Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10161
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
аа)) и эту вижу))
Доча прелесть, тьфу тьфу, улыбается прямо)
  • 0

#10162
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ага покушала и довольна :D))

Заметила она во сне то хмурится, то улыбается...что же ей такое там снится...

Сообщение отредактировал Mean: 01.02.2008, 01:38:32

  • 0

#10163
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Мин, ттт на дочу ;) так сладко спит ;) а ты чего не спишь? молодым мамам положено высыпаться :-/

Заметила она во сне то хмурится, то улыбается...что же ей такое там снится...

говорят, когда детки улыбаются в первые месяцы, это значит они видят ангелов, которые находятся с ними рядом первые месяцы :) обрати внимание, доча улыбается и когда не спит, т.е. как будто куда-то в пространство улыбается :spy: прикольно так, мне так нравилось за дочей наблюдать, когда она так улыбалась :D
а сейчас она во сне может громко рассмеяться, тоже весело :-/
  • 0

#10164
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Karina, понимаю что надо спать....но почему то мне легче не спать, чем потом себя сонную выволакивать с постели к доче :D((
  • 0

#10165
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
так ты через какое-то время вообще обессилишь, лучше постараться поспать. Скоро уже войдешь в калею, и нормально будет :D
когда-то же спать надо... как же отдыхаешь тогда? днем дела разные, ночью инет... завязывай, иди спать :-/
  • 0

#10166
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Karina, ну я сплю утром где то,и до обеда :D Доча в это время крепче спит.
А вообще пойду щас в душ, а потом может быть и спать :-/
  • 0

#10167
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Ух полуночники, опять по ночам сидите!!! А сама в мыслях, что всё равно не спала надо было в нет вылезти, вместо того чтоб в потолок пялится :D
Я что-т совсем не сплю, раньше хоть днём пару часиков удавалось, а сейчас не получается.

Мин, у меня не отображается вторая фотка, а на первой такая лапка махонькая, трогательная (ттт).
Дааа, маму твою с Днем рождения, деревце супер!
  • 0

#10168
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


Marmilashka, а у кого наблюдаешься?



Я в "Релайфе" у Есиркеевой Бибигуль Тургановны, прекрасный врач и человек (не реклама)

а я в ЖК у нее же :D подписываюсь под каждым Мармилашкиным словом :-/
  • 0

#10169
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
как спать хочется... сегоня надо было идти анализы по новой сдавать а я] пошла по следам Шатц, ыфключила будильник и завалилась спать... слушайте, кто ходил на прием к генетику в ГЦРП - там просто приходишь и тупо сидишь в очереди? Есть у кого нибудь телефон? Нужно что нибуль кроме обменки и анализлв портачных тащить?
Вчера мой муж по примеру Свитфингс решил послушать дочу через фонендоскоп - приложил к пузу, одел уши - и только давить - дочка как пнет прямо в фонендоскоп. Муж потмо полчаса глупо улыбался.. :D
  • 0

#10170
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Мин! тьфу тьфу тьфу такая лапка! маааасенькая! нам бы всем да поскорее такую радость! точнее не поскорее, а вовремя!!!
  • 0

#10171
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
мы тоже вчера пытались послушать че-нить через фонендоскоп- ни-че-го не слышно было, даже моего средцебиения... тупые мы какие-то...
  • 0

#10172
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а фонендоскоп с одной поверхностью или с 2? может просто не включили?
  • 0

#10173
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а я кроме малышкиной ножки ничего не увидела((. видимо, Мин уже все удалила :D(.
вчера была на приеме у генетика. Коржик(а), у меня генетик принимал там же, в частной, где я и ведусь. поругала генетик, что нет замеров шейно-воротниковой зоны, потому что я первое УЗИ делала поздно, в 14-15 акушерских недель. мне моя гиня же считает эмбриональный срок, вот я и опаздала.
сказали, что все хорошо, анализы в норме.
ХГЧ -0,8, АФП-0,65.
правда мне это ни о чем не говорит.а-а-а, сказали еще, что больше можно к генетику не приходить))
  • 0

#10174
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Доброе утро, девчонки))))
Начиталас вших ночных переписок....
жалко я не смогла увидеть девульку МИН....
Но мне, честно, вчера не до этого было....
Умирала....
Температура держалась постоянно 37.5....
все мышцы ног ломило....
Если бы не мой милый, кторый то и дело носился из кухни ко мне в спальню с разными жидкостями и инголяциями....
Теперь, ттт, как и не болела))))) :D
  • 0

#10175
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

как спать хочется... сегоня надо было идти анализы по новой сдавать а я] пошла по следам Шатц, ыфключила будильник и завалилась спать... слушайте, кто ходил на прием к генетику в ГЦРП - там просто приходишь и тупо сидишь в очереди? Есть у кого нибудь телефон? Нужно что нибуль кроме обменки и анализлв портачных тащить?
Вчера мой муж по примеру Свитфингс решил послушать дочу через фонендоскоп - приложил к пузу, одел уши - и только давить - дочка как пнет прямо в фонендоскоп. Муж потмо полчаса глупо улыбался.. :-/



Привет!
Коржик, я ходила туда. брала обменку и мне еще сказали чтоб узи было не старое. но у меня срок меньше, 14 недель, я без анализов.
приходишь, записываешься в очередь и тупо сидишь, если место есть сидячее.
народу ооооочень много. поэтому лучше пораньше, часикам к семи наверное. мы пришли в восемь и были №20.
врач с 9ти принимает. тел 790211, 790215

а я вчера тож через стетоскоп пробовала, ниче не услишала, кроме сумасшедшего стука своего сердца :D
  • 0

#10176
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

а фонендоскоп с одной поверхностью или с 2? может просто не включили?



не знаю обычный. вместе с танометром идет... его кажется не включишь, он постоянно в рабочем состоянии. :D или о чем мы вообще??
  • 0

#10177
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Нюта спасибо большое! Просто выручила!
А все поняла про стетоскоп - это обычный он все время включен потому что у него все одна поверхность для выслушивания там ничего не надо поворачивать. Просто у меня педиатричекий с 2 насадками - там нужно поворачивать их чтобы заработала одна из них :D
  • 0

#10178
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Marmilashka, не спится??? :-/ Тогда готовься, родишь скоро ;)

Мы снова проснулись, легла спать в 4 утра, а сейчас встала, малышка с постели вытащила :D
  • 0

#10179
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет! С пятницой!
Я тоже не увидела фотку малышки Мин, только ножку. Дерево супер!
  • 0

#10180
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, всем привет!
Мин, тьфу-тьфу-тьфу на твою дочу, Господи какая маленькая ножка то! Дай Бог вам с ней здоровья и радости, чтобы вы и дальше оставались такими же спокойными и росли счастливыми и красивыми!

Девочки, всех с пятницей и с первым днем февраля!
А нам завтра к стоматологу наконец-то и к АШ на узи. Я так волноваюсь чтобы все хорошо было.
А Тала сегодня пойдет к АШ, может потом выйдет - отпишется как все прошло. Держим за нее кулачки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.