Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10021
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, у меня тоже частенько давление падает... пью слабый кофе и конфеты ем.

это во время бер-ти обостряется как-то? у меня всегда с давлением все было ок! а тут бац. поэтому от отсутствия опыта я сразу и не подумала ро давление. думала - токсикоз..
  • 0

#10022
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а там прямо на бумажке пишут - индивидуальный риск рождения ребенка с синдромом дауна - высокий у меня лично 1:69, короче один из моих 69 детей обязательно типа родится дауном... короче слов нет...

у меня давление после 8 недели стало падать только так - 90\50 - милое дело просто, валяешься бревном сил нет даже до туалета дойти...
  • 0

#10023
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

а там прямо на бумажке пишут - индивидуальный риск рождения ребенка с синдромом дауна - высокий у меня лично 1:69, короче один из моих 69 детей обязательно типа родится дауном... короче слов нет...


Коржик(а), я в шоке! А какой тест ты сдавала? тройной или двойной?
К какому генетику ты идти собираешься: в ГЦРЧ или в ЦММ?
  • 0

#10024
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гы а я просто злая потому что придется тащиться в ГЦРЧ а я не вижу смысла - ну что там мне тетенька в белом халате скажет - что у меня 5 % риска или 10? Я то точно знаю что у меня нормальный ребенок а все равно приедтся терять время, деньги и нервы сидеть среди больных в очереди только для того чтобы 3 минуты ее послушать. Кажется это был двойной тест.
А врача подводить не хочется очень она хорошая и она сама сказала что если этим тестам верить то у нас рождение дауна скоро нормой станет.
  • 0

#10025
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а там прямо на бумажке пишут - индивидуальный риск рождения ребенка с синдромом дауна - высокий у меня лично 1:69, короче один из моих 69 детей обязательно типа родится дауном... короче слов нет...

ужс какой. да ну и охота им людей пугать. в сад. сходи для проформы. ну их... здоровый будет, уверена
  • 0

#10026
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик(а), в ГЦРЧ генетик бесплатно принимает, но вот очереди у него просто кошмарные...
А в ЦММ прием стоит 2500, зато по записи...
Тройной анализ тебе делать уже поздно, а на биопсию ты все равно не согласишься...

Нафига вообще эти анализы делать - если они такие результаты показывают. Раньше же не делали ни анализов, ни генетиков не было - и нормально все было...
  • 0

#10027
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Ой девочки может это правда малышок дал маме понять что это он?? :-) вот классно!!!!
а как часто он будет себя показывать?

Коржика, ты не переживай, все будет хорошо!
а что это за тесты??????? их гинеколог сам назначает???
  • 0

#10028
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а я не ходила к генетику. и тесты никакие не делала. сначала думала что может быть и зря. а вот читаю ваши посты и убеждаюсь что поступила правильно.
Коржик, полностью с тобой согласна - я знаю что мой малыш будут здоровеньким. И никакие тесты мне не нужны, УЗИ показало чтовсе номрально - и мне лично этой йнформации вполне достаточно.

Нюта, мой сначала сообщал о себе примерно раз в пару дней. Чтобы лучше почувствовать движения на этом сроке, ну и убедится что это действительно малыш, нужно настраиваться на общение вечером когда отдыхаешь. именно в это время и в последующие месяцы малыш будут наиболее активен.
  • 0

#10029
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Сегодня мне мой сынок приснился :-) Как будто сами роды я не прочувствовала, а просыпаюсь после них и мама передо мной с ним на руках стоит, дала мне подержать, маааленький в пеленочке и чепчике, спит и такой солнечный, п.что из окна сильно солнце светит и он во сне морщится от лучей. Потом муж его берет и мы размышляем на кого он похож. Вот класс, не хотелось просыпаться.
  • 0

#10030
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ааа я не переживаю а злюсь... тем более мне только туда надо где бесплатно. Времени жалко блин... а так конечно все будет хорошо :-) и пошли все эти анализы задним ходом...
  • 0

