Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10201
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

я тоже пока пара приступов не случилась. Но они бывают редко так что жить можно :laugh:
Мин как там твоя доча? Расскажи лучше как у тебя день проходит, сколько пеленок за день пачкаете как памперсы используете, как папа на дочу реагирует? Жутко интересно :D

не признается она, я уже спрашивала :-)

За рекомендации спасибо, я решила пока его не будить - пусть спит, сколько будет спаться.
  • 0

#10202
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
конечно не буди- отойдет сам проснется.

Мин!!!! Ну нам же интересно - на сколько пеленок бак покупать, сколько стирать в день надо будет, что будешь успевать а что нет - ааа?

кстати Шатц, я своего тоже Ежиком зову - это его секретное имя... еще есть Кися правда :-))
  • 0

#10203
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Татьянамелкая, я все спросить хочу, ты к кому на учет то встала?

Девочки, так как мне ночью не спалось, лежала я и всякая чушь в голову лезла;)
в частности пришла в голову аналогия нас, этой ветки, с некой командой спортивной))

Вот стоим мы перед стартом, готовимся, поддерживаем друг друга, советами-рекомендациями делимся,
потом раз - отправляем кого то на старт, и пока она бежит - все за нее болеем) Пробежалась - поздравили, в другую тему перевели, нашли следующего и опять все по новой))
и каждая из нас понимает, что придет время и ее "забег" наступит, и каждая готовится..))

Бред такой, но вчера мне показалось, что аналогия очень четкая :-)

Коржик, мой ежа потому что щетиной колется)
и потому что мне ежиков дарит игрушечных))
и потому что стих про ежика есть -
самый сильный я в лесу
не боюся я лису
:laugh:

Когда его уговариваю на что-нибудь, всегда говорю - ты же самый сильный в лесу :D

Мин, а я чтото упустила, муж то с тобой рожал?

Давай уже рассказ нам)
  • 0

#10204
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

я тоже пока пара приступов не случилась. Но они бывают редко так что жить можно :D
Мин как там твоя доча? Расскажи лучше как у тебя день проходит, сколько пеленок за день пачкаете как памперсы используете, как папа на дочу реагирует? Жутко интересно ;)

Пеленки не пачкаем ;) пользуемся памперсами, правда днем после подмывания попы я даю ей покакать и пописать на полотенце, то есть оставляю её голопопить ;)
Пеленки меняю каждый день, дочу купает свекровь, и делает ей массаж, остальное время доча спит ;)
Папа на дочу надышаться не может :-)

Девчи я не сразу отвечаю, занята была, вам список ПДР обновляла :laugh:
  • 0

#10205
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а мой потому что тоже колется и не только щетиной но и характером и потому что из за вредного характера:

плачет ежик на полянке
вредные колючки
из за них никто меня
не берет на ручки

а еще потому что похож на ежик для мытья посуды - просто в руку возьмешь - колется а чуть сильнее погладишь - все колючки пржимаются и он становится такииим мягким :-) просто кроме меня никто об этом не знает :laugh: поэтому все его боятся - и родственники и на работе :D

Сообщение отредактировал Коржик(а): 01.02.2008, 12:24:40

  • 0

#10206
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
погода-то какая на улице, солнышко так и шепчет иди погуляй, кто со мной?
  • 0

#10207
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Коржик(а), пеленок у нас 5 фланелевых, и 5 хбшных, но пользуемся в день 1 фланелькой(после купания), и 1 хбкшой, ну и одна хбшная еще в ванну идет, чтоб деть не скользил.
После ванны укутываем в фланелевую, хбшную, и на голову еще одну хбшную. Потом через 3 часа я её разворачиваю, и оставляю в одной хбшной пеленке, спит она в хбшной. А днем стала одевать на неё ползунки. Чепчики не носим.
Сейчас доча все меньше и меньше хочет пеленаться(вытаскивает ручки, причем успешно), и спит спокойно в обычной одежке :-)

Сообщение отредактировал Mean: 01.02.2008, 12:27:58

  • 0

#10208
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, буду писать рассказ... наврнеое ночью, или чуть позже, но сегодня напишу :-)
А пока скажу, муж рожал со мной!!! Делал массаж на схватках, а на родах держал за руку и доносил до меня указания врачей, где дышать а где тужиться.
Без него все было бы ужасно!!!!

