Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10261
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Cranberry, о:dont: еще одна тезка будет:D загляни в тему про имена - я там долго на эту тему разглагольствовала))

Карамелька, а было бы прикольно)
все равно мне 21 марта не нравится ;)
  • 0

#10262
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки кто знает где точно находится клиника доктора Михайлова в Баганашиле? Это срочно!
  • 0

#10263
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Cranberry, о;) еще одна тезка будет:dont: загляни в тему про имена - я там долго на эту тему разглагольствовала))


я читала и помню... тоже писала об этом...потому чт нам имя надо интернациональное- самое то... вот с мальчиковскими проблем...
  • 0

#10264
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

девочки кто знает где точно находится клиника доктора Михайлова в Баганашиле? Это срочно!

я знаю;)
с Аль-Фараби на Баганашил поворачиваешь, метров 200 вверх и сразу за заправкой налево.
Еще чуть чуть вдоль забора и справа въезд на территорию санатория. Там она и находится.
Корпус немного вглубине, в правом углу.
  • 0

#10265
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
спасибо!!!!
  • 0

#10266
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

девочки кто знает где точно находится клиника доктора Михайлова в Баганашиле? Это срочно!

а можно проще. проезжаете баганашыл справа будет серый забор с открытми воротами заезжаете туда, прямо потом направо и увидите клинику. не увидите спросите - там много народу шастает
  • 0

#10267
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
ладно, девочки, потопала я домой - впереди выходные и неделя отпуска =))) Всем хорошего отдыха! и не болейте!
  • 0

#10268
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ну все, Шатц, договорились на 13-е. ты эта, только не забудь ;))
  • 0

#10269
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Карамелька, ок:D я попробую с дочей договориться. Скажу - тетя Карамелька ;) очень просила :dont:
  • 0

#10270
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений

NaZёK, я УЗИ тоже в керуене буду делать! расскажете как там все? я была 1 раз на маленьком сроке- трансвагинальное. узистка Руднева.
я не очень поняла- там обычный эркан с плоским изображением. его можно переключать на 3д и 4д? или как?? а еще у всех оно черно -белое? мне почему то кажется то 3д и 4д- цветоное. да или нет?


Вчера делала узи у Рудневой. 4Д не цветное оно коричневого цвета.
С собой не забудь СД (болванку). Мне записали видео и фотки.
Почти точно видно все: ручки, ножки, личико!!! Было хорошо видно сердцебиение, головной мозг, желудок и мочевой пузырек. Моя девочка устроила фото сессию, позировала, а когда хотели уточнить пол ребенка, она стеснительно прикрывала ручкой... муж видел как она зевала, а мне ручкой помахала.

по началу оно (УЗИ) обычное, но потом повернула ко мне экран и оно стало читабельной, точнее.
Не переживай, увидишь свое чудо тем более Руднева все пальцем покажет

#10271
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

на курсах говорили, что пока не отвалится, только подмывать и отдельно обрабатывать пупочек


Всем привет! Чёт я сегодня заработалась и вот тока добралась до нета, теперь буду читать потихонечку и вставлять свои 5 копеек по порядочку ;)

Нас с первым уже без пупочка выписывали, но он был незаживший. Мы всё равно каждый день купали только в кипячёной воде и с травками.

Мин, какое суперское дерево!!! Ты ещё и художница-рукодельница! вот повезло то твоему семейству! Моё почтение вкусу твоего мужа :dont:
  • 0

#10272
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
На счет пупочка:
Купать надо и обязательно, мы купались 1 день марганцовка, 2 день травка 3 деня с мылом, все это в обычной проточной воде. Так нам в род доме сказали, ждать пока заживет пупок не надо. Как сказала педиатр: "Вы сами попробуйте 2 недели не мыться!" Тока надо учесть, что после прививки БЦЖ 3 дня мыться нельзя.

Сообщение отредактировал Ebony: 01.02.2008, 20:56:52

  • 0

#10273
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а кто, пардон, как соски подготавливал???
одна мне говорит зубной щеткой тереть...
вторая полотенцем....


:D ой мамочки, это что за садо-мазо ;)
:dont: неее, баба Яга против :D
Мне кажется всякие там трещины это также как растяжки. Либо они есть либо нет и хоть расшибись. Я с первым ничего не делала с грудью и ничего не потрескалось. Не делала потому как даже тронуть иногда было больно не то что тереть чем-нибудь, и ничего. Поболело пару деньков а потом как будто всю жизнь кормила... так что может и не стоит над собой издеваться, а то с такими подготовками можно и покалечиться ;)
  • 0

#10274
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Безобразная Эльза, :D Спасибо, я ленивая, если честно, но если шило попадет. :D тогда да... я вот сделала одно дерево и на том остановилась...просто устала уже. Да с дочей особо уже не побисеришь.

Ebony, Ой жуть...нам прививку поставили перед выпиской, и на след день искупали детку ;) я спрашивала насчет привики, спрашивала за прививкой надо смотреть как нить? от воды беречь? А они сказали что не надо :dont:

Насчет трещин груди, если правильно прикладывать, то ничгео трескаться и болеть не должно ;)

Сообщение отредактировал Mean: 01.02.2008, 21:14:26

  • 0

#10275
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Насчет груди, у меня вообще не было никаких трещин. Один день немножко боболело с непривычки, и то я ни чем немазала. Многие пишут неправильно прикладывают к груди, мне вообще никто не показывал как правильно прикладывать, сама взяла ребенка и приложила. Он отлично примостился и все. Видно мама грамотейка оказалась. Помню девочка одна попросила врачей ей ребенка приложить, ее окружили три врача и ничего особенного не показали.
  • 0

#10276
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
2 Mean

Старанно почему не предупредили, после любой прививки обычно нельзя купать 3 дня, но это не из-за того что мочить нельзя, а потому что нельзя чтоб ребеночек простыл. Ведь прививка это инфицирование и надо поберечься!
  • 0

#10277
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
у нас в ЖК на стене висит плакат - правильное положение ребенка при кормлении.
Я за те часы пока в очереди отсидела, мне кажется, наизусть выучила)))
посмотрим на практике)
  • 0

#10278
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

2 Mean

Старанно почему не предупредили, после любой прививки обычно нельзя купать 3 дня, но это не из-за того что мочить нельзя, а потому что нельзя чтоб ребеночек простыл. Ведь прививка это инфицирование и надо поберечься!

Ну не знаю :dont: Вот не предупредили и все. ;) А я спрашивала!
  • 0

#10279
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Не ходите на фильм "Монстро". Мне понравилось, а ребенок был недоволен. Наверное из-за жуткого шума. Спать похоже мы сегодня будем плохо, хотя у меня большинство снов по содержанию очень похожи. Перестрелки спецподразделений, битвы с инопланетянами, побеги из зон, пораженных радиацией, космические сражения - одним монстром больше, одним меньше. И вовсе не украшения-куклы снятся, как следовало бы.
  • 0

#10280
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
мне сны не снятся практически и я этому радуюсь!
потому как изредка раз месяц что нить да увижу, обычно сон ужасный, за мной гонятся бандиты, в квартиру забираются воры, я падаю в пропасть и т.д тому подобное, жуть короче.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.