Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10341
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Schatz, Привет!
Дубленка еще застегивается?
  • 0

#10342
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
tatyanamelkaya, нет я против укачинвания. И никому не разрешаю её укачивать!!!

Шатц, расскажи как они плундеры.
  • 0

#10343
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
JIT, неа)
так и гуляла- типа жарко мне, не застегиваюсь))
Но уже устала от той, бабушкиной, которую мне на беременную зиму даровали.

Мин, а я не пробовла - я только описание прочитала)) звучит вкусно:-/
  • 0

#10344
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Mean, прочитала аконец-то рассказ, прослезилась просто :D .
А фото какие, сладкие, такая прелесть, спит - улыбается :D (ттт) на вас!!!
Мужу показала, говорю это уже доченька девочки с которой у нас срок почти одинаковый, он заулыбался, умилился и мне говорит, а ты-то что тянешь :-/
  • 0

#10345
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
всем привет!!!!!

Ну делюсь новостями! Вышла сегодня на работу, буду договариваться о неполном рабочем дне.
Узи в пятницу сдедали, все нам показали, записали с комментами! все у нас хорошо, ростем, воды и допплер отличные - в общем все супер!!!! так и не опрделили на кого малышок похож - на обоих)))

настроение отличное,
рада за вас всех, что у вас все хорошо!

ну вот такие дела :-/
  • 0

#10346
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

JIT, неа)
так и гуляла- типа жарко мне, не застегиваюсь))
Но уже устала от той, бабушкиной, которую мне на беременную зиму даровали.

Мин, а я не пробовла - я только описание прочитала)) звучит вкусно:)


ДОБРОЕ!!!

а мне муж говорит - часто вижу на улице беременных, не застегнутых - значит им жарко. и удивляется, чего это мне не жарко :-/

МИН, у тебя просто чудо крошка (ТТТ)!!! растите здоровенькими и счастливыми
тоже в конце твоего рассказа расплакалась...так рада за вас...вот только малышуня в пузике сидела - и уже такая сладкая рядом сопит...

Тала, поздра с отличными рез-тами УЗИ - других и быть не могло. вы уж 3-д делали - рассмотрели на кого похож малыш?
LML тоже в субботу ходила - ждем ее рассказа о хорошем УЗИ :)

за выходные почти дожила до депрессии - оказывается растет не только живот, но и попа, и бедра!
мамочки, я бегемотею на глазах просто :) :D

а еще с утра прикол был: едем на работу - впереди машина с номерами ОАМ - я недолго думая, расшифровала: Общий Анализ Мочи :D :D
  • 0

#10347
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ух.. прочитала рассказ Мин о родах.. такой эмоциональный подьем у меня. Мин ты молодчинка!!! ТТТ на вас с дочей и с мужем! :-/
  • 0

#10348
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, поздра с отличными рез-тами УЗИ - других и быть не могло. вы уж 3-д делали - рассмотрели на кого похож малыш?

а еще с утра прикол был: едем на работу - впереди машина с номерами ОАМ - я недолго думая, расшифровала: Общий Анализ Мочи :-/ :D


:D дааа, мфсли только об этом..
в 3Д мы усердно рассматривали ляльку, но так и не определили на кого он похож))) клавное что ушей 2, нос 1, 1 рот и 2 глаза :D

запись нашу уже родители просмотрели, папа аж 2 раза))) вообще классно было, и АШ так хорошо показывает, рассказывает!
  • 0

#10349
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений



Тала, поздра с отличными рез-тами УЗИ - других и быть не могло. вы уж 3-д делали - рассмотрели на кого похож малыш?

а еще с утра прикол был: едем на работу - впереди машина с номерами ОАМ - я недолго думая, расшифровала: Общий Анализ Мочи :-/ :D


:D дааа, мфсли только об этом..
в 3Д мы усердно рассматривали ляльку, но так и не определили на кого он похож))) клавное что ушей 2, нос 1, 1 рот и 2 глаза :D

запись нашу уже родители просмотрели, папа аж 2 раза))) вообще классно было, и АШ так хорошо показывает, рассказывает!


