Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10621
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Тала, мне прописали Ферлатум в виде сиропа
А где ты кольца брала для слинга? И какого диаметра, они очень прочные?
  • 0

#10622
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
я тоже хочу слинг, Тала, расскажи технологию пошива и размеры - мне мама сошьет :D
  • 0

#10623
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ЛМЛ, кольца диаметром 6 см взяла в магазине "Фурнитура" на Темирязева.. ну вроде прочные, сплошные, без разрывов..

по 100 тенге каждое!

Белочка, а ты в какой РД собираешься? а у тебя живот уже опустился?
  • 0

#10624
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем привет! Опять мы поздно проснулись, погода наверное действует. Не знаю почему, ноя корю себя за это, что много сплю, и могла бы много за это время дел сделать. А с другой стороны-я же БЕРЕМЕННАЯ :D

Вчера посмотрела фильм "Самое лучшее кино"- вот муть, это самое ХУДШЕЕ кино, никакое ваще!!!!

А еще нам осталось почти 4 недельки!!! Интересно к какому сроку живот опуститься? У меня еще торчит как глобус ;)
  • 0

#10625
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
http://slingokonsult...sling-1hour.php

Белочка, я вот этот буду шить - простой слинг с кольцами, без бортиков и подушечек!
  • 0

#10626
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сделаю слинг и буду тренироваться его носить... засуну туда чтонить :D
  • 0

#10627
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Аааа, а я все думала, что за Слинг такой??? Еще тетки-цыганки часто своих в них таскают.Сами из платков делают. Интересно а ребятенку удобно в нем?
  • 0

#10628
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
А я попробовала вишневый штрудель - ням-ням, вишни действительно много, молодцы беккеровцы!
И вообще выпечка у них разнообразная, кстати сегодня когда заходила в магазин у них на дверях написано что они работают с 7:30 утра - я очень удивилась!

В следующий раз куплю яблочный штрудель - яблок в нем также много как и вишни в вишневом или меньше?
А то у меня от вишни изжога собирается начаться, но моя любовь к вишне сильнее и я все равно буду кушать вишневый штрудель... :D
  • 0

#10629
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Аааа, а я все думала, что за Слинг такой??? Еще тетки-цыганки часто своих в них таскают.Сами из платков делают. Интересно а ребятенку удобно в нем?

мне кажется что да, если правильно одеть и малыша туда устроить! ;)
не зря же он все популярнее и популярнее!

а я не буду больше брать беккеровскую выпечку!

а то я эти вкуснятинки в 2 присеста уминаю, а с утра расстроеная с весов встаю :D
прямо любая вкусность откладывается в вес...

я себе поставила лимит - набрать только 6 кг до 40 недель.... это по 0,5 кг в неделю.. но блин не получается.. больше выходит(((
  • 0

#10630
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
всем привет!!! :D

девочки, а когда ребёнок головкой вниз переворачивается? и как узнать, что перевернулся?

#10631
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
девчата, вы со скольки недель вес набирать начали??
  • 0

#10632
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

девчата, вы со скольки недель вес набирать начали??


я с 20 недели начала набирать.. до этого в минус шла...
итого 7 кг за 9 недель :D(

NaZёK врач во время осмотра скажет ;)

а мои малыш уже головкой вниз лежит, ему так сразу понравилось!
  • 0

#10633
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Cranberry, я вот до 18 недель не набирала совсем вес, он у меня скакал туда-сюда.200 гр. то плюс, то минус, зато сейчас к 18 неделе (за 3 недели) набрала 1,7 кг. пока не ругают. но я не худышка, может поэтому.и если по честному, то никогда особо худой то и не была))
  • 0

#10634
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я набирать начала как стла дюфастон пить - сначала по чуть чуть а потом понесло - сначала 3 кг за месяц, потом еще3 кг в общей сложности сейчас набрала уже 12 кг.... 22 недели.
  • 0

#10635
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений

девчата, вы со скольки недель вес набирать начали??

а я весила до свадьбы 48 кг, а сейчас 61 ровно, нам 29 недель!!! :D

#10636
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

девчата, вы со скольки недель вес набирать начали??

обычный вес был 54.5
из-за токсикоза стал 51.5 и долго держался
и вот только на 17 неделе сейчас вешу 52.2
  • 0

#10637
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
привет девочки.

а я сегодня совсем размазня. воторой день низ живота побаливает и поясница :lol: и голова начала болеть, слабость такая ужас, ниче не могу делать, тока лежать, да лежать негде, и работы навалом :)

а еще я упала!!! :D когда на обед шла. идти всего-то несколько ментров и меня угораздило свалиться!!! девочки, будьте очень осторожны, на улице жуткий гололед.
в довершение ко всему теперь попа болит, я свалилась на бок на попу.
а масе ничего не будет что я свалилась??????? а то я сильно переживаю. хоть упала не сильно но все равно ;) ;)
  • 0

#10638
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Нюта не переживай! тут все уже "полетали" кто на попу, кто на бок.. Шатц вообще со стола свалилась и стол на нее...
так что все нормлаьно в малышом, там же воды его защищают! ты главное не нервничай!


все, вчера мой пуховик сказал что он больше не может растягиваться и замок сломался(
все, осталось у меня курточка не очень теплая, но через неделю и она перестанет застегиваться..

мужа поделился своей утепленной ветровкой, буду ее носить когда Т больше 0 будет!
  • 0

#10639
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Спасибо Тала, я малость успокоилась. постараюсь не нервничать.
про стол на Шатц - это уж совсем ужс :mad:

а моя теплая длинная курточка пока еще хорошо застегивается :-) но пуз уже рвется из нее на воздух ;)
надеюсь дохожу все-таки до весны в ней, она удобная очень.

cranberry, про вес - я как-то сразу начала набирать его, а с дюфом так вообще.... :smoke:
на попу ни одни штаны и юбки не налазиют, тока в сарафанах хожу.
я сама ваще не худая и не толстая, но видать склонная к полноте-таки.....
  • 0

#10640
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну все, потопали мы!
всем не болеть и не падать! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.