Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10501
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
спасибо. Решили завтра съездим коллективом после обеда.
  • 0

#10502
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Вот я вчера тоже думала про похороны. У меня бабушка при смерти. А у нас в семье с бабушками довольно близкие отношения, потому что в основном воспинанием меня и брата занимались они. Бабушка совсем плоха и живет в другом городе. Я думаю что ехать не стоит, но не буду ли я потом жалеть что не попрощалась с ней? И правнучку свою она не увидит... Хотя она это чувствовала и перед моим отъездом авансом подарила мне здоровенный фамильный перстень с рубином, с обязательной передачей правнучке.....
  • 0

#10503
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Сенси, привет!!!
как самочувствие?


Привет, самочувствие хорошо, особенно когда договорилась что последнюю неделю работаю так настроение поднялось. Как у тебя самочувствие? Кстати поздравляю с не полным рабочим днем, это так удобно супер

ага, неполный это клаасно! можно послеобеда поспать!
особенно когда ночами бродишь то от голода, то от неудобсства...
а у тебя дома есть интернет??? ты нас не покинешь?!?!!
  • 0

#10504
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
слушай Тала а ты написала заявление на сокращенный рабочий день - это как то влияет на зарплату? А то подружка пошла писать заявление а ей сказали что тогда ей сокращают зарплату...
  • 0

#10505
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Вот я вчера тоже думала про похороны. У меня бабушка при смерти. А у нас в семье с бабушками довольно близкие отношения, потому что в основном воспинанием меня и брата занимались они. Бабушка совсем плоха и живет в другом городе. Я думаю что ехать не стоит, но не буду ли я потом жалеть что не попрощалась с ней? И правнучку свою она не увидит... Хотя она это чувствовала и перед моим отъездом авансом подарила мне здоровенный фамильный перстень с рубином, с обязательной передачей правнучке.....


грустно как...
а у нас давно нет родителей родителей на свете...

Тала, сенси...поздра вас с отдыхом
в инете то будете? или теперь только спать?
  • 0

#10506
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
с нового года в мужиной семье потери.. умерла его дальняя (троюродная помоему) бабушка, и умер его двоюродный дедушка... но т.к. я вообще их не знала, то даже на поминки не ходила... мужа сам был..
а вот в декабре на год ходила к мужиному дяде... ну год это не так страшно как первые поминки...
  • 0

#10507
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

слушай Тала а ты написала заявление на сокращенный рабочий день - это как то влияет на зарплату? А то подружка пошла писать заявление а ей сказали что тогда ей сокращают зарплату...



йэээээээххх...если бы еще и не влияло
я бы уже давно по пол-дня работала :(
  • 0

#10508
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
значит влияет. Пошла докладывать...пасиба!
А этот год вообще тяжелый....
  • 0

#10509
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а) естесственно влияет... полдня работаешь - 50% з/п... если бы было по другому - тут бы все работали по полдня)))

но я осознанно пошла на этот шаг,
меня очень утомляет целый день сидеть.... полня - самое то.. всех денег не заработаешь...
пришлось приврать вчера на счет здоровья... сказала что у меня гиперандрогения сильная... она и так есть у меня, но я приукрасила описание....
шэф главный вообще хотел меня в отпуск без содержания отправить.. но я подумала что 2-3 недельки по полдня лучше проработаю.. и передамся и до конца, и самое главное - халявный ИНТЕРНЕТ пока еще никто не забирал)) а дома еще нету ничего...
  • 0

#10510
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем привет!!!! МЫ тока проснулись)))) Ночь была бессонная, малыш не хотел засыпать никак, а может это после вчерашних эмоций: пошли вечером домой к подруге родившей, ее муж кратко рассказал про роды (сразу видно аккуратно выбирал слова, боялся меня напугать, молодец). Так вот 11 часов они рожали вместе, долгие схватки были, у него вид был замууученный, но довольный, фотки малыша показывал. А когда прощались сказал: Ни за что не желаю тебе таких родов, пусть они будут легче чем у нас(((((. Мамочки......
Наверное поэтому не спала ночью, в голове картины прокручивала.

