Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10361
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Вчера вставала из положения "на корточках" - что-то искала, и потом всю ночь страдала от болей в животе с левой стороны. Стала подозревать что мышцу растянула. Зато угадайте кто теперь мыть полы не будет =))
  • 0

#10362
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
После узи едем с мужем, я у него спрашиваю: "ну как тебе АШ?" Он мне отвечает "он похож на того, который про животных рассказывает, на Дроздова" - я как давай смеяться... вспомнила что чьим-то мужьям АШ тоже Дроздова напомнил :)

В воскресенье ходили на "Астерикс на Олимпийских играх" - очень понравилось, хорошая комедия. Был выбор пойти на этот фильм или на "Самый лучший фильм", почитали отзывы на сайте - решили пойти на Астерикса - я не пожалела, кто еще не ходил - сходите!

На работе выяснилось что я могу еще взять 2 недели отпуска перед декретным чтобы в дальнейшем не сгорел... вот теперь и думаю - на работу не ходить - это конечно очень здорово, но как я без инета и без ЦТ буду? :smoke:
  • 0

#10363
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Вчера вставала из положения "на корточках" - что-то искала, и потом всю ночь страдала от болей в животе с левой стороны. Стала подозревать что мышцу растянула. Зато угадайте кто теперь мыть полы не будет =))



я уже давно эту обязанность плавно переложила на плечи драгоценного супруга :smoke:

Ailuna, ты просто тыкву варила для пюре и слив масло или еще какие-то примочки есть?
  • 0

#10364
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Мой скачал САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ с интернета, посмотрели.... ну, так себе....не в свинячем, конечно, восторге, но посмореть можно.....))))

Жуткий сон приснился- как будто мой бывший зачем-то давил мне на мой животик, я пыталась отпихнуть его руку, от чего он давил сильнее и было больно..... Ужас!!!! теперь думаю, может ночью как-то не так спала, или ребетёнку моему неудобно было..... :smoke:

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 04.02.2008, 12:06:05

  • 0

#10365
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Сейчас у меня все тортики съеденные за беременность отложились в 15 кг на попе :smoke:


Я тока рада буду, если все набранные за бер-ть килограммы отложатся! Я уже сейчас думаю как бы мне их не скинуть, а то надоело весить 49 кг при росте 173 см :)
  • 0

#10366
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Nazek, спасибо за ответ.
мне наверное на следующей неделе на УЗИ-воротниковую зону смотреть итд.
в это время можно 3д делать или надо плоское УЗИ делать???
антиресно и страшно. аж дух захватывает! :smoke:
  • 0

#10367
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Малу пропала, неужели там все так серьезно??!!! держу за нее кулачки...

да уж. волнуемся, что же с ней... как ее имя в реале? можно позвонить ее врачу в веке и спросить.


я не знаю :smoke:

ура!!! сейчас буду писать заявление на переход работы на полдня!!!!!!!


LML поздравляю с хорошим узи и с мальчиком :)
  • 0

#10368
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Тала, ЛМЛ, поздравляю с хорошими УЗИ! :smoke: А на к5ого ребетёнок похож даже когда на руках держишь не очень то понятно, не то что по УЗИ, особенно если учесть, что у них личики постоянно меняются :)

tatyanamelkaya не расстраивайся, плохие сны почему то часто беременным снятся, видимо слишком много переживаем :)

А мне наконец-то привезут сегодня мой заказ ДВДфильмов. Штук 20 заказали, даже не помню уже что, но теперь хоть будет чем вечерами заняться, а то по телеку одни сериалы.
  • 0

#10369
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

А мне наконец-то привезут сегодня мой заказ ДВДфильмов. Штук 20 заказали, даже не помню уже что, но теперь хоть будет чем вечерами заняться, а то по телеку одни сериалы.