#10031
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Коржик(а), я тоже сегодня иду к генетику, недели 1,5 назад сдавала кровь на тройной тест, седня с результатами к генетику.но если честно, не переживаю и не задумываюсь ни о чем.у нас эти тесты обязательны. как и походы к генетику.
вчера пришлось ехать с работы домой на маршрутке. ужс, скажу я вам. всю дорогу тетка стояла надо мной и возмущалась, что я ей не уступаю место и сижу с таким безразличным видом. потом уже вся маршрутка начала возмущаться, что нынче молодежь такая невоспитанная. на мои слова, что я в положении, ответили, что типа не видно, вот и можно всякое напридумывать. в общем, довели меня, еле доехала. терпения не хватает. надо ж такими быть...:-)(
  • 0

#10032
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
сама недавно на автобусе прокатилась и полусилв процию таких разговоров - причем у меня живот даже сквозь куртку видно. зашли 2 тетки лет по 40 и давай на меня гневно смотреть. Я в окошко смотрела. Потом одна меня ткнула и сказала: пакет подержи я куртку застегну. Я спросила : а где пожалуйста, Мне сказали типа мало того что сидишь тут пережд нами так еще и пожалуйста тебе говорить? Я им на живот показываю а те мне - а нам никто места не уступал в автобусе когда они беременные были . Ну я им сказала что я тоже не собираюсь отвернулась и стала дальше в окно смотреть и пакет их держать не стала.
  • 0

#10033
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Коржик(а) не переживай... все будет тип - топ...
Я вот не неходила сдавать никакой тройной тест, точнее не направляли, впрочем как и к генетику...

SWEETthings, прекращай болеть...почаще с мужем вечерком прогуливайтесь и без машины...а так, если повторится обязательно к терапевту сходи, пусть тебя посмотрит (кто бы говорил, сижу строщаю, а сама после того как кровь носом шла не сходила к терапевту :-) )
Хотя на этой неделе все на работе жалуются на головную боль и давление, бури магнитные что ли...?
  • 0

#10034
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, прекращай болеть...почаще с мужем вечерком прогуливайтесь и без машины...

дышать холодно же :-) пусть потеплеет

все пошла гулять. к врачу. всем даси-даси!
  • 0

#10035
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений

SWEETthings, прекращай болеть...почаще с мужем вечерком прогуливайтесь и без машины...

дышать холодно же :-) пусть потеплеет


так уже давно потеплело...-7, это же просто Ташкент, по сравнению с тем, что было на прошлой неделе...
  • 0

#10036
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Bodо, точно! на улице почти весна. даже снег таять начал.

А таких вот теток-хамок везде хватает. Не только в общественном траспорте. У нас такой экземпляр на работе есть. Она у нас не замужняя и без детная. хотя тетке уже за 40. Так создается впечатление что я как будто виновата перед ней - я вот хожу тут беремнная, когда у нее детей нет...
  • 0

#10037
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а там прямо на бумажке пишут - индивидуальный риск рождения ребенка с синдромом дауна - высокий у меня лично 1:69, короче один из моих 69 детей обязательно типа родится дауном...


Ну видимо 69-тый, а щас то ты первого рожаешь, так что не переживай! Ещё потом 67 родишь, вот тогда и будем думать :-)
  • 0

#10038
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
:-) пусть даже 15-ый - главное чтобы не второй третий или четвертый :D
  • 0

#10039
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
нашла ссылку там как раз про воротниковую зону подробно рассказывается - про узи и не только
надо немного вниз пролистать чтобы узи увидеть
  • 0

#10040
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

нашла ссылку там как раз про воротниковую зону подробно рассказывается - про узи и не только
надо немного вниз пролистать чтобы узи увидеть

Как там все подробно расписано! Вот наши бы врачи тоже все так объясняли. А то после 2 УЗИ мне поставили: Низкая плацентация, моя АГ сразу выписала больничный, сказала отдыхать, хотела даже в стационар положить, говорит есть риск выкидыша и т.д. :-) а толком ничего не объяснила, благодаря Инету я нашла кучу инфо, и что это не так страшно и к концу срока плацента обязательно должна подняться. А сколько страху и переживаний я натерпелась тогда. ттт на последнем УЗИ все в порядке сказали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.