Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10081
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Я думаю нет смысла спорить. Я прекрасно помню и как я переживала. Хотя в основном мои переживания выливались в изучение дополнительной информации и по тестам и по узи.

У меня так и останется моё мнение. Да, я потратила нервы, да, потратила время. Зато я уверена что у меня всё в порядке. И время и нервы того стоят. Но это же всё моё субъективное мнение - к чему все споры?
  • 0

#10082
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
вторую лялю? Привыкла что центр тяжести впереди ? :-) эх когшда же весня и моя ляля выползет - так хочется на нее посмотреть...

Нова но ты же возмущаешься что я ругаю тут тесты и генетиков а сама точно так же ругала их в конце декабря -почему тебе можно а мне нет? И кто сказал что я не изучаю информауию итд? Ведь те же савмые врачи которые развеяли твои сомнения а втеб их и вызвали?
  • 0

#10083
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Коржик, уже скоро! У меня у мужа на машине написали "!Скоро лето!!!" :-)
До меня в очередной раз дошло, что совсем-совсем чуть-чуть осталось... уже становится страшно... Сегодня перестирала малышковые вещи вчера купленные и так странно теперь смотреть, как они сохнут. Вроде малыша то дома как такового ещё нет, а штаны висят :D
  • 0

#10084
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да... я как вспомню - пришла сюда когда у меня беременность была 2 недели :-)) а сейчас уже 22...
  • 0

#10085
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Безобразная Эльза, ага, жду когда вы отстреляетесь все :D

Lina, не, ты что какой памятник, разве надо ставить памятники за то что доставляешь себе удовольствие??:-)

Коржик(а), помним как все беременели :D Ты, Карамелька, Шатц, и еще кто то с нами на Планировании слезы лил из за месячных...ах да, Таламаска... Герра, Скинни, ох соклько нас было долгопланирующих...
  • 0

#10086
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а моему мужу написали на машине: помой меня скоро весна мне стыдно :-))
  • 0

#10087
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Коржик(а), :-) прикольно!!! Инетерсно, кто написал то??:D))
  • 0

#10088
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Безобразная Эльза, ага, жду когда вы отстреляетесь все ;)

Lina, не, ты что какой памятник, разве надо ставить памятники за то что доставляешь себе удовольствие??:D

Коржик(а), помним как все беременели :) Ты, Карамелька, Шатц, и еще кто то с нами на Планировании слезы лил из за месячных...ах да, Таламаска... Герра, Скинни, ох соклько нас было долгопланирующих...



почитаешь вас и невольно добреешь:-)))
как сентиментально то :D
  • 0

#10089
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Мин, я в том смысле, что маленький ребенок - это ведь еще и огромный труд! Просто не многие мамочки вот так быстро могут решится на второго малыша.

ой, девочки я уже не могу - еле досиживаю последние два часа на работе. Спина к вечеру начинает болеть, так хочется лечь, а нельзя =(((
  • 0

#10090
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
у меня тоже спина болииит. невозможно сидеть, эээх.
  • 0

#10091
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Пришла от АГ, слово щипцами не вытянешь, просто сказала что анализы хорошие-и на том спасибо. А взвесила меня и ноль эмоций, я и то удивилась, что за 2 недели 3 кг набрала, итого сначала получается 15 (или весы у нее допотопные), я то слышала что норма 12-14 кг, а она даже не сказала что много. Хотя странно у меня кроме живота, нигде не прибавилось)))))
  • 0

#10092
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Mean -скоро присоеденюсь т.т.т ещё чуть-чуть осталось :-/

скорей бы два месяца прошли, будем делать вторую лялю ;)




Тебя сейчас вторая ляля интересует, или так-сказать сам процесс :D

Сообщение отредактировал Marmilashka: 31.01.2008, 16:50:32

  • 0

#10093
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Marmilashka, а у кого наблюдаешься?
  • 0

#10094
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Время бежит все таки быстро. Я сама тоже кажется вот-вот начала все обсуждать когда было несколько неделек, а потом когда у самой было 22 гдето, удивлялась, вот уже кто был поопытней рожают. А моей сегодня уже 3 меясца, АБАЛДЕТЬ можно.

2 Ailuna
Ты на счет веса не преживай я за всю беременность набрала 25 кг, сама не ожидала, в первые недел после родов ушло сразу 10, потом в течении месяца еще 10.

Сообщение отредактировал Ebony: 31.01.2008, 16:53:34

  • 0

#10095
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А моей сегодня уже 3 меясца

поздравляем!!!
  • 0

#10096
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
у меня тоже спина болит, точка на позвоночнике где-то между лопатками :-/ ужас, что ни сделаешь - отдается на спине :D
и мышцы на животе болят, с самого начала, даж когда не знала что я берем, сразу начали болеть...
  • 0

#10097
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
2 Ailuna
Ты на счет веса не преживай я за всю беременность набрала 25 кг, сама не ожидала, в первые недел после родов ушло сразу 10, потом в течении месяца еще 10.
[/quote]
Интересно а где эти киллограммы откладываются?? неужели плод и воды?? Ну не возможно не поправиться сидя дома, все время жуешь ченить.
  • 0

#10098
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мне вот тоже интересно - я за месяц 4 кг оказывается прибавила а куда они отложились - понять не могу...
  • 0

#10099
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
девочки, а тут можно выложить вордовский документ???
у меня есть док с картинками как надо и не надо ухаживать за ребенком типа для тех кто в танке :-/
наиглепейшие советы :D
  • 0

#10100
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

мне вот тоже интересно - я за месяц 4 кг оказывается прибавила а куда они отложились - понять не могу...

Я вот тоже за последний месяц 4 кг набрала и одна моя знакомая тоже ровно 4 кг.
Но ем я так же, вот только пить стала больше. Может это отек легкий.
У моей этой самой знакомой видимого отека нет, а вес набирается при сооблюдении диеты. Она щас начала пить клюкву и стал вес понижаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.