Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10041
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Привет всем:D
Сейчас листала новые сообщения и в голову пришло - а у нас то столько новых лиц)
Эх, как говорится, пост сдал-пост принял.
Когда я на этой ветке появилась у меня срок был около 8 недель, и казалось что еще тааак долго и сроки в 30 казались недостижимыми;)
а теперь сама уже "старичек" :-)

*погрузилась в светлую грусть*
:D
  • 0

#10042
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Да и вообще моя Аг в ЖК меня бесит, за все время моих посещений, кол-во сказанных ею слов можно на пальцах пересчитать, она тока и делала то писала, писала, с карточки в обменку, короче с ручкой и бумагой общалась, а не со мной. Вот сегодня тоже на прием, так не охота. Я сама у нее все выспрашиваю. Даже доброго слова от нее ни разу не слышала, типа "как ты себя чувствуешь, или как себя ведет плод?"....
  • 0

#10043
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Привет всем:D
Сейчас листала новые сообщения и в голову пришло - а у нас то столько новых лиц)
Эх, как говорится, пост сдал-пост принял.
Когда я на этой ветке появилась у меня срок был около 8 недель, и казалось что еще тааак долго и сроки в 30 казались недостижимыми;)
а теперь сама уже "старичек" :-)

*погрузилась в светлую грусть*
:D

А я тоже раньше перед свадьбой висела в ветке "Свадьбы", потом отыграли благополучно свадьбу. И немного погодя я попала сюда, так и прошло 30 недель))). Так и проходят истории нашей жизни-из ветки к ветке....
  • 0

#10044
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
3 ттт моя АГ наоборот очень хорошо относится к бюеременным. Не знаю за что мне так повезло но я ни разу слова плохого от нее не услышала, всегда улыбается, и про малышку спросит, и постоянно спрашивает есть ли вопросы :-) и объясняет все подробно и саоме главное - успокаивает :D в олбщем действует не хуже валерьянки :Dеще раз 3 ттт
кстати у меня тоже низкая (краевая) плацентация, надеюсь тоже поднимается к сроку ;)
  • 0

#10045
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
слушайте девочки, а кто у нас следующий рожать по плану, кого провожать то скоро будем
  • 0

#10046
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

слушайте девочки, а кто у нас следующий рожать по плану, кого провожать то скоро будем


по-моему Мармилашка, у них кажись с Мин один срок был

Сообщение отредактировал sensy: 31.01.2008, 13:38:16

  • 0

#10047
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Мармилашка кажется :-) а еще у нас малу куда то пропала
  • 0

#10048
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
привет всем! как пузики поживают? :-) нам вчера делали узи и по всем размерам поставили 22 недели, это на 1,5 недели больше чем должно быть
  • 0

#10049
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Точно, вроде я следующая, животик опустился, ждём-с. Мне вчера моя врач сказала, нууу... если не родишь прихди на след неделе, НО с таким сомнением в голосе, что приду :-)
  • 0

#10050
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

3 ттт моя АГ наоборот очень хорошо относится к бюеременным. Не знаю за что мне так повезло но я ни разу слова плохого от нее не услышала, всегда улыбается, и про малышку спросит, и постоянно спрашивает есть ли вопросы :D и объясняет все подробно и саоме главное - успокаивает :D в олбщем действует не хуже валерьянки ;)еще раз 3 ттт
кстати у меня тоже низкая (краевая) плацентация, надеюсь тоже поднимается к сроку :)






Коржик(а) , у нас похожие АГ, я читаю и сразу свою представляю, очень приятный врач.

кстати у меня тоже была низкая плацентация, я даже в больницу ложилась на сохранение :-) , а сейчас поднилась. и у тебя обязательно поднимется, а какой у тебя срок?
  • 0

#10051
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Мармилашка, будем все ждать =)

Нюта, у меня с самого начала все сроки совпадают, в смысле по УЗИ и по осмотру. Вот только срок этот выпадает на ту неделю когда муж в командировке был =)))
  • 0

#10052
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
даров!!!

я сеня и занятая и злая, и низ животика тянет
так что молчу, но ссылочкой хорошей делюсь
тут детские песенки

http://www.webmama.d...esni/frame.html
  • 0

#10053
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а чего ты злая кто тебя обидел? Дать по башке ему?

