Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9981
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

sensy, не грусти - думаю, что у АШ ты все сможешь рассмотреть. мы дома диск еще пересматривали...так все хорошо и четко видно.

Вот на это и надеюсь. Блин так хочется побыстрей побежать на узи, но срок блин 30 надо хотя бы наверно в 32. Хотя чувствую не вытерплю раньше пойду
  • 0

#9982
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Тема про машины мне ближе и понятнее, чем тема про пеленки) запуталась в названиях тканей - размерах))
  • 0

#9983
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Тема про машины мне ближе и понятнее, чем тема про пеленки) запуталась в названиях тканей - размерах))

:) тоже не уловила всё инфо.....))))
  • 0

#9984
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Блин так хочется побыстрей побежать на узи, но срок блин 30 надо хотя бы наверно в 32. Хотя чувствую не вытерплю раньше пойду


sensy, не торопись, нужно идти во столько - во сколько положено, а АШ правда так классно все рассказывает - мне кстати он по голосу и манере говорить напоминает Дроздова - ведущего "В мире животных" - кстати муж тоже это заметил, говорит - точно похоже
  • 0

#9985
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Ух ветка графоманов - 500 страниц расписали......
  • 0

#9986
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
=( а у меня трафик кончился на работе, теперь каждая страничка по полчаса грузится. обидно так - всего день не дожила с нормальной скоростью...

Нова, поздравляю с хорошим УЗИ!!! это и правда счастье не только чувствовать но и видеть свою люльку на экране!

Тала, ты еще и орхидеи выращиваешь?! ты прям супер-мама! =)))

А лялька первое время тоже будет с нами спать. Все таки это оптимальный вариант. а потом уже можно будет отселять, а вот когда кажется зависит от мамы и от малыша. Но мне кажется, что слишком долго тянуть тоже не стоит. Я планирую где-то в 6 месяцев отселить малыша.

Про пеленки я вообще не думала. решила здесь положится на опыт сестры =))) Самой разобраться в нужных размерах и тканях.. это для меня темный лес.
  • 0

#9987
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
belayabelochka, а в 32 недели это нормально последнее узи? Или позже нужно?
  • 0

#9988
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

belayabelochka, а в 32 недели это нормально последнее узи? Или позже нужно?


мне АШ сказал - в 32-34 надо, я в 33 ходила
  • 0

#9989
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
а у нас тут тетенька одна вечно какие-нибудь страсти страшные рассказывает! то про неудавшиеся беременности, то про болезни, то еще про что... :) уже не могу ее слушать, негатива столько!!!
а еще у нее писк - сексуальная озабоченность. ужас просто, в каждом предложении намеки на это :-)
хоть весь день в наушниках сиди
  • 0

#9990
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

belayabelochka, а в 32 недели это нормально последнее узи? Или позже нужно?

мне в 30 назначали, но я в 32 ходила - затянула.
  • 0

#9991
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Привет девчонки!!!
А я завтра иду на УЗИ на 4D, только не знаю сколько будет длится видео и будет ли комvенты…
Мы с мужем каждый день считали, ну когда же на УЗИ? Меня совесть мучает я с животом разговариваю как с девочкой, сюсюкаю ее, а вдруг она это он? Вот завтра и все узнаем!!! :)
Я уже выхожу в декретный отпуск... как-то не хочется покидать родное рабочее место :-) ! Но как вспомню, что надо рано вставать... сидеть не подвижно за компом... так сразу сбежать охота!!! А самое обидное мне ЗП увеличили, как раз ту самую крайнюю...
Столько планов! Надо на курсы записаться, по магазинам пройтись...
Кто-нибудь посещает спешл курсы для будущих мам?
И можно ли делать УЗИ дважды за неделю?
Заранее благодарю!

#9992
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Привет девчонки!!!
А я завтра иду на УЗИ на 4D, только не знаю сколько будет длится видео и будет ли комvенты…
Мы с мужем каждый день считали, ну когда же на УЗИ? Меня совесть мучает я с животом разговариваю как с девочкой, сюсюкаю ее, а вдруг она это он? Вот завтра и все узнаем!!! :)
Я уже выхожу в декретный отпуск... как-то не хочется покидать родное рабочее место :-) ! Но как вспомню, что надо рано вставать... сидеть не подвижно за компом... так сразу сбежать охота!!! А самое обидное мне ЗП увеличили, как раз ту самую крайнюю...
Столько планов! Надо на курсы записаться, по магазинам пройтись...
Кто-нибудь посещает спешл курсы для будущих мам?
И можно ли делать УЗИ дважды за неделю?
Заранее благодарю!


Я у АШ специально спрашивала, сколько раз и как часто можно делать УЗИ.
Он ответил, что бывают ситуации, когда узи делается через день, это когда с ребенком совсем плохо :-)
И тут уж ничего не поделаешь.

