Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10581
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
эх... расстроилась изза этого чувака. муж слезки увидел и грит увольняйся. пойду завтра заяву писать
  • 0

#10582
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

эх... расстроилась изза этого чувака. муж слезки увидел и грит увольняйся. пойду завтра заяву писать

Свити, да ты че, не стоит из-за одного случая, таких начальничков в каждой конторе достаточно.
Просто нужно чуть пожесче быть, и никому(!) не давать себя расстраивать, ведь детке от этого плохо, ты ведь будущая мама и именно ты заботишься о своем ребенке!

И еще, оставшись, тебе должны выплатить хорошие декретные и по уходу за ребенком давать.

А такой эмоционапльный срыв ни к чему, начальничик будет рад этому, а ты не давай ему повода радоваться :D
  • 0

#10583
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

эх... расстроилась изза этого чувака. муж слезки увидел и грит увольняйся. пойду завтра заяву писать

Блин, Свити, утри слезки ;)(( Не расстраивайся из за такого ко*ла.
Какой муж у тебя отзывчивый :D

Думаю увольняться просто так не стоит(ведь этот чудак именно этого наверное и добивается,чтоб не выплачивать декретные, и прибрать твои денежки себе)... если уж увольняться, то в начале сделать все так чтоб он понес отвественность, на несоблюдение КЗоТа! ;)

Сообщение отредактировал Mean: 05.02.2008, 20:39:02

  • 0

#10584
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
эх, девчонки, у меня кажется началась депрессия!!!!
Настало время когда мы начали жить с мужем только на ЕГО зарплату ;)
у меня панический страх, что мы на нее не проживем :D
я постоянно раньше работала и естесвенно привыкла распоряжаться своими деньгами......я зарабатывала живые деньги, то есть не зарплата у меня была раз в месяц......
а теперь.....
месяц только начался, а я уже думаю, что будет в конце....

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 05.02.2008, 20:44:44

  • 0

#10585
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да спуску не давать тоже верно. но я нервничаю на своей работе. куда то отпустить меня у него с таким скрипом! предупреждай говорит заранее. ну как можно заранее предупреждать в моем случае если что? у меня же не по расписанию все?
сказала что у меня скоро операция. запишусь скоро. ладно. сказала так он скрипеть начал - а че так быстро операция? ну блин! вот я захотела чтоб тебе хреново было! врач назначил и все. от меня не зависит.
меня на работе тошнило. туалет был занят (это тогда когда давление скакануло а я думала у меня токс) я окно открыла и в пакет. всех попросила выйти, так он пришел и сел работать. рядом. я аж чуть из окна не выпала.

много таких мелочей. на работу выгнать бы лишний раз. вздыхает каждый раз - вот, ты мне в выходные нужна. вышла бы на пару часиков. е-мае че ему эти пару часов дадут?
да еще он не с нашей сферы человек. не понимает ничего. не учился, даже на курсы дохлые не сходил.

мне деть дороже. подышать выходу воздухом сразу вонь. не могу я сидеть долго. не могу. ему хоть бы хны.
  • 0

#10586
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ну вот всего месяц отработала. не была бы беременна сидела бы назло да еще и ему жизнь травила бы :D а так немножко поволнуюсь и реветь сразу. мда... вот за месяц узнала этого м_д_лу...
  • 0

#10587
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Девчи! Да вы чё сегодня все! Ну ка все быстро махнули на всё рукой, послали всё на фиг, подумали о своих суперских пузожителях, вспомнили, что вы самые умные, красивые и счастливые и улынулись себе в зеркало! Быыыыстренько, я сказала, а то ругаться буду! :D

кто не оценил первую мою угрозу, быстренько представили себе разъярённую бегемотиху! уууууу, ща топать начну ;)
  • 0

#10588
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
я держусь :D
надеюсь это однодневное помутнение разума........
  • 0

#10589
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
А сегодня опять луна не в той фазе ;)
я тоже сижу вся такая в расстроеных чувствах.. грусто чета.
И с деньгами грустно, все же тяжко жить на половину привычного дохода. Муж собирался на вторую работу и вдруг - отказали, а я была так уверена :lol:
и рожать скоро, а нифига нету. Хорошо, хоть на детку деньги отложила сразу. Правда пришлось на НГ оттуда 180 тыщ вытащить - комп мне купили, но, я думаю, доча моя не будет против - ибо мама без компа бы выла и лезла на стену.
И щенки эти.. звонят, приезжают, и ни одного не купили. Вчера весь день убила на уборку.
А сегодня пришла - эти монстры открыли дверь в ванную, залезли в шкаф, повытаскивали оттуда чистые полотенца, перевернули косметичку, разгрызли ВСЕ, размотали два рулона туалетной бумаги и превратили их в мельчейшее конфетти, засыпав весь дом.
И пылесос сломался или засорился в непонятном мне месте - не тянет нифига, хотя фильтры и шланг чистые
и из фруктов в доме нет ничего, только твердые киви. Вкусно, но изжога такая... Сижу, грызу, сама себе на зло :D
И в "Бисквите" сэндвич не такой, как раньше, а жалкая подделка.
И вообще - я толстая и неповоротливая, а все туда же - сэндвич.
И дубленка эта бабушкина меня достала - хочу каблуки и пальто носить! а не помещаюсь!!!
И опять у нас, блин, этот мужа братик поселился... Вчера заехал на 15 минут... и до сих пор не ушел ;)
Моих намеков не понял - настучала свекрови. Сейчас они с мужем уехали, если опять вернется - ух, я ему не завидую.
Ох блин, че же так ныть то охота?
  • 0

