Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9901
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


есть у когонить такое, девочки???

У всех.

Это точно - такой мандраж бывает у всех. Кажется каждая беремннач женщина через это проходит. У меня было с 12 недели такое состояние - когда прошел токсикоз. а малыш еще н ешевелился... Было жутко - а все ли там с ним впорядке? Но потом прошло. так что не боись!
  • 0

#9902
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

А я сижу медитирую. Надо ехать по магазинам за приданным, а я это не очень люблю... В общем опять буду искать манеж. Вот уж не думала, что это обернётся такой проблемой ;) А ещё надо купить портьеры в спальню (даже не представляю куда ехать) ну и на последок, наверное заеду в аптеку на Ауэзова за всякими причиндалами типа молокоотсоса, пакетиков для молока, прокладок для груди и прочей дребедени...
Кста, подскажите мне массажер, а то муж не всегда рядом, да и не очень умеет делать массаж, а очень хочется :)


Эльза, а вы где манежи смотрели или будете смотреть?
Я вот тоже собираюсь ехать, но кроме Детского мира и Адема вариантов нет
  • 0

#9903
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

А я сижу медитирую. Надо ехать по магазинам за приданным, а я это не очень люблю... В общем опять буду искать манеж. Вот уж не думала, что это обернётся такой проблемой ;) А ещё надо купить портьеры в спальню (даже не представляю куда ехать) ну и на последок, наверное заеду в аптеку на Ауэзова за всякими причиндалами типа молокоотсоса, пакетиков для молока, прокладок для груди и прочей дребедени...
Кста, подскажите мне массажер, а то муж не всегда рядом, да и не очень умеет делать массаж, а очень хочется :)

Эльза, хорошо ты декретные проводишь, с пользой. А я с дивана встать ленюсь, с пультом в руке :) А погодка то шепчет... Тоже бы не лишнее по магазам прошвырнуться, да скользко, муж не разрешает без него ходить, поэтому жду вых-ые чтоб с ним ездить. Надо бы уже сумку в роддом готовить.
  • 0

#9904
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
погодка и правда наладилась, теперь больше нету меня отмазки чтобы посидеть дома и побездельничать :)

Ааа, опять звонила бабушка. Опять звала в гости. Опять она обед приготовила.
Мне уже отказываться неудобно, но и есть ее стряпню не могу - все жирное, соленое, и , главное, этого МНОГО ;)
Сижу, ощущаю себя дрянью, неуважающей старость:)
  • 0

#9905
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
ой спасибо, девочки, успокоили ;) а то мандраж иногда накатывает. токсикоз вродь прошел, груди почти не болять, и начинаются беспокойства :)
а стетоскопом - это мысль! надо взять от тонометра да послушать. тока все равно наверно не услышишиь еще :)

про выделения - желтые иногда бывають, это плохо?
  • 0

#9906
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Из_Девочка, и я про тоже. Ну видимо оч. хочется попереживать, а повода нет :)
Тоже самое про генетика. Если нет прямых показаний, то зачем щекотать себе нервы лишний раз?

Кста, ты договорилась на счёт декретного? или на потом перенесла? тебе вообще когда надо?

МИН, солнышко, не боись! :)



ну да...кто нас разберет с нашими заскоками:))))

неа, не договоилась еще
к врачу 6 февраля, да и думаю, может через прием спросить - ближе к делу... ;)
а вообще мне 22 апреля - 30 недель
  • 0

#9907
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а вот и я!
всем привет! пока 10 страниц прочитала - чуть с голоду не умерла))

такс, ну поздравляю Лину с заявлением!!!

Эльза - удачи тебе в поисках манежика! а портьеры я сами делали на заказ на барахолке... там гиганский выбор штор и т.д. и тканей чтобы сшить...

Мин, не бойся землетрясения! хотя тут с пузом просыпаешься иногда от того что попугай бесится - значит либо з/т либо попка просто дурак- свалился.. и аж трясет от страха..

а у нас большая неприятность - моя машинка, мой жипик сломался - причем конкретно - двигатель((( и теперь помимо того что ремонт будет стоит от 1000 до 2000 у.е. еще и сам ремонт фиг знает сколько будет.. я прямо расстроилась так и проревела весь вечер(( блин, без машины как без рук..
  • 0

#9908
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

надо взять от тонометра да послушать. тока все равно наверно не услышишиь еще

про выделения - желтые иногда бывають, это плохо?

молочницы нет?

стетоскопом слышно. постукивания такие. иногда, не всегда (малыш же вертиться, переворачиваеться). нужно знать еще куда слушать. чуть ниже пупка.
  • 0

#9909
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Две последние страницы еще не прочитала, просто пока помню сразу напишу -Из_Девочка, а вопрос с квартирой и деньгами я описывать не стала, ты очень хорошо это сделала за меня :)
Именно так - сумма, без учета инфляции и дико подскочивших цен на жилье:bow: то есть как раз то, чего мне не хватало :)


Шатц
, у нас не один бывший был? :) :) или они информацией обмениваются ;) :)
хваткие какие "мужчины"
но я так рассудила, если это взнос за мое Счастье, то и хай с ним, пусть пользуется - снова заработаю, чай не дурнее других ;)


Lina
, не читай наши с Шатц миамуры...
поздравляю с официальным статусом невесты! Романтики и бесконечного Рая на земле!!!
и конечно самую сладкую детку!

