Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10561
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Безобразная Эльза[/b], не...жадничать не собираюсь на себе...
валяться конечно сама хочу...а потом для ляля подковка фиксируется? не расползается?
а шарики не противно? удобно?

т.е. при повороте ночью слева-направо - надо подушку за собой таскать? :kiss:


фиксаторов нет, но она и не распрямляется, захочешь- пуговку пришьёшь. Шарики не противно, удобно НО шуршат, поэтому я голову на неё на ночь не кладу. Они кстати на сколько я поняла все с шариками. Они полезные (микромассаж + развивают мелкую моторику у малыша).
При поворотах- я не таскаю, она у меня начинается под основной подушкой, потом вдоль тела и между ног (если на левом боку лежать) Если переворачиваюсь на правяй там у меня просто ещё одна подушка. Эта длинная, её таскать неудомно, ну мне по крайней мере...в общем так не объяснишь... кому как. Надо тебе поехать и посмотреть самой удобно-неудобно, противно-непротивно ;)
  • 0

#10562
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, а нельзя на него как-нибудь пожаловаться, если вы знаете, что он ваши деньги к рукам приберает? с таким работать не самое приятное занятие

вот именнно что деньги ему начальство отдает. вот он и беситься с жиру. с него тут пылинки сдувают будто он один пашет. а тут вся команда сидит и делает. и фиг что докажешь блин. кароче... слов нет одни нецензурные выражения...

премий за всех получает, сидит и... блин честное слово писать долго просто. ну не могут быть такие люди. и когда открываешь что они есть, слов просто нету!!! никакие ругательства в мире просто не опишут что ОНО из себя представляет
  • 0

#10563
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Korzhik(a), ya vas vremya ot vremeni pochitivayu, prosto ne vsegda uspevayu otvechat' :kiss: JIT, da u menya 26 fevralya PDR,horosho esli dohozhu ;) Lullala, ya ili v 1-m ili v Kalkamane, na etoi nedele reshitsya, a vi v IZMIRe sobralis' rozhat? :)
  • 0

#10564
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Безобразная Эльза[/b], не...жадничать не собираюсь на себе...
валяться конечно сама хочу...а потом для ляля подковка фиксируется? не расползается?
а шарики не противно? удобно?

т.е. при повороте ночью слева-направо - надо подушку за собой таскать? ;)


фиксаторов нет, но она и не распрямляется, захочешь- пуговку пришьёшь. Шарики не противно, удобно НО шуршат, поэтому я голову на неё на ночь не кладу. Они кстати на сколько я поняла все с шариками. Они полезные (микромассаж + развивают мелкую моторику у малыша).
При поворотах- я не таскаю, она у меня начинается под основной подушкой, потом вдоль тела и между ног (если на левом боку лежать) Если переворачиваюсь на правяй там у меня просто ещё одна подушка. Эта длинная, её таскать неудомно, ну мне по крайней мере...в общем так не объяснишь... кому как. Надо тебе поехать и посмотреть самой удобно-неудобно, противно-непротивно :)


ты ооооооочень понятно объясняешь!
я примерно так все и представляю..конечно, сама посмотрю...но в аптеке не полежишь же на подушке, чтобы протестить:kiss:
поэтому опыт пользователя крайне важен для комплексного составления мнения

а брала в аптеке на аузова-кого?
я в mothercare ездила за подушкой - так они там кончились
вот, может машинку купим на этой неделе - так хоть удобнее будет по магазинам ездить - еще где посмотрю

Свити, котик...ты, главное, не нервничай
люди, они очень разные бывают. опыт общения с такими чудаками, на букву М, тоже опыт. учись не реагировать.
спокойствие, только спокойствие :D
  • 0

#10565
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
короче Свитти, уволить тебя он не имеет права, вот ели бы у тебя истекал срок трудового договора а у тебя на этот момент было бы меньше 12 недель - тогда можно париться. Скажи ему что будет вопить на тебя - ты можешь подать в суд за попытки морального давления и выживания тебя с работы.
  • 0

#10566
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, котик...ты, главное, не нервничай
люди, они очень разные бывают. опыт общения с такими чудаками, на букву М, тоже опыт. учись не реагировать.
спокойствие, только спокойствие

какое спокойствие блин... я ему пытаюсь обяснить что не поняла его мысль а он мне орет - у нас темп работы такой. или ты успеваешь или нет! дверь открыта.

честно скока баб истеричек повидала но чтоб мужик хуже бабы...
  • 0

#10567
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
SWEETthings, подними правую руку- отпусти, и да пошел он куда подальше!
Главное не нервничай :kiss:
  • 0

#10568
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
блин.... заипал просто....
  • 0

#10569
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
ой девчи! спину ломит, не знаю куда себя деть. жду мужа, хочу массаж.
А говорят когда схватки, то поясниться прям ломиться жуть, блин :kiss:
  • 0

#10570
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а брала в аптеке на аузова-кого?


