Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10661
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
я сегодня последний день на работе...... дома инета нет, так что не знаю когда появлюсь здесь в следующий раз!
  • 0

#10662
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц, пасиб объяснила :smoke:
у меня не жуткие боли, а так, иногда потянет чего-то или как будто ощущаешь что-то внизу живота, немного болезненно ощущаешь...
врачица говорила что это нормально, типа матка растет...

Тут надо просто понять разницу между немного тянет и "много" тянет :mad:
я когда жаловалась мне тоже говорили - матка растет. а потом я узнала, что ТАК больно не должно быть)))
  • 0

#10663
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
всем еще раз привет!

мы сходили к лору, ура все пробки из горла вышли :mad: , теперь будем полоскать дома для профилактики.

Нюта, приветик! не волнуйся если ничего не тянет, не болит- вобще волноваться не стоит :-)

про вес: я до беременности была 51, а сейчас 57, нам 22-ая неделя пошла. но врач мне сказал, что я много набираю, за последние 3 недели 2.100, сказала регулировать питание, а я не могу и не хочу :D наоборот рада что поправилась!


Mean, прикольно у вас получилось, а у меня ДР 14 февраля- мне жутко не нравится, я его не ощущаю :smoke: все то и дела поздравляют друг друга и подарок один на два праздника достается ;)
  • 0

#10664
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Танюха,
штруделя в Бекере продают на вес, 1 кг - не помню точно сколько стоит, кажись 700 или 780 тенге, мой сегодняшний вишневый штрудель - небольшого размера потянул на 405 тенге.
А вообще если тебе не надо следить за весом - то прогуляйся до Беккера - выпечка у них там разнообразная и свежая
  • 0

#10665
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений






Шатц, пасиб объяснила :smoke:
у меня не жуткие боли, а так, иногда потянет чего-то или как будто ощущаешь что-то внизу живота, немного болезненно ощущаешь...
врачица говорила что это нормально, типа матка растет...


Нюта, на твоем сроке это нормально, матка действительно растет и создается такое ощущение, у меня тоже такое было, это пройдет, главное чтобы не резкие боли были :mad: . а про сны мне тоже такая фигня снится, иногда даже плачу по ночам, а тут попробывала на ночь 2 таблетки валерьянки- очень помогло!
  • 0

#10666
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Танюш, в этой интерпретации кекс = секс:-)
просто у нас девочки скромные и вещи своими именами не называют)))

ах, КЕКС :smoke:
ну так могу сказать..... даже не знаю как это в кексе назвать......короче своими словами, говорят что при оргазме (пардон) сокращается матка, что вызывае тонус...... на собственном опыте могу сказать, что после НЕГО у меня действительно неприятные ощущения внизу живота..... но как заниматься кексом без оргазма ума не приложу :mad:
  • 0

#10667
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
а у меня сейчас кекс = яблочный штрудель :smoke: :-) ;)
мы уже боимся секасом заниматься, все таки 36 недель, и гинеколог мне сказала, все дорогая, никакого секаса теперь - а то родишь :mad:
  • 0

#10668
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
буря_в_пустыне, ты свои контакты оставила тут? чтоб быть на связи. напиши домашний тел кому нить. будем созваниваться и постить тут новости от тебя :mad:
  • 0

#10669
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
у меня сестра старшая от секаса на 8 месяце родила......
Слава Богу, все обошлось.....
  • 0

#10670
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений


Танюш, в этой интерпретации кекс = секс:-)
просто у нас девочки скромные и вещи своими именами не называют)))

ах, КЕКС :smoke:
ну так могу сказать..... даже не знаю как это в кексе назвать......короче своими словами, говорят что при оргазме (пардон) сокращается матка, что вызывае тонус...... на собственном опыте могу сказать, что после НЕГО у меня действительно неприятные ощущения внизу живота..... но как заниматься кексом без оргазма ума не приложу :mad:



Везууучая........
  • 0

#10671
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
а мы со 2-го месяца про это забыли :mad: сначало из-за угроз врач не разрешал, да и сами побаивались, а теперь уже перестраховываемся- не дай бог опять чего, страшно...
  • 0

#10672
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
созвонилась сейчас со своим врачом, пойду на внеплановый прием. сильно болит низ живота. особенно, когда встаю и хожу. переживаю. на УЗИ что ли напроситься? или итак сделают?
  • 0

