Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10641
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
гм... я тока 1 или 2 кг прибавила к своим 50-ти кило :mad: за три месяца

Сообщение отредактировал SWEETthings: 06.02.2008, 13:12:51

  • 0

#10642
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я все хожу размышляю почему получилось так, что 22 января родили Я, 2 жены друзей моего мужа,жена отчимовского босса, моя дальняя тетя,и родственница мужа со стороны его родного отца.
В итоге 6 человек, которые знакомы друг с другом родили в 1 день, 22 января.
Мало того, 22 января День Рождение у Адемочкиной крестной, крестную мы выбирали на 7 месяце беременности, и доча родилась в её день, а еще 22 января ДР у дочери близкого друга мужа.
Вот столько теперь у нас ДыРов в 1день, и как это все отмечать?!?!?!

Ладно в нашем кругу тесно общаемся только Я, крестная, 1 жена друга мужниного, друг мужа у которой доча 22 января,вообщем минимум 4 человека в одном только кругу. И всех надо поздравить... всегда думала, и думаю, что лучше иметь отдельный ДР, чем вот так вот... наши будут разрываться между нами, не зная с кого начинать поздравлять

Зато в роддоме приятно было видеть столько знакомых лиц мы все смеялись что все так получилось, а наши роддственники и друзья бегали от одного окна в другому
  • 0

#10643
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
[quote name='NaZёK' post='4982343' date='06.02.2008, 12:19']
всем привет!!! :mad:

девочки, а когда ребёнок головкой вниз переворачивается? и как узнать, что перевернулся?
[/quote]
Ты знаешь, когда он у меня головкой вниз лежал, я чувствовала его толкания и ударчики больше в нижней части, прямо хорошо чувствовалось, видимо ручками больше работают детки. Через какое то время стала ощущать ударчики в верхней части, в основном, я думала может кажется. Но нет вверху активное движение, ощущалось. И точно УЗИ показало, что сидит головой вверх.
Но я очень хорошо почувствовала разницу когда в низу живота пинался и когда в верху стал.
У меня все время головой вниз лежал, а на 30 недели перевернулся вверх головкой.

[quote name='LML' date='06.02.2008, 12:11' post='4982194']
А я попробовала вишневый штрудель - ням-ням, вишни действительно много, молодцы беккеровцы!


В следующий раз куплю яблочный штрудель -

Сколько штрудель вообще стоит? Я уже сто лет в беккере не была.
  • 0

#10644
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Всем привет:D

Зато от моих щенков есть польза - утром, лень- не лень, хочу - не хочу, ведо с водой и тряпку в зубы и полы мыть) И дома чисто и гимнастика;)

Нюта, (эх, у нас тут две Нюты вообщето)
Ну так вот, не слушай Талу, она так страшно все описала что я сама испугалась :mad:
Ну свалилась, ну упал стол, тем более, что свалилась компактно и стол упал на ноги, я успела отползти :smoke:
Хотя, конечно, испугалась - тем более 31 декабря. тут же нашла у себя все признаки начинающихся родов :-)
Потом сходила к врачу, а все ок) Даже тонуса уже привычного всем не было.
ТТТ

Блин, начинаю я понимать девочек, которые жаловались на то, как тяжело спать.
Мне не спать тяжело, а устроиться, каждый переворот с боку на бок болью отдается, сегодня опять полночи живот тянуло и поясницу. К чему бы это? ;)
Еще и мой организм ну никак не будит меня, когда в туалет охота. В итоге утром проспаюсь с таким переполненым мочевым, что едва по стенке в полусогнутом состоянии ползу :D
  • 0

#10645
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
хм, девочки, чтото я тут подумала - а не напечь ли мне штруделей?))
Ягод полно, тесто куплю слоеное, схожу.
:smoke:
и - завтра обрадую врача лишним весом :mad:
  • 0

#10646
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Ой Шатц, все не так страшно оказ-ся :smoke: а то я уже начала представлять КАК енто было.... :mad:

а вообще тонус что такойе??? и как его определить??
а когда низ живота и поясница болят - что это значит??? у меня 14-15 недель...
  • 0

#10647
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Мне сегодня приснилось как будто я купила ташкентскую дынюююююююю...... :mad: соответственно было лето!!!!)))) но так как тяжелое нельзя поднимать, то я ее катила до дома :smoke:

а вообще тонус что такойе??? и как его определить??
а когда низ живота и поясница болят - что это значит??? у меня 14-15 недель...

пузо комком....твердое, как камень.....
у меня по крайней мере так....

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 06.02.2008, 13:43:19

  • 0

#10648
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
мне знач рано еще пугаться энтого тонуса...


