Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10381
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

как?! ты не смотришь Дом-2??!!! :smoke: :) :)


;) пока нет, но видимо всё идёт к тому :spy:

LML, я купила специальную для кормящих. Она с двумя прорезями по бокам. Когда ходишь не видно, но оч. удобно. И расцветочка ржачная- белые коровы на красном фоне. Брала в "Восходе", но они есть практически в любых отделах с подобной продукцией :(
  • 0

#10382
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки, а ночнушки для РД нужны какие-то необычные что ли? Какой-то определенной длины или на застежках или еще какие-то прибамбасы?

Тала, ну ты вообще мастерица - руку набьешь - потом собственное ателье открывать будешь )))

:smoke: захвалила!

насколько я понимаю нужно чтобы грудь открывалась легко! либо пуговки, либо запах... я вот присмотрела халатик приталенный на запахе.. красявый! хочу попробовать на нем :)
  • 0

#10383
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Девочки, а ночнушки для РД нужны какие-то необычные что ли? Какой-то определенной длины или на застежках или еще какие-то прибамбасы?

Меня заранее предупредили, что для родов нужна короткая ночнушка. Т.к. в роддоме жуткая жара, берите трикотажную тоненькую до колена. А после родов берите такую, чтобы было удобно кормить ляльку и не задирать ее до ушей (ночнушку в смысле :smoke: ). Есть специальные с прорезями или с вырезом до пупа.
  • 0

#10384
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а я присматриваюсь к рубашкам мужа :smoke: 2 уже выбрала - теперь думаю - отдаст муж добровыольно или придется силой и хитростью выманивать...
  • 0

#10385
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

мой мужа тоже не ест печень и вообще всякие внутренности типа ливера...
на выходных хотела лимонный тортик попробовать приготовить - только у нас мясорубка сломалась, не на чем было лимон перекрутить...
теперь задумались о покупке электромясорубки - у кого какие? кто чем пользуется, посоветуйте!


дааа... мой муж кроме мяса ничего не ест...
у меня мясорубка "кулинарушка" - российская, дарили на свадьбу.. там еще есть соковыжымалка и колбасонабивалка.. но она довольно большая... но мясорубит отлично!

ну вот, одна короткая трикотажная ночнушка у меня есть уже...
а для кормления буду шить :smoke:
  • 0

#10386
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Еще говорят халатик нужен хбшный какойнидь, но мы не нашли нормальный.
  • 0

#10387
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Еще говорят халатик нужен хбшный какойнидь, но мы не нашли нормальный.

Конечно халатик нужен :) Как же ты будешь по коридорам рассекать, не в ночнухе же :smoke:
  • 0

#10388
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
всем привет!

девочки, какие люди всетаки злые, особенно женщины... :smoke: я сейчас ездила к лору на промывание. в прошлый раз она мне сказала заходить без очереди, чтобы в коридоре вирусы не цеплять. так вот я иду, а там очередь ( все молодые), я посмотрела и захожу, они мне очередь! я показываю на живот и говорю, что врач беременых без очереди принемает... они как разорались, я зашла села в кабинете, жду... тут залетает одна женщина и говорит, что беременые мол к генекологу без очереди ходите, а тут сидите со всеми. им уже врач сказал, бесполезно. говорят пофиг что вы беременые, что с вами будет! чуть до слез не довели и довольны :)
  • 0

#10389
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

а я решила ночнушки и халатики сама сшить по бурде :smoke:

кстати, была на днях на барахолке, накупила трикотажа.. 2 вида легкого и 2 немного утепленного!
из них так здорово шьются ползуночки!

а я вчера сделала домашний печеночный паштет и потушила печень с картошкой.. вкуснятинка такая.. а мужа печень вообще не ест, придется всю сковородку самой сьесть)))

Вот и я печень с детства не люблю. А для гемоглобина оно самое ТО! Ну не могу есть и все, даже запах раздражает.
  • 0

#10390
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Nyata ты не переживай - их тоже понять можно - сейчас беременных очень много и им приходится в очереди сидеть в несколько раз больше - приходи раньше- не приходи.. только в основном все понятливые а попадаются вот такие озлобюленные - может у нее детей нет и не будет вот она и сорвалась на тебе.

Тала а как ты делала печеночный паштет, Я тоже хочу!

Сообщение отредактировал Коржик(а): 04.02.2008, 13:14:25

  • 0

#10391
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

всем привет!

девочки, какие люди всетаки злые, особенно женщины... :smoke: я сейчас ездила к лору на промывание. в прошлый раз она мне сказала заходить без очереди, чтобы в коридоре вирусы не цеплять. так вот я иду, а там очередь ( все молодые), я посмотрела и захожу, они мне очередь! я показываю на живот и говорю, что врач беременых без очереди принемает... они как разорались, я зашла села в кабинете, жду... тут залетает одна женщина и говорит, что беременые мол к генекологу без очереди ходите, а тут сидите со всеми. им уже врач сказал, бесполезно. говорят пофиг что вы беременые, что с вами будет! чуть до слез не довели и довольны :)

Nyuta,действительно, н переживай))) лицо кирпичом и пусть сами бесятся))))
хотя честно говоря, я сама бы так зайти не смогла..... я бы лучше встала в 6-00 утра и приехала первая.... понимаю, что значит пройти мимо такой очереди.... одна нервотрепка!!!
  • 0

#10392
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Я брала вещи в Асыле в Тастаке, Турецкое хб, а такое дешевое, я удивилась, там и выбор был большой. Ночнушку кортокую взяла с пуговками до середины.

