Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10601
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Эх... Муж сказал ночевать останется на работе... Я приняла ванну, диетически 2 раза поужинала, поболтала со всеми в аське, близятся 2 часа ночи и чем заняться я не знаю.
У меня оказца мастопатия. Как в такой маленькой груди может быть что-то лишнее? Я не понимаю.
  • 0

#10602
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

У меня оказца мастопатия. Как в такой маленькой груди может быть что-то лишнее? Я не понимаю.

у меня такая маленькая грудь, что , пардон, когда я пошла к маммологу, она перепутала мастопатию с моими ребрами......так что может вам не у одного специалиста провериться......

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 06.02.2008, 09:06:39

  • 0

#10603
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Эх... Муж сказал ночевать останется на работе... Я приняла ванну, диетически 2 раза поужинала, поболтала со всеми в аське, близятся 2 часа ночи и чем заняться я не знаю.
У меня оказца мастопатия. Как в такой маленькой груди может быть что-то лишнее? Я не понимаю.


Нова,
не переживай! у меня мастопатия была 2 года, а во время беременности пошла к маммологу а тама нет ничего!!! изза гормонального сбоя она рассасывается, либо большой % что во время кормления рассасестся! поэтому не беспокойся! многие маммологи наоборот говорят - беременней и она пройдет.

Всем привет, кстати!

Винки, у ты уже оказывается.. прямо не верится!!! ну удачной тебе подготовки и самих родов!!! ТТТ на вас с лялькой!

Маби, очень рада что ты весточку о себе оставила!

Белаябелочка, ты тама себя береги, не болей!!!!! и у тебя уже 36 недель.. офигеть.. время так летит... прямо как то аж... я когда пришла на темку, вы тут все были..

Свитти, не расстраивай свои нервы, может у тебя просто был вчера гормональный сбой и все казалось ОЧЕНЬ плохо и кошмарно, так может все наладится еще!

Шатц, я бы щенков прибила точно, у меня нервы на такое очень слабые.. :D ну ты не переживай, пылесос может заработает еще... у нас вот посудомойка недавно перестала смывать, засорилась видать... но потом сама расчистилась и все стало ОК!

а у меня вчера послеобеда живот колом встал и так до ночи.. ношпу пила и папаверин свтавляла, толку чегото было мало... с утра вообще попугай так орал, что я на него начала орать, начало меня трясти, кровь из носа хлынула, живот вообще как мрамор стал.. с общем ужас... мужа клятвенно пообещал сегодня же его увезти вечером... у меня изза этой птички вот тонус и не проходит 3 день уже.. никакие расслабления не помогают.. и так страшно становится ;)
  • 0

#10604
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик!
Погодка какая то бяка... спасибо что не минус 28 как вчера на гисметео обещали. Заехала сегодня в поликлинику дать анализы посмотрела-посмотрела - поставила баночку и свалила оттуда... это же кошмар какой то - куча бешеных бабушек и куча беременных стенка на стенку а обычные люди стоят и наблюдают - кто же победит :D
У меня вчера было большое желание прибить свою собаку - приходим домой - дома тишина... обычно он выскакивает на встречу а тут нет его! Весь дом обшарила -нету! А потом оказалось что эта скотинка мелкая умудрилась залезть на диванные подушки, которые я сепциально убрала чтобы он на ливане не спал, уютно так подгрести туда плед и подушки и завалился в них спать и проспал наш приход - а потом сидел боялся вылезти... а после нагоняя оскорбленно на меня смотрел весь вечер.
  • 0

#10605
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

У меня вчера было большое желание прибить свою собаку - приходим домой - дома тишина... обычно он выскакивает на встречу а тут нет его! Весь дом обшарила -нету! А потом оказалось что эта скотинка мелкая умудрилась залезть на диванные подушки, которые я сепциально убрала чтобы он на ливане не спал, уютно так подгрести туда плед и подушки и завалился в них спать и проспал наш приход - а потом сидел боялся вылезти... а после нагоняя оскорбленно на меня смотрел весь вечер.