#10590
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Хм, а прикольная штука этот ЦТ;)
Написала, отправила, перечитала и вдруг смешно стало :D

А особенно при угрозе нарваться на разъяренного бегемотика- Эльзу ;)

На самом деле то все не так уж и грустно))
  • 0

#10591
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Winky, прооперируйтесь на День Святого Валентина, 14 февраля. Вот здорово будет в день всех влюбленных родится.
  • 0

#10592
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

А сегодня опять луна не в той фазе :lol:
я тоже сижу вся такая в расстроеных чувствах.. грусто чета.
И с деньгами грустно, все же тяжко жить на половину привычного дохода. Муж собирался на вторую работу и вдруг - отказали, а я была так уверена :)
и рожать скоро, а нифига нету. Хорошо, хоть на детку деньги отложила сразу. Правда пришлось на НГ оттуда 180 тыщ вытащить - комп мне купили, но, я думаю, доча моя не будет против - ибо мама без компа бы выла и лезла на стену.
И щенки эти.. звонят, приезжают, и ни одного не купили. Вчера весь день убила на уборку.
А сегодня пришла - эти монстры открыли дверь в ванную, залезли в шкаф, повытаскивали оттуда чистые полотенца, перевернули косметичку, разгрызли ВСЕ, размотали два рулона туалетной бумаги и превратили их в мельчейшее конфетти, засыпав весь дом.
И пылесос сломался или засорился в непонятном мне месте - не тянет нифига, хотя фильтры и шланг чистые
и из фруктов в доме нет ничего, только твердые киви. Вкусно, но изжога такая... Сижу, грызу, сама себе на зло :D
И в "Бисквите" сэндвич не такой, как раньше, а жалкая подделка.
И вообще - я толстая и неповоротливая, а все туда же - сэндвич.
И дубленка эта бабушкина меня достала - хочу каблуки и пальто носить! а не помещаюсь!!!
И опять у нас, блин, этот мужа братик поселился... Вчера заехал на 15 минут... и до сих пор не ушел ;)
Моих намеков не понял - настучала свекрови. Сейчас они с мужем уехали, если опять вернется - ух, я ему не завидую.
Ох блин, че же так ныть то охота?


ШАТЦ
читаю тебя и умираю от смеха...... ;)
и моему отказали на одной запасной работе-видители много запросил....хотя не только я была уверена, сам он был на 100 уверен, могли бы платить и столько.....
и у меня дома монстрики....и тоже продать их не могу..... они у меня тоже на страничке на собачей барахолке после твоих идут)))) только нам даже не звонят.....а ведь красавцы..... еще не привыкли люди к этой породе что ль...... все шарахаются(((
и у нас туалет сломался......
и тоже дома фруктов нет......
а братика мужа мы наоборот дождаться не можем, засранца..... взял его шмотки и месяц вернуть не может.... и я свекрови стучу постоянно)))))))))))

ЭХ, ШАТЦ))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 05.02.2008, 22:18:32

  • 0

#10593
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Nyuta, цены в Коркане с нового года повысились. Кесарево плановое стоит 100.000, роды естественные 80.000. Туда все входит и проживание и питание, и уход. Если кто то ночует, 1000 тг в сутки, если заранее ложишься 2.500 сутки.
  • 0

#10594
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
tatyanamelkaya, я с тебя денег возьму, авторские :D
А то ты плагиатишь
;)

а если серьезно - правда ведь смешно?:)
И почему я считаю, что мои проблемы самые проблемные в мире? А нифига... у большинства практически до запятой то же самое))

Только моих хулиганов у меня всего пятеро))
И сломался пылесос ;)
Это - существенная разница :lol:
  • 0

#10595
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
vsem dobryi vecher!
aga, noch yzhe! :D

a ya selyi den' doma, dekret... tak hochu na raboty!!! ;)

tatyanamelkaya i Schatz, a chinyata kakoi porody???

#10596
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений


tatyanamelkaya i Schatz, a chinyata kakoi porody???


у меня Голые Китайские Хохлатые
и мои фотосы и Щатц есть на Собачьей барахолке в разделе БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ....
посмотрите!!!!

Может друзья ваши захотят!!! или уже давно хотят таких собачек, но не знают где их взять)))))

А то растут ведь..... :D
  • 0

#10597
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
;) ya lublu sobak!!! a muzh moi kak raz hochet shenka tolko dlya ohoty.... dymala y vas yshastye, lohmatye...
OK! esli kto zahochet, ya dam znat'! :D

#10598
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Назек, заплюсуют ведь!
не пиши транслитом, в инете полно виртуальных клавиатур!
  • 0

#10599
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
пожалуй, всем спокночки))))

уже давайте красочных, добрых снов))))
  • 0

#10600
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ахха...
и я пошла:D споки)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.