Нюта, такой мандраж и сомнения не минуют никого...зато потом так прикольно когда малышок копошится...еще правда не знаю как пинаться будет :)
  • 0

#9910
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Тала, iz_devochka спасибки :)
А машинку жалко :)

Эльза, я тоже покупала портьеры на барахолке. Там их столько!!! Правда с пузом ехать в эту толкучку, конечно не прильщает...

а вчера еще муж заметил что у меня пупок вылазить стал, бедняга катался со смеху ;) Он вообще кажется теперь всегда на меня смотрит только с улыбкой... и обзывает карапузом. Вернее карапузами =) Он теперь ко мне вл множиственном числе обращается.

Сообщение отредактировал Lina: 30.01.2008, 14:20:29

  • 0

#9911
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а вот и я!
всем привет! пока 10 страниц прочитала - чуть с голоду не умерла))

такс, ну поздравляю Лину с заявлением!!!

Эльза - удачи тебе в поисках манежика! а портьеры я сами делали на заказ на барахолке... там гиганский выбор штор и т.д. и тканей чтобы сшить...

Мин, не бойся землетрясения! хотя тут с пузом просыпаешься иногда от того что попугай бесится - значит либо з/т либо попка просто дурак- свалился.. и аж трясет от страха..

а у нас большая неприятность - моя машинка, мой жипик сломался - причем конкретно - двигатель((( и теперь помимо того что ремонт будет стоит от 1000 до 2000 у.е. еще и сам ремонт фиг знает сколько будет.. я прямо расстроилась так и проревела весь вечер(( блин, без машины как без рук..


Тала, привет!
слабо, но попытаюсь утешить - мы вчера на субару центр таскали свою машинку - так нам ремонт на 11 000 баков насчитали...и машина одна в семье...и я не плакаю - железка есть железка
улыбнись!
  • 0

#9912
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


Шатц
, у нас не один бывший был? :) :) или они информацией обмениваются ;) :)
хваткие какие "мужчины"
но я так рассудила, если это взнос за мое Счастье, то и хай с ним, пусть пользуется - снова заработаю, чай не дурнее других ;)

А я уже подумала об этом :)
ХЗ, может и один - неделю с тобой жил, неделю со мной:bow:

Или, наверное, у них тоже есть чтото типа нашего ОБЖ, вот и обсуждают все там)))
В режиме реального времени :)

А если серьезно - и правда, думала, что знала человека, а выяснилось, что нифига. С твоими словами согласна на все 100, пусть это будет самая большая потеря в жизни, заработать все успеем - благо нам не под 80 уже. Зато - есть опыт неудавшихся отношения, опираясь на которым мне, как минимум, удается избежать многих ошибок в семейной жизни:lol:


Ой, девочки, тут короче я поняла - все повязаны)))
Мою красотку как она тогда сломалась притащили на эвакуаторе, поставили в гараж так там и стоит. Я даже не подходила к ней и не хочу. Решила - пусть до весны стоит, а там видно будет. Мож на металлолом сдам :)

А еще у нас забирают одного щена - сегодня смотреть приедут) Я рада, потому что много их на квадратный метр и разнесли все- в двух местах вообще линолеум до бетона разгрызли. Но в то же время она такая..своя стала)

Муж собирается у меня выходить на вторую работу в преддверье рождения дочери и подзатянувшегося финансового.. не то, чтобы кризиса, а... легкого безденежья)
Сижу, резюме составляю ему:lol:
  • 0

#9913
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

надо взять от тонометра да послушать. тока все равно наверно не услышишиь еще

про выделения - желтые иногда бывають, это плохо?

молочницы нет?

стетоскопом слышно. постукивания такие. иногда, не всегда (малыш же вертиться, переворачиваеться). нужно знать еще куда слушать. чуть ниже пупка.



ок, попробываем седни :) я аж прям это... заволновалась ;)

молочницы не было никогда... а вообще это что такое и как она проявляется?
у меня еще не заглядывали туды как забеременела... до этого все ок было.
  • 0

#9914
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений



Шатц
, у нас не один бывший был? :) :) или они информацией обмениваются ;) :bow:
хваткие какие "мужчины"
но я так рассудила, если это взнос за мое Счастье, то и хай с ним, пусть пользуется - снова заработаю, чай не дурнее других ;)

А я уже подумала об этом :)
ХЗ, может и один - неделю с тобой жил, неделю со мной:lol:

Или, наверное, у них тоже есть чтото типа нашего ОБЖ, вот и обсуждают все там)))
В режиме реального времени :)