У меня 22 недели на 18 плацентация еще была краевой но надеюсь что к 35 неделе плацента поднимется? нам через 4 недели на узи - там и глянем :-) Ни в какую больницу меня не ложили слава Богу и кекасом мы начали заниматься (гы ну не виновата я что мне во время беременности хочется в сто раз больше чем до:D ) в общем сама надеюсь что все будет хорошо :D
позвонила маме рассказала про этот долбаный анализ а у мамы подружка с внучкой в гостях - подруга услышала и говорит на внучку: так вот еще один такой же дауненок бегает конфеты таскает, тоже обещали ;) в общем скиринги на мыло всем советую их вообще не делать!
  • 0

#10054
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
погда на улице кайф! если бы не мешки продуктов я бы пешком пришла

случайно ограбила магазин :-) . у меня ручная сумка большая, глубокая. дурная привычка не застегивать молнию. пошла в супермаркет. с крупной наличкой. тележку ессно мне не дали и не разменяли. купила всякую всячину, все в руках ессно, все вываливаецо :D купила сардельки конские, где то на 1200 что ли. собираю продукты мысленно считаю, пришла в кассу расплачиваюсь и думаю - ух какая я молодец столько купила и так мало вышло (экономить научилась, ага :D )

сажусь в такси, разложила пакеты, еду. дай думаю сумку закрою. гляжу а туда сардельки упали ;)

да.. и знаете совесть не мучает :)
  • 0

#10055
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
главное что на кассе не поймали :-) больше всего такого боюсь - я так однажды жвачку уперла - пока стояла в очереди автоматом сунула ее в карман - хорошо что эти ворота не сработали...
  • 0

#10056
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

главное что на кассе не поймали smile.gif больше всего такого боюсь - я так однажды жвачку уперла - пока стояла в очереди автоматом сунула ее в карман - хорошо что эти ворота не сработали...

у этих тож пищалки не сработали. а охранники больше глазки строят чем следят за сумками и руками покупателей.

да, кстати, кого в рамсторе обвешивали-обманывали, вы частично отмщены :-) я в рамсторе закупалась
  • 0

#10057
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
ой дивчи, как начитаешься чего может быть... :-)
воласы дыбам...

Nyuta, мы с тобой по жизни и тута тёзки :D
тока вот малыш у меня помладше - тока 14 неделек :D
  • 0

#10058
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а чего ты злая кто тебя обидел? Дать по башке ему?

У меня 22 недели на 18 плацентация еще была краевой но надеюсь что к 35 неделе плацента поднимется? нам через 4 недели на узи - там и глянем :) Ни в какую больницу меня не ложили слава Богу и кекасом мы начали заниматься (гы ну не виновата я что мне во время беременности хочется в сто раз больше чем до:) ) в общем сама надеюсь что все будет хорошо :)
позвонила маме рассказала про этот долбаный анализ а у мамы подружка с внучкой в гостях - подруга услышала и говорит на внучку: так вот еще один такой же дауненок бегает конфеты таскает, тоже обещали :mad: в общем скиринги на мыло всем советую их вообще не делать!



дать! и желательно всем!!! у мну стоки обидчиков оказцца :D :D ;)


Свити, с такой сумкой надо в детский магазин прогуляться - мож манежик западет :fie: еще экономнее будет :-)
  • 0

#10059
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

сажусь в такси, разложила пакеты, еду. дай думаю сумку закрою. гляжу а туда сардельки упали :D

да.. и знаете совесть не мучает :D


:-) Ну и правильно! теперь не тока совесть, но и голод мучать не будет, так что кушай на здоровье ;)
  • 0

#10060
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Я тут выскажусь. Никак не пойму зачем все ругают генетиков и эти тесты, несмотря на то что у меня самой первый результат был 1 на 89, а второй 1 на 4500. Ведь данная система возможно в будущем, когда разовьется, позволит вычислять даунов с 99%-ной точностью. Когда появились первые аппараты УЗИ знаете сколько было ошибок? Мало того что аппараты допотопные, так и врачи ничего не умели. А теперь никто и не представляет беременность без прохождения этого исследования. Да, пока тесты очень не точные, но вам же сразу об этом говорят. Я не против чтобы на мне учились - кроме нервов я ничего не потратила, зато допустим следующее поколение, благодаря полученным в наше время результатам сможет избежать больших проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.