Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10481
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


плундеры...придется седня пойти посмотреть на плундеры...что туда входит то? оно сладкое? это чудо кулинарии Беккера?


смотрите описание плундера на 517 стр :(



с третьего раза нашла;))) сапсем невнимательная стала

Cranberry, 10,30 - это для меня даже сейчас, на пятом мес уже позднее время
в самом начале я и в 20 и в 21 вырубалась :)

кста, нам сеня 19 неделек, через неделю Экватор :lol:
  • 0

#10482
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро!
Сегодня ночью спала плохо... сто раз за ночь просыпаешься - пока поменяешь пложение, перевернешься. Муж смеется - "ты, говорит, как Маша из мультика, которая посорилась с подушкой - кровать неудобная, подушка душная, одеяло кусачее..."
А что я сделаю если и правда мне трудно найти удобное положение, то мне жарко, то мне пить, то еще что нить.
Все больше склоняюсь к мысли что возьму я отпуск перед декретным, хоть спать можно будет побольше, а то вставать и собираться на работу - очень тяжко... Так что работать мне остается до конца февраля и плюс неделька в марте.

Девочки-знатоки Беккеровской выпечки! С плундерами понятно, а из чего состоят штрудели? Названия прям такие вкусные - сходить что ли купить!
  • 0

#10483
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
что такое штрудель - не знаю а вот ШТОЛЯ - это да... что то вроде рулета
с начинкой из грецкого ореха, в виде булки хлеба, сверху политого глазурью..
  • 0

#10484
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
а какие там итальянские бвлочки!!!! няяяям. слойка сверху сыр и немного лук с что ли...
  • 0

#10485
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки-знатоки Беккеровской выпечки! С плундерами понятно, а из чего состоят штрудели? Названия прям такие вкусные - сходить что ли купить!


я вот поедаю штрудель с яблоками..мм.. это слоеное тесто с начинкой из яблок :))

кстати, моя обменка вполне прилично выглядит... я ее ношу в папочке с 15 недельке.. а до этого на нее тоже пролилось чего-то ;) в общем она немного пятнистая, но я ее берегу :lol:

да уж.. ночка сегодня выдалась того... после обеда буду спать сладко.. как хорошо "работать" полдня... 70% этого времени капаешься в интернете, а 30% учишь мальчика, который всю работу выполняет :(

Коржик, ну мы вроде свекрам отдадим, по крайне мере както моя свекровь меня так запарила тем что какой
он у нас лапочка, умненький и т.д. вот пусть и живет с ним. еще можно родителям отдать моим, у них общая клетка-вальер и в ней 5 попугаев и 2 амадина живут.. одним попкой больше думаю не отразится особо не на шуме, не на грязи..

Из-девочка, ну почти с экватором тебя!

а у меня вот на следующей недели начинается 3 триместр. ух.. аж прям мурашки по коже...


Мармилашкааааааааааааааа!!! Наверно это ОНО!!!!!!!
  • 0

#10486
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
ням-ням... раздразнили, аж слюноотделение повысилось :(
все эти вкусности в любом Беккеровском магазинчике продают или нет?
для меня ближе всего - это магазинчик на Мира-Толе би, там есть?
  • 0

#10487
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
должен быть :(

а я вот с утра на сайте http://slingokonsultant.ru

вот тута куча всего по слинги!
  • 0

#10488
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Сенси, привет!!!
как самочувствие?

похоже все пошли есть штрудель и штоли.. ))
  • 0

#10489
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Привет всем.
А что такое слинги? Простите за не просвещенность
Насчет собирания в роддом, девочки скажите а что за страховой полис и где его берут? А карточку нужно забирать из поликлиники куда все анализы клеют или только обменка?
  • 0

#10490
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
всем привет..
врач сказала угроза :((
мне страшно

#10491
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а я с утра накормленная - пока ничего не хочу:lol:

спать только...муж сеня с 4 утра копошился - и сам не спал, и мне не дал... :(

девочки, а подушку себе беременную кто-нить приобрел? хочу купить - думаю где и какая удобнее
  • 0

#10492
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
люди скажите - беременным же нельзя на похороны ходить?
  • 0

#10493
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

всем привет..
врач сказала угроза :lol:(
мне страшно



у меня тоже. в наше время это уже норма к сожалению.
главное не волнуйся и принмай назначенные лекарства :(


Коржик(а), не стоит. ты наверное к Зайцу собралсь...

Сообщение отредактировал Cranberry: 05.02.2008, 11:00:15

  • 0

#10494
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
sensy, слинги это типа "кенгуру", но сделаны в форме шарфов, их куча видов, очень укниверсальные.. и можно детенка с самого рождения туда ложить, чтобы был ближе к мамочке..
вообще, я прочитала - слинг просто незаменимая вещь для мамочек!

а по поводу страхового полиса - понятия не имею... а в обменке же должны дублировать полностью все записи об анализах! у меня там каждый анализ вписывают..

Коржик(а) ну если из эмоциональных соображений - не желательно.. всетаки это горе для людей, кто плачет, кто грустит...
я вот ходила на поминки только, на сами похороны не стала идти.. зачем расстраивать себя и ляльку..
  • 0

#10495
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
нет не к Зайцу - у нас у корректора брат умер. Сейчас сижу и думаю - то ли сейчас идти - похороны сегодня- то ли завтра просто соболезнования выразить. Очень корректора жалко - брат давно болел, парализованный лежал, а они вдвоем жили - а я знаю что такое терять близкого человека после долгой болезни..
  • 0

#10496
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
grf к сожелению угрозу сдесь пережила каждая 8 из 10 девочек.. поэтому не беспокойся, пей таблеточки, которые назначил врач, если надо - лежи! все пройдет!
  • 0

#10497
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
осилила только последние три стр...
редко тут бываю...но, читаю регулярно...

вчера очень четко почувствовала как малыш "плавал" туда-сюда в животике...по другому описать не могу...буль-буль...
жду не дождусь первого шевеления...
  • 0

#10498
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

нет не к Зайцу - у нас у корректора брат умер. Сейчас сижу и думаю - то ли сейчас идти - похороны сегодня- то ли завтра просто соболезнования выразить. Очень корректора жалко - брат давно болел, парализованный лежал, а они вдвоем жили - а я знаю что такое терять близкого человека после долгой болезни..



лучше завтра. там все будут плакать, и ты расстроишься, а тебе нельзя. всем нам нельзя
  • 0

#10499
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Сенси, привет!!!
как самочувствие?


Привет, самочувствие хорошо, особенно когда договорилась что последнюю неделю работаю так настроение поднялось. Как у тебя самочувствие? Кстати поздравляю с не полным рабочим днем, это так удобно супер
  • 0

#10500
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

нет не к Зайцу - у нас у корректора брат умер. Сейчас сижу и думаю - то ли сейчас идти - похороны сегодня- то ли завтра просто соболезнования выразить. Очень корректора жалко - брат давно болел, парализованный лежал, а они вдвоем жили - а я знаю что такое терять близкого человека после долгой болезни..



Коржичек, даже не думай на похороны. Не надо тебе сейчас этой энергетики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.