Ауэзова-Габдулина (квартал ниже Тимирязева). Во второй тоже должны быть, просто там как то тесно и с парковкой вечная проблема, а тут большой отдел. Я там и косметику всю малышковую набрала и для себя всё в роддом и вообще кучу прибамбасов. В общем это там где коляски стоят. А лучше спросить у консультантов, только их пытать надо, а то мне сначала только 1 показали, а выяснилось, что у них их на тот момент было 4 вида :kiss:
  • 0

#10571
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
[quote name='SWEETthings' date='05.02.2008, 17:14' post='4977094']

спокойствие, только спокойствие [/quote]
какое спокойствие блин... я ему пытаюсь обяснить что не поняла его мысль а он мне орет - у нас темп работы такой. или ты успеваешь или нет! дверь открыта.

честно скока баб истеричек повидала но чтоб мужик хуже бабы...
[/quote]

Свити правда забей на него, еще из-за таких уродов переживать. он все равно ничего не поймет, а про дверь пусть сам задумается! говорят же не плюй в колодец, ему еще с вами работать, неизвестно как все обернется, однажды ему же это все боком и вылезит!
  • 0

#10572
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
"Пошли егоооо нааа.... нееебо за звёздочкой..." :) :kiss:
(очень громко пою ;) )
  • 0

#10573
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Свити, какой придурок! Постарайся отнестись к нему равнодушно, не хватало еще чтоб тебя задевал какой то чудак на букву М. Пошли его на все 4 стороны, закон на твоей стороне!


Ailuna, да, когда схватки то ужасно ломит поясницу, только с перерывами. То есть боль не сплошная.
  • 0

#10574
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


а брала в аптеке на аузова-кого?


Ауэзова-Габдулина (квартал ниже Тимирязева). Во второй тоже должны быть, просто там как то тесно и с парковкой вечная проблема, а тут большой отдел. Я там и косметику всю малышковую набрала и для себя всё в роддом и вообще кучу прибамбасов. В общем это там где коляски стоят. А лучше спросить у консультантов, только их пытать надо, а то мне сначала только 1 показали, а выяснилось, что у них их на тот момент было 4 вида ;)


пасипачки,
запротоколировала!!!
мужу отрапортовала!!!

в ближайшее время туда зарулим, обещаю всех запытать и о резал-тах доложить в ОБЖ!!! :kiss:

сеня пол-дня в бандажике сижу...заметно меньше болит спинка кста
удобная штука оказцца
  • 0

#10575
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Свити, это где же ты работаешь, что на тебя голос повышают? Ничего себе, нахал какой! Его надо припугнуть типа судом, не правильно он себя ведет. Я возмущена!!!
  • 0

#10576
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

сеня пол-дня в бандажике сижу...заметно меньше болит спинка кста
удобная штука оказцца


а я что-то бандаж так и не заценила... первую бер-ть как то совсем неудобно в нём было да и жарко летом, я его не стала носить, а в этот раз даже не покупала. Щас думаю, что надо купить послеродовой, чтоб пузо собрать :D
  • 0

#10577
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


сеня пол-дня в бандажике сижу...заметно меньше болит спинка кста
удобная штука оказцца


а я что-то бандаж так и не заценила... первую бер-ть как то совсем неудобно в нём было да и жарко летом, я его не стала носить, а в этот раз даже не покупала. Щас думаю, что надо купить послеродовой, чтоб пузо собрать ;)



летом наверное жарко и будет, а облегченных вариантов нет? с дырками? :D

еще бы бандаж для попы какой....ее бы собрать потом
  • 0

#10578
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, это где же ты работаешь, что на тебя голос повышают? Ничего себе, нахал какой! Его надо припугнуть типа судом, не правильно он себя ведет. Я возмущена!!!

он тут и суд и царь и бог. тут у них все так поставлено. мля... куда я попала?.... он тут творит че хочет. при мне тут парня в отпуск не пустили а он таки пошел на заслуженный так теперь его уволнять хотят...
а у этого морда кирпичем. он ходит по начальству стучит всем и вся. всем ходит и жалуеться и ноет...
кастрировать надо. чтоб точно знали все что перед ними баба
  • 0

#10579
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Свити, это где же ты работаешь, что на тебя голос повышают? Ничего себе, нахал какой! Его надо припугнуть типа судом, не правильно он себя ведет. Я возмущена!!!

он тут и суд и царь и бог. тут у них все так поставлено. мля... куда я попала?.... он тут творит че хочет. при мне тут парня в отпуск не пустили а он таки пошел на заслуженный так теперь его уволнять хотят...
а у этого морда кирпичем. он ходит по начальству стучит всем и вся. всем ходит и жалуеться и ноет...
кастрировать надо. чтоб точно знали все что перед ними баба


Как вобще таких начальниками делают? хороший начальник наоборот должен уметь сплотить коллектив и найти со всеми общий язык,а этот язва какая-то просто...!
  • 0

#10580
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

жарко и будет, а облегченных вариантов нет? с дырками? :D

еще бы бандаж для попы какой....ее бы собрать потом


не, не встречала, тока шубы с нормами... типа "это не дырки, это норки" ;)

а для попы - труса! утягивающие каки-нибудь, главное снимать заранее, а не при муже, чтоб не шокировать ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.