
снег??
никакого плова)))
а у нас нет снега, просто серенько все.
  • 0

#10971
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

снег??
никакого плова)))
а у нас нет снега, просто серенько все.


да? прикольно, а у нас на выставке снег, я не сразу заметила он мелкий был, а сейчас усилился :lol:

Сообщение отредактировал Nyuta: 09.02.2008, 14:16:02

  • 0

#10972
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ага, с детками на ЦТ особо не посидишь...
моя вот нас вчера так напугала :lol:( подавилась молоком, и перестала дышать...ручки ножки обмякли, мы с мужем чуть не поседели :lol:((
  • 0

#10973
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
и у нас в Орбите снег :lol: сначала был слепой а теперь тоже солнце спряталось. Я пожалуй тоже плов завтра сделаю только с курицей :lol:

Мармилашка удачи тебе!
Цены конечно поднялись но мне за душевное спокойствие денег уже не жалко - слишком боюсь :idea:

Мин какие ты страшилки рассказыаешь... сейчас все нормально?
  • 0

#10974
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Ага, с детками на ЦТ особо не посидишь...
моя вот нас вчера так напугала :lol:( подавилась молоком, и перестала дышать...ручки ножки обмякли, мы с мужем чуть не поседели :lol:((



Мин, ужас какой! и что вы делали?
  • 0

#10975
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Коржик(а), мне тоже, особенно когда дело косается ребенка, я просто говорю что это не радует. а так конечно главное чтоб все хорошо было, поэтому я туда и вставала на учет :lol:
  • 0

#10976
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Коржик(а),Nyuta, я её по спинке похлопала и она задышала...а потом растянулась в улыбке :lol:
  • 0

#10977
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Млин, пора в верхнюю часть города переезжать. У вас там то солнышко, то снег, а у нас вчера серо, сегодня еще более серо. Такой дипресняк накатывает, жить не хочется :lol:
  • 0

#10978
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Вчера смотрела записи родов в интернете. Так и гложет вопрос - КАК оно так РАСТЯГИВАЕТСЯ???

Мин, вот это кошмар. Хорошо не растерялась ты от испуга!

Мармилашка, легких родов, если это уже они подходят!
  • 0

#10979
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
под вечер выбрались к маме а на улице снежище разыгрался... псина лежит на коленях а так как мытый недано то соскальзывает и регулярно падает на пол :lol:
я сегодня сделала вишневое желе - оказывается это таааак просто - сама удивилась Застыло за 2 часа приду домой буду есть вместо калорийных десертов.
  • 0

#10980
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я к старой аватарке вернулась:lol:
молодость вспомню)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.