Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10421
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

подожди, немного не поняла. как рожать если не кесарево?? запуталас... ты говорила что вживлять будешь потом... после родов.

кароче. сейчас чтоб самой рожать мне нужно пристрелить сетчатку (циклоскопия в миру). а если я хочу улучшить зрение вообще то мне лазер противопоказан. тк роговица тонкая.

воть. сказали родишь и через год после родов приходи, ну или када там грудью кормить перестану.
и все. просто врач такой попался. все обьяснил не толькоп ро роды но и про мое зрение вообще. что мне подойдет если я захочу улучшить зрение. и чаем напоил.
  • 0

#10422
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
На счет бандажа, я носила ТОО "Мария" это наши, стоит 1500, начиная с 20 недели, сразу уменьшилась боль в спине. Да и вообще говорят вроде и растяжек меньше буде, в общеи нужная вешь. НО, он довольно быстро пришел в негодность, наверно их лучше брать несколько, там карсет помялся, ризинки стали расходиться, но бандаж сам по себе удобен.
  • 0

#10423
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девочки, вечером что нить придумаю с фоткой. Знаю что так не интересно. Муж придет что нить придумаем.
  • 0

#10424
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А какие есть преимущества у бандажа трусиками? у пояса - то что надевать удобней. И как его после родов носить если уже другой размер нужен? Я чето запуталась в конец.
  • 0

#10425
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

подожди, немного не поняла. как рожать если не кесарево?? запуталас... ты говорила что вживлять будешь потом... после родов.

кароче. сейчас чтоб самой рожать мне нужно пристрелить сетчатку (циклоскопия в миру). а если я хочу улучшить зрение вообще то мне лазер противопоказан. тк роговица тонкая.

воть. сказали родишь и через год после родов приходи, ну или када там грудью кормить перестану.
и все. просто врач такой попался. все обьяснил не толькоп ро роды но и про мое зрение вообще. что мне подойдет если я захочу улучшить зрение. и чаем напоил.





ааа теперь поняла. значит меня на пристрелку именно для этого и отправили....
хороший у тя врач, даж чаем поит... меня не поили :smoke: быстра все пасматрели и отправили :)
а ты куда ходила?
  • 0

#10426
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

А какие есть преимущества у бандажа трусиками? у пояса - то что надевать удобней. И как его после родов носить если уже другой размер нужен? Я чето запуталась в конец.


Думаю никаких, потому что бандаж надо надевать в положении лежа, а на работе в туалете на пол не уляжешься правда. :smoke:
  • 0

#10427
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
девочки, про бандаж отдельная тема есть:smoke: давайте туда, оставим память будущим поколениям, а то тут точно никто ничего не найдет.

Коржик, да у нас с тобой параметры одинаковые)))

я на твоем сроке примерно покупала бандаж и именно 105.
Пять аптек объехали - не было моего размера))
  • 0

#10428
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
только вот ты меня выше сантиметров так на 10 если мне память не изменяет. У меня 160 а у тебя 170 :smoke:
я нашла без проблем :)
Шатц скажи мне - что ты все время убираешь - у тебя инстинкт гнездования цветет и пахнет?
  • 0

#10429
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ааа теперь поняла. значит меня на пристрелку именно для этого и отправили....
хороший у тя врач, даж чаем поит... меня не поили быстра все пасматрели и отправили
а ты куда ходила?

микрохирургия глаза (клиника кураловой). на толе би. чуть дальше ауэзова.
меня хорошо и кропотливо осмотрели. улыбались. все-все разжевали хоть я это уже тыщу раз слышала и поддакивала. сказали после родов зайти. посмотреть что там у меня да как.
  • 0

#10430
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
В общем пошла я и сказала эта неделя последняя, ниче отпустили. А то сижу блин мучаю себя на 31 неделе. Я бы может еще и поработала, но чето настроение так падает когда думаю о двух неделях а до пятницы недолго хорошо, да и еще офис хочет переезжать, а я смысла не вижу мне в новый офис тащиться на неделю.
Короче я в декрет!
  • 0

#10431
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ааа теперь поняла. значит меня на пристрелку именно для этого и отправили....
хороший у тя врач, даж чаем поит... меня не поили быстра все пасматрели и отправили
а ты куда ходила?

микрохирургия глаза (клиника кураловой). на толе би. чуть дальше ауэзова.
меня хорошо и кропотливо осмотрели. улыбались. все-все разжевали хоть я это уже тыщу раз слышала и поддакивала. сказали после родов зайти. посмотреть что там у меня да как.


Свити, а сколько стоит осмотр?
можно ли по записи?
есть телефончик?
сколько по времени заняла вся процедура?
  • 0

#10432
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свити, а сколько стоит осмотр?
можно ли по записи?
есть телефончик?
сколько по времени заняла вся процедура?

осмотр 5 тыс тг. все от и до
записаться по телефону можно.
процедура заняла где то минут 30-40. из этого полчаса пришлось сидеть с закрытыми глазами чтоб подействовали капли расширяющие зрачки.
телефон по гуглу можно найти (клиника кураловой). я щас не нашла чета куда записала....
  • 0

#10433
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

только вот ты меня выше сантиметров так на 10 если мне память не изменяет. У меня 160 а у тебя 170 :)
я нашла без проблем ;)
Шатц скажи мне - что ты все время убираешь - у тебя инстинкт гнездования цветет и пахнет?