:D действительно, поспал и проспал ;)

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 06.02.2008, 09:42:57

  • 0

#10606
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а) да уж, сочувствую тебе...
и главное собака это не птичка... она блин другом была.. а птичка это как аксуссеар мебели, которая орет и грязь делает...


сейчас сижу изучаю список, который Коржичек выложила.. да уж... и редактирую сразу что на мой взгляд не нужно...



кстати, вот моя орхидея!!!

http://vse.kz/index....m...i&img=25750
  • 0

#10607
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Я на свою собаку не могу злиться.....она как доча нам.....очень умная девчка.....шалит конечно и бывает, что наказываем.....но понимает все с плуслова....иногда поражаюсь даже))))

кстати, вот моя орхидея!!!


Красивый цветик :D
У вас вообще много цветов????
  • 0

#10608
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
доброе утро всем! погода жуть :D , как я вчера и предпологала пошел снег... мне сейчас ехать к лору (надеюсь в последний раз ;) ) , а на улицу посмотришь так не охота.

Коржик хорошо что уехала на такую толпу с утра нарываться, весь день "травмитованной" можно проходить ;)
  • 0

#10609
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а наш нам как великая шкода - хитрый очень но гм... не очень порядочный, можно так выразится по отношению к собаке? Может со стола стащить если думает что его не видят, цапнуть (стал себе позволять) еслия его наказываю заслуженно, не сильно но все таки. Втихаря залезть на кровать зная что ему нельзя а потом оскорбляться что его наказали. Но при этом если если ему выгодно - будет и к другим прохожим подлизываться за кусок и на спину упадет если ему надо... устала... а еще понимает когда ему выгодно сделать вид что он понял а когда проще прикинуться дурачком...

Тала 3 ттт на твой цветочек. у нас кроме лаванды ничего не выживвает только бамбук вот еще. Сансевьеру и то запортачила...
  • 0

#10610
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
ой какая красота!!! люблю орхидеи...

а я вчера всех врачей обошла- каждый да что -нибудь прописал. купила кучу лекарств.
потом пообщалась с мамой ( к слову в семье все медики), прочитала внушительный список. мама сказала кроме витаминов, йодомарина, утрожестана и канефрона ниче не пить...
а если пить то еще в два раза больше нименований добавляется... ненормальные какие-то...
это потому что все не хотят в случае чего не брать ответственность, вот и прописывают, и прописывают...
  • 0

#10611
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Красивый цветик :D
У вас вообще много цветов????


ага, у меня в галлереи есть раздел "комнатные растения" или чтото типа того.. я цветоманка)))

Коржик, я помню все собиралась у тебя лаванды позаимствовать.. а сейчас у меня дилемма - какие-то цветы придется отдать маме, потому что ставить не куда.. надо по возможности освободить подоконники, т.к. пыли много... да и сейчас 4 цветка стоят на столе, который у нас будет пеленальным.. вот и думаю что 40% ростишек отдать придется...
  • 0

#10612
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

а наш нам как великая шкода - хитрый очень но гм... не очень порядочный, можно так выразится по отношению к собаке? Может со стола стащить если думает что его не видят, цапнуть (стал себе позволять) еслия его наказываю заслуженно, не сильно но все таки. Втихаря залезть на кровать зная что ему нельзя а потом оскорбляться что его наказали. Но при этом если если ему выгодно - будет и к другим прохожим подлизываться за кусок и на спину упадет если ему надо... устала... а еще понимает когда ему выгодно сделать вид что он понял а когда проще прикинуться дурачком...



