Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10221
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Marmilashka, мы купаем в детском мыле, и соленой воде, поочреедно, после соляной ванны обмазываем кипяченным подсолнечным маслом :-)
Эти процедуры свекровь делает, у ней опыт огромный, и на детке положительно сказывается :laugh:

tatyanamelkaya, не знаю как говорят, но мы выписались на 4 сутки, и в тот же день искупались в мысльной воде,а на следующий день пупок отвалился.
Сейчас обрабатываем перекисью водорода и слабым раствором марганцовки, вроде зажил уже,ттт.

ЗЫ: а на курсы я не ходила... природа делает свое дело, и интуитивно я сама знаю как обращаться с ребенком.
  • 0

#10222
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Хорошая женщина, молодая и приятная. И РД№3 сам понравился, видно, что после ремонта, и отапливается супер, аж жарко. В общем настроена там рожать, одно дело сделано.



Ailuna, а у кого хотите рожать? Они уже значит переехали в другой корпус?
  • 0

#10223
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Ailuna, про препараты писать не буду, так как это все таки врач должен назначать....
а вот свекольный сок (!!!), гранатовый сок, яблоки, мясо-говядина, курагу с изюмом,черносливом и медом посоветую....
  • 0

#10224
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ailuna
в теме как и чем лечится очень много и дотошно обсуждалось.
  • 0

#10225
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
а у меня тьфу тьфу гемоглобин очень сильно в норме 146. сама удивляюсь как так вышло... :-)
  • 0

#10226
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Ailuna мне для повышения гемоглобина врач выписывала Феррум-лек, это сироп, в ветке про то как и чем лечиться много инфы было по этому поводу, воспользуйтесь поиском
  • 0

#10227
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

а у меня тьфу тьфу гемоглобин очень сильно в норме 146. сама удивляюсь как так вышло... :-)

это нормальный мужской (140-160) гемоглобин..... :laugh:

сама с 88 до 132 подняла.....
  • 0

#10228
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
добавила свое пузико http://vse.kz/index....l...&album=4763
  • 0

#10229
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

добавила свое пузико http://vse.kz/index....l...&album=4763

приятно познакомиться)))))) :-) супер пузико :laugh:
  • 0

#10230
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
класссное пузо!!!! :-)
  • 0

#10231
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Хорошая женщина, молодая и приятная. И РД№3 сам понравился, видно, что после ремонта, и отапливается супер, аж жарко. В общем настроена там рожать, одно дело сделано.



Ailuna, а у кого хотите рожать? Они уже значит переехали в другой корпус?

по Рекомендации у Шолпан Хамитовны-очч.понравилась она мне. я не знаю куда они переехали, но ремонт в одном корпусе еще идет, может через месяц закончат.
  • 0

#10232
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, седня где-то в 04.00 часа, если не 05.00 заснула, так
после фоток доченьки твоей я провозилась с ней во сне
как со своей, прикольно, как-будто это я ее мама :D

:laugh:


Lina, какой пузик хорошенький!!! :-)
  • 0

#10233
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
девочки, вроде свекольный сок свежевыжатый нельзя пить, надо обязательно разбавлять его
  • 0

#10234
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Девочки, спасибо. А главное пузик самый любимый! =)))
  • 0

#10235
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

девочки, вроде свекольный сок свежевыжатый нельзя пить, надо обязательно разбавлять его

Во-первых его нельзя сразу пить.....2 часа отстаивать...
А потом я его не разбавляла, так пила.....хотя мне подруга говорила, чтобы я его разбавляла, но не потому что так нельзя его пить, а потому что он быстро приедается, долго типа так не протянешь.....но я ее не слушала...пила так.... и пропила всего 3-4 дня....потом от его запаха меня. пардон, рвать стало.....но этого хватило для гемглобина..... :-)

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 01.02.2008, 14:43:14

  • 0

#10236
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
а чо правда, что грудь надо мазать соленой водой перед родами, чтобы при кормлении не трескались????????

#10237
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а чо правда, что грудь надо мазать соленой водой перед родами, чтобы при кормлении не трескались????????

мне советовали, но я ленилась и не мазала.... в итоге первую неделю у меня грудь болела страшно, но это скорей всего от неправильного прикладывания :-)
  • 0

#10238
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

а чо правда, что грудь надо мазать соленой водой перед родами, чтобы при кормлении не трескались????????

Это надо не перед родами делать, а всю беременность. Типа подготовки. Профилактика растяжек и трещин.
И не просто соленой водой, а скрабом (соль, там с овсянкой), а после такого скраба наносить крем или масло какое-нить растительное.

Сообщение отредактировал Plum: 01.02.2008, 14:54:09

  • 0

#10239
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
а кто, пардон, как соски подготавливал???
одна мне говорит зубной щеткой тереть...
вторая полотенцем....
третья в лиф подкладывать грубую ткань.....
  • 0

#10240
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я не подготавливала. Лучше читайте информацию как правильно прикладывать к груди.
При правильном прикладывании грудь болеть не должна. Мы вот только начали правильно прикладываться, теперь кормежка перестала быть для меня пыткой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.