Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1021
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а ты курантил, или другие препараты какие нибудь не пьешь?
у меня давление низкое, рабочее 100/70, и когда я принимала курантил то лежала на больничном - потому что голова кружилась, тошнило еще больше. после 2 недель мучений мне его отменили.
  • 0

#1022
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Вообще, Gerra
Вы обратитесь к врачу своему. На самом деле, если такое бывает у вас, это не единственный случай, то нужно обследоваться, первым делом на анемию.
  • 0

#1023
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
да, курантил это жесть :rotate:
но проблема может быть и в анемии, реакции организма на жару/духоту, может утром не поела (на голодный желудок "пешком стоять" как то не очень), может дистония еще есть.
у меня тот период обморочный был вообще лежачий, только в горизонтальном положении более менее себя чувстовала. а в транспорте так вообще стоять не могла, сразу в глазах темнело.
  • 0

#1024
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Неа, курантил не пью и не пила. Блин, точно надо сдать кровь на гемоглобин :rotate:
  • 0

#1025
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Неа, курантил не пью и не пила. Блин, точно надо сдать кровь на гемоглобин :-)


давай не рискуй! Тебе щас больше всего беречься надо. Поэтому прямиком к врачу! :rotate:
  • 0

#1026
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет!!! Подскажиет пожалуйста, когда можно подозревать подтекание вод!??!?!
Я заметила что иногда когда я встаю с дивана что то льется, и прокладка становится мокрой. Теперь переживаю :)((
  • 0

#1027
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Привет!!! Подскажиет пожалуйста, когда можно подозревать подтекание вод!??!?!
Я заметила что иногда когда я встаю с дивана что то льется, и прокладка становится мокрой. Теперь переживаю :D((

С этим шутить не стоит, лучше съездийте в приемный покой роддома. там у Вас мазок посмотрят, и определят воды это или выделения! :)
  • 0

#1028
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки help! Кому-нить брали на последних неделях мазок? У меня срок 37-38 недель. В среду в последний раз идти к врачу и она меня предупредила, что будет брать мазок. А мне страшно, думаю, чо вот как возьмет она его у меня, так и рожу прям там. :) Не знаю, что делать. Как у вас было? Нормальная это процедура на таком сроке или все-таки не даваться мне. Подскажите плиззз!!!!
  • 0

#1029
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Девочки help! Кому-нить брали на последних неделях мазок? У меня срок 37-38 недель. В среду в последний раз идти к врачу и она меня предупредила, что будет брать мазок. А мне страшно, думаю, чо вот как возьмет она его у меня, так и рожу прям там. :) Не знаю, что делать. Как у вас было? Нормальная это процедура на таком сроке или все-таки не даваться мне. Подскажите плиззз!!!!


Нормальная это процедура, у некоторых даже в процессе родов берут!
  • 0

#1030
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Как это не даваться? :) Вы же не думаете, что врачи берут его для себя? Они делают это для того, чтобы быть увереными, что ребенок пойдет по чистым родовым путям, чтобы по пути не подхватить инфекцию, последствия которой могут быть очень серьезными для новорожденного.
Процедура не очень приятная, но весьма терпимая, все зависит от того, насколько легкая рука у доктора. Причем, привыкайте, в роддоме Вас на кресло еще не раз загонят и тот же мазок могут брать не один раз.

#1031
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А не спровоцирует ли она тем самым роды? Ведь сейчас (нак таком сроке) не рекомендуют туда вообще лазить!
  • 0

#1032
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


6 недель! Пройти бы опасный период 8 недель! Быстрее бы животик вырос! :D



Ух ты мы почти ровестники! :)


Поздравляю! :D

А не спровоцирует ли она тем самым роды? Ведь сейчас (нак таком сроке) не рекомендуют туда вообще лазить!


Нет, если Вы поидете к гинекологу а не к проктологу! :D (это шутка была!)
Не переживайте, в такие сроки мазок берется аккуратно и бережно! (акушер-гинеколог сама себе не враг! :weep: )
  • 0

#1033
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
2 Svetik
ну привет, а я уже перекличку хотела объявлять :)
мне в 36 недель дали такую ватную палочку, только длинную и сказали что ею надо поводить по входу в вагину, а потом по входу в анус, таким образом они хотят проверить меня на бактерии какие то. Сказали что если что то не в порядке, то должны будут сделать 2 укола антибиотика во время схваток с периодичностью в 4 часа. Это чтобы рождаясь, ребенок прошел через чистые родовые пути и ничем не заболел. Таким образом я должна буду пробыть в больнице со схватками не меньше 8 часов. А если они успеют сделать 1 укол, а потом, допустим, я рожу через 3,5 часа, то ребенок будет под наблюдением и у малыша возьмут тоже анализ. Вот такая у меня была процедура, а мазок, как таковой у нас не брали. Ну это во всяком случае пока. У нас пошла 38ая неделька.
  • 0

#1034
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А не спровоцирует ли она тем самым роды? Ведь сейчас (нак таком сроке) не рекомендуют туда вообще лазить!

кто не рекомендует? Мая Серикбаевна? :)
  • 0

#1035
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Девочки а по каким показаниям нельзя одевать каблуки? т.е. почему нельзя одевать каблуки?
с какого срока нельзя? может чтоб спина не болела носить бандаж и так каблуки можно будет одевать?
  • 0

#1036
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Девочки а по каким показаниям нельзя одевать каблуки? т.е. почему нельзя одевать каблуки?
с какого срока нельзя? может чтоб спина не болела носить бандаж и так каблуки можно будет одевать?

Это чтоб поясница у тебя не болела и живот не напрягался. А если, ты себя нормально чувствуешь то тогда почему бы и нет, просто надо не переусердствовать и одевать не очень большие и устойчивые каблуки. Я от них отказалась еще в 10 недель, т.к. болели ноги.

Сообщение отредактировал Zaki: 28.08.2007, 10:27:48

  • 0

#1037
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
на последних месяцах от каблков нужно отказаться точно, потому что это может повлиять на положения малыша в животике, может спровоцировать тазовое предлежание - мне так мой гинеколог говорила с первой лялей
  • 0

#1038
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
значит если ноги не болят, можно одевать бандаж и одевать каблуки?
я хожу нечасто, поэтому хочется. Но на прогулки одеваю балетки.

belayabelochka у меня сейчас 5,5 мес

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 28.08.2007, 10:31:54

  • 0

#1039
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А не спровоцирует ли она тем самым роды? Ведь сейчас (нак таком сроке) не рекомендуют туда вообще лазить!

Кто не рекомендует и почему? "Туда" будут лазить только по показаниям, в роддоме это могут делать ежедневно, так гинекологи проверяют раскрытие матки и прочие милые прелести, необходимые им для того, чтобы смотреть течение беременности. Так что лишний раз не переживайте, ничего страшного и противоестественного с Вами делать не будут :)

#1040
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

значит если ноги не болят, можно одевать бандаж и одевать каблуки?
я хожу нечасто, поэтому хочется. Но на прогулки одеваю балетки.

belayabelochka у меня сейчас 5,5 мес



мне кажется бандаж уже можно, вобще лучше у гинеколога своего спросите,
а на счет каблуков думаю если очень хочется - то иногда можно, а постоянно - лучше в удобной обуви, я уже вобще от каблуков отказалась (хотя очень их люблю), но в простой обуви мне сейчас удобно и комфортно :)

PS у меня сейчас 3 месяца всего лишь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.