Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10941
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

у меня сегодня болючие брекстоны были;) терпела-терпела, потом но-шпу проглотила...
больно, блин! аж рожать передумала :eek: так мужу и сказала :D


ооо. ну как могу упустить аналогичный случай.. тем более с Шатц :).
год назад, а именно 7 февраля (помню, потому как это мое ДР было) часов с 5 как начало живот хватать, причем периодично так, болезненно.. я скрипя зубами дождалась ухода гостей, муж родителей повез домой.. а я начала сумку паковать.. думала рожать начала.. три часа болезненных схваток - ну чем не повод так думать.. пока сумку собрала муж приехал, и болеть перестало..
Пошла в больницу на след день, врач сказала, что живот уже начал опускаться.. родила правда в марте :).. но тренировочные как раз за месяц уже пошли.
  • 0

#10942
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

А какой срок у тебя? (это мне лень отмотать *надцать страниц назад и поискать)
около 18 нед? или больше?

именно с понедельника начнется 18 неделя :eek:
  • 0

#10943
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
О, Галь, с прошедшим тебя;))

Я придумала еще один способ экономии - все посты Синаи поднять и за свои выдать :eek:

я сегодня тоже уже пожалела, что никак не соберу сумку, все рано мне кажется...
Да и не в сумке дело, собрать то ее три минуты, а в том, что ничего нет у меня ни для маськи ни для меня, надо хоть халат да тапки приобресть :D

Алия, не пугай)) Доношеная 38 же! я не хочу рожать сейчас)) я не готова нифига!!

Тань, круто я угадала?:))
А почему с пн? ты просто так по пн считаешь, потому что начало новой недели?
  • 0

#10944
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Schatz
:eek:)) с 36 считается нормалёк
  • 0

#10945
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Schatz
:eek:)) с 36 считается нормалёк

ой(((
мамочки!!
*пошла считать по календарю*
может у меня меньше?
  • 0

#10946
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Schatz
:eek:)) с 36 считается нормалёк

ой(((
мамочки!!
*пошла считать по календарю*
может у меня меньше?

мне говорили с 37 нормально.. у тя меньше. точно! максимум 35. так что расслабься, это тренировочные..

и знаешь - есть такой признак, когда на самом деле роды - почему то не страшно.. когда тренировочные шли - у меня аж внутри все холодело от мысли, что я рожать могу начать. а во время настоящих родовых схваток , вначале, я не дергалась.. спокойно позасекала интервалы.. удивилась четкой регулярности в 6 минут.. еще походила/полежала.. врачу звякнула на сотку. совершенно страха не было.. так что пока боишься - не время еще значит.
  • 0

#10947
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Тань, круто я угадала?:D)
А почему с пн? ты просто так по пн считаешь, потому что начало новой недели?

Да, ШАТЦ)))) мы уже может друг друга с полуслова понимать))))
у меня своя система считания))))
так как я знаю точную дату зачатия :eek: вот сама себе календарит и разлиновала и сама считаю)))))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 08.02.2008, 21:46:05

  • 0

#10948
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
пальцы отекли,кольцо не могу надеть,неужели начинается? это и есть отёки?
  • 0

#10949
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Синая, так я не только родов боюсь, куда от них деваться то? я боюсь, что у меня ничего не готово:eek: Ни для меня ни для детя!!
все, в пн после приема сразу на базар за тапочками :D
а то все мне кажется, что рано.

Тань, а как ты точную дату знаешь?
Там же все равно не в секунду оплодотворение - сперма вроде как до 3 дней в организме, потом пока закрепится яйцеклетка...

а я дажу примерную не знаю)) наугад на пальцах посчитали))
  • 0

#10950
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Тань, а как ты точную дату знаешь?
Там же все равно не в секунду оплодотворение - сперма вроде как до 3 дней в организме, потом пока закрепится яйцеклетка...

именно с учетом этих трех дней.....да вот как-то так получилось, что знаю дату зачатия)))))
  • 0

#10951
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Думала сегодня лечь пораньше и не вышло. Муж отравился в столовой на работе и до 6 утра страдал со всеми классическими симптомами. Часть которых можно было бы избежать, если бы он из-за дискомфорта в животе не пошел ещё поесть и молока попить. Ну я ж не авторитет.... Сегодня будем варить клейкую рисовую кашку и пить чаёк. М-м-м-м ням-ням =))
  • 0

#10952
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Доброе утро)))
Сегодня чо-то у нас не было полуношников здесь))))
тишинааааа.....))))

Скорейшего выздоровления вашему папе, лечитесь))))
  • 0

#10953
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет всем.
Я не знаю как мне быть, сегодня всю ночь были сильные боли, не продолжительные и без периодичности, так что вроде и не схватки ещё, что делать ехать в род-дом или подождать?
  • 0

#10954
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
приветик всем! я только проснулась, сегодня почти всю ночь не спала :lol: . начилось с того, что проснулась с криком от жуткой судороги в ногах ( впервые такое ), уже не помню сколько это продолжалось, но потом малыш стал пинать меня как сумашедший :spy: , в итоге с боку на бок всю ночь, потом задремала, но не надолго... вскоре захотела в туалет- проснулась... ребенок не успокаивается ;) , а я спать хочу просто до слез :lol: , вертелась-вертелась, захотела есть... пошла поела( время 6 утра) , он еще сильнее шевелиться начал, тут меня осенила :D ( когда муж руку на живот ложет, маленький сразу затихает, незнаю с чем это связано, прямо загадка :D ) , короче нашла я его руку, положила на живот и о чудо! малыш затих :lol: . я по быстрому заснула, а через час муж встал на работу, у меня сново ноги закрутили :idea: . потом он ушел, я уснула и спала бы еще долго, еслибы мужу какая то тетка по работе не позванила :lol: .


