Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10181
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
[quote name='Коржик(а)' date='01.02.2008, 09:47' post='4947635']
Нюта спасибо большое! Просто выручила!


Не за что, Коржик! всегда рада помочь :D
да, генетик до 2-х тока. а в понедельник кажись с 11... луче позвони точно узнай.

а со стетоскопом се равно ниче не вышло :-/
  • 0

#10182
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Мин, такая крохотная лапка у доченьки, такая сладкая =))) ТТТ на вас!

Таня, ты давай не болей! Сейчас какой то вирус по городу ходит - жуткий кашель от него. Так что девочки нужно беречься. Тем более опять похолодание обещают =(
  • 0

#10183
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Всем привет;)
Коржик *ехидно улыбаясь* а прикольно же - будильник пищит и НАДО, а ты храпишь себе :-)

ТОже спать хочу, муж заболел - до 5 утра никак не мог уснуть, видимо давление, т.к. раскалывалась голова, болел глаз и рвало. Померяли - давление низкое, а что делать не знаю :laugh: Скорую наотрез отказался вызывать, съесть или выпить что-нибудь не может - тут же рвет его :D
В общем в шестом часу еле-еле уснул, сейчас спит, маленький мой, а я от ужаса не спала толком.

*жаль, что анализы сдавать не надо, так бы точно первой была ;) *
  • 0

#10184
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Шатц вообще на мигрень похоже! ТОгда мне помогает горячий душ - просто тупо льешь на голову воду - отпускает.
Мне и будтльник и муж пищали в оба уха - я их обоих выключила :-)

слушайте а кто был в Жуже - там гм..лифчики тлько трикотажные и без косточек? А на крупную прекрупную грудь есть с косточками и чтобы держало?
  • 0

#10185
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, а может отравление????? Выздоравливайте!!!!!
  • 0

#10186
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
А при отравлении давление тоже падает? у него вчера упало, было 90/50.
Я несколько раз меряла, у нас этот.. тонометр? тахометр? ну в общем эта штука, электронная, и погрешность довольно большая, но в среднем 90/50 выдавала, и у него такая слабость была, что еле как с дивана до кровати и потом с кровати до унитаза.
Такой сладкий мой - обещала девочкам с работы помочь сегодня, а куда я поеду, к нему пришла, он ко мне прижимается и говорит - не хочу один быть, не уезжай;) Маленький он у меня, хоть и взрослый толстый дядька :D Ежик мой любимый ;)

Коржик, поделись способом выключения мужа :laugh:
ну так, на будущее... :-)


Девочки, у меня очередной бзик. Вчера смотрела фотки разные, у девочек на 8 мес такие животы большие, а у меня какой то маленький;) Деть нормальный, согласно срокам, все, ттт, в норме... А живот не прямо огромный, просто есть;)
Может потому, что я сама по себе коровушка, и она на моем фоне "потерялся"?
  • 0

#10187
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Schatz, пузик мог потеряться :-) И еще, не обязательно он должен быть большим, могу скинуть фотки где у девушки к родам ВООБЩЕ пуза почти нет, а лялечка родилась достаточно крупненькой :laugh:
  • 0

#10188
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
вообще-то, объем живота у меня увеличился почти на 40 см.
и живот весь в растяжках. (вырос, не иначе :-) )

так что, это очередной беременный глюк:D

Это как... в общем была такая история, перед тем как мне уйти, за месяц примерно, наши российские коллеги присылают дополнения к своим требованиям, я их так почитала, запомнила и уволилась;) Перед увольнением вкратце рассказала о них, передавая дела, ну в общем проходит какое то время, и выясняется, что ничего мы не присылали и не говорили и вообще все это бред беременной. Теперь при любом удобном случае, подруга моя гворит, что "О чем ты, у тебя бред беременной" :laugh:

Так что с животом - у меня бред беременной;)
  • 0

#10189
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Шатц, у меня бывает еще хуже - мне иногда кажется что у меня живот уменьшается... Вот вчера был Круглым таким. а сегодня вроде меньше. короче выдумываем мы себе сами проблемы. Все у нас у всех хорошо. Я вот для себя поняла, и здесь согласна с Мин, главное настроить себя на позитив. я с самого начала беременности говорила себе - все будет хорошо! под таким девизом до сих пор и живу.
  • 0

#10190
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А я очень раздражительная стала и жадная.
Незнаю что с собой делать.
На работе спрашивают когда я в декрет собираюсь, а мне уже кажется, что они от меня избавиться хотят.
Муж яблок купит, возмет помоет и ест, а я хожу и мне кажется, что все сьедает и мне не достается.
Пузо в 5 месяцев выросло и теперь мне кажется, что я какая то неуклюжая стала. :-)
  • 0

#10191
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
с понедельника начнется 5-й месяц , а животика так и нет у меня :-)
мама успокаивает, говорит что она на 9 месяце с первым ребенком (моей старшей сестрой) весила 49 кг.....
да и типа толком непонятно было, по ее внешнему виду, то ли беременна, то ли просто какая-то страшная девочка без талии....
так, я говорю, у вас вес был нормальный извините 35-40 кг....
а у меня нормальный был 55... после токсикоза стал 51.... сейчас 52....
наверно еще все вперреди....
  • 0

#10192
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гы я мужу сказала отстань по хорошему :-))
у меня при мигрени давление или нормальное или пониженное а начинается с головной боли потом начинает болеть еще и глаз как будто туда иголку всадили а потом начинается дикая рвота...
  • 0

#10193
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня кстати стал расти живот, теперь элементарно намазать ступни кремом ил надеть носки стало проблемой. Чувствую себя бегемотом...
  • 0

#10194
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Коржик, симптомы похожи.
Но мигрень вроде не проходит за час-два? она же на два-три дня? Или очередной миф?
  • 0

#10195
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня самый длинный приступ был на полдня - начался ближе к обеду а закончился вечером - обычно после рвоты наступает облегчение и просто засыпаешь. вобще если получится уснуть то потом приступ купируется. Просто уснуть не получается. Хочется забиться в темный уголок под одеяло и чтбоы все оставили в покое.
  • 0

#10196
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
какие жуткие вещи вы говорите :-)((
  • 0

#10197
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

гы я мужу сказала отстань по хорошему :laugh:)
у меня при мигрени давление или нормальное или пониженное а начинается с головной боли потом начинает болеть еще и глаз как будто туда иголку всадили а потом начинается дикая рвота...


Слушайте не подозревала, что мигрень -это так страшно :-)
  • 0

#10198
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я тоже пока пара приступов не случилась. Но они бывают редко так что жить можно :-)
Мин как там твоя доча? Расскажи лучше как у тебя день проходит, сколько пеленок за день пачкаете как памперсы используете, как папа на дочу реагирует? Жутко интересно :laugh:
  • 0

#10199
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

...обычно после рвоты наступает облегчение и просто засыпаешь. вобще если получится уснуть то потом приступ купируется. Просто уснуть не получается. Хочется забиться в темный уголок под одеяло и чтбоы все оставили в покое.


похоже на то.
Он мне утром сказал, что вроде не болит, а просто память осталось, как это больно и, когда попросил не уезжать, сказал, что боится, что опять так же больно будет:-)
И вчера мучался, пока не уснул в конце концов:laugh:
  • 0

#10200
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
подержи его денек на диете - кисломолочное, овощи-фрукты, никакого чая черного, кофе, ничего острого жирного копченого, пряностей и чеснока - они могут спровоцировать новый приступ, хотя обычно быстро такие приступы не повторяются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.