Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10541
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Утром тоже ходила в Измир, КТГ делала.
Потом прогулялась вокруг, территорию осмотрела.
Мне туда ложиться на следующей неделе, вот обстановку и изучала.
Елки, сугробы, глубокая зима.



а что такое КТГ и зачем тебе туда ложиться?


КТГ плода - это когда сердечко малыша слушают. Делается после 32 недель.
А ложиться за лялькой.
У меня плановое кесарево.
С врачем предварительно решили что 11 февраля лягу, а 13 или 14 прооперируют.
Завтра пойду на прием уже конкретно за направлением.
  • 0

#10542
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
слушайте как уговорить ребенка вытащить ногу из под ребер и слезть с печени? не могу уже...
  • 0

#10543
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений



а что такое КТГ и зачем тебе туда ложиться?


ну ложиться - видимо рожать ;)
КТГ - кардиотокография плода, такая процедура когда к пузу подключают вские датчики и следят за состоянием плода, есть ли гипоксия и т.д. - кажется так, попровьте если ошиблась.

кстати всем привет, я тут на вчера прибалеть вздумала, температура была 38 почти, весь день провалялась, на работу не пошла, а сегодня все нормально ТТТ
на этой неделе иду в роддом, оплатить и договориться обо всем, нам уже 36 недель, эх...


спасибо за просвещение :kiss:

давай не болей! а в каком РД собрались рожать?
  • 0

#10544
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

слушайте как уговорить ребенка вытащить ногу из под ребер и слезть с печени? не могу уже...


Коржик(а), когда мой себя "плохо" ведет , я на четвереньках ползаю.
Правда, если ты на работе, то сложнее :kiss:
  • 0

#10545
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да если я еще и на коленках проползу около рабочего стола - то тут точно все со смеха лопнут.. я и так тут пляшу вокруг стола :kiss:
  • 0

#10546
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Devochki,vsem privet,mi s malishom eshe s vami :kiss:, stoll'ko vsego eshe nado uspet' sdelat', a vremeni vse men'she i men'she, ya uzhe i ne toroplyu sobitiya.
  • 0

#10547
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
я сейчас попробовала настойку прополиса :kiss: мне врач для повышения иммунитета прописал... такое ощущение, что рюмку коньяка выпила, аж голова захмелела ;)
  • 0

#10548
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Маби! Ты кда пропадала?
  • 0

#10549
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Devochki,vsem privet,mi s malishom eshe s vami ;), stoll'ko vsego eshe nado uspet' sdelat', a vremeni vse men'she i men'she, ya uzhe i ne toroplyu sobitiya.



Mabi, у тебя вроде 26 февраля ПДР, ты в списке на рождение ребенка 4-ая :kiss: ,
а я 8-ая.
Winky 2-ая после Marmilashkи.
Сейчас полы дома помыла, вспомнила Мин, что уборка спровоцировала...
  • 0

#10550
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
фу блин начальник м_д_к!!!
наорал на меня. блин уволиться что ли. грит до 10-ти или до 12-ти будешь сидеть пока не сделаешь. даж на обед не пустил. казел.
он тупой и еще заикаеться что ли. слова глотает и непонятно обьясняет что ему надо. всех тут достал уже
  • 0

#10551
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Devochki,vsem privet,mi s malishom eshe s vami :kiss:, stoll'ko vsego eshe nado uspet' sdelat', a vremeni vse men'she i men'she, ya uzhe i ne toroplyu sobitiya.


маби, так вы где рожать решили? в 1м или измире? может вместе в измир пойдем, чтобы не скучно было ;)
  • 0

#10552
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

подушку, я так поняла ты взяла продолговатую, как колбаску? или она гнется?
а подковки неудобно?


да. она как колбаса, но она мягкая (внутри она из мелких шапиков, такие ещё мягкие игрушки бывают) и складывать её можно по-всякому, в том числе и в подковку. А подковки это уже для малышей. Они и стоят в 2 раза дешевле, но если ты хочешь сама на ней поваляться- не жадничай и бери колбасу, она 2 в 1 :kiss:
  • 0

#10553
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Свитти не надо! Какое о 12? Скажи что рабочий день до 6 и все - до свидания! Он тебя уволить все равно не имеет права
  • 0

#10554
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

фу блин начальник м_д_к!!!
наорал на меня. блин уволиться что ли. грит до 10-ти или до 12-ти будешь сидеть пока не сделаешь. даж на обед не пустил. казел.
он тупой и еще заикаеться что ли. слова глотает и непонятно обьясняет что ему надо. всех тут достал уже


точно чмо
ну перерыв то у тебя просто обязан быть
Свити, а чего он такой злобный? у вас аврал?


Безобразная Эльза
, не...жадничать не собираюсь на себе...
валяться конечно сама хочу...а потом для ляля подковка фиксируется? не расползается?
а шарики не противно? удобно?

т.е. при повороте ночью слева-направо - надо подушку за собой таскать? :kiss:
  • 0

#10555
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
девочки, еще хороший род.дом Каркан на жарокова-басенова. я у них стою на учете, у меня подруга там недавно рожала, очень довольны остались. у них врачи хорошие и отношение. обычные роды стоят 65, кесарево 95
  • 0

#10556
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, а чего он такой злобный? у вас аврал?

нет у него спермотоксикоз. ему за 30 у него даже девушки нет. придурок.
а че не имеет права уволить?
  • 0

#10557
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

фу блин начальник м_д_к!!!
наорал на меня. блин уволиться что ли. грит до 10-ти или до 12-ти будешь сидеть пока не сделаешь. даж на обед не пустил. казел.
он тупой и еще заикаеться что ли. слова глотает и непонятно обьясняет что ему надо. всех тут достал уже


дурак какой-то! тебя вобще грех без обеда оставлять ;) . наверное ему кто-нибудь подпортил настроение и он тоже решил оторваться, терпеть не могу таких людей :kiss:
  • 0

#10558
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Свити, а чего он такой злобный? у вас аврал?

нет у него спермотоксикоз. ему за 30 у него даже девушки нет. придурок.
а че не имеет права уволить?


конечно не имеет
после 12 недель беременности пусть отсыхает. закон на твоей стороне
ты даже можешь потребовать перевести тебя на более легкую работу
  • 0

#10559
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

наверное ему кто-нибудь подпортил настроение и он тоже решил оторваться

на самом деле он тут зазнался просто. начальство его холит и лелеет трясеться над ним. говна я под него нарыла тонну. честно - он просто вор. крупная компания оплачивает нашей команде сверхурочные. за то что команда выходит поработаь в выходные или остаеться вечером. так все деньги ему отдают. 5 тыс уе в среднем. работали все а получает все он. он тупой. у него сальные шутки и вообще ничего человеческого нет. все мысли только в работе (типичный холостяк у которого только в работе все ок в остальном у него мрак.)
  • 0

#10560
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

наверное ему кто-нибудь подпортил настроение и он тоже решил оторваться

на самом деле он тут зазнался просто. начальство его холит и лелеет трясеться над ним. говна я под него нарыла тонну. честно - он просто вор. крупная компания оплачивает нашей команде сверхурочные. за то что команда выходит поработаь в выходные или остаеться вечером. так все деньги ему отдают. 5 тыс уе в среднем. работали все а получает все он. он тупой. у него сальные шутки и вообще ничего человеческого нет. все мысли только в работе (типичный холостяк у которого только в работе все ок в остальном у него мрак.)


вот урод! теперь понятно почему у него не кого нет :kiss:
Свити, а нельзя на него как-нибудь пожаловаться, если вы знаете, что он ваши деньги к рукам приберает? с таким работать не самое приятное занятие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.