Marmilashka, может это у тебя желудок или еще что- нибудь ?
  • 0

#10955
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Приветик всем!

Мы позавтракали и муж благополучно пошел спать дальше сижу одна, псина правда рядышком примостилась и с умным видом смотрит в монитор - видимо пытается мясо разглядеть :lol:
у меня ночи превращаются в кошмары - ложусь спать в 10, засыпаю а потом просыпаюсь в 12 и начинается полусон - проваливаешься куда то минут на 10 и просыпаешься снова - то пить то писать то повернуться - а повернуться еще надо суметь так чтобы все нормально было. Доча слава Богу имеет совесть и пинается до 11 потом сама заваливается спать. Но все равно утром еле глаза открываю. Я стоматолога послала в игнор еще с первого посещения и закончилось это тем что появилась буквально за 2 недели здоровущая дырка в зубе мудрости, которая очень полюбила болеть тоже по ночам. И все равно дико не хочется идти лечить зубы - последний раз я просидела с открытым ртом 2 часа и потом рот просто не закрывался.
Но вообще хорошо - на улице хоть и не жарко но солнышко в окошко припекает, выходные, мяско варится на борщ :lol: посуда помытая и есть пара интересных книжек. И еще выкройка тапочек:idea: а еще я наконец подобрала эскиз для проекта на кухню - буду шить скатерть, шторы салфетки и накидки на стулья - белые с одиноким маком :spy: теперь етсь мак, есть спецы по батику которые меня научать по ткани рисовать и сам мак я уже нарисовала для картины которая будет над столом висеть - осталось только рамку заказать - лепота ;)
Мамилашка а говорят что в воскресенье рождаются очень удачливые дети - так что было бы классно завтра тебе родить - ты как думаешь?
  • 0

#10956
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Коржик(а), привет! зубки лучше вовремя лечить, потом только хуже становится... а зуб мудрасти его же выдрать можно? кстати у меня тоже сынок обычно совесть имеет, а тут... может его тоже что-то тревожело.
а еще я тебе удивляюсь, какая ты молодец! что-то шьешь, мастеришь :lol: , у меня вобще к такому руки не лежат (а точнее растут не от туда :idea: ), а вот батиком я как-то занималась- это очень интересно :lol:
  • 0

#10957
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да это я отошла наконец полностью после токсикоза и вдохновленная примером Талы решила попробовать :lol: очень хочется красоты на кухне - у нас на 6 квадратах чего только не натыкано - может так красивее будет :lol: воть... на самом деле скатерть и шторы не сложно сшить сложнее наверное потом будет все раскрасить и краски закрепить (задумчиво чешу в затылке)

Ой тут только что была Эльза - стой не уходи скажи где ты решила рожать!!!!! Коркан отпал?
  • 0

#10958
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Приветик всем!

Мы позавтракали и муж благополучно пошел спать дальше сижу одна


:lol: Я думала это только у меня так :lol:

Классная задумка с батиком! и должно быть красиво :idea:
А я пока без инета сидела за вечер шарфик связала, только теперь надо съездить и купить ещё моточек пряжи, а то хочется чтоб он подлиннее был. Я вообще люблю длинные шарфы а-ла "Остап Бендер"

Ех, чёт никто не спит... я сегодня до пол шестого не спала, ла ещё и старший более, кашляет не переставая...

Мармилашка, может стоит предупредить врача, если есть с кем-то договорённость, а то выходные всё таки :spy: На всяк случай- удачи!
  • 0

#10959
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ой тут только что была Эльза - стой не уходи скажи где ты решила рожать!!!!! Коркан отпал?


Если честно, то не совсем. Я всё ещё сомневаюсь. Если влруг по какой-то причине я не попаду к врачу с которой договоренность, то я однозначно поеду в Коркан... да и сейчас бы поехала, но все таки решила отдаться в руки конкретного профессионала о котором у меня много отзывов и мне оч. нравятся её стиль и методы работы. А в Коркане недавно рожала знакомая- они в восторге и от условий и от персонала, так что если у тебя особой альтернативы нет и нет конкретного врача к которому ты хотела бы попасть, то, наверное, даже сомневаться не стоит. В общем, я скорее всего иду к своему но Коркан остается на подстраховке. Если что, потом расскажу что да как, у тебя ж есть время в запасе :lol:
  • 0

#10960
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Драсти всем:idea:
Полуночников им подавай *ворчит*
что мне тут одной делать? скучно мне тут, на другом форуме до пяти утра сидела :lol:
Суббота, хоть и не работаю, а все равно радует)
Интересно, что пересилит - схожу в магаз за мясом, чтобы приготовить плов, которого очень охота или все же приготовлю что-нибудь другое, из того, что дома есть?
:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.