#10673
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
да мы тоже забыли что это такое... муж скоро выть начнет (
  • 0

#10674
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
хехе, запутали со своими кексами-сексами))
А мы вот без секса уже 4 месяц живем :mad:
детя бережем :-)

Вообще везде пишут-говорят, что при нормальном развитии беременности секс никак не отражается на ребенке.
Хотя КАк сейчас это делать я уже не представляю :smoke:
Про оргазм слышала-читала, правда не помню где примерно следующее -
сокращения матки при оргазме и при родах одинаковы
мама получает оргазм и соответственно эндорфины, их же получает и ребенок.
таким образом, у детя формируется рефлекс как бы - матка сокращается - есть гуд.
Что при родах сказывается положительно.
  • 0

#10675
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

сокращения матки при оргазме и при родах одинаковы



Эх, вот бы и другие ощущения тоже были одинаковы, а не только сокращения матки.....
  • 0

#10676
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

да мы тоже забыли что это такое... муж скоро выть начнет (



а мне недавно врач разрешил, а муж говорит: "пока не родишь не каких тебе кексов :mad: ", хотя воет уже давно. но лучше поберечся, ребенок дороже.
  • 0

#10677
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
[/quote]

Шатц, пасиб объяснила ;)
у меня не жуткие боли, а так, иногда потянет чего-то или как будто ощущаешь что-то внизу живота, немного болезненно ощущаешь...
врачица говорила что это нормально, типа матка растет...
[/quote]

Нюта, на твоем сроке это нормально, матка действительно растет и создается такое ощущение, у меня тоже такое было, это пройдет, главное чтобы не резкие боли были :mad: . а про сны мне тоже такая фигня снится, иногда даже плачу по ночам, а тут попробывала на ночь 2 таблетки валерьянки- очень помогло!
[/quote]


Nyuta, Шатц, пасиб :D
не, не очень больно тянет. про "много" я помню как - при выкидыше так было... на стенку лезла от боли.
а щас не так. бывает иногда резко все-таки, по бокам, когда переворачиваешься или кааак чиихнешшшь!!!
я быстрей стараюсь за живот схватиться до этого, чтоб не сильно это ощутить :D
и поясница болит :smoke: раньше вроде не было...

про валерьянку - мне посоветовали заваривать ее, в аптеке травку продают. засыпаю быстро, но ночью просыпаюсь все равно и сны наитупейшие...
а еще бзик - заснуть мне надо обязательно до 12 (это как граница), а аньше лечь не получается. и еже ли я миную этот порог, упущу сон, то все, как минимум полночи пропало...
как старушка. все болит, сплю плохо, на погоду реугирую :-)
и домой не могу уйти, и тут уже невмоготу сидеть... точно старушка - еще жалуюсь все время.
  • 0

#10678
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гы... мы кекасом таки занимаемся хоть и аккуратно - муж кажется стесняется дочки :mad:
  • 0

#10679
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
[quote name='Нюта' date='06.02.2008, 15:38' post='4985196']
[/quote
[/quote]


[/quote]

про валерьянку - мне посоветовали заваривать ее, в аптеке травку продают. засыпаю быстро, но ночью просыпаюсь все равно и сны наитупейшие...
а еще бзик - заснуть мне надо обязательно до 12 (это как граница), а аньше лечь не получается. и еже ли я миную этот порог, упущу сон, то все, как минимум полночи пропало...
как старушка. все болит, сплю плохо, на погоду реугирую :smoke:
и домой не могу уйти, и тут уже невмоготу сидеть... точно старушка - еще жалуюсь все время.
[/quote]


не переживай, в твом положении это нормально :-) , мне на этом сроке хотелось утыкнуться в падушку и чтобы меня не трогали, плакать часто хотелось и вобще жуть :mad: , а потом прошло сейчас вобще нормально себя чувствую ТТТ. кстати у меня поясница рано начала болеть, мне врач тут же бандаж сказал носить, очень помогло, хотя все удивлялись что так рано.
  • 0

#10680
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
da.. devochki vam tol'ko temy dai tak srazy i keksa i sekasa zahochetsya :smoke:
nam tozhe i to i drygoe zapretili, a my kak raz v Tyrsiu sobiralis' (nam bylo vsego 5-6 nedel, ygroza) no... :mad:

:-) zato seichas mne samoi ne hochetsya... a vdryg eto ne normal'no???


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.