по интернету заказывали???
мы один раз пробовали....
в принципе удобно))))
  • 0

#10370
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Тала, спасибо! И тебя с хорошим узи!
Вам кажется тоже мальчика напророчили?
  • 0

#10371
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

по интернету заказывали???
мы один раз пробовали....
в принципе удобно))))


ага, я всё время заказываю. Удобно, дёшево + дяденька нормальный привозит и всегда вовремя. Да и качество ни разу не подкачало. Как описано- такое и получаю.
  • 0

#10372
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Кстати мы вчера тоже 2 ночнушки купили, хотя мне еще 2 месяца. Думаю буду потихоньку собираться.
  • 0

#10373
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
я уже давно эту обязанность плавно переложила на плечи драгоценного супруга :smoke:

Ailuna, ты просто тыкву варила для пюре и слив масло или еще какие-то примочки есть?
[/quote]
Да обычно на пару сварила и пюре сделала с сахаром.
В след. раз хочу в духовке попробывать, говорят тоже кусно!
  • 0

#10374
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Тала, ЛМЛ, поздравляю с хорошими УЗИ! ;) А на к5ого ребетёнок похож даже когда на руках держишь не очень то понятно, не то что по УЗИ, особенно если учесть, что у них личики постоянно меняются :spy:

tatyanamelkaya не расстраивайся, плохие сны почему то часто беременным снятся, видимо слишком много переживаем :(

А мне наконец-то привезут сегодня мой заказ ДВДфильмов. Штук 20 заказали, даже не помню уже что, но теперь хоть будет чем вечерами заняться, а то по телеку одни сериалы.


как?! ты не смотришь Дом-2??!!! :smoke: :) :)

Ailuna, вкусно звучит нам...седня попробуем...счас в силке купим тыковку и вечером себе забацаем :D
  • 0

#10375
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, спасибо! И тебя с хорошим узи!
Вам кажется тоже мальчика напророчили?


угу! :) у нас тоже пацан :smoke:

ну все, заявление мне подписали!!! теперь я буду работать по полдня и радоваться жизни!!! :)
  • 0

#10376
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
А мы щас тоже скачиваем с Инета Самый лучший фильм и Астерикс.... Классная штука Инет, хоть и качает долго, но зато свежак))))


А еще вчера мою подругу в РД забрали. вернее родственники сами увезли. Странные блин. У нее кажись Брэкстоны были с утра и пробка отошла (38 нед.) а так она чувств. себя хорошо. Там весь дом переполошился (дед, бабка свекровь...) И отправили в РД, а там конечно раз пришла не отпустят, положили -сказали бум ждать. Ночью к ней ездили, бедная домой хочет, грит лучше переждать схваток настоящих дома, тем более 5 минут езды от РД. А домашние ни в какую-лежи говорят. Бояться ответственности что ли.
  • 0

#10377
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я решила ночнушки и халатики сама сшить по бурде :smoke:

кстати, была на днях на барахолке, накупила трикотажа.. 2 вида легкого и 2 немного утепленного!
из них так здорово шьются ползуночки!

а я вчера сделала домашний печеночный паштет и потушила печень с картошкой.. вкуснятинка такая.. а мужа печень вообще не ест, придется всю сковородку самой сьесть)))
  • 0

#10378
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, а ночнушки для РД нужны какие-то необычные что ли? Какой-то определенной длины или на застежках или еще какие-то прибамбасы?

Тала, ну ты вообще мастерица - руку набьешь - потом собственное ателье открывать будешь )))
  • 0

#10379
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик! я смотрю вы уже накатали :smoke: я только проснулась - вчера подстригла свои косы под мальчика а сегодня заболела - лежу теперь с больной головой и горлом. На улице такая погода замечательная жалко что скользко еще - но все выходные я прогуляла :)
LML я тоже перед декретом на 20 дней уйду в отпуск иначе меня жаба душит - если бы деньгами выдавали - а так просто так что ли я пахала, К тому же у меня еще около1 5 отгулов нетронутых :)
если честно я уже немного устала быть беременной, хочу чтобы побыстрее прошли эти 4 месяца - грудь выросда, живот вырос, спина болит, постоянно не так сядешь не так нагнешься - сразу или спина или живот дают о себе знать - и я с ужасом думаю- что же юудет дальше месяце так на восьмом.... доченька пинается по ночам а я чувствую себя слоном...
  • 0

#10380
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
мой мужа тоже не ест печень и вообще всякие внутренности типа ливера...
на выходных хотела лимонный тортик попробовать приготовить - только у нас мясорубка сломалась, не на чем было лимон перекрутить...
теперь задумались о покупке электромясорубки - у кого какие? кто чем пользуется, посоветуйте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.