Nyata не переживай сильно, на всех таких нервов не хватит. Но я знаю, что хороших людей больше.
Например я однажды фрукты покупала у молодой девушки. А она увидела что я берем. и грит, ой а я тоже недавно такая ходила, вот тебе тогда еще в добавок и сует в пакет 3 мандарина , а у меня как раз денег впритык, я грю не хватит заплатить. А она: да бери так, я что не понимаю что ли.
Приятно, но мне почему то от сентиментальности плакать захотелось))))))
  • 0

#10393
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала а как ты делала печеночный паштет, Я тоже хочу!


взяла печень, немного ее пожарила, довалила лук и морковь, тоже немного пожарила, потом добавила бульон готовый, насыпала специи, соль по вкусу, зелень и начала тушить минут 20. потом эту жижу охладила и через мясорубку пропустила :smoke: мне нравится.. некоторые еще добавляют копленого сала для вкуса, чеснока, грибы..

ладно девочки, потопала я! Всем до завтра!
  • 0

#10394
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
спасибо! да я тоже сначало не могла зайти, а сегодня чувствую себя плохо, вчера перенервничила, малыш за вечер не разу не пошевелился, я его и тормашила, и разговаривала, а он не шевелится, впервые такое, я всю ночь не спала, ждала...а он под утро только немножко меня потолкал и я успокоилась :smoke: , думаю ладно пройду...


Коржик(а), я тоже подумала что у нее детей нет. а мне потом врач сказала, что они инвалидов стареньких не пропускают, а нас тем более.
  • 0

#10395
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Nyata не переживай сильно, на всех таких нервов не хватит. Но я знаю, что хороших людей больше.
Например я однажды фрукты покупала у молодой девушки. А она увидела что я берем. и грит, ой а я тоже недавно такая ходила, вот тебе тогда еще в добавок и сует в пакет 3 мандарина , а у меня как раз денег впритык, я грю не хватит заплатить. А она: да бери так, я что не понимаю что ли.
Приятно, но мне почему то от сентиментальности плакать захотелось))))))



классно! да когда такие люди встречаются это очень здорово! я тоже от этого рассказа тоже прослезилась. :smoke:
  • 0

#10396
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Nyuta, не бери в голову.
хамок везде куча. изза них огорчаться не стоит.
  • 0

#10397
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Nyuta, не переживай. Таких щас большинство. Сама недавно сцепилась с такой в очереди на анализ крови. Прихожу, все беременные в общей очереди сидят как мышки, а очередь- человек 40. А я то помню, что беременных отдельная мед сострра принимает. Я и говорю "девочки, чего эт вы в общую очередь то?" Что тут началось :smoke: В общем вышла зав. лабораторией, всем разъяснила, что у беременных отдельная мед. сестра, беременные перестроились, а эта дура лет 45 всё не успокоится. Уже чей то муж встрял, а она всё орала, что нам беременным делать все равно нечего, могли бы и попозже прийти. А она типа на работу опаздывает (типа мы не работаем и когда попозже непонятно, т.к. прием то ограничен по времени. В общем, я уже сдала а она всё орала. В результате, она сдала и встретила какую-то тётку, зацепилась с ней языками и проторчала неизвестно сколько, но я у3спела зайти на приём к своему врачу, стоматологу и эхдокринологу, а она всё торчала там... ну не выдержала я, спросила, чтож она на работу не бежит- рожа у неё была не описать :)
В общем, я к тому, что надо просто это мимо себя пропускать... ну или не идти без очереди...

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 04.02.2008, 13:49:14

  • 0

#10398
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Nyuta, не переживай. Таких щас большинство. Сама недавно сцепилась с такой в очереди на анализ крови. Прихожу, все беременные в общей очереди сидят как мышки, а очередь- человек 40. А я то помню, что беременных отдельная мед сострра принимает. Я и говорю "девочки, чего эт вы в общую очередь то?" Что тут началось :smoke: В общем вышла зав. лабораторией, всем разъяснила, что у беременных отдельная мед. сестра, беременные перестроились, а эта дура лет 45 всё не успокоится. Уже чей то муж встрял, а она всё орала, что нам беременным делать все равно нечего, могли бы и попозже прийти. А она типа на работу опаздывает (типа мы не работаем и когда попозже непонятно, т.к. прием то ограничен по времени. В общем, я уже сдала а она всё орала. В результате, она сдала и встретила какую-то тётку, зацепилась с ней языками и проторчала неизвестно сколько, но я у3спела зайти на приём к своему врачу, стоматологу и эхдокринологу, а она всё торчала там... ну не выдержала я, спросила, чтож она на работу не бежит- рожа у неё была не описать :)
В общем, я к тому, что надо просто это мимо себя пропускать... ну или не идти без очереди...



как ты тетеньку то зацепила:)))
а вообще, тяжело им живется, девочки...столько нервов вечно...столько зависти...пожалеть надо - и уж точно не обращать внимания особого
  • 0

#10399
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

ну не выдержала я, спросила, чтож она на работу не бежит- рожа у неё была не описать :)

МОЛОДЦА :smoke:
  • 0

#10400
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а я решилась таки - в отпуск в марте (если дадут) и потом плавно в декретный ...увольняюсь и уезжаем

так что планов громадье - успеть бы все :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.