родится - определите...наверное:)))))

мы тоже ордителям все записи повезем. когда полетим - пусть луюбуются
хотя у меня маму язык не поворачивается бабушкой называть...она у меня так молодо выглядит
  • 0

#10350
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

мы тоже ордителям все записи повезем. когда полетим - пусть луюбуются
хотя у меня маму язык не поворачивается бабушкой называть...она у меня так молодо выглядит


у меня маме 47, но выглядит он лет на 40! мама сразу сказала - будем на американский манер ростить дитя - не будет всяких "баба Ира и дела Лева", и просто "Ира и Лева" - я тоже так считаю...
а свекровь хочет чтобы именно "бабой" быть - да ради бога))))
  • 0

#10351
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет!
Мин молодец, такой рассказ выдала. На дочу тьфу 3 раза. Здоровья вам крепкого крепкого! А я знаю почему доча именно ночью не спит. Это она в маму они потом с дочерью Шатц переписываться ночью будут :-/
А я вот на работе последние две недели. Не могу уже! нО надо.
  • 0

#10352
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


мы тоже ордителям все записи повезем. когда полетим - пусть луюбуются
хотя у меня маму язык не поворачивается бабушкой называть...она у меня так молодо выглядит


у меня маме 47, но выглядит он лет на 40! мама сразу сказала - будем на американский манер ростить дитя - не будет всяких "баба Ира и дела Лева", и просто "Ира и Лева" - я тоже так считаю...
а свекровь хочет чтобы именно "бабой" быть - да ради бога))))



мы видимо, придем к тому же
ну как мама конечно захочет...а отчима я и сама по имени зову...и малыш наверное также будет:D)

млин, начальница на работу вышла - кашляет дико просто, но говорит. что уже не заразна - что седня последний день лечения у нее антибиотиками...
а я чет боюсь рисковать - пришлось помимо оксолинки, еще маску надеть...:-/
  • 0

#10353
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Всем привет!
Мин молодец, такой рассказ выдала. На дочу тьфу 3 раза. Здоровья вам крепкого крепкого! А я знаю почему доча именно ночью не спит. Это она в маму они потом с дочерью Шатц переписываться ночью будут :-/
А я вот на работе последние две недели. Не могу уже! нО надо.


привет! а тебе еще сколько работать??

iz_devochka, да уж... с этими остаточными "незаразными" к сожелению приходитмя сталкиваться..

никого нету практически, вроде понедельник!

Малу пропала, неужели там все так серьезно??!!! держу за нее кулачки...
  • 0

#10354
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я кстати в субботу с мужиного телефона читала 20 страниц темы часа 2)) жалко что тама пока русский шрифт не установлен...
  • 0

#10355
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Малу пропала, неужели там все так серьезно??!!! держу за нее кулачки...

да уж. волнуемся, что же с ней... как ее имя в реале? можно позвонить ее врачу в веке и спросить.
  • 0

#10356
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

привет! а тебе еще сколько работать??


Мне до 15 февраля, могу и сейчас свалить, но на работе уже сказала что буду сидеть до 15. Да и деньжата нужны.
  • 0

#10357
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем доброго!!!! Чета тихо тут, все наверное с утра по врачам????
А я на диету присела, после того как врач сказала не поправляться.
Мучное, конфеты-ни-ни :smoke:
Ем терь тока черный хлеб, делала пюре из тыквы (вкусно оказыца, а я совсем забыла ее вкус), фруктов на базаре набрала, делала лагман-мужа любимый, а себе тока подлив налила. Терпимо пока, но на конфеты глаза натыкаются блин, эх....

А еще купили вещи в РД: халаты, ночнушку, лиф. Хоть мне еще месяц ждать, но лучше заранее готовиться.

Сообщение отредактировал Ailuna: 04.02.2008, 11:25:25

  • 0

#10358
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Малу пропала, неужели там все так серьезно??!!! держу за нее кулачки...

да уж. волнуемся, что же с ней... как ее имя в реале? можно позвонить ее врачу в веке и спросить.



Я пока надеюсь что просто у неё нет времени или интернета.
  • 0

#10359
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Приветик всем!
Делюсь мыслями и чувствами:
В субботу были на узи у АШ - все у нас хорошо, записали диск, узи обычное.
На 90% сказали что мальчик.

Еще была у стоматолога - все пломбы на месте, только десны лечить надо обязательно... буду дома всякие полоскачки делать.
  • 0

#10360
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Я пока надеюсь что просто у неё нет времени или интернета.

я тож на это надеюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.