Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9941
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Всем привет, как же я соскучилась.
У нас, то света небыло, то, интернета, то просто некогда.
С утра забгала на пару мин потом ускакала в больничку, не успела написать.

Еле-еле 18 страниц одолела, столько событий пропустила, поэтому сначала (пусть и с опозданием)поздравления:

Поздравляю Цветочка с Днем варения!!!

Белая белочка с 2-х летием дочи!

Лина, с подачей заявления!

Желаю всем вам ну и пузикам конечно, быть счастливыми и здорывыми, пусть всё будет хорошо в ваших семьях :)



Мин - классная аватарка! Я так рада за тебя, читаю твои посты и думаю что ведь каждую из нас тоже такое счастье ждет, 3 ттт. чтоб не сглазить :-)

SWEETthings спасиб за СМС, тааак приятно было получить её, такая поддерка чувствуется, от неё в душЕ теплее стало :p

Talamaska, не растраивайся насчет машинки, может это знак такой, что тебе сейчас не нодо за рулём ездить.

Теперь мои новости, врач сказала, что головка низко, так-что ждемс, ещё не долго осталось.

А ещё я кучу всего перестирала, перегладила в общем приступ золушки и меня настиг.

И по поводу снов, это точно массовое у беременных :-)
Мне сегодня снилось, что за мной муж приехал, я с пузом, а на переднем сидении какая-то девушка сидит блондинка, я дверь открываю и говорю ей назад пересядьте, меня укачивает сзади, а она мне, а ты кто мол ваще такая что мне пересаживается, и мужу говорит скажи ей. Я в шоке. И начинаю с мужем беседовать на тему ну-ты оборзел вобще с любовницей за женой приезжать, что я конечно понимаю что ему без кекса тяжело (ну нельзя нам щас), но тем не менее совесть мол где, что вот рожу и тоже изменять пойду!!!
и дальше в том-же духе.
Проснулась рассказала ему, сидит смеётся, говорит ну и фантазия, а я думаю это у меня так гормоны бушуют, потому как либидо проснулось, а срок уже не позволяет...
  • 0

#9942
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Эх, чтото не вижу я Оксимикс второй день. прямо таки переживаю, куда она подевалась...))
Пойду ковер почищу после того, как щены мои на нем порезвились, глядишь, от переживаний избавлюсь :)
  • 0

#9943
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Доброе утро, девчонки)))
встала ни свет, ни заря.....
обход врачей в поликлинике сегодня по плану.....
почему-то в 5 поликлинике беременных видите ли принимают только по средам.....

tatyanamelkaya, а что в другие дни кроме среды беременных не принимают???

что самое интересное - не знаю, принимают ли нас в другие дни....))))
но зато теперь знаю, что по средам кроменас, беременных, никого не принимают))))))
вся из задача поставить штамп и написать ЗДОРОВА....
так что у врачей, можно сказать, сегодня разгрузочный......
  • 0

#9944
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


я сегодня купила на оптовке 20 метров фланели... 4 расцветки.. красота))))

Я так поняла, это ты для пеленочек?? Так выгоднее интересно? На базарах пеленки от 300тг. за штуку.

пеленки, кое какие распашенки, мешочки для сна, шапочки :)

а на базарах какие размеры пеленок?

я вчера сделала 2 мешочка для сна, прикольные такие получились:-)
  • 0

#9945
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
у нас тоже была авария не так давно... в сентбяре, я правда тогда еще не знала что беременна. теерь получается было тогда 6 недель. Перевернулись на джипе в горах. машина легка как раз на мой бок. и меня не хило так ей придавило... Как малыш после такого кувыркания остался... Теперь даже боюсь подумать что вообще могло тогда случится...
  • 0

#9946
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
300 тенге пеленка? Они с ума сошли? Тала ты почем метр фланели покупаешь и метр ситца?
  • 0

#9947
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings спасиб за СМС, тааак приятно было получить её, такая поддерка чувствуется, от неё в душЕ теплее стало

ну тут все тебя потеряли :)
  • 0

#9948
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

но зато теперь знаю, что по средам кроменас, беременных, никого не принимают))))))

:) не знаю-не знаю, очереди были как обычно. И всех принимали.
  • 0

#9949
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

меня еще не заглядывали туды как забеременела... до этого все ок было.