Сообщение отредактировал Mean: 01.02.2008, 12:31:00

  • 0

#10209
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
всем приветик! девочки кто был на улице, погода супер! наконец то потеплело :-)
  • 0

#10210
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
SCHATZ, дело в том, что после того как я встала на учет, следущий мой визит мне назначен на 13 февраля.... так что вот думаю, как мне в этот день от своей слинять и как бы встать на учет к Мин Т.С.
Она в каком кабинете сидит??? на 4 этаже???
Потому что когда я только пришла на учет мне в общей регитсратуре сказали, что ЖК на 3 этаже в том корпусе.....если я бы знала, что там не только на 3 этаже ЖК и не один врач гинеколог, еще бы порыскала...

Schatz, буду писать рассказ... наврнеое ночью, или чуть позже, но сегодня напишу :-)
А пока скажу, муж рожал со мной!!! Делал массаж на схватках, а на родах держал за руку и доносил до меня указания врачей, где дышать а где тужиться.
Без него все было бы ужасно!!!!

Интересно, как мой отнесется к этому????
Говорил всегда, что крови до обморока боится....
И не поверите, когда наша собака рожала, а ей делали кесарево в клинике, так он сам ее держал и наблюдал всю процедуру....так что крещение прошел))))))))
  • 0

#10211
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Mean а малышку в череде купаете или с марганцовкой, и как там ваш пупочек?

Сообщение отредактировал Marmilashka: 01.02.2008, 12:35:07

  • 0

#10212
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Mean а малышку в череде купаете или с марганцовкой, и как там ваш пупочек?

А это правда что пока пупочек не отвалится купать малыша нельзя????
  • 0

#10213
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Mean а малышку в череде купаете или с марганцовкой, и как там ваш пупочек?

А это правда что пока пупочек не отвалится купать малыша нельзя????



на курсах говорили, что пока не отвалится, только подмывать и отдельно обрабатывать пупочек
  • 0

#10214
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Она в каком кабинете сидит??? на 4 этаже???

ага, на 4.
кабинет не помню номер, но он получается как заходишь на 4 этаж справа первый.
416 чтоли...
а разве весь тот корпус это не ЖК?
там же вроде стационар-лаборатории-приемные кабинеты.
там даже регистратура своя.
  • 0

#10215
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений


Она в каком кабинете сидит??? на 4 этаже???

ага, на 4.
кабинет не помню номер, но он получается как заходишь на 4 этаж справа первый.
416 чтоли...
а разве весь тот корпус это не ЖК?
там же вроде стационар-лаборатории-приемные кабинеты.
там даже регистратура своя.

как позже я поняла уже -да, все это ЖК....
а когда первый раз приперлась и спросила там на входе в общей регистратуре, мне сказали - тот корпус, 3 этаж....вот я и подумала, что только 3-й этаж ЖК....

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 01.02.2008, 12:51:28

  • 0

#10216
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
у нас кормежка...позже отвечу
  • 0

#10217
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Уф, всем привет! Пока прочитала 4 страницы аж ж... отсидела :laugh:
Как у вас ночью было интересно, Мин не спала, дочку показывала, блииин, не было меня :D
С утра пошли в РД с врачом знакомиться и договариваться.
Хорошая женщина, молодая и приятная. И РД№3 сам понравился, видно, что после ремонта, и отапливается супер, аж жарко. В общем настроена там рожать, одно дело сделано.
Она меня немного осмотрела, грит надо железа попить, т.к. гемоглобин снижается, и еще будет падать. Кто что пил железного? Посоветуйте! Препаратов много говорят, не знаю на чем остановиться.

Еще сказала, что я сама худенькая, поэтому нельзя чтоб плод сильно рос, соответственно исключить полностью мучное и сладкое. А я блин с кухни не вылазию, все мужа хочу удивить новыми кулинарными способностями, пироги и выпечка стали для меня-раз плюнуть.

А еще прогулялась чуток так классно, весна прям :-)
  • 0

#10218
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
лазила сегодня в теме про роддома и окончательно запуталась. Может нам создать список роддомов со всем перечнем учлуг, ценами и акушерами? а то так не удобно...
  • 0

#10219
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
главное железо на морозе не лизать :-))
  • 0

#10220
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Mean, седня где-то в 04.00 часа, если не 05.00 заснула, так
после фоток доченьки твоей я провозилась с ней во сне
как со своей, прикольно, как-будто это я ее мама :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.