а меня достали уже эти тупые сны!!!!! каждую ночь чтонить тупое снится. и все тупее и тупее :mad:
хоть бы что хорошее приснилось, радостное....
  • 0

#10649
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Нюта, тонус это когда матка напрягается и живот твердеет. На самом деле ничего страшного нет - ибо таким образом она тренируется, но наши врачи любят это дело лечить и пугать нас и так запуганых, приравнивая тонус к угрозе.
Когда тянет живот и поясницу это уже не есть гуд - на маленьком сроке один из симптомов угрозы. У меня в 10 недель были дикие боли внизу живота и поясница разламывалась, но все же блин, умные, так и надо, это норм. В итоге в больницу с угрозой.
Так что лучше не риковать.
А на больших сроках уже, скорее всего брекстоны:smoke:

Тань, ты опять мои мысли читаешь)) Я с ума схожу, как хочу дыню - длинную, шершавую, нежную-нежную, ароооматнуюююю... ммммм)))
смотрю рекламу орбита дыня-черника и слюной заливаю экран :mad:
  • 0

#10650
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Тань, ты опять мои мысли читаешь)) Я с ума схожу, как хочу дыню - длинную, шершавую, нежную-нежную, ароооматнуюююю... ммммм)))
смотрю рекламу орбита дыня-черника и слюной заливаю экран :mad:

и не говори , ШАТЦ, ты знешь, что для меня родом из Ташкента, означает ДЫНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ......
хочууууууууу :smoke:
  • 0

#10651
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
я уже запарилась с этой клавой :mad:
пока буквы нужные найду... забуду что написать хотела :smoke:

слышала, что изза кекса тонус матки бывает, правда?

#10652
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Крепитесь люди, скоро лето...
и никаких дынь, т.к. на ГВ будем.
или их можно?

Назек, привет)

А фиг его знает..
  • 0

#10653
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Белочка, а ты в какой РД собираешься? а у тебя живот уже опустился?


я все таки собираюсь рожать 3-м, хотя у меня еще есть вариант в Измире (предварительная договоренность), в 3-м я ни разу не была, но вроде его хвалят, самое главное что тыда можно приехать уже со схватками, именно поэтому я выбрала все таки его, а не Измир, хотя первого я рожала в Измире у Полины Алексеевны и Юли и осталась очень довольна, но приехала то я туда ужо с 5-ти сантиметровым раскрытием, и сейчас хочу также, не хочу ложиться заранее. Воть.

А живот немножко кажется уже опускается, на работе так девченки говорят, хотя мне кажется еще высоко
  • 0

#10654
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

слышала, что изза кекса тонус матки бывает, правда?

КЕКС?!?!?!?!!!! Интересно, каким образом????
Мне как-то вообще казалось, что тонус матки н может быть от еды.....или я ошибаюсь????
  • 0

#10655
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


слышала, что изза кекса тонус матки бывает, правда?

КЕКС?!?!?!?!!!! Интересно, каким образом????
Мне как-то вообще казалось, что тонус матки н может быть от еды.....или я ошибаюсь????

Танюш, в этой интерпретации кекс = секс:mad:
просто у нас девочки скромные и вещи своими именами не называют)))
  • 0

#10656
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

А еще нам осталось почти 4 недельки!!! Интересно к какому сроку живот опуститься? У меня еще торчит как глобус :mad:


Ailuna, и мне столько же примерно осталось, или даже на недельку поменьше, ты уже договорилась с роддомом, где собираешься встретиться с малышом?
  • 0

#10657
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
privet Schatz!!!
a massazh ne pomozhet? y menya poka tonusa ne bylo (hotya kto znaet :mad: )
:smoke: na rabotky hochu!!! ne mogy doma sidet'!!! kazhetsya chto-to delat' nado.
zachem mne etot dekret, mne i tak horosho bylo :-)


ny prostite menya za mou klavy, ne mogy ya tak ygadyvat' bykvy.... ne nakazyvaite menya...

#10658
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
da da tot samyi sekas :mad:

#10659
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

В следующий раз куплю яблочный штрудель - яблок в нем также много как и вишни в вишневом или меньше?


яблочный штрудель - это кайф, мне даже больше нравиться чем вишневый, хотя вишневый тоже супер :mad:
  • 0

#10660
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Нюта, тонус это когда матка напрягается и живот твердеет. На самом деле ничего страшного нет - ибо таким образом она тренируется, но наши врачи любят это дело лечить и пугать нас и так запуганых, приравнивая тонус к угрозе.
Когда тянет живот и поясницу это уже не есть гуд - на маленьком сроке один из симптомов угрозы. У меня в 10 недель были дикие боли внизу живота и поясница разламывалась, но все же блин, умные, так и надо, это норм. В итоге в больницу с угрозой.
Так что лучше не риковать.
А на больших сроках уже, скорее всего брекстоны:mad:



Шатц, пасиб объяснила :smoke:
у меня не жуткие боли, а так, иногда потянет чего-то или как будто ощущаешь что-то внизу живота, немного болезненно ощущаешь...
врачица говорила что это нормально, типа матка растет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.