сходи к врачу. в первую очередь туды и надо заглянуть


так мне ни один из моих гинекологоф не сказал об этом и не заглядывал... сказали что это нормально... :)
надо настоять
  • 0

#9950
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Сегодня ходила в ЦММ на узи. Правда у них света не было и ждать пришлось долго. Авария на подстанции. Зато по узи всё, тьфу-тьфу, в норме. Срок 21-22 недели. Муж говорит что нос у ребенка мой, длинный. Вообще мне нравится как там узи делают, я сама камеры сердца рассматривала, зрачки и прочее. Ребенок закрывал лицо ручками и шамкал челюстями.
  • 0

#9951
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

300 тенге пеленка? Они с ума сошли? Тала ты почем метр фланели покупаешь и метр ситца?


фланелька 1 метр 200 тенге, ширина 0,9 м.
х/б брала на барахолке китайскую. метр 200-300. ширина 2,35 м.
х/б АХБК метр 150-200, ширина 1,5 м.

Nova Scotia поздравляю с хорошим узи!
  • 0

#9952
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

так мне ни один из моих гинекологоф не сказал об этом и не заглядывал... сказали что это нормально...
надо настоять

ну как обычно мазок сдай. чтоб среза в результате была не кокковая. а то это не хорошо.

ну в принципе да это нормально если молочница, но все же сдай
  • 0

#9953
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а сколько получается пеленок из одного метра? Блин я поеду на барахолку или на АХБК - 300 тенге за пеленку - меня жаба задушит
  • 0

#9954
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

у нас тоже была авария не так давно... в сентбяре, я правда тогда еще не знала что беременна. теерь получается было тогда 6 недель. Перевернулись на джипе в горах. машина легка как раз на мой бок. и меня не хило так ей придавило... Как малыш после такого кувыркания остался... Теперь даже боюсь подумать что вообще могло тогда случится...


джип и перевернулся?
это как же вы так???
какое счастье, что все хорошо!!! и не думай даже, что могло быть...

Nova Scotia - приколистка: "шамкал челюстями:)))))))"
мы тоже рассмотрели уже камеры сердечка с двух ракурсов, а вот глазки пока веками закрыты
вы 3д делали?
  • 0

#9955
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а) мне посоветовали пеленки делать как простыню.. 0,9*1,45 примерно. получается 3 метра фланели 2 пеленки..
а из х/б АХБК - 1 метр - 1 пеленка...
но я не думаю что на базаре такие больние пеленки.. скорее всего либо 0,9*0,7, либо 0,5*0,5...

ой как я жду 1 число!!! узи хочу побыстрее))
  • 0

#9956
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
iz_devochka, обычное, на 3д пойду недели через 3. А может и не пойду, по информативности оно по-моему не больше чем обычное. Просто специалист наверное получше.
  • 0

#9957
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
кстати у меня новость - моя первая орхидея расцвела!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#9958
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Сегодня ходила в ЦММ на узи. Правда у них света не было и ждать пришлось долго. Авария на подстанции. Зато по узи всё, тьфу-тьфу, в норме. Срок 21-22 недели. Муж говорит что нос у ребенка мой, длинный. Вообще мне нравится как там узи делают, я сама камеры сердца рассматривала, зрачки и прочее. Ребенок закрывал лицо ручками и шамкал челюстями.


Поздравляю с хорошими результатами узи! Желаю чтобы и дальше все было хорошо и малыш был здоров!
Пол не определили еще или ребенок не показал?
Неужели у них такое хорошее узи что так четко все видно, даже зрачки? Или это везде так?
А сколько стоит узи в ЦММ, фотографии они делают?

Тала, тебе уже не так долго ждать осталось, сегодняшний день можно не считать, а мне на один день больше ждать чем тебе :)
  • 0

#9959
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Блин как я завидую тем кто рассматривал своего малыша и хоть чтото видел. Меня посылали на узи типа к одной из лучших узисток, два раза у нее была, два раза особо ничего не поняла, первый раз он был малюсенький ручки ножки плохо видны было нам 10 неделек. Второй раз на 21 неделе показала вот черепушка вот позвоночник вот руки видишь косточки посчитай пять должно быть, вот писюн видишь не видишь как так все ведь видно, а я ни фига ничего не видела, 5 минут и готова. Про нос вообще молчу, нам его даже не показывали. Может монитор не очень не знаю, может я такая слепая, но ни фига ничего не разборчиво.
Зато на последнее а это очень скоро я пойду к АШ. Ох надеюсь я увижу больше, и налюбуюсь! :)
  • 0

#9960
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, тебе уже не так долго ждать осталось, сегодняшний день можно не считать, а мне на один день больше ждать чем тебе :)


угу! еще бы до декрета столько бы осталось))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.