Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10241
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Тань, а кажется смысл во всех этих процедурах один. Так что похоже без разницы
  • 0

#10242
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мне врач сказала из за гипертонуса до 9 месяца вообще соски не трогать - раздражение сосков стимулирует сокращения матки... сказала доживем до 9 месяц3а а там уже не страшно :-)
  • 0

#10243
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Коржик(а), мне уже нравится твоя врач))
  • 0

#10244
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а я тут узнала что против меня интриги плетут :-)
я тут как беременная меньше всех загружена и кое кому это не нра...
типа я мало работаю, нафига я тут нужна, все равно "болею" часто, не выхожу по выходным, и вообще скоро в декрет уйду :laugh:
просит начальство меня уволить :D
обидно. сидим в одном кабинете...
хотя может тот кто мне это сказал играет в свою игру и...
все равно протиииивно...
  • 0

#10245
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

а я тут узнала что против меня интриги плетут :-)
я тут как беременная меньше всех загружена и кое кому это не нра...
типа я мало работаю, нафига я тут нужна, все равно "болею" часто, не выхожу по выходным, и вообще скоро в декрет уйду :laugh:
просит начальство меня уволить :D
обидно. сидим в одном кабинете...
хотя может тот кто мне это сказал играет в свою игру и...
все равно протиииивно...



вот с***ка! я бы прямо спросила, что ей надо. и если что-то не устраивает пусть говоритв лицо!если подтвердится скажи ей- уволить меня не получится ( ну так как закон за беремменных итд), а сама я не уволюсь так что лучше расслабиться и работать дальше без левых движений.
  • 0

#10246
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Свити, вот сволочь то. Не обращай внимания - это просто зависть! Я раньше тоже заморачивалась на работе, загружать действительно стали намного меньше. А теперь успокоилась - какая мне разница - я делаю своб работу, а все остальное никого не касается!!!
  • 0

#10247
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня на прошлой работе была такая начальница отдела - дети выросли, муж допоздна на работе и она вообще не понимала - как мы может вставать в 6 вечера у идти домой когда работы навалом. И считала работу по выходным чем то нормальным...
блин я бы устроила очную ставку со своим характером :-)
  • 0

#10248
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
SWEETthings, не обращай внимания, пусть что хочет, то и говорит, в женских коллективах чаще всего так и бывает, что в лицо тебе улыбаются, а за глаза пакости делают, сама с этим сталкивалась и не раз, я предпочитаю не учавствовать в интригах , не "дружить против кого-то", не стучать начальству, и это теток на моей работе похоже бесило, НО в глазах главного шефа- заслуживало уважения, за что он меня и ценил, а тетки не любили :laugh:
Поэтому просто скажи про себя, что Бог ей судья, а твоих нервов она не стоит :-)
  • 0

#10249
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
спасибо девочки. я и не расстроена сильно. просто осадок на душе. неприятно все это. не люблю когда так делают... сказала бы прямо. ну или хотя бы давала понять. а в глаза милое существо. заботливое такое...

просто шефу весь этот бабский коллектив тоже надоел. и она еще тут зудит. а он человек не семейный. откуда ему что знать и понимать. его тоже иногда напрягает что я не выхожу по выходным. тут норма все пашут до 10-ти вечера, и по выходным суб или воскр. пашем мы, а получает премии самизнаетекто. а муж меня строго в семь в охапку и домой. и плевать что кто-то тут чего-то не успевает. вот ему хорошо. работает с иностранцами - у них все четко пришел в 9 ушел в 18-00. все. и в выходные никто на работу не идет. и не дай боже кто на сотку или домой позвонит по рабочим вопросам!!! часливчик. уже лет шесть только с иностранцами работает... наш местный бизнес менталитет ему вообще незнаком и дик.
  • 0

#10250
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Дааа, у меня тоже пару раз такое было. Когда начальница не в духе была, срывалась на мне. Типа что так часто отпрашиваешься по врачам, туда пару раз сходила и все, остальное позже можно сделать, типо все же вон беременные сидят не бегают по поликлиникам. нужно отрабатывать свою ЗП. Вот я злилась нафиг, она молодая, и всегда мы с ней ладили, а тут такое мне говорит. Но потом ей кажись стало стыдно, и она стала вежливее со мной.
  • 0

#10251
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
свитти остается только собрать нервы в кулак и не обращать внимания. ну а для успокоения мадам той сказать что ты думаешь о ней ... хотя это мое решение проблемы
  • 0

#10252
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

мне врач сказала из за гипертонуса до 9 месяца вообще соски не трогать - раздражение сосков стимулирует сокращения матки... сказала доживем до 9 месяц3а а там уже не страшно :-)

кстати, мне моя врач тоже смое сказала.... пока не трогай типа, ничего не делай.... ближе к родам скажу что да как....
  • 0

#10253
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
я похвастаться - вот только что декретный лист получила
  • 0

#10254
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

я похвастаться - вот только что декретный лист получила

Поздравляю со вступлением в ряды декретных :-) Терь самое главное оформить пособие на получение этих декретных.
  • 0

#10255
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
буря в пустыне, поздравляю
А у нас сегодня маленький праздник нам ровно 30 недель. Эх недолго осталось
  • 0

#10256
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Я в теме про ПДР почитала - я в списке "тех, кто на старт" 13
кто бы сомневался :-)
  • 0

#10257
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
ну вот почти все доки собрала на декретные, в понедельник пойду....

только вот с работой еще никак вопрос не решится....замены мне нет.... :-)
  • 0

#10258
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
буря_в_пустыне, как я тебе завидую... вот бы тоже скорее в декрет...

Сенси, уже так сказать финишная прямая!
  • 0

#10259
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Schatz, а может тогда и родиться Соня 13-го, до кучи чтоб
з.ы. грудь болит до какого периода??? у меня до сих пор побаливает грудь
и кстати, после 17 недели жить стало заметно веселей)))
  • 0

#10260
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Шатц, если у нас там доча, то мы тоже хотим Соню, только СофИю, а не Софью. Но мне как-то больше нар Софийка или Софа, чем Соня..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.