Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10461
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я вот думаю - пора бы список подарков составить))) кто что дарить будет))
  • 0

#10462
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ой, девоньки, прям хлебом не корми- дай за сиськи подёргать :lol:
Если врачи говорят- не трогай, то зачем их трогать??? а уж тем более тереть... и потом я не пойму, они у вас что, резиновые? я имею в виду в плане чувствительности? :(

Мин, здорово, поздравляю! Теперь у принцессы своя кроватка :)
  • 0

#10463
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, у меня подружка родила 18 декабря, так соски были такие больше и вытянутые, что дочка не смогла к ним найти подход и пришлось на искусственное питание переводить, так что не рискуйте,все должно быть в норме.

я не понимаю как люди работают и еще живут:(), я с работы трупаком прихожу, перестала дома готовить...только сплю
благодаря своему токсикозу и нервотрепке, скинула еще 2 кг, уже паникаовать начинаю.

Сообщение отредактировал Cvetochek: 04.02.2008, 21:52:47

  • 0

#10464
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

ой, девоньки, прям хлебом не корми- дай за сиськи подёргать :)
Если врачи говорят- не трогай, то зачем их трогать??? а уж тем более тереть... и потом я не пойму, они у вас что, резиновые? я имею в виду в плане чувствительности? :lol:

;)
потому что на ЦТ знают лучше))

У меня соски сами по себе как то огрубели чтоли. и периодически замечаю, что кусочки кожи отшелушиваются и на ощупь стали шершавее и прикосновения менее чувствительными стали. ИМХО, природа сама позаботилась.

Девочки, просто интеерсно - у кого как обменка выглядит? моя просто больше на кусочек туалетной бумаги уже похожа - потертая, помятая, в воде вымытая :(
  • 0

#10465
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
:( а ты чего с ней делаешь? моя нормальная, как и была только слегка как бы свёрнута, потому как в сумке переодически валяется.
  • 0

#10466
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

:( а ты чего с ней делаешь? моя нормальная, как и была только слегка как бы свёрнута, потому как в сумке переодически валяется.

да ничего - таскаю в сумке с ключами-телефонами и пр, один раз цветок полила, стоящий на полке, где она лежала, а он протек...
в общем - ужс))
  • 0

#10467
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Да фигня, она тебе уже ненадолго :(

Мармилашка, привет!
  • 0

#10468
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мармилашка, привет)
На вопрос как дела ты уже вполне можешь отвечать - не родила)) сроки позволяют))


Эльза, я почему спросила - только что обнаружила, что на ней чашка с чаем стоит :(
  • 0

#10469
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

На вопрос как дела ты уже вполне можешь отвечать - не родила)) сроки позволяют))


я уже так и отвечаю, потому как все равно спросят "чё, ещё не родила?"... при чём даже при личной встрече, как будто не видно :(
  • 0

#10470
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

я уже так и отвечаю, потому как все равно спросят "чё, ещё не родила?"... при чём даже при личной встрече, как будто не видно :(

ну а мож ты этих...
хоспидя, как их..
ну этих, беккеровских...

ПЛУНДЕРОВ. во, наелась)))

а меня все спрашивают - ну что? когда?
и плевать, что уже раз 10 отвечала)))
  • 0

#10471
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
:lol: не, это видимо они чего то все объелись, такие вопросы задавать :) а я до них (плундеров) ещё не добралась, я уже 2 дня из дома не выхожу, и завтра тоже вряд ли... тока в среду на работу поеду, может и за плундерами заскочу :(

Кста! хорошо, что напомнила! у меня ж пол штруделя в заначке ;)

по поводу когда, у меня тут одна пара уже спорит друг с другом. Она говоит, что либо вовремя, либо 1 марта (на её ДР), а он, гад добрейшая душа, утверждает что 29 февраля :)

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 04.02.2008, 23:00:40

  • 0

#10472
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
спина болит, блин!
не знаю уже как лечь, тянет поясницу и все тут:(

я. кстати, тоже никуда не добралась еще.
Сижу, список изучаю. И никуда уже не хочу выбираться)))

Прикольно 29 февраля))
ДР раз в 4 года.. экономия сплошная)))
  • 0

#10473
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
попробуй растереть чем-нибудь типа фастум геля. Мне муж иногда растирает вольтареном, потом так хорошо себя чуЙствую, прям прЭлесть :lol: Правда у меня в этот раз именно поясница крайне редко болит (после первых родов 9 лет с ней промучалась, а как забеременела- она перестала болеть)

Прикольно 29 февраля))
ДР раз в 4 года.. экономия сплошная)))


ну да, при условии что ДР не любишь :)

ех, ладно, пока! Пойду объемся штруделем и попробую заснуть, со вчерашнего утра ещё не спала :(

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 04.02.2008, 23:12:40

  • 0

#10474
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
всем привет!!!!

