Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10521
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
У меня тоже 31-я неделя хотела до конца след недели поработать. Но поняла, действительно никто это не оценит, да и всех денег не заработаешь (это я к тому что я хотела побольше денег подзаработать, а то от государства пока дождешься декретные с голоду помрешь) вот и решилась! Да еще и отпускные пусть начисляют у меня их целых 14 не отгулянных дней
  • 0

#10522
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Коржик(а), действительно, списочек тот еще
тоже сохраню!!!
  • 0

#10523
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а что такое баунсер?
  • 0

#10524
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
сама хотела спросить :kiss:
  • 0

#10525
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

сама хотела спросить :kiss:


баунсер, это тоже лежачее кресло для ​малышей, но оно не для машины, а для дома
воооооооть
теперь будем знать
  • 0

#10526
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всем привет!
Пока всё прочитала, забыла кому чего хотела ответить ;)

В общем про штрудели- на мой взгляд самые вкусные с творогом (полезно :) и вишнёвый- этот вообще божественный, потому как там много-много вишни! На Толе-би Мира тоже есть, я либо там беру либо на Розыбакиева-Сатпаева

по поводу страхового сертификата в списке- список, как я понимаю взят с какого-то российского форума, у них эти сертификаты есть...

Про подушку для беремчатых- из проведенного мной маркетингового исследования :kiss: сделала вывод, что подушку надо брать не самую дешевую но и не самую дорогую. Меня устроила за 11 000 (в аптеке на Ауэзова). Она большая (больше метра в длину), довольно удобная, со съемной наволочкой (тонкая, легко стирается и быстро сохнет) и потом её можно будет использовать для малыша. Есть дорогие, но просто другая фирма-производитель и наволочки из дорогого материала, есть дешевле, но они подковообразные и приспособлены больше для малыша, чем для мамы.
  • 0

#10527
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Да-уж списочек внушительный...

Только что покормила мужа обедом, отправила на работу.
Сама перекусила, почитала ЦТ-новости и, снова спать хочу, что это со мной, или просто погода так действует?
  • 0

#10528
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
да-а-а-а-ааааа уж.....погодка не долго нас радовала :kiss:

Эх!!!!..... сама ничего не хочу делать......)))) а завтра зачет(((( надо готовиться(((((
  • 0

#10529
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
О, Мармилашка, ты еще тут :kiss:

Я сейчас темку нашу с самого начала читала... там мы с тобой самые младшие были, ты у меня еще спрашивала что такое ПДР ;)

Всем доброе утро!!! :)
  • 0

#10530
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Эльза, а я думала что штрудели только яблочные бывают... а если есть еще и вишневый в котором много вишни - то теперь хочу именно такой сразу попробовать (вишню обожаю в любом виде, кроме незрелой естественно).
Жаль только уже обеденный перерыв кончился и я не сходила, наверное завтра в обед выйду куплю или после врача буду идти на работу и зайду в тот магазинчик

По поводу списка - ужас 165 наименований, хорошо хоть не все в обязательном порядке надо покупать и есть еще родственики, которым можно что-нить заказать
  • 0

#10531
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Девочки, кто собирается есть штрудель в ближайшем будущем :kiss:
такой совет.....
американский традиционный десерт....
правда они это проделывают с яблочным штруделем.....
а в принципе можно с любым....
отрезаете себе кусочек штруделя, разогреваете в микроволновке (я на 30сек.ставлю) и потом сверху шарик мороженного))))) м-м-м-м-м-м-мммммммм))))) чай не забудьте горячий, чтоб не простыть))))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 05.02.2008, 13:59:40

  • 0

#10532
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Хай!
А у меня за беременность уже 4 похорон было :kiss: 2 раза из них была на кладбище - потому что была моя родная бабушка, и бабушка мужа. У меня почему-то даже не возникало сомнений - ехать или нет. Да и на кладбище таким спокойствием и умиротворением веяло, как-то даже абстаргироваться помогло от переживаний.
  • 0

#10533
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет!
Пока всё прочитала, забыла кому чего хотела ответить :)

В общем про штрудели- на мой взгляд самые вкусные с творогом (полезно :D и вишнёвый- этот вообще божественный, потому как там много-много вишни! На Толе-би Мира тоже есть, я либо там беру либо на Розыбакиева-Сатпаева

по поводу страхового сертификата в списке- список, как я понимаю взят с какого-то российского форума, у них эти сертификаты есть...

Про подушку для беремчатых- из проведенного мной маркетингового исследования ;) сделала вывод, что подушку надо брать не самую дешевую но и не самую дорогую. Меня устроила за 11 000 (в аптеке на Ауэзова). Она большая (больше метра в длину), довольно удобная, со съемной наволочкой (тонкая, легко стирается и быстро сохнет) и потом её можно будет использовать для малыша. Есть дорогие, но просто другая фирма-производитель и наволочки из дорогого материала, есть дешевле, но они подковообразные и приспособлены больше для малыша, чем для мамы.


тэкс, надо срочно читать про страховой полис - мне рожать то в России....

подушку, я так поняла ты взяла продолговатую, как колбаску? или она гнется?
а подковки неудобно?

купила на мира-толеби - плундер и штолю :) еще не пробовала
и бандаж - правда, не в беккере :kiss:
  • 0

#10534
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
всем приветик! на улице опять зима!

всем привет..
врач сказала угроза :kiss:(
мне страшно


не переживай, сейчас такое часто встречается, я например 3 раза с угрозой лежала... главное не нервничай, поговори с малышом и верь что все будет хорошо. главное не волнуйся, я тоже сначало знаешь как испугалась, а потом настроила себя, что все будет хорошо! и у тебя все хорошо будет! а какой срок?
  • 0

#10535
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Блин, девченки раздразнили своими штруделями, плундерами, сижу, слюнки глотаю.

Беккер на розыбакиева в субботу работает?
А то на неделе мне туда не добраться.
  • 0

#10536
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а почему опять зима? У нас вроде солнышко появилось....
работет Беккер по субботам очень даже работает :kiss:
  • 0

#10537
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

а почему опять зима? У нас вроде солнышко появилось....
работет Беккер по субботам очень даже работает ;)



я с утра ходила в больницу, было как то мрачно и грусно, а еще создавалось впечатление, что снег пойдет. хорошо если это не так, уж очень весну охота :kiss:
  • 0

#10538
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Утром тоже ходила в Измир, КТГ делала.
Потом прогулялась вокруг, территорию осмотрела.
Мне туда ложиться на следующей неделе, вот обстановку и изучала.
Елки, сугробы, глубокая зима.
  • 0

#10539
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Утром тоже ходила в Измир, КТГ делала.
Потом прогулялась вокруг, территорию осмотрела.
Мне туда ложиться на следующей неделе, вот обстановку и изучала.
Елки, сугробы, глубокая зима.



а что такое КТГ и зачем тебе туда ложиться?
  • 0

#10540
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

а что такое КТГ и зачем тебе туда ложиться?


ну ложиться - видимо рожать :kiss:
КТГ - кардиотокография плода, такая процедура когда к пузу подключают вские датчики и следят за состоянием плода, есть ли гипоксия и т.д. - кажется так, попровьте если ошиблась.

кстати всем привет, я тут на вчера прибалеть вздумала, температура была 38 почти, весь день провалялась, на работу не пошла, а сегодня все нормально ТТТ
на этой неделе иду в роддом, оплатить и договориться обо всем, нам уже 36 недель, эх...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.