Гы, на 17 см, если точнее.
Но кабанею от души - 20 кг уже набрала.
90 итого)

Убираю - так у меня же пятеро бандитов дома, и это мужа не считая :(
Так что, они мне скучать не дают. Сегодня ковры чистила.
А вообще, потихоньку разбираю домик - шкафы, полочки.
Завтра, если лень не пересилит - буду на кухне порядок наводить. Потом то точно не до того будет.
Инстинкт гнездования у меня только в одном -
сплести на диване гнездо из одеяла и подушек и лежать, лежать, лежать :lol:
остальное - через силу))
  • 0

#10434
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
девочки у меня комп завис, пока сделала вы столько интересного написали. я все спросить хотела по поводу груди. мне сказали, что когда сосочки не "торчат" их надо вытягивать, а то потом кормить сложно будет... не у кого такой проблемы нет? может кто-нибуть что-нибуть про это знает, подскажите пожалуста.
  • 0

#10435
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

ааа теперь поняла. значит меня на пристрелку именно для этого и отправили....
хороший у тя врач, даж чаем поит... меня не поили быстра все пасматрели и отправили
а ты куда ходила?

микрохирургия глаза (клиника кураловой). на толе би. чуть дальше ауэзова.
меня хорошо и кропотливо осмотрели. улыбались. все-все разжевали хоть я это уже тыщу раз слышала и поддакивала. сказали после родов зайти. посмотреть что там у меня да как.




а я записалась к Раевскому аж на 13 февр на осмотр и эту циклоскопию.
  • 0

#10436
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

девочки у меня комп завис, пока сделала вы столько интересного написали. я все спросить хотела по поводу груди. мне сказали, что когда сосочки не "торчат" их надо вытягивать, а то потом кормить сложно будет... не у кого такой проблемы нет? может кто-нибуть что-нибуть про это знает, подскажите пожалуста.

у меня с одним левым такая проблема.... но так как у меня небольшой гипертонус матки, то пока противопоказано что либо делать с ними..... ближе к 9 месяцу.....мой гинеколог сказала-Объясню что делать ближе к родам.....
  • 0

#10437
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

На счет бандажа, я носила ТОО "Мария" это наши, стоит 1500, начиная с 20 недели, сразу уменьшилась боль в спине. Да и вообще говорят вроде и растяжек меньше буде, в общеи нужная вешь. НО, он довольно быстро пришел в негодность, наверно их лучше брать несколько, там карсет помялся, ризинки стали расходиться, но бандаж сам по себе удобен.




я тоже этот бандаж ношу, очень хороший и не дорогой, а главное удобный- всем советую. я рано начила носить, спина сильно болела, а с ним правда намного легче. только дома стараюсь не носить, надоедает :( , а трусики мне показались не удобными, с поясом лучше, хоть в туалет, хоть что, он не мешает
  • 0

#10438
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Свити, а сколько стоит осмотр?
можно ли по записи?
есть телефончик?
сколько по времени заняла вся процедура?

осмотр 5 тыс тг. все от и до
записаться по телефону можно.
процедура заняла где то минут 30-40. из этого полчаса пришлось сидеть с закрытыми глазами чтоб подействовали капли расширяющие зрачки.
телефон по гуглу можно найти (клиника кураловой). я щас не нашла чета куда записала....


пасип!
тел вроди 268 49 60
  • 0

#10439
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Всем привет девочки. Давно не заходила, столько много нового у Вас.
Прежде всего хотела выразить свое умиление по-поводу дочурки Мин (тьфу, тьфу, тьфу). И вообще, Мин така рукодельница, с маленьким ребенком еще умудриться такую красотищу своми руками сделать. Классная вещь и очень хороший подарок!
Я на прошлой неделе была на больничном - простыла, но Слава Богу температуры не было, только насморк и слабость. И еще ходила к генетику с результатами анализов - риск вроде низкий, все в норме (тьфу, тьфу). И теперь в ЦММ говорят, что надо такой же анализ делать с 20-24 неделю (по-моему тройной тест). Я вот не могу понять, нужен он все-таки или нет. Если с 10-14 анализ в норме, зачем еще раз его делать? Но генетик сказала, что показатели на более позднем сроке меняются. Вот теперь не знаю, может просто деньги высасывают - анализ ведь не из дешевых 3 600 стоит.
  • 0

#10440
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений



у меня с одним левым такая проблема.... но так как у меня небольшой гипертонус матки, то пока противопоказано что либо делать с ними..... ближе к 9 месяцу.....мой гинеколог сказала-Объясню что делать ближе к родам.....


а у меня с обоими, я правда с врачем еще не говорила... а вчера в меге зашли в какой-то детский отдел и там продается специальное преспособление для вытяжки сосков у бер-х. там ничего особенного колпачек и шприц, а стоит 6000 тг., вот я хотела узнать может кто-нибудь брал, помогает нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.