IZ_devochka, рада что полакомились полезными продуктами. Все так разрекламировали беккеровские вкусности, и именно тогда, когда я на диету села ;) Где ж вы раньше были, дорогие :kiss:

Tatyanamelkaya, я щас фотки куртки выложу в "Продам", не умею фото размещать, щас буду пробовать, посмотришь там.
  • 0

#10511
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
млииииииииииин, вот попа то каменеет от сидения на кресле....

хочу в декрет!!! :kiss: ;) :)
  • 0

#10512
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Нет я вас не покину, я специально дома интернет установила, чтоб как Мин до конца с вами быть.

iz_devochka, спасибо. Ты по поводу декретного с врачом решила?
  • 0

#10513
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
у меня такое пузо большое, что все спрашивают : двойня???
так тяжко на работе сидеть :kiss: спинка болит, ножки болят, дышать тяжело...
я по офису в тапочках хожу, как в больнице прям
  • 0

#10514
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Нет я вас не покину, я специально дома интернет установила, чтоб как Мин до конца с вами быть.

iz_devochka, спасибо. Ты по поводу декретного с врачом решила?


ага, меня мужа тоже спрашивает - у вас все девочки дома интернет имеют? я говорю неа, некоторые нас покидают.. а он такой хитрюля это к тому спросил, что типа "раз они могут быть без интернета, ты тоже" ;) пришлось кинуть в него подушкой и сказать что без ОБЖ я повешаюсь и он будет причиной моей смерти :kiss:

буря_в_пустыне ну уходи в декретный!!!!! тебе же его уже недели 2 назад доли помоему??!!! у тебя сколько неделек сейчас?? или нарассказывай про свое здоровье кучу всего и пусть тебя отпускают.. в конце концов такой героизм никто не оценит... а ты себ портишь и нервы и просто неудобно и сложно..
  • 0

#10515
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Нет я вас не покину, я специально дома интернет установила, чтоб как Мин до конца с вами быть.

iz_devochka, спасибо. Ты по поводу декретного с врачом решила?



здорово!!!
токи "до конца" это как-то звучит... :) мы я думаю потом плавно переползем все в мамочек...и так и бум коллективно общаться

нет еще, завтра на прием - расскажу, как схожу...надеюсь не откажет

Talamaska
? ты мужу скажи, что без инета харахтиррр ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ портится :kiss: ;)
  • 0

#10516
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

у меня такое пузо большое, что все спрашивают : двойня???
так тяжко на работе сидеть :kiss: спинка болит, ножки болят, дышать тяжело...
я по офису в тапочках хожу, как в больнице прям


а в декрет не пускают?
была в темке о декретных...поздравляю!!! надеюсь, все отдадут без задержек
  • 0

#10517
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
буря_в_пустыне ну уходи в декретный!!!!! тебе же его уже недели 2 назад доли помоему??!!! у тебя сколько неделек сейчас?? или нарассказывай про свое здоровье кучу всего и пусть тебя отпускают.. в конце концов такой героизм никто не оценит... а ты себ портишь и нервы и просто неудобно и сложно..

Ой так хочу в декрет!!!! :kiss: только не пускают меня.... работать некому. Сегодня буду с руководством на эту тему иметь серьезную беседу. Не могу больше ходить....А недель у меня 31-32
Ох, хоть пожаловалась.
  • 0

#10518
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ой так хочу в декрет!!!! :kiss: только не пускают меня.... работать некому. Сегодня буду с руководством на эту тему иметь серьезную беседу. Не могу больше ходить....А недель у меня 31-32
Ох, хоть пожаловалась.


я вчера пришла к руководству и сказала что мне из-за гиперандрогении надо ставить капельницы с раствором дексаметазона, чтобы не произошло преждевременное раскрытие шейки матки (ТТТ чтобы такого не было)... и через минуту без проблем мне дали разрешение на неполный рабочий день, еще и упрашивали уйти в неоплачиваемый отпуск до декрентного..

поэтому не стесняясь какуюнить балячку придумай и пошли всех на фиг!
  • 0

#10519
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

поэтому не стесняясь какуюнить балячку придумай и пошли всех на фиг!

да кстати пока болячку не придумаешь никуда не пустят. уроды...
  • 0

#10520
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
http://www.kleo.ru/c...hka/ar282.shtml

вот это списооочек!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.