А если серьезно - и правда, думала, что знала человека, а выяснилось, что нифига. С твоими словами согласна на все 100, пусть это будет самая большая потеря в жизни, заработать все успеем - благо нам не под 80 уже. Зато - есть опыт неудавшихся отношения, опираясь на которым мне, как минимум, удается избежать многих ошибок в семейной жизни:lol:


Ой, девочки, тут короче я поняла - все повязаны)))
Мою красотку как она тогда сломалась притащили на эвакуаторе, поставили в гараж так там и стоит. Я даже не подходила к ней и не хочу. Решила - пусть до весны стоит, а там видно будет. Мож на металлолом сдам :)

А еще у нас забирают одного щена - сегодня смотреть приедут) Я рада, потому что много их на квадратный метр и разнесли все- в двух местах вообще линолеум до бетона разгрызли. Но в то же время она такая..своя стала)

Муж собирается у меня выходить на вторую работу в преддверье рождения дочери и подзатянувшегося финансового.. не то, чтобы кризиса, а... легкого безденежья)
Сижу, резюме составляю ему:shy:


точно! а я то думала, что мой бывший по командировкам - а он просто одноврменно еще окучивал:)))


у нас два мес простояла, пока дело в суде было
теперь вот дошли до оценок...
и, что самое обидное - все проблемы и заботы не у виновника аварии, а у нас...логики вообще не вижу

удачного выхода на работу твоей второй половине!
  • 0

#9915
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

меня еще не заглядывали туды как забеременела... до этого все ок было.

сходи к врачу. в первую очередь туды и надо заглянуть
  • 0

#9916
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

[
Муж собирается у меня выходить на вторую работу в преддверье рождения дочери и подзатянувшегося финансового.. не то, чтобы кризиса, а... легкого безденежья)
Сижу, резюме составляю ему;)


А как совмещать? У меня муж вообще без работы сейчас пока. Ужасно задумываться конечно о будущем, надеюсь до декрета найдет
  • 0

#9917
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, привет!
слабо, но попытаюсь утешить - мы вчера на субару центр таскали свою машинку - так нам ремонт на 11 000 баков насчитали...и машина одна в семье...и я не плакаю - железка есть железка
улыбнись!


Спасибо за утешение... но я примерно и представляла что у вас там "металолом" ... а у меня.. прям как верблюд блин... все было ок, муж поехал на работу вчера на ней, а вечером уже коекак доехал - с маслом чего-то тама... ну в общем пессимистичные прогнозы.. просто я уже не могу без машины своей - полная свобода..а тут теперь блин... но папа вроде пообещал что постарается меня с работы позабирать вечером.. а утром на такси буду ехать.. ну ладно, а то щас опять расстроюся...

ждем ответ от телекома про мегалайн - может быть и не получится его установить нам изза линии((( в общем ждем... если не получится будем искать другой выход.. или как в старые времена через модем выходить..
  • 0

#9918
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Тала, ладно тебе. Человек счастлив настолько, насколько может себе позволить. Да, неприятно, что сломалась. Но ведь и не конец света, правда? И уж точно не повод два дня слезы лить.
Ну без каких ты рук? Ноги, машину мужа, такси в конце концов что, отменили?
Так что бери себя в руки, собирайся и прекращай, ибо железо оно и есть железо.

совмещать будет просто) Просто будет совмещать ;)
  • 0

#9919
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Тала, привет!
слабо, но попытаюсь утешить - мы вчера на субару центр таскали свою машинку - так нам ремонт на 11 000 баков насчитали...и машина одна в семье...и я не плакаю - железка есть железка
улыбнись!


Спасибо за утешение... но я примерно и представляла что у вас там "металолом" ... а у меня.. прям как верблюд блин... все было ок, муж поехал на работу вчера на ней, а вечером уже коекак доехал - с маслом чего-то тама... ну в общем пессимистичные прогнозы.. просто я уже не могу без машины своей - полная свобода..а тут теперь блин... но папа вроде пообещал что постарается меня с работы позабирать вечером.. а утром на такси буду ехать.. ну ладно, а то щас опять расстроюся...

ждем ответ от телекома про мегалайн - может быть и не получится его установить нам изза линии((( в общем ждем... если не получится будем искать другой выход.. или как в старые времена через модем выходить..


не поверишь, а я надеялась, что тыс 3000 будет и можно таки восстановить нашу машинку
а тут - ни фига...обидно просто до жути
не переживай - сделают скоро твою машинку..оглянуьтся не успеешь!

мегалайн скорее всего проведут вам - ну мне так кацца ;)
  • 0

#9920
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, ладно тебе. Человек счастлив настолько, насколько может себе позволить. Да, неприятно, что сломалась. Но ведь и не конец света, правда? И уж точно не повод два дня слезы лить.
Ну без каких ты рук? Ноги, машину мужа, такси в конце концов что, отменили?
Так что бери себя в руки, собирайся и прекращай, ибо железо оно и есть железо.


даа.. просто обидно что не через месяц например... так бы дома сидела уже в декрете, ехать никуда не надо...

Из-девочка, а по страховке вам сколько денег отдадут??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.