Коржик(а), сообразительный он у вас и очень умный :D . я тоже собаку хочу- мопса, но так как мы живем со свекровью... вобщем она щитает, что он нам всю квартиру сгрызет, поэтому и вобще еще очень хочется свою квартиру... ;)
  • 0

#10613
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ага умный до ужаса - раньше нравилось но когда собака считает себя умее хозяина - начинает раздражать. Мне кажется что если щенком собаку брать то намного легче воспитать - мы то взяли из приюта уже взрослого - ему сейчас около 7 лет.
  • 0

#10614
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет!
Снег пошел, спать так охота :D Но я каждое утро себя успокаиваю что это только до пятницы
Тала красивые цветочки, а у меня цветы трудно растут завела три цветочка уже год высиживаю. Может лялька появиться зацветут.
Все хотела спросить у рожавших мамочек, а роды это сильно больно если без эпидуралки? И сколько сильная боль примерно продолжается. А то чтото мне чем ближе к родам, тем страшнее, хотела на эпидуралку соглашаться но после прочтенной темы страшно!
Простите меня за страх но чтото сильно страшно не выдержать.
  • 0

#10615
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

ага умный до ужаса - раньше нравилось но когда собака считает себя умее хозяина - начинает раздражать. Мне кажется что если щенком собаку брать то намного легче воспитать - мы то взяли из приюта уже взрослого - ему сейчас около 7 лет.



да в таком возрасте у него уже сформировался характар, остается только принемать его таким ;) зато с таким характером он явно не пропадет :D
  • 0

#10616
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Тала, красивая охидея.
А у меня по всему дому оленьи рога растут. Только и успевай по горшкам рассаживать и макушки прищипывать. прут вверх, как не знаю кто. Всех друзей и родственников уже снабдила.

У меня сейчас еще один из "сюрпризов"беременности - бессонница.
Спать совсем не хочется, так и ворочаюсь всю ночь. Встаю, похожу, почитаю.
Знаю что такой период наступает за пару неделек до родов, но не думала что меня коснется, так как соня я ужасная и все 9 месяцев спала как убитая.
  • 0

#10617
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Приветик всем!
Мы пришли от врача, за 4 недели набрали 2600, хотя медсестра в подсчетах ошиблась и в обменку написала что прибавка 2300, ну да ладно - не сильно важно.
Гемоглобин еще меньше стал - 106 всего, сегодня пойду за лекарством.
И еще врач сказала что мой зуд (животик и поясница) - это не есть хорошо, отправила меня к дерматологу и сдать почечные пробы.
А в остальном - все в норме.

Тала, очень красивая орхидея! Сложно наверное такую красоту вырастить, молодчинка!

Эльза, купила я вишневый штрудель, но еще не пробовала, как попробую - отпишусь.

А на улице опять зима, скоро начну считать дни до моего отпуска, зато до конца февраля осталось 23 дня! Крепитесь, люди, скоро лето!
  • 0

#10618
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
спасибо девочки:D
это мой первый опыт с орхидеями! я в апреле того года купила несколько молодых, они еще сидят, не хотят цвести! а летом взяла на распродаже 3 ответших и вот 2 из них готовы - 1 расцвел, второй пока почки набухает!
а вообще я цветоманка такая! в "общем" моя тема есть про ростения,
там сидят такиеже маньяки ;)

Сенси, а ты не думай про боль... я вот успокаиваю себя тем что у меня болевой порог высокий, я даже какт о выкладывала как я себе уши иглой колола, да не в то ухо... пришлось заново в другое колоть..




ЛМЛ а какое лекарство тебе прописали для повышения гемоглабина?
  • 0

#10619
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сегодня забыла надесь бандаж... такое ощущение сразу что живот весит 10 кг и тянет вперед меня....

вчера купила себе 2 кольца для слинга! буду шить как время будет!
  • 0

#10620
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
всем привет,
блин погода - ужас, охота спать, я все никак не соберусь ехать в роддом договориться о родах и заплатить, вот дотяну блин до последнего. Ну вобще решила на этой неделе надо точно уже съездить, а то придется рожать бесплатно по направлению от ЖК ;)

Тала, ты молодец, прям настоящая цветоманка, а у меня все цветы либо засыхают, либо гниют, я их то забуду полить, то залью наоборот. Хотя в этом году я стала более дисциплинированная, слежу за ними и вот результат - первый раз в жизни у меня набирает цвет декабрист - уже видны светло розовые бутоны - воть! :D

Сообщение отредактировал belayabelochka: 06.02.2008, 11:52:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.