Мин, поздравляю с кроваткой!

Мармилашка, как дела? :( что врачи говорят? :lol:

Ой, вчера блин с мужем опять из-за этого попугая общались... вроде же решили что перед родами его удалим навсегда, но вот он решил передумать (в шутку или нет) но в общем вывел меня из себя.. я не понимаю на эту тему шуток вообще.. в результате штук 10 брекстонов с вечера, спала блин кое-как, папаверина 2 штуки за ночь сунула и ношпук пришлось пить((

я мужу говорю чтобы больше вообще про это не заикивался, а то блин рожу раньше на 2 месяца только ради того чтобы этого дурака не было дома(
  • 0

#10475
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Schatz, Безобразная Эльза у меня тоже все спрашивают "Как дела?" ну я и отвечаю что пока не родила, а следующий вопрос, ну что , а когда собираешься, приходится говорить что как только лялька решит-- так сразу. :(

А ещё со мною что-то проооисходит *голосом Матроскина* Во первых ко мне сон вернулся, ночью конечно в туалет бегаю, но как только голова подушки касается проваливаюсь в сон плюс днем тоже могу поспать, как будто мой организм мне сил набраться дает. Вчера вечером пявились тянущие боли внизу живота, не то-чтоб больно, просто странное ощущение, а сегодня утром обнаружила, что ежедневка сильно влажная, выделения прозрачные, но не как водичка, а слизистые, неужели это ОНО?
Ладно пойду подремлю пока возможность есть :lol:
  • 0

#10476
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Добреньки утро,девульки))))

У меня например спина дня 2 болела.... сначала спиртом растер муж на ночь.....не помогло.... свекровь сказала, что внуку растирает скипидарной мазью, 20%-ной..... позвонила своей врачихе, та одобрила, но лучше сказала попробовать мазь Доктор Мом (которая как "звездочка")..... и так мне хорошо прогрело....причем не жгло, а именно прогрело.... и утром уже ничего не болело!!!!! :(

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 05.02.2008, 09:08:59

  • 0

#10477
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Приветик!
Так странно -= в орбите солнышко светит а спустились вниз - туманище - как в страшной сказке.
У нас собачья свадьба во вдоре под подъездом так пес наш уже вторую ночь ходит копытами цокает по линолеуму - даром что кастрированный. У него тоже любовь :(

Я все никак не могу набраться мужества и дойти до генетика - как представялю очердь - мне плохо становится... и анализы сдавать больше никакого желания нет. Все настроение насмарку как подумаю. Сегодня меня в ЖК ждут а я туда не хочу...и не пойду!


да Тала если у тебя есть на примете желающие в придачу к попугаю забрать собачку - ты только свистни...
  • 0

#10478
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

девочки, у меня подружка родила 18 декабря, так соски были такие больше и вытянутые, что дочка не смогла к ним найти подход и пришлось на искусственное питание переводить, так что не рискуйте,все должно быть в норме.

я не понимаю как люди работают и еще живут:)), я с работы трупаком прихожу, перестала дома готовить...только сплю
благодаря своему токсикозу и нервотрепке, скинула еще 2 кг, уже паникаовать начинаю.



ДОБРОЕ УТРО!!!

Свити
, у тебя просто срок ведь еще к третьему триместру относится? во втором чуть легче станет работать по физическим ощущениям. Хотя меня сейчас такая лень обуревает, что надо меня поганой метлой в отпуск гнать - не работник, а висельщик в инете :)

обменка у меня в папочке пластиковой - поэтому с ней полный порядок...всегда со мной, в сумке

вчирась таки приготовила пюре из тыквы, нам с масем просто оченна понравилось. Айлуна, спасибо за идею!
с утра скушали творожок со сметанкой и сахаром...начинаем полюблять полезные писчевые продукты :(

Schatz
, а я список сохранила...и на этом все
думаю, переедм - там на месте все и купим;)))) такая отмазка, чтобы порезинить процесс закупа :lol:

плундеры...придется седня пойти посмотреть на плундеры...что туда входит то? оно сладкое? это чудо кулинарии Беккера?
  • 0

#10479
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

плундеры...придется седня пойти посмотреть на плундеры...что туда входит то? оно сладкое? это чудо кулинарии Беккера?


смотрите описание плундера на 517 стр :(
  • 0

#10480
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
[/quote]
я не понимаю как люди работают и еще живут:lol:), я с работы трупаком прихожу, перестала дома готовить...только сплю
благодаря своему токсикозу и нервотрепке, скинула еще 2 кг, уже паникаовать начинаю.
[/quote]


Цветочек, у меня тоже самое. вчера например в 10-30 спать легла, и еще хочу...и вес тоже не набираю (но это вроде нормально пока). вчера сил не хватило даже на посуду- спасибо муженек сам ней разобрался...

а мутит как! :(

так что ты не одна, мож от этого легче будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.