А вообще, лучше лишний раз не делать. Если все хорошо, то 4-5 раз за беременность и все.
Мне пришлось делать 2 узи подряд, с разрывом в неделю. Он сказал, что это нормально.
  • 0

#9993
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эльза, а вы где манежи смотрели или будете смотреть?
Я вот тоже собираюсь ехать, но кроме Детского мира и Адема вариантов нет


Посмотрела в Детском мире, магазин на Мира-Комс., Мерей, Армада, Аптеки (2 и Ауэзова) Мега Центр, маг-н "Кроха".
Пока очень нравится только 1 (в ДМ) но он очень дорогой...
  • 0

#9994
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эльза, хорошо ты декретные проводишь, с пользой. А я с дивана встать ленюсь, с пультом в руке :-) А погодка то шепчет... Тоже бы не лишнее по магазам прошвырнуться, да скользко, муж не разрешает без него ходить, поэтому жду вых-ые чтоб с ним ездить. Надо бы уже сумку в роддом готовить.


я не могу, у меня 2 ежа в одном месте :) Я терь пока на куплю манеж- не успокоюсь. Сегодня, наконец-то купила перделерки в спальню и кучу всяких мелочей (салфетки, прокладки, подгузники, палочки, пакетики, кремчики-лосьёнчики, всё для купания и т.д.) Решила- пусть будет, есть не просит, да и мне спокойнее, когда я сама всё выберу чем потом кто-то будет покупать. Покупаю памперсы и вспомнила как друг пытался три килограмма памперсов в магазине купить :-)
  • 0

#9995
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Мне просто тоже хочется качественное видео с главным участьем моей малыши как у вас (АШ)
Только я оплатила в Керуен за введение моей Б и в это входит 4D УЗИ, но я не в курсе как они снимают и какая разница между 3D-4D … а так ттт нет необходимости дважды ходить.

Конечно, вы все так расписываете, так хвалите вот и я захотела!

#9996
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Эльза, а вы где манежи смотрели или будете смотреть?
Я вот тоже собираюсь ехать, но кроме Детского мира и Адема вариантов нет


Посмотрела в Детском мире, магазин на Мира-Комс., Мерей, Армада, Аптеки (2 и Ауэзова) Мега Центр, маг-н "Кроха".
Пока очень нравится только 1 (в ДМ) но он очень дорогой...

Дааа, в магазах манежи дорогие, как взрослые кровати. мне нравились в Адеме со шкафчиками внизу, с толстыми матрасами, но 70тыщ. мне кажется это дорого. Я на более дешевый расчитываю.
  • 0

#9997
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Безобразная Эльза, 3 кг. памперсов это весчь :)
  • 0

#9998
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

девочки, как думаете, правильно ли если ребенок будет спать в отдельной комнате или лучше рядом с родаками? ... я переживаю, пусть рядом лежит.. но.. могу испугаться среди ночи от крика и плача )))
не родила но уже забочусь об этом :-)


это действительно каждый решает для себя...
В смысле испугаться от плача???


Тала, поздравляю с орхидейкой! Это тебе в утешение за машинку, видимо. А из-за машины не переживай, всё решится :p

Шатц, Мармилашка, щас в теме про имена вычитала про предложения ваших мужей :) Видимо луна опять в какой-то фазе, мой на днях предлагал дать ребенку двойное имя :-)
  • 0

#9999
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц, Мармилашка, щас в теме про имена вычитала про предложения ваших мужей :-) Видимо луна опять в какой-то фазе, мой на днях предлагал дать ребенку двойное имя :-)

Не..
это не фаза луны, я поняла.
у них свой форум)))
они за рабочий день все обсудят, а вечерком нам предложения делают :)
  • 0

#10000
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Дааа, в магазах манежи дорогие, как взрослые кровати. мне нравились в Адеме со шкафчиками внизу, с толстыми матрасами, но 70тыщ. мне кажется это дорого. Я на более дешевый расчитываю.


ну если 70 ещё и с матрасом, то уже лучше... тот что мне понравился- 84 без матраса... правда тоже с ящиками для белья.
Я вот тоже всё в Адем собираюсь, потому как о барахолке мне муж даже думать запретил, да и сама я туда даже небеременная только в случае крайней необходимости, а в Адем обещал сводить.

А где там манежи?

В принципе, в магазинах есть и не оч. дорогие. В том же ДМ, в том же отделе, где стоит тот, который мне нравится есть подобный, но за 30 000 со шкафчиками и кажется за 20 с копейками, без шкафчиков... если хочешь, заедь, это в "Ералаше" на минус первом этаже. Кстати, там есть обалденные трикотажные распашоночки (тоненькие и потолще) для новорожденных. Они на клёпочках, на мой взгляд оч. удобно. Цена-520 тенге :)

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